首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 蚌埠南到郑州东高铁时刻表
返程

蚌埠南到郑州东高铁时刻表

蚌埠南到郑州东高铁
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1878/G1879 蚌埠南 07:54
郑州东 10:34
2小时40分 516 237 385 0
G1970/G1971 蚌埠南 08:23
郑州东 11:00
2小时37分 570
G1887/G1886 蚌埠南 09:01
郑州东 11:34
2小时33分 516
G1874/G1875 蚌埠南 09:40
郑州东 12:15
2小时35分 516 237 385 0
G1974/G1975 蚌埠南 09:44
郑州东 12:20
2小时36分 570
G1806/G1807 蚌埠南 11:41
郑州东 14:04
2小时23分 570 237 385 0
G1920/G1921 蚌埠南 11:45
郑州东 14:10
2小时25分 516 237 385 0
G1902/G1903 蚌埠南 13:48
郑州东 16:28
2小时40分 516 237 385 0
G1924/G1925 蚌埠南 14:01
郑州东 16:42
2小时41分 570 237 385 0
G1810/G1811 蚌埠南 14:55
郑州东 17:48
2小时53分 570
G1870/G1871 蚌埠南 16:45
郑州东 19:25
2小时40分 516
G1818/G1819 蚌埠南 16:58
郑州东 19:30
2小时32分 516 237 385 0
G1822/G1823 蚌埠南 18:08
郑州东 20:41
2小时33分 516 237 385 0
G1898/G1899 蚌埠南 18:39
郑州东 21:03
2小时24分 516 237 385 0
G1890/G1891 蚌埠南 19:15
郑州东 21:54
2小时39分 516 237 385 0
G1906/G1907 蚌埠南 20:52
郑州东 23:11
2小时19分 516 237 385 0
G1966/G1967 蚌埠南 20:56
郑州东 23:22
2小时26分 516 237 385 0
G1826/G1827 蚌埠南 21:10
郑州东 23:28
2小时18分 570 237 385 0


蚌埠南出发相关高铁线路:
蚌埠南到商丘高铁   蚌埠南到龙岩高铁   蚌埠南到黄山北高铁   蚌埠南到绩溪北高铁   蚌埠南到水家湖高铁