首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2020年02月29日莱阳到济南(周六)高铁 返程

02月29日莱阳到济南高铁

莱阳到济南高铁

周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G472 莱阳 07:58
济南东 10:35
2小时37分 501
G459/G462 莱阳 10:00
济南 12:55
2小时55分 437 135 162
G476 莱阳 10:24
济南 13:19
2小时55分 437 135 162
G476 莱阳 10:24
济南西 13:37
3小时13分 457 144 177.5 0
G1847/G1850 莱阳 10:56
济南 13:57
3小时1分 437 135 162 0
G1843/G1846 莱阳 11:36
济南 14:23
2小时47分 437 135 162 0
G2651/G2654 莱阳 11:55
济南东 13:44
1小时49分 434
G2078/G2079 莱阳 12:18
济南东 14:27
2小时9分 388
G2051/G2054 莱阳 13:10
济南东 15:21
2小时11分 388
G6934 莱阳 13:25
济南东 15:49
2小时24分 501
G478 莱阳 13:46
济南 16:46
3小时0分 437
G478 莱阳 13:46
济南西 17:04
3小时18分 457
G4218 莱阳 14:06
济南东 16:35
2小时29分 434
G455/G458 莱阳 14:58
济南 17:48
2小时50分 437 135 162
G474 莱阳 15:10
济南 18:09
2小时59分 437 135 162 0
G474 莱阳 15:10
济南西 18:27
3小时17分 457 144 177.5 0
G470 莱阳 15:56
济南东 17:59
2小时3分 388
G2073/G2076 莱阳 17:28
济南东 19:28
2小时0分 388
G6985/G6988 莱阳 17:59
济南东 20:08
2小时9分 434
G6985/G6988 莱阳 17:59
济南西 20:35
2小时36分 457
G6981/G6984 莱阳 18:44
济南 21:43
2小时59分 437
G6936 莱阳 20:20
济南东 22:23
2小时3分 388