首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2020年02月17日兰考南到商丘(周一)高铁 返程

02月17日兰考南到商丘高铁

兰考南到商丘高铁

周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G1965/G1968 兰考南 08:23
商丘 08:47
24分 85
G1813/G1816 兰考南 10:58
商丘 11:22
24分 85
G1844/G1845 兰考南 11:14
商丘 11:38
24分 85 39 62.5 0
G801/G804 兰考南 12:46
商丘 13:23
37分 85
G277/G276 兰考南 13:53
商丘 14:17
24分 85
G276/G277 兰考南 13:53
商丘 14:17
24分 85
G1821/G1824 兰考南 14:27
商丘 14:51
24分 85
G1836/G1837 兰考南 16:45
商丘 17:09
24分 85 39 62.5 0
G1969/G1972 兰考南 16:55
商丘 17:19
24分 85
G467/G466 兰考南 17:59
商丘 18:23
24分 85
G1834 兰考南 18:56
商丘 19:19
23分 85 39 62.5 0
G1885/G1888 兰考南 19:10
商丘 19:34
24分 85
G9198 兰考南 20:04
商丘 20:28
24分 85
G4094/G4091 兰考南 20:33
商丘 21:04
31分 85
G2206 兰考南 20:34
商丘 21:05
31分 85
G4112/G4109 兰考南 20:55
商丘 21:20
25分 85
G4970/G4967 兰考南 21:09
商丘 21:36
27分 85
G6606 兰考南 21:51
商丘 22:22
31分 85 39 62.5 0