首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2018年01月16日永州高铁时刻表
广州铁路局永州站介绍
周六
01月13日
周日
01月14日
周一
01月15日
周二
01月16日
周三
01月17日
周四
01月18日
周五
01月19日

永州站高铁时刻表

永州站地址:湖南省永州市
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G6126  永州 -  长沙南 高速铁路 08:14 10:06 1小时52分 312
  G535  永州 -  桂林 高速铁路 08:56 10:31 1小时38分 207
  G436  永州 -  武汉 高速铁路 09:34 12:51 3小时19分 674
  G431  永州 -  南宁东 高速铁路 10:33 14:56 4小时26分 575
  G6075/G6078  永州 -  福田 高速铁路 10:45 15:00 4小时15分 776
  G434  永州 -  济南西 高速铁路 11:30 20:40 9小时12分 1913
  G1546/G1547  永州 -  西安北 高速铁路 11:51 19:56 8小时7分 1724
  G422  永州 -  北京西 高速铁路 12:09 21:09 9小时2分 1984
  G536  永州 -  长沙南 高速铁路 12:19 14:06 1小时49分 312
  G2341/G2344  永州 -  宁波 高速铁路 12:45 20:57 8小时14分 1391
  G424  永州 -  石家庄 高速铁路 13:08 20:51 7小时45分 1581
  G6071/G6074  永州 -  福田 高速铁路 13:14 17:24 4小时10分 776
  G1502  永州 -  上海虹桥 高速铁路 13:29 21:15 7小时48分 1476
  G425  永州 -  桂林 高速铁路 13:40 15:09 1小时31分 207
  G530  永州 -  北京西 高速铁路 13:52 22:55 9小时5分 1903
  G1504  永州 -  南京南 高速铁路 14:07 22:10 8小时5分 1532
  G1506  永州 -  南京南 高速铁路 14:58 23:17 -4小时-7分 1492
  G1545/G1548  永州 -  南宁东 高速铁路 15:15 19:42 4小时29分 575
  G423  永州 -  南宁东 高速铁路 15:40 19:57 0分 494
  G1505  永州 -  南宁东 高速铁路 15:59 19:51 3小时54分 615
  G537  永州 -  桂林 高速铁路 16:15 17:55 1小时43分 207
  G1503  永州 -  南宁东 高速铁路 16:33 20:55 4小时25分 615
  G529  永州 -  南宁东 高速铁路 16:44 21:06 4小时27分 575
  G435  永州 -  桂林北 高速铁路 16:54 18:27 1小时39分 401
  G426  永州 -  郑州东 高速铁路 17:08 23:12 6小时6分 1210
  G1501  永州 -  南宁东 高速铁路 17:20 21:35 4小时17分 575
  G2342/G2343  永州 -  南宁东 高速铁路 17:36 21:47 4小时13分 575
  G421  永州 -  南宁东 高速铁路 18:11 22:32 4小时23分 575
  G433  永州 -  南宁东 高速铁路 18:20 22:38 4小时21分 575
  G538  永州 -  长沙南 高速铁路 19:46 21:42 1小时58分 312
  G6124  永州 -  长沙南 高速铁路 20:00 21:46 1小时46分 312
  G432  永州 -  武汉 高速铁路 20:05 23:17 3小时14分 755