首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 北京到上海高铁时刻表
返程

北京到上海高铁时刻表

北京到上海高铁
周三
11月14日
周四
11月15日
周五
11月16日
周六
11月17日
周日
11月18日
周一
11月19日
周二
11月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座 订票
G101 北京南 06:43
上海虹桥 12:40
5小时57分 1318 553 933 0
G103 北京南 06:53
上海虹桥 12:48
5小时55分 1318 553 933 0
G5 北京南 07:00
上海 11:40
4小时40分 1325
G105 北京南 07:20
上海虹桥 13:08
5小时48分 1318 553 933 0
G143 北京南 07:50
上海虹桥 13:12
5小时22分 1318 553 933 0
G107 北京南 08:05
上海虹桥 13:46
5小时41分 1318 553 933 0
G109 北京南 08:15
上海虹桥 14:17
6小时2分 1318 553 933 0
G111 北京南 08:35
上海虹桥 14:22
5小时47分 1318 553 933 0
G113 北京南 08:50
上海虹桥 14:33
5小时43分 1318 553 933 0
G1 北京南 09:00
上海虹桥 13:28
4小时28分 1318 553 933 0
G41 北京南 09:15
上海虹桥 14:49
5小时34分 1318 553 933 0
G115 北京南 09:20
上海虹桥 15:09
5小时49分 1318 553 933 0
G117 北京南 09:25
上海虹桥 15:37
6小时12分 1318 553 933 0
G7 北京南 10:00
上海虹桥 14:28
4小时28分 1318 553 933 0
G119 北京南 10:05
上海虹桥 15:47
5小时42分 1318 553 933 0
G121 北京南 10:20
上海虹桥 16:25
6小时5分 1318 553 933 0
G123 北京南 11:05
上海虹桥 16:50
5小时45分 1318 553 933 0
G125 北京南 11:10
上海虹桥 16:59
5小时49分 1318 553 933 0
G411 北京南 11:20
上海虹桥 17:25
6小时5分 1318 553 933 0
G127 北京南 11:30
上海虹桥 17:20
5小时50分 1318 553 933 0
G9 北京南 12:00
上海虹桥 16:36
4小时36分 1318
G129 北京南 12:10
上海虹桥 17:56
5小时46分 1318 553 933 0
G131 北京南 12:20
上海虹桥 18:16
5小时56分 1318 553 933 0
G133 北京南 12:50
上海虹桥 18:40
5小时50分 1318 553 933 0
G135 北京南 13:05
上海虹桥 18:59
5小时54分 1318 553 933 0
G137 北京南 13:35
上海虹桥 19:18
5小时43分 1318 553 933 0
G139 北京南 13:45
上海虹桥 20:05
6小时20分 1318 553 933 0
G3 北京南 14:00
上海虹桥 18:28
4小时28分 1318 553 933 0
G43 北京南 14:05
上海虹桥 19:43
5小时38分 1318 553 933 0
G141 北京南 14:10
上海虹桥 20:09
5小时59分 1318 553 933 0
G145 北京南 14:35
上海虹桥 20:33
5小时58分 1318 553 933 0
G11 北京南 15:00
上海虹桥 19:28
4小时28分 1318 553 933 0
G155 北京南 15:45
上海虹桥 21:41
5小时56分 1318 553 933 0
G147 北京南 15:50
上海虹桥 22:00
6小时10分 1318 553 933 0
G149 北京南 16:25
上海虹桥 22:49
6小时24分 1318 553 933 0
G169 北京南 16:40
上海虹桥 22:42
6小时2分 1318
G151 北京南 16:45
上海虹桥 23:02
6小时17分 1318 553 933 0
G13 北京南 17:00
上海虹桥 21:36
4小时36分 1318 553 933 0
G153 北京南 17:15
上海虹桥 23:11
5小时56分 1318 553 933 0
G157 北京南 17:36
上海虹桥 23:40
6小时4分 1318 553 933 0
G159 北京南 17:45
上海虹桥 23:48
6小时3分 1318 553 933 0
G15 北京南 18:00
上海虹桥 22:36
4小时36分 1318 553 933 0
G17 北京南 19:00
上海虹桥 23:18
4小时18分 1318 553 933 0
G21 北京南 19:08
上海 23:36
4小时28分 1325


北京出发相关高铁线路:
北京南到青岛高铁   北京西到邢台东高铁   北京西到三门峡南高铁   北京南到德州东高铁   北京南到淮南东高铁