首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年10月23日淄博高铁时刻表
济南铁路局淄博站介绍
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
周四
10月24日
周五
10月25日
周六
10月26日

淄博站高铁时刻表

淄博站地址:山东省淄博市张店区杏园东路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G6931  淄博北 -  威海 高速铁路 06:59 09:49 2小时52分 465
  G1265/G1268  淄博 -  长春西 高速铁路 07:42 15:52 8小时12分 1399
  G1205/G1208  淄博 -  哈尔滨西 高速铁路 07:51 16:56 9小时7分 1640
  G6901  淄博北 -  青岛北 高速铁路 07:56 09:33 1小时39分 247
  G176  淄博 -  北京南 高速铁路 08:00 11:08 3小时13分 536
  G1839/G1842  淄博 -  兰州西 高速铁路 08:05 19:01 11小时0分 1931
  G6933  淄博北 -  威海 高速铁路 08:07 11:16 3小时16分 465
  G6902  淄博北 -  济南西 高速铁路 08:15 09:24 1小时11分 151
  G6903  淄博北 -  青岛北 高速铁路 08:18 09:48 1小时32分 247
  G275/G278  淄博 -  广州南 高速铁路 08:20 19:15 10小时57分 2118
  G2086  淄博北 -  北京南 高速铁路 08:24 10:58 2小时37分 557
  G281/G284  淄博 -  杭州 高速铁路 08:33 13:40 5小时9分 989
  G221/G224  淄博北 -  上海虹桥 高速铁路 08:34 13:58 5小时26分 1046
  G6905  淄博北 -  青岛 高速铁路 08:50 10:33 1小时46分 262
  G6937  淄博北 -  烟台 高速铁路 08:55 11:50 2小时58分 429
  G452/G453  淄博 -  青岛 高速铁路 08:58 11:06 2小时10分 283
  G178  淄博 -  北京南 高速铁路 08:59 11:58 3小时8分 536
  G6986/G6987  淄博北 -  荣成 高速铁路 09:09 12:27 3小时22分 514
  G315/G318  淄博 -  重庆北 高速铁路 09:18 22:26 13小时11分 1896
  G6907  淄博北 -  青岛北 高速铁路 09:18 10:45 1小时30分 247
  G175  淄博 -  青岛 高速铁路 09:22 11:15 2小时0分 283
  G6961  淄博北 -  岚山西 高速铁路 09:26 11:58 2小时34分 372
  G6909  淄博北 -  青岛北 高速铁路 09:33 11:20 1小时49分 272
  G180  淄博北 -  北京南 高速铁路 09:39 12:03 2小时26分 557
  G241/G244  淄博 -  厦门 高速铁路 09:40 21:06 11小时28分 1791
  G472  淄博 -  北京南 高速铁路 09:49 12:38 2小时51分 536
  G6982/G6983  淄博 -  荣成 高速铁路 09:50 13:38 3小时50分 527
  G481  淄博北 -  盐城北 高速铁路 09:53 14:12 4小时22分 627
  G1245/G1248  淄博 -  齐齐哈尔南 高速铁路 09:59 21:24 11小时31分 1926
  G2059  淄博北 -  盐城北 高速铁路 10:00 14:40 4小时45分 620
  G177  淄博北 -  青岛北 高速铁路 10:07 11:30 1小时25分 312
  G182  淄博 -  北京南 高速铁路 10:09 12:58 2小时51分 536
  G1835/G1838  淄博 -  重庆西 高速铁路 10:18 22:28 12小时14分 2242
  G6965  淄博 -  岚山西 高速铁路 10:23 13:34 3小时13分 368
  G6922/G6923  淄博北 -  青岛北 高速铁路 10:30 12:10 1小时42分 255
  G2087/G2090  淄博北 -  成都东 高速铁路 10:34 21:57 11小时25分 1982
  G247/G246  淄博 -  青岛 高速铁路 10:38 12:29 1小时55分 283
  G6966  淄博 -  济南西 高速铁路 10:41 11:46 1小时7分 130
  G2635  淄博北 -  盐城北 高速铁路 10:46 15:40 4小时56分 620
  G172  淄博 -  天津西 高速铁路 10:49 13:26 2小时39分 431
  G229/G232  淄博 -  上海虹桥 高速铁路 11:13 16:12 5小时1分 1025
  G6932  淄博北 -  济南东 高速铁路 11:20 11:50 32分 82
  G469  淄博北 -  威海 高速铁路 11:24 14:28 3小时6分 530
  G184  淄博 -  北京南 高速铁路 11:27 14:18 2小时54分 536
  G6904  淄博北 -  济南东 高速铁路 11:30 12:00 32分 82
  G287/G290  淄博 -  长沙南 高速铁路 11:39 20:07 8小时31分 1657
  G222/G223  淄博 -  青岛北 高速铁路 11:42 13:24 1小时44分 268
  G2094/G2095  淄博北 -  兰州西 高速铁路 12:02 22:42 10小时44分 1952
  G254/G255  淄博 -  青岛 高速铁路 12:07 14:01 1小时56分 283
  G459/G462  淄博 -  上海虹桥 高速铁路 12:08 17:15 5小时10分 1025
  G2074/G2075  淄博北 -  威海 高速铁路 12:17 15:14 2小时59分 465
  G179  淄博 -  青岛 高速铁路 12:20 14:13 1小时55分 283
  G186  淄博 -  北京南 高速铁路 12:21 15:08 2小时50分 536
  G6913  淄博北 -  青岛北 高速铁路 12:22 13:54 1小时34分 272
  G2629/G2632  淄博北 -  沈阳 高速铁路 12:28 20:10 7小时44分 1139
  G476  淄博 -  北京南 高速铁路 12:32 15:18 2小时48分 536
  G2070/G2071  淄博北 -  青岛北 高速铁路 12:41 14:11 1小时32分 226
  G2622/G2623  淄博北 -  运城北 高速铁路 12:42 19:24 6小时45分 977
  G1847/G1850  淄博 -  长沙南 高速铁路 13:01 21:50 8小时52分 1657
  G258/G259  淄博北 -  青岛 高速铁路 13:07 14:49 1小时44分 270
  G188  淄博 -  北京南 高速铁路 13:22 16:22 3小时2分 536
  G2633  淄博北 -  连云港 高速铁路 13:24 16:43 3小时21分 445
  G171  淄博 -  青岛 高速铁路 13:27 15:24 1小时59分 283
  G1843/G1846  淄博 -  西安北 高速铁路 13:36 20:56 0分 1282
  G1852/G1853  淄博 -  青岛 高速铁路 13:38 15:42 2小时9分 283
  G6915  淄博北 -  青岛北 高速铁路 13:42 15:20 1小时41分 247
  G181  淄博 -  青岛 高速铁路 13:44 15:36 1小时56分 283
  G2081/G2084  淄博北 -  武汉 高速铁路 13:57 21:44 7小时50分 1068
  G190  淄博 -  北京南 高速铁路 14:01 17:00 3小时2分 536
  G2078/G2079  淄博北 -  运城北 高速铁路 14:04 20:57 6小时55分 977
  G230/G231  淄博 -  青岛 高速铁路 14:10 16:02 1小时54分 283
  G2077/G2080  淄博北 -  威海 高速铁路 14:14 17:14 3小时2分 465
  G6967  淄博 -  岚山西 高速铁路 14:31 17:20 2小时54分 368
  G192  淄博北 -  北京南 高速铁路 14:33 17:14 2小时44分 557
  G183  淄博 -  青岛 高速铁路 14:47 16:44 2小时1分 283
  G2051/G2054  淄博北 -  西安北 高速铁路 14:59 21:26 6小时29分 1303
  G473  淄博 -  烟台 高速铁路 15:02 18:00 3小时0分 425
  G187  淄博北 -  青岛北 高速铁路 15:05 16:20 1小时17分 312
  G1844/G1845  淄博 -  荣成 高速铁路 15:12 19:01 0分 527
  G6934  淄博北 -  济南东 高速铁路 15:19 15:49 32分 195
  G245/G248  淄博 -  合肥南 高速铁路 15:19 19:30 4小时16分 707
  G185  淄博 -  青岛 高速铁路 15:22 17:20 1小时59分 283
  G6906  淄博北 -  济南西 高速铁路 15:25 16:27 1小时4分 151
  G225/G228  淄博 -  上海虹桥 高速铁路 15:41 21:04 5小时28分 1025
  G2082/G2083  淄博北 -  威海 高速铁路 15:46 18:54 3小时10分 225
  G6908  淄博北 -  济南西 高速铁路 15:49 17:11 1小时25分 151
  G478  淄博 -  北京南 高速铁路 15:53 19:23 3小时35分 536
  G6910  淄博北 -  济南东 高速铁路 15:59 16:22 29分 82
  G1855/G1858  淄博 -  西安北 高速铁路 16:02 23:06 7小时8分 1282
  G173  淄博 -  青岛 高速铁路 16:11 18:09 2小时0分 283
  G288/G289  淄博 -  青岛 高速铁路 16:22 18:25 2小时5分 229
  G2069/G2072  淄博北 -  郑州东 高速铁路 16:29 21:52 5小时26分 780
  G253/G256  淄博 -  杭州 高速铁路 16:32 21:39 5小时9分 989
  G189  淄博 -  青岛 高速铁路 16:34 18:31 2小时1分 283
  G6917  淄博北 -  青岛北 高速铁路 16:43 18:27 1小时46分 272
  G1848/G1849  淄博 -  烟台 高速铁路 16:46 19:51 3小时9分 671
  G2630/G2631  淄博北 -  连云港 高速铁路 17:01 20:20 3小时21分 445
  G455/G458  淄博 -  上海虹桥 高速铁路 17:01 22:21 5小时25分 1025
  G257/G260  淄博北 -  武汉 高速铁路 17:02 23:24 6小时26分 1316
  G191  淄博 -  青岛 高速铁路 17:11 19:19 2小时10分 283
  G6968  淄博 -  济南西 高速铁路 17:11 18:17 1小时10分 105
  G6919  淄博北 -  青岛北 高速铁路 17:14 18:48 1小时38分 247
  G474  淄博 -  北京南 高速铁路 17:16 20:08 2小时54分 536
  G6912  淄博北 -  济南东 高速铁路 17:20 17:50 32分 82
  G1206/G1207  淄博 -  青岛北 高速铁路 17:26 19:11 1小时48分 269
  G470  淄博北 -  北京南 高速铁路 17:36 20:03 2小时29分 557
  G276/G277  淄博 -  青岛 高速铁路 17:42 19:34 1小时54分 283
  G193  淄博 -  青岛 高速铁路 17:47 19:45 2小时0分 283
  G2621/G2624  淄博北 -  青岛北 高速铁路 17:48 19:24 1小时38分 247
  G196  淄博 -  北京南 高速铁路 17:54 20:40 2小时49分 536
  G174  淄博 -  天津西 高速铁路 18:04 20:39 2小时42分 431
  G460/G461  淄博 -  烟台 高速铁路 18:05 21:07 3小时6分 425
  G233/G236  淄博 -  上海 高速铁路 18:10 23:10 5小时2分 1032
  G2636  淄博北 -  济南东 高速铁路 18:12 18:34 24分 82
  G1851/G1854  淄博 -  郑州东 高速铁路 18:21 22:49 4小时34分 759
  G242/G243  淄博 -  青岛 高速铁路 18:29 20:26 1小时59分 283
  G475  淄博 -  荣成 高速铁路 18:35 22:19 3小时46分 527
  G1266/G1267  淄博 -  青岛北 高速铁路 18:44 20:38 1小时56分 267
  G6939  淄博北 -  威海 高速铁路 18:47 22:04 3小时19分 465
  G195  淄博 -  青岛 高速铁路 19:04 21:01 2小时1分 283
  G2073/G2076  淄博北 -  郑州东 高速铁路 19:06 23:02 3小时58分 801
  G198  淄博 -  北京南 高速铁路 19:10 21:56 2小时57分 536
  G482  淄博北 -  北京南 高速铁路 19:21 21:52 2小时34分 498
  G316/G317  淄博 -  青岛 高速铁路 19:21 21:19 2小时0分 283
  G2060  淄博北 -  石家庄 高速铁路 19:28 22:00 2小时35分 389
  G226/G227  淄博 -  青岛 高速铁路 19:32 21:25 1小时59分 283
  G6963  淄博北 -  岚山西 高速铁路 19:36 22:14 2小时40分 372
  G282/G283  淄博 -  青岛 高速铁路 19:43 21:42 2小时1分 283
  G6962  淄博北 -  济南西 高速铁路 19:50 20:50 1小时2分 126
  G197  淄博 -  青岛 高速铁路 19:54 21:53 2小时3分 283
  G6914  淄博北 -  济南东 高速铁路 20:04 20:48 47分 82
  G1856/G1857  淄博 -  青岛北 高速铁路 20:07 21:43 1小时40分 268
  G2093/G2096  淄博北 -  青岛北 高速铁路 20:11 21:34 1小时25分 307
  G1840/G1841  淄博 -  青岛北 高速铁路 20:15 21:55 0分 268
  G6964  淄博北 -  济南西 高速铁路 20:29 21:25 1小时5分 126
  G451/G454  淄博 -  徐州东 高速铁路 20:38 23:06 2小时30分 399
  G2634  淄博北 -  济南东 高速铁路 20:40 21:10 32分 82
  G1246/G1247  淄博 -  青岛北 高速铁路 20:45 22:25 1小时43分 268
  G2088/G2089  淄博北 -  烟台 高速铁路 20:48 23:00 2小时14分 296
  G6981/G6984  淄博 -  曲阜东 高速铁路 20:48 22:30 1小时47分 242
  G6916  淄博北 -  济南西 高速铁路 20:57 21:47 52分 151
  G1836/G1837  淄博 -  青岛 高速铁路 21:01 22:52 1小时53分 283
  G234/G235  淄博北 -  青岛 高速铁路 21:26 23:03 1小时40分 270
  G6936  淄博北 -  济南东 高速铁路 22:01 22:24 26分 82
  G6918  淄博北 -  济南东 高速铁路 22:16 22:39 25分 82
  G6938  淄博北 -  济南东 高速铁路 22:25 22:48 26分 82
  G6920  淄博北 -  济南东 高速铁路 23:10 23:33 25分 82