首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2018年07月23日永州高铁时刻表
广州铁路局永州站介绍
周五
07月20日
周六
07月21日
周日
07月22日
周一
07月23日
周二
07月24日
周三
07月25日
周四
07月26日

永州站高铁时刻表

永州站地址:湖南省永州市
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G6126  永州 -  长沙南 高速铁路 08:14 10:06 1小时52分 312
  G436  永州 -  武汉 高速铁路 09:44 12:51 3小时11分 1062
  G431  永州 -  南宁东 高速铁路 10:33 14:45 4小时16分 575
  G6075/G6078  永州 -  深圳北 高速铁路 10:44 14:50 4小时6分 767
  G434  永州 -  济南西 高速铁路 11:30 20:43 9小时17分 1856
  G1546  永州 -  南京南 高速铁路 11:53 18:43 6小时54分 1186
  G422  永州 -  北京西 高速铁路 12:09 21:09 9小时4分 1903
  G536  永州 -  长沙南 高速铁路 12:21 14:09 1小时52分 312
  G2341/G2344  永州 -  宁波 高速铁路 12:46 20:57 8小时15分 1391
  G424  永州 -  石家庄 高速铁路 13:09 20:51 7小时46分 1581
  G6071/G6074  永州 -  福田 高速铁路 13:15 17:24 4小时9分 776
  G1502  永州 -  上海虹桥 高速铁路 13:29 21:15 7小时50分 1395
  G425  永州 -  桂林 高速铁路 13:40 15:09 1小时33分 207
  G530  永州 -  北京西 高速铁路 13:53 22:55 9小时6分 1903
  G1504  永州 -  南京南 高速铁路 14:09 22:10 8小时5分 1492
  G1506  永州 -  南京南 高速铁路 14:59 23:08 8小时13分 1492
  G1545  永州 -  南宁东 高速铁路 15:15 19:23 4小时12分 615
  G423  永州 -  南宁东 高速铁路 15:42 19:38 4小时0分 494
  G1505  永州 -  南宁东 高速铁路 15:59 19:43 3小时48分 615
  G537  永州 -  桂林 高速铁路 16:15 17:55 1小时44分 207
  G1503  永州 -  南宁东 高速铁路 16:32 20:29 4小时1分 615
  G529  永州 -  南宁东 高速铁路 16:42 20:50 4小时12分 575
  G435  永州 -  南宁东 高速铁路 16:52 21:01 4小时13分 575
  G426  永州 -  郑州东 高速铁路 17:10 23:12 6小时6分 1210
  G1501  永州 -  南宁东 高速铁路 17:20 21:29 4小时13分 575
  G2342/G2343  永州 -  南宁东 高速铁路 17:36 21:34 4小时2分 575
  G421  永州 -  南宁东 高速铁路 18:12 22:19 4小时11分 575
  G433  永州 -  南宁东 高速铁路 18:20 22:24 4小时8分 575
  G432  永州 -  武汉 高速铁路 19:12 22:50 3小时42分 674
  G538  永州 -  长沙南 高速铁路 19:46 21:41 1小时59分 312
  G6124  永州 -  长沙南 高速铁路 20:00 21:46 1小时46分 312