首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 蚌埠南到商丘高铁时刻表
返程

蚌埠南到商丘高铁时刻表

蚌埠南到商丘高铁
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1970/G1971 蚌埠南 08:23
商丘 10:06
1小时43分 380
G1887/G1886 蚌埠南 09:01
商丘 10:34
1小时33分 326
G1874/G1875 蚌埠南 09:40
商丘 11:15
1小时35分 326 149.5 245.5 0
G1974/G1975 蚌埠南 09:44
商丘 11:26
1小时42分 380
G1902/G1903 蚌埠南 13:48
商丘 15:22
1小时34分 326 149.5 245.5 0
G1924/G1925 蚌埠南 14:01
商丘 15:36
1小时35分 380 149.5 245.5 0
G1810/G1811 蚌埠南 14:55
商丘 16:52
1小时57分 380
G1870/G1871 蚌埠南 16:45
商丘 18:26
1小时41分 329
G1818/G1819 蚌埠南 16:58
商丘 18:31
1小时33分 326 149.5 245.5 0
G1822/G1823 蚌埠南 18:08
商丘 19:40
1小时32分 326 149.5 245.5 0
G1898/G1899 蚌埠南 18:39
商丘 20:10
1小时31分 326 149.5 245.5 0
G1890/G1891 蚌埠南 19:15
商丘 20:47
1小时32分 329 149.5 245.5 0
G1966/G1967 蚌埠南 20:56
商丘 22:26
1小时30分 419


蚌埠南出发相关高铁线路:
蚌埠南到杭州东高铁   蚌埠南到曲阜东高铁   蚌埠南到苏州北高铁   蚌埠南到济南西高铁   蚌埠南到溧水高铁