首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年09月20日永城北高铁时刻表
永城北站介绍
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日

永城北站高铁时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G1568  永城北 -  北京南 高速铁路 07:10 11:18 4小时10分 773
  G2207  永城北 -  重庆西 高速铁路 08:25 18:17 9小时54分 1762
  G1961/G1964  永城北 -  宁波 高速铁路 08:44 13:42 5小时0分 1021
  G1833  永城北 -  兰州西 高速铁路 08:58 15:49 6小时53分 1370
  G1965/G1968  永城北 -  温州南 高速铁路 09:15 15:12 5小时59分 1005
  G1889/G1892  永城北 -  杭州 高速铁路 09:30 13:26 3小时58分 668
  G1533  永城北 -  贵阳北 高速铁路 09:30 19:35 10小时7分 1883
  G1805/G1808  永城北 -  上海虹桥 高速铁路 09:44 13:50 4小时8分 707
  G279  永城北 -  深圳北 高速铁路 09:48 18:59 9小时13分 1986
  G1802/G1803  永城北 -  郑州东 高速铁路 10:00 11:39 1小时41分 279
  G285  永城北 -  昆明南 高速铁路 10:29 22:13 11小时47分 2346
  G433  永城北 -  南宁东 高速铁路 10:39 22:24 11小时47分 2064
  G2065/G2068  永城北 -  南宁东 高速铁路 10:39 22:24 11小时47分 2064
  G1874/G1875  永城北 -  兰州西 高速铁路 10:50 18:00 7小时12分 1370
  G1897/G1900  永城北 -  义乌 高速铁路 11:17 15:28 4小时13分 777
  G2811/G2814  永城北 -  上海虹桥 高速铁路 12:15 15:47 3小时34分 707
  G1882/G1883  永城北 -  西安北 高速铁路 12:16 15:56 3小时42分 802
  G1806/G1807  永城北 -  郑州东 高速铁路 12:48 14:04 1小时18分 279
  G1955/G1958  永城北 -  上海虹桥 高速铁路 14:20 17:44 3小时26分 707
  G1894/G1895  永城北 -  西安北 高速铁路 14:32 18:34 4小时4分 802
  G1817/G1820  永城北 -  上海虹桥 高速铁路 14:49 18:12 3小时25分 707
  G4292  永城北 -  徐州 高速铁路 15:32 16:19 49分 69
  G1272/G1273  永城北 -  武汉 高速铁路 15:33 19:20 3小时49分 815
  G1847/G1850  永城北 -  长沙南 高速铁路 16:08 21:50 5小时44分 1177
  G1810/G1811  永城北 -  焦作 高速铁路 16:28 18:46 2小时21分 371
  G1928/G1929  永城北 -  西安北 高速铁路 16:44 20:14 3小时32分 802
  G1843/G1846  永城北 -  西安北 高速铁路 16:55 20:56 4小时3分 802
  G1881/G1884  永城北 -  金华南 高速铁路 17:15 21:51 4小时38分 822
  G2081/G2084  永城北 -  武汉 高速铁路 17:33 21:44 4小时13分 575
  G1836/G1837  永城北 -  青岛 高速铁路 17:51 22:52 5小时3分 763
  G1951/G1954  永城北 -  嘉兴南 高速铁路 18:05 22:14 4小时11分 791
  G1818/G1819  永城北 -  郑州东 高速铁路 18:07 19:30 1小时25分 279
  G1973/G1976  永城北 -  上海虹桥 高速铁路 18:44 22:25 3小时43分 707
  G1822/G1823  永城北 -  洛阳龙门 高速铁路 19:17 21:23 2小时8分 422
  G1939/G1942  永城北 -  上海虹桥 高速铁路 19:39 23:23 3小时46分 707
  G1855/G1858  永城北 -  西安北 高速铁路 19:42 23:06 3小时26分 802
  G1885/G1888  永城北 -  南京南 高速铁路 20:02 22:00 2小时1分 412
  G1890/G1891  永城北 -  郑州东 高速铁路 20:23 21:54 1小时33分 276
  G1832  永城北 -  济南西 高速铁路 20:47 23:07 2小时22分 367
  G1532  永城北 -  徐州东 高速铁路 21:45 22:12 29分 81
  G1567  永城北 -  商丘 高速铁路 22:43 23:13 32分 89