首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 北京到长春高铁时刻表
返程

北京到长春高铁时刻表

北京到长春高铁
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
周四
10月24日
周五
10月25日
周六
10月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G383 北京南 07:35
长春 14:12
6小时37分 1103 437.5 641.5 0
G381 北京南 07:55
长春西 13:31
5小时36分 1093 433 660.5 0
G393 北京南 10:50
长春西 17:17
6小时27分 1093 433 660.5 0
G399 北京南 15:20
长春西 21:39
6小时19分 1093
G239 北京南 17:00
长春 21:59
4小时59分 1103 437.5 641.5 0


北京出发相关高铁线路:
北京西到保定东高铁   北京南到盘锦高铁   北京西到洪洞西高铁   北京西到定州东高铁   北京西到高邑西高铁