首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 北京到锦州南高铁时刻表
返程

北京到锦州南高铁时刻表

北京到锦州南高铁
周二
11月12日
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G383 北京南 07:35
锦州南 11:20
3小时45分 570
G381 北京南 07:55
锦州南 11:06
3小时11分 572 231 363 0
G386/G387 北京南 08:25
锦州南 11:31
3小时6分 570
G395 北京南 09:05
锦州南 12:33
3小时28分 570 231 363 0
G393 北京南 10:50
锦州南 14:36
3小时46分 570 231 363 0
G399 北京南 15:20
锦州南 18:59
3小时39分 570 231 363 0


北京出发相关高铁线路:
北京南到青州市高铁   北京西到宝鸡南高铁   北京西到安阳东高铁   北京南到衢州高铁   北京南到淮南东高铁