首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 蚌埠南到水家湖高铁时刻表
返程

蚌埠南到水家湖高铁时刻表

蚌埠南到水家湖高铁
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1669 蚌埠南 07:43
水家湖 08:03
20分 63
G7409/G7412 蚌埠南 08:23
水家湖 08:50
27分 63
G345 蚌埠南 09:09
水家湖 09:29
20分 63 28.5 48.5 0
G7403 蚌埠南 10:41
水家湖 11:08
27分 63
G265 蚌埠南 11:30
水家湖 11:50
20分 63
G329 蚌埠南 13:51
水家湖 14:11
20分 63 28.5 48.5
G301 蚌埠南 14:31
水家湖 14:51
20分 63 28.5 48.5 0
G303 蚌埠南 16:22
水家湖 16:42
20分 63
G161 蚌埠南 18:58
水家湖 19:25
27分 63 28.5 48.5 0


蚌埠南出发相关高铁线路:
蚌埠南到淮南东高铁   蚌埠南到合肥南高铁   蚌埠南到常州北高铁   蚌埠南到淮南东高铁   蚌埠南到德州东高铁