首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年10月19日荣成到淄博(周六)高铁 返程

10月19日荣成到淄博高铁

荣成到淄博高铁

周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G476 荣成 08:42
淄博 12:30
3小时48分 527 162.5 195 0
G1843/G1846 荣成 09:58
淄博 13:33
0分 527 162.5 195 0
G478 荣成 12:05
淄博 15:48
3小时43分 527
G455/G458 荣成 13:15
淄博 16:56
3小时41分 527 162.5 195 0
G6985/G6988 荣成 16:10
淄博北 19:31
3小时21分 506