首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2020年02月18日青岛到济南(周二)高铁 返程

02月18日青岛到济南高铁

青岛到济南高铁

周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1265/G1268 青岛北 06:01
济南 08:28
2小时27分 378 116.5 140 0
G1265/G1268 青岛北 06:01
济南西 08:46
2小时45分 398 125.5 155.5 0
G1205/G1208 青岛北 06:10
济南 08:37
2小时27分 378 116.5 140 0
G1205/G1208 青岛北 06:10
济南西 08:55
2小时45分 398 125.5 155.5 0
G275/G278 青岛 06:16
济南 09:05
2小时49分 393 119.5 144.5 0
G281/G284 青岛 06:22
济南 09:20
2小时58分 393 119.5 144.5 0
G1839/G1842 青岛北 06:29
济南 08:56
2小时27分 378 116.5 140 0
G1839/G1842 青岛北 06:29
济南西 09:14
2小时45分 398
G275/G278 青岛北 06:36
济南 09:05
2小时29分 378 116.5 140 0
G281/G284 青岛北 06:43
济南 09:20
2小时37分 378
G6902 青岛北 06:52
济南东 08:54
2小时2分 329
G6902 青岛北 06:52
济南西 09:23
2小时31分 398
G178 青岛 06:54
济南 09:48
2小时54分 393 119.5 144.5 0
G178 青岛 06:54
济南西 10:07
3小时13分 413 129.5 159.5 0
G221/G224 青岛 07:00
济南东 09:04
2小时4分 344
G221/G224 青岛 07:00
济南西 09:29
2小时29分 413
G315/G318 青岛 07:22
济南 10:05
2小时43分 393 119.5 144.5 0
G241/G244 青岛 07:39
济南 10:27
2小时48分 393 119.5 144.5 0
G182 青岛 08:09
济南 10:56
2小时47分 393 119.5 144.5 0
G182 青岛 08:09
济南西 11:14
3小时5分 413 129.5 159.5 0
G1245/G1248 青岛北 08:12
济南 10:46
2小时34分 378 116.5 140 0
G1245/G1248 青岛北 08:12
济南西 11:04
2小时52分 398 125.5 155.5 0
G182 青岛北 08:29
济南 10:56
2小时27分 378 116.5 140 0
G182 青岛北 08:29
济南西 11:14
2小时45分 398 125.5 155.5 0
G180 青岛北 08:30
济南东 10:08
1小时38分 329
G6966 青岛西 09:00
济南 11:28
2小时28分 397
G6966 青岛西 09:00
济南西 11:46
2小时46分 392
G229/G232 青岛 09:07
济南 12:00
2小时53分 393 119.5 144.5 0
G172 青岛 09:13
济南东 11:45
2小时32分 344
G184 青岛 09:25
济南 12:14
2小时49分 393 119.5 144.5 0
G184 青岛 09:25
济南西 12:34
3小时9分 413 129.5 159.5 0
G229/G232 青岛北 09:27
济南 12:00
2小时33分 378 116.5 140 0
G172 青岛北 09:45
济南东 11:45
2小时0分 329
G6904 青岛北 09:57
济南东 12:04
2小时7分 329
G186 青岛 10:20
济南 13:07
2小时47分 393 119.5 144.5 0
G186 青岛 10:20
济南西 13:25
3小时5分 413 129.5 159.5 0
G2094/G2095 青岛北 10:25
济南东 12:40
2小时15分 329
G186 青岛北 10:40
济南 13:07
2小时27分 378 116.5 140 0
G186 青岛北 10:40
济南西 13:25
2小时45分 398 125.5 155.5 0
G2629/G2632 青岛西 10:46
济南东 12:58
2小时12分 0
G2622/G2623 青岛北 11:12
济南东 13:12
2小时0分 329
G188 青岛 11:34
济南 14:10
2小时36分 393 119.5 144.5 0
G188 青岛 11:34
济南西 14:28
2小时54分 413 129.5 159.5 0
G190 青岛 12:05
济南 14:48
2小时43分 393 119.5 144.5 0
G190 青岛 12:05
济南西 15:06
3小时1分 413 129.5 159.5 0
G190 青岛北 12:25
济南 14:48
2小时23分 378
G190 青岛北 12:25
济南西 15:06
2小时41分 398
G192 青岛北 12:55
济南东 15:08
2小时13分 329
G6906 青岛 13:15
济南东 16:02
2小时47分 344
G6906 青岛 13:15
济南西 16:27
3小时12分 413
G245/G248 青岛 13:21
济南 16:06
2小时45分 393 119.5 144.5 0
G6906 青岛北 13:44
济南东 16:02
2小时18分 329
G6906 青岛北 13:44
济南西 16:27
2小时43分 398
G6908 青岛 13:56
济南东 16:28
2小时32分 344
G6908 青岛 13:56
济南西 17:11
3小时15分 413
G225/G228 青岛北 13:56
济南 16:25
2小时29分 378
G1855/G1858 青岛北 14:03
济南 16:55
2小时52分 378 116.5 140 0
G6908 青岛北 14:16
济南东 16:28
2小时12分 329
G6908 青岛北 14:16
济南西 17:11
2小时55分 398
G253/G256 青岛 14:26
济南 17:20
2小时54分 393 119.5 144.5 0
G6910 青岛北 14:35
济南东 16:16
1小时41分 329
G6910 青岛北 14:35
济南西 16:45
2小时10分 398
G194 青岛 14:38
济南 17:10
2小时32分 393 119.5 144.5 0
G194 青岛 14:38
济南西 17:29
2小时51分 413 129.5 159.5 0
G2069/G2072 青岛北 15:00
济南东 16:59
1小时59分 329
G6968 青岛西 15:04
济南 17:58
2小时54分 397
G6968 青岛西 15:04
济南西 18:17
3小时13分 417
G257/G260 青岛 15:15
济南东 17:25
2小时10分 344
G257/G260 青岛 15:15
济南西 17:52
2小时37分 413
G257/G260 青岛北 15:35
济南东 17:25
1小时50分 329
G257/G260 青岛北 15:35
济南西 17:52
2小时17分 398
G6912 青岛北 15:48
济南西 18:18
2小时30分 398
G6912 青岛北 15:48
济南东 17:50
2小时2分 329
G196 青岛 15:57
济南 18:41
2小时44分 393 119.5 144.5 0
G196 青岛 15:57
济南西 18:59
3小时2分 413 129.5 159.5 0
G174 青岛 16:10
济南东 18:42
2小时32分 344
G233/G236 青岛 16:22
济南 19:01
2小时39分 393 119.5 144.5 0
G174 青岛北 16:30
济南东 18:42
2小时12分 329
G2636 青岛西 16:30
济南东 18:34
2小时4分 0
G2636 青岛西 16:30
济南西 19:01
2小时31分 758
G198 青岛 17:04
济南 19:57
2小时53分 393 119.5 144.5 0
G198 青岛 17:04
济南西 20:15
3小时11分 413 129.5 159.5 0
G198 青岛北 17:25
济南 19:57
2小时32分 295 116.5 140 0
G198 青岛北 17:25
济南西 20:15
2小时50分 315 314 474 0
G2060 青岛西 17:53
济南东 19:58
2小时5分 0
G482 青岛西 18:00
济南东 19:45
1小时45分 348
G6962 青岛西 18:16
济南东 20:20
2小时4分 348
G6962 青岛西 18:16
济南西 20:50
2小时34分 417
G6951/G6954 青岛 18:33
济南 21:23
2小时50分 393
G451/G454 青岛 18:39
济南 21:33
2小时54分 393 119.5 144.5 0
G6964 青岛西 18:40
济南东 20:57
2小时17分 348
G6964 青岛西 18:40
济南西 21:25
2小时45分 417
G6951/G6954 青岛北 18:53
济南 21:23
2小时30分 378
G451/G454 青岛北 19:04
济南 21:33
2小时29分 378 116.5 140 0
G2634 青岛西 19:08
济南东 21:13
2小时5分 348
G6914 青岛 19:21
济南东 21:25
2小时4分 344
G6916 青岛北 19:27
济南东 21:20
1小时53分 329
G6916 青岛北 19:27
济南西 21:47
2小时20分 398
G6914 青岛北 19:42
济南东 21:25
1小时43分 329
G4216 青岛西 19:44
济南东 21:49
2小时5分 348
G6918 青岛北 19:44
济南东 21:55
2小时11分 329
G6928 青岛北 20:05
济南东 21:30
1小时25分 329
G6920 青岛北 21:54
济南东 23:32
1小时38分 329