首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2018年11月13日诸暨高铁时刻表
上海铁路局诸暨站介绍
周六
11月10日
周日
11月11日
周一
11月12日
周二
11月13日
周三
11月14日
周四
11月15日
周五
11月16日

诸暨站高铁时刻表

诸暨站地址:诸暨市艮塔西路168号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G7361  诸暨 -  江山 高速铁路 06:15 07:24 1小时11分 203
  G7328  诸暨 -  杭州东 高速铁路 07:03 07:28 25分 66
  G1321  诸暨 -  贵阳北 高速铁路 07:24 15:40 8小时18分 1564
  G7331  诸暨 -  温州南 高速铁路 07:42 09:41 2小时0分 271
  G7333  诸暨 -  温州南 高速铁路 07:51 09:56 2小时7分 271
  G1882/G1883  诸暨 -  西安北 高速铁路 07:54 15:54 8小时2分 1536
  G1421  诸暨 -  玉溪 高速铁路 07:56 19:19 11小时25分 2106
  G1383  诸暨 -  南昌 高速铁路 08:13 10:53 2小时42分 516
  G1403  诸暨 -  广州南 高速铁路 08:18 15:36 7小时20分 1538
  G7382  诸暨 -  上海虹桥 高速铁路 08:19 09:54 1小时37分 225
  G1651  诸暨 -  厦门北 高速铁路 08:28 13:26 5小时0分 879
  G7364  诸暨 -  上海虹桥 高速铁路 08:58 10:36 1小时40分 225
  G7386/G7387  诸暨 -  合肥南 高速铁路 09:08 13:49 4小时43分 677
  G1631  诸暨 -  福州 高速铁路 09:17 12:15 3小时0分 615
  G46  诸暨 -  北京南 高速铁路 09:20 15:43 6小时25分 1345
  G7641  诸暨 -  苍南 高速铁路 09:26 11:44 2小时24分 328
  G7643  诸暨 -  丽水 高速铁路 09:43 10:53 1小时21分 181
  G1337/G1340  诸暨 -  南充北 高速铁路 09:51 21:36 11小时47分 2068
  G1379  诸暨 -  昆明南 高速铁路 09:56 20:19 10小时25分 2027
  G1382  诸暨 -  上海虹桥 高速铁路 10:03 11:31 1小时30分 225
  G7467  诸暨 -  苍南 高速铁路 10:17 12:46 2小时45分 328
  G1503  诸暨 -  南宁东 高速铁路 10:24 20:29 10小时7分 1718
  G7325  诸暨 -  温州南 高速铁路 10:32 12:33 2小时6分 364
  G1492  诸暨 -  南京南 高速铁路 10:37 12:38 2小时6分 322
  G1342  诸暨 -  上海虹桥 高速铁路 10:46 12:14 1小时30分 252
  G7355  诸暨 -  衢州 高速铁路 11:11 12:00 51分 124
  G1347  诸暨 -  长沙南 高速铁路 11:18 15:17 4小时1分 944
  G1665  诸暨 -  南昌西 高速铁路 11:23 13:39 2小时18分 337
  G1501  诸暨 -  南宁东 高速铁路 11:28 21:29 10小时3分 1745
  G7379  诸暨 -  丽水 高速铁路 11:33 12:59 1小时28分 181
  G1496  诸暨 -  南京南 高速铁路 11:35 13:25 1小时59分 322
  G7691/G7694  诸暨 -  江山 高速铁路 11:42 12:46 1小时9分 203
  G1452/G1453  诸暨 -  杭州东 高速铁路 11:47 12:11 26分 66
  G1349  诸暨 -  长沙南 高速铁路 12:17 16:15 4小时0分 944
  G1634  诸暨 -  上海虹桥 高速铁路 12:20 13:37 1小时19分 158
  G1375  诸暨 -  昆明南 高速铁路 12:35 23:06 10小时33分 2027
  G7695/G7698  诸暨 -  江山 高速铁路 12:40 13:49 1小时11分 203
  G7619  诸暨 -  温州南 高速铁路 12:45 14:39 1小时56分 535
  G7348  诸暨 -  上海虹桥 高速铁路 12:46 14:04 1小时25分 225
  G7461  诸暨 -  温州南 高速铁路 12:50 14:44 1小时56分 364
  G1451  诸暨 -  南昌西 高速铁路 12:58 15:26 2小时30分 696
  G1482  诸暨 -  南京南 高速铁路 13:00 14:51 1小时53分 309
  G1333/G1336  诸暨 -  重庆西 高速铁路 13:10 23:23 10小时19分 1898
  G164  诸暨 -  北京南 高速铁路 13:12 19:53 6小时46分 1345
  G7335  诸暨 -  苍南 高速铁路 14:02 16:32 2小时32分 328
  G1431/G1434  诸暨 -  宁波 高速铁路 14:02 15:41 1小时41分 221
  G1369  诸暨 -  怀化南 高速铁路 14:07 20:17 6小时12分 1190
  G7621  诸暨 -  温州南 高速铁路 14:27 16:40 2小时30分 271
  G1352  诸暨 -  上海虹桥 高速铁路 14:49 16:06 1小时19分 225
  G1353  诸暨 -  长沙南 高速铁路 14:53 19:01 4小时10分 944
  G1493  诸暨 -  南昌西 高速铁路 14:58 17:21 2小时25分 687
  G2361/G2364  诸暨 -  宁波 高速铁路 15:32 17:14 1小时51分 221
  G7468  诸暨 -  杭州东 高速铁路 15:58 16:23 35分 66
  G1898/G1899  诸暨 -  西安北 高速铁路 16:13 23:11 7小时5分 1536
  G1461/G1464  诸暨 -  南昌西 高速铁路 16:20 21:28 5小时14分 723
  G2356/G2357  诸暨 -  南昌 高速铁路 16:36 19:15 2小时47分 516
  G1359  诸暨 -  长沙南 高速铁路 17:05 20:59 3小时56分 944
  G2331/G2334  诸暨 -  宁波 高速铁路 17:18 19:05 1小时48分 221
  G7649  诸暨 -  衢州 高速铁路 17:24 18:25 1小时3分 173
  G7644  诸暨 -  南京南 高速铁路 17:29 19:21 1小时54分 322
  G7365  诸暨 -  江山 高速铁路 17:30 18:25 57分 203
  G7465  诸暨 -  温州南 高速铁路 17:35 19:32 1小时59分 271
  G1966/G1967  诸暨 -  郑州东 高速铁路 17:38 23:22 5小时46分 1013
  G163  诸暨 -  苍南 高速铁路 17:41 20:30 2小时51分 328
  G7321  诸暨 -  苍南 高速铁路 17:48 20:45 2小时59分 421
  G1356  诸暨 -  上海虹桥 高速铁路 17:52 19:18 1小时28分 225
  G1582/G1583  诸暨 -  九江 高速铁路 17:58 21:43 3小时47分 658
  G7623  诸暨 -  苍南 高速铁路 18:08 21:04 3小时2分 328
  G7463  诸暨 -  温州南 高速铁路 18:29 20:17 2小时4分 271
  G2346/G2347  诸暨 -  长沙南 高速铁路 19:04 23:13 4小时14分 858
  G7316  诸暨 -  杭州东 高速铁路 19:23 19:47 24分 66
  G1334/G1335  诸暨 -  上海虹桥 高速铁路 19:29 20:56 1小时29分 225
  G7367/G7370  诸暨 -  乐清 高速铁路 19:33 22:21 2小时50分 329
  G1518/G1519  诸暨 -  黄山北 高速铁路 19:38 22:15 2小时39分 437
  G1502  诸暨 -  上海虹桥 高速铁路 19:41 21:15 1小时39分 225
  G7371/G7374  诸暨 -  江山 高速铁路 19:48 21:09 1小时23分 203
  G7650  诸暨 -  南京南 高速铁路 19:54 21:50 2小时2分 309
  G7339  诸暨 -  苍南 高速铁路 20:05 22:51 2小时48分 421
  G1394  诸暨 -  上海虹桥 高速铁路 20:30 21:55 1小时30分 225
  G1226/G1227  诸暨 -  苍南 高速铁路 20:35 23:08 2小时35分 328
  G7381  诸暨 -  衢州 高速铁路 20:51 21:54 1小时5分 173
  G7655/G7658  诸暨 -  温州南 高速铁路 20:56 22:55 2小时1分 33
  G1881/G1884  诸暨 -  金华南 高速铁路 21:15 21:51 38分 88
  G1640  诸暨 -  上海虹桥 高速铁路 21:25 22:43 1小时31分 203
  G45  诸暨 -  江山 高速铁路 22:01 23:10 1小时11分 203
  G1660  诸暨 -  上海虹桥 高速铁路 22:06 23:26 1小时22分 225
  G7383  诸暨 -  衢州 高速铁路 22:18 23:14 58分 173