首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 蚌埠南到嘉兴南高铁时刻表
返程

蚌埠南到嘉兴南高铁时刻表

蚌埠南到嘉兴南高铁
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日
周四
08月29日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G7589 蚌埠南 07:38
嘉兴南 11:02
3小时24分 554 252 426
G7599 蚌埠南 08:28
嘉兴南 11:37
3小时9分 554 252 426 0
G41 蚌埠南 12:47
嘉兴南 15:18
2小时31分 554 252 426


蚌埠南出发相关高铁线路:
蚌埠南到济南西高铁   蚌埠南到上海虹桥高铁   蚌埠南到镇江南高铁   蚌埠南到徐州东高铁   蚌埠南到南京南高铁