首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2020年02月29日沧州西到北京南(周六)高铁 返程

02月29日沧州西到北京南高铁

沧州西到北京南高铁

周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日
车次 出发站-到达站 运行时间 里程 二等价 一等价 特等座
G9004 沧州西 07:22
北京南 08:23
1小时1分 210 94.5 164.5 0
G8936 沧州西 07:44
北京南 08:53
1小时9分 210 94.5 164.5 0
G334 沧州西 08:27
北京南 09:18
51分 210 94.5 164.5 0
G336 沧州西 08:32
北京南 09:33
1小时1分 210 94.5 164.5 0
G338 沧州西 09:19
北京南 10:18
59分 210 94.5 164.5 0
G4252 沧州西 09:31
北京南 10:38
1小时7分 210
G208 沧州西 09:31
北京南 10:38
1小时7分 210 94.5 164.5
G202 沧州西 10:34
北京南 11:28
54分 210 94.5 164.5
G262 沧州西 10:53
北京南 11:45
52分 210
G104 沧州西 11:41
北京南 12:33
52分 210 94.5 164.5 0
G34 沧州西 12:12
北京南 13:03
51分 210
G106 沧州西 12:20
北京南 13:13
53分 210
G110 沧州西 12:44
北京南 13:38
54分 210
G266 沧州西 12:51
北京南 13:58
1小时7分 210 94.5 164.5
G114 沧州西 13:21
北京南 14:13
52分 210 94.5 164.5
G184 沧州西 13:26
北京南 14:18
52分 210 94.5 164.5
G352 沧州西 13:41
北京南 14:33
52分 210 94.5 164.5
G476 沧州西 14:27
北京南 15:18
51分 210 94.5 164.5
G116 沧州西 14:32
北京南 15:23
51分 210
G46 沧州西 14:41
北京南 15:43
1小时2分 210
G118 沧州西 15:00
北京南 15:58
58分 210
G302 沧州西 15:14
北京南 16:33
1小时19分 210 94.5 164.5
G122 沧州西 15:50
北京南 16:43
53分 210
G130 沧州西 16:41
北京南 17:44
1小时3分 217
G28 沧州西 16:52
北京南 17:53
1小时1分 7
G168 沧州西 17:14
北京南 18:13
59分 210 94.5 164.5
G268 沧州西 17:20
北京南 18:18
58分 210 94.5 164.5 0
G132 沧州西 17:26
北京南 18:32
1小时6分 210
G322 沧州西 17:43
北京南 18:38
55分 210 94.5 164.5
G134 沧州西 17:55
北京南 18:48
53分 210
G412 沧州西 18:05
北京南 18:58
53分 210 94.5 164.5
G4218 沧州西 18:05
北京南 18:58
53分 210 94.5 164.5 0
G136 沧州西 18:11
北京南 19:03
52分 210 94.5 164.5 0
G478 沧州西 18:19
北京南 19:22
1小时3分 210
G138 沧州西 18:27
北京南 19:26
59分 210
G140 沧州西 18:42
北京南 19:42
1小时0分 210 94.5 164.5
G142 沧州西 19:26
北京南 20:18
52分 210 94.5 164.5
G270 沧州西 20:15
北京南 21:08
53分 210 94.5 164.5 0
G148 沧州西 20:21
北京南 21:13
52分 210 94.5 164.5 0
G304 沧州西 20:49
北京南 21:48
59分 7
G198 沧州西 21:05
北京南 21:56
51分 210 94.5 164.5
G272 沧州西 21:49
北京南 22:41
52分 210
G44 沧州西 22:15
北京南 23:08
53分 408
G158 沧州西 22:37
北京南 23:29
52分 210 94.5 164.5