首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年01月18日义乌高铁时刻表
上海铁路局义乌站介绍
周二
01月15日
周三
01月16日
周四
01月17日
周五
01月18日
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日

义乌站高铁时刻表

义乌站地址:义乌市后宅街道北站大道333号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G7341  义乌 -  苍南 高速铁路 06:34 09:08 2小时36分 285
  G7492/G7493  义乌 -  安庆 高速铁路 07:00 13:17 6小时19分 836
  G7372/G7373  义乌 -  合肥南 高速铁路 07:28 12:30 5小时4分 736
  G1321  义乌 -  贵阳北 高速铁路 07:40 15:40 8小时2分 1485
  G7331  义乌 -  温州南 高速铁路 07:58 09:41 1小时45分 228
  G7382  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 08:03 09:54 1小时53分 268
  G7333  义乌 -  温州南 高速铁路 08:07 09:56 1小时51分 228
  G1421  义乌 -  玉溪 高速铁路 08:12 19:11 11小时1分 2027
  G1383  义乌 -  南昌 高速铁路 08:22 10:53 2小时33分 473
  G7472  义乌 -  杭州东 高速铁路 08:23 09:08 45分 109
  G7330  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 08:32 10:15 1小时45分 361
  G1403  义乌 -  广州南 高速铁路 08:34 15:36 7小时4分 1486
  G7364  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 08:42 10:36 0分 0
  G1651  义乌 -  厦门北 高速铁路 08:44 13:39 4小时57分 836
  G1416/G1417  义乌 -  长沙南 高速铁路 08:49 13:02 4小时15分 779
  G7386/G7387  义乌 -  合肥南 高速铁路 08:52 13:49 4小时59分 720
  G2365  义乌 -  邵阳 高速铁路 08:54 14:42 0分 1028
  G1371  义乌 -  昆明南 高速铁路 08:59 19:23 10小时26分 1948
  G7625  义乌 -  温州南 高速铁路 09:04 10:54 1小时52分 30
  G46  义乌 -  北京南 高速铁路 09:04 15:43 6小时41分 1388
  G1341  义乌 -  长沙南 高速铁路 09:09 13:12 4小时5分 901
  G7632/G7633  义乌 -  合肥南 高速铁路 09:17 12:13 2小时58分 522
  G1667  义乌 -  厦门北 高速铁路 09:19 14:28 5小时16分 619
  G1225/G1228  义乌 -  沈阳北 高速铁路 09:27 22:14 12小时49分 2232
  G1690  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 09:39 11:23 1小时46分 268
  G1505  义乌 -  南宁东 高速铁路 09:54 19:43 9小时51分 1504
  G7643  义乌 -  丽水 高速铁路 09:59 10:53 56分 -60
  G1672  义乌 -  南京南 高速铁路 09:59 12:04 0分 365
  G1337/G1340  义乌 -  南充北 高速铁路 10:07 20:58 10小时53分 2025
  G7332  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 10:13 11:51 1小时40分 268
  G1379  义乌 -  昆明南 高速铁路 10:18 20:19 10小时9分 1786
  G1492  义乌 -  南京南 高速铁路 10:18 12:38 2小时22分 365
  G1509/G1508  义乌 -  黄山北 高速铁路 10:23 13:15 2小时54分 394
  G7368/G7369  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 10:24 12:00 1小时38分 291
  G1661/G1664  义乌 -  龙岩 高速铁路 10:30 17:04 6小时36分 775
  G7467  义乌 -  苍南 高速铁路 10:35 12:46 2小时14分 285
  G1503  义乌 -  南宁东 高速铁路 10:40 20:23 9小时45分 1504
  G1517/G1520  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 10:42 12:22 1小时43分 268
  G7349  义乌 -  温州南 高速铁路 10:45 12:23 1小时41分 228
  G7325  义乌 -  温州南 高速铁路 10:50 12:34 0分 321
  G1384  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 10:50 12:18 1小时30分 268
  G7635/G7638  义乌 -  温州南 高速铁路 10:55 12:51 1小时59分 228
  G38  义乌 -  北京南 高速铁路 10:56 18:09 7小时15分 1388
  G1655  义乌 -  厦门北 高速铁路 11:00 15:43 4小时45分 817
  G1632  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 11:06 12:35 1小时31分 268
  G1377  义乌 -  昆明南 高速铁路 11:08 21:20 10小时17分 1984
  G1496  义乌 -  南京南 高速铁路 11:12 13:25 2小时16分 365
  G7627  义乌 -  苍南 高速铁路 11:15 13:33 2小时20分 87
  G7346  义乌 -  杭州东 高速铁路 11:22 11:55 38分 109
  G1346  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 11:44 13:18 1小时36分 268
  G7616/G7617  义乌 -  合肥南 高速铁路 11:50 14:59 3小时11分 813
  G7379  义乌 -  丽水 高速铁路 11:52 12:59 1小时12分 138
  G7691/G7694  义乌 -  江山 高速铁路 11:58 12:46 0分 160
  G1301  义乌 -  广州南 高速铁路 12:07 19:03 7小时1分 1486
  G7474/G7475  义乌 -  杭州东 高速铁路 12:15 12:48 35分 109
  G7624  义乌 -  杭州东 高速铁路 12:16 12:49 35分 109
  G7348  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 12:25 14:04 1小时45分 268
  G1581/G1584  义乌 -  常州北 高速铁路 12:32 15:12 2小时42分 433
  G1349  义乌 -  长沙南 高速铁路 12:33 16:15 3小时44分 901
  G1482  义乌 -  南京南 高速铁路 12:44 15:00 2小时18分 365
  G1375  义乌 -  昆明南 高速铁路 12:51 23:01 10小时12分 1984
  G164  义乌 -  北京南 高速铁路 12:53 19:53 7小时2分 1388
  G7695/G7698  义乌 -  江山 高速铁路 12:56 13:49 55分 160
  G7390  义乌 -  常州 高速铁路 12:59 15:38 2小时42分 433
  G7619  义乌 -  温州南 高速铁路 13:01 14:39 1小时40分 483
  G7461  义乌 -  温州南 高速铁路 13:06 14:44 1小时40分 321
  G1451  义乌 -  南昌西 高速铁路 13:14 15:26 2小时14分 644
  G7334  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 13:18 15:08 0分 361
  G1731  义乌 -  温州南 高速铁路 13:21 15:39 2小时20分 321
  G1333/G1336  义乌 -  重庆西 高速铁路 13:26 23:27 10小时3分 1855
  G1965/G1968  义乌 -  温州南 高速铁路 13:31 15:12 1小时43分 228
  G1676  义乌 -  南京南 高速铁路 13:38 15:50 0分 434
  G7591/G7594  义乌 -  温州南 高速铁路 13:45 15:29 1小时50分 228
  G1431/G1434  义乌 -  宁波 高速铁路 13:46 15:41 1小时57分 264
  G2335  义乌 -  贵阳北 高速铁路 13:52 21:58 8小时8分 1521
  G1387  义乌 -  南昌西 高速铁路 13:57 16:13 2小时18分 473
  G2345/G2348  义乌 -  宁波 高速铁路 13:57 16:14 2小时19分 264
  G1633  义乌 -  福州 高速铁路 14:02 17:18 3小时18分 572
  G1332  义乌 -  杭州东 高速铁路 14:02 14:36 36分 109
  G7335  义乌 -  苍南 高速铁路 14:18 16:32 2小时16分 285
  G7692/G7693  义乌 -  合肥南 高速铁路 14:22 17:32 3小时13分 522
  G1369  义乌 -  怀化南 高速铁路 14:23 20:17 5小时56分 1147
  G7592/G7593  义乌 -  安庆 高速铁路 14:27 20:50 6小时25分 836
  G1659  义乌 -  厦门北 高速铁路 14:28 18:20 3小时55分 817
  G1352  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 14:32 16:06 0分 268
  G7375/G7378  义乌 -  江山 高速铁路 14:33 15:29 0分 -90
  G1389  义乌 -  南昌 高速铁路 14:38 16:48 2小时12分 473
  G7380  义乌 -  杭州东 高速铁路 14:43 15:16 36分 109
  G7621  义乌 -  温州南 高速铁路 14:43 16:47 2小时6分 228
  G7326  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 14:50 16:25 1小时37分 361
  G1679  义乌 -  厦门 高速铁路 14:55 20:14 5小时22分 848
  G1462  义乌 -  杭州东 高速铁路 14:55 15:28 35分 109
  G1370  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 15:00 16:38 1小时40分 304
  G7376/G7377  义乌 -  合肥南 高速铁路 15:05 19:38 4小时35分 727
  G7495/G7498  义乌 -  苍南 高速铁路 15:12 17:46 2小时48分 285
  G1355  义乌 -  长沙南 高速铁路 15:26 19:23 3小时59分 901
  G1354  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 15:29 17:03 1小时36分 268
  G7468  义乌 -  杭州东 高速铁路 15:34 16:23 51分 109
  G1484  义乌 -  南京南 高速铁路 15:40 18:02 2小时24分 401
  G1638  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 15:45 17:21 1小时38分 268
  G1899/G1898  义乌 -  西安北 高速铁路 15:52 23:11 7小时19分 1579
  G1675  义乌 -  厦门北 高速铁路 15:56 20:48 4小时58分 619
  G1390  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 16:01 17:37 1小时42分 268
  G7347  义乌 -  金华南 高速铁路 16:01 16:20 21分 45
  G1495  义乌 -  南昌 高速铁路 16:06 18:44 2小时40分 275
  G1666  义乌 -  徐州东 高速铁路 16:11 20:22 4小时15分 696
  G1635  义乌 -  福州 高速铁路 16:12 19:00 2小时50分 572
  G7336  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 16:16 17:53 1小时39分 268
  G33  义乌 -  南昌西 高速铁路 16:17 18:47 2小时32分 473
  G7622  义乌 -  杭州东 高速铁路 16:34 17:07 0分 202
  G1322  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 16:39 18:22 1小时45分 268
  G7696/G7697  义乌 -  淮北 高速铁路 16:48 21:33 0分 773
  G7464  义乌 -  杭州东 高速铁路 16:53 17:27 36分 202
  G62  义乌 -  济南西 高速铁路 16:58 22:31 5小时35分 982
  G1637  义乌 -  福州 高速铁路 16:59 20:20 3小时23分 536
  G7337  义乌 -  苍南 高速铁路 17:09 19:50 2小时43分 285
  G7644  义乌 -  南京南 高速铁路 17:13 19:21 2小时10分 365
  G1966/G1967  义乌 -  郑州东 高速铁路 17:22 23:22 6小时2分 1056
  G1483  义乌 -  长沙南 高速铁路 17:27 21:41 4小时16分 311
  G1362  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 17:33 19:04 1小时34分 268
  G7626  义乌 -  南京南 高速铁路 17:47 19:53 2小时8分 656
  G7465  义乌 -  温州南 高速铁路 17:51 19:32 1小时43分 228
  G1378  义乌 -  南京南 高速铁路 17:53 21:04 3小时13分 563
  G163  义乌 -  苍南 高速铁路 17:57 20:30 2小时35分 285
  G1642  义乌 -  杭州东 高速铁路 17:58 18:32 37分 160
  G1732/G1733  义乌 -  济南东 高速铁路 18:06 23:43 5小时43分 1026
  G7321  义乌 -  苍南 高速铁路 18:12 20:45 2小时43分 378
  G1388  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 18:13 19:41 1小时31分 268
  G1662/G1663  义乌 -  南京南 高速铁路 18:19 20:46 2小时29分 365
  G1361  义乌 -  长沙南 高速铁路 18:19 22:13 3小时56分 901
  G7623  义乌 -  苍南 高速铁路 18:24 21:04 2小时42分 285
  G7473/G7476  义乌 -  台州 高速铁路 18:24 21:11 2小时49分 350
  G1372  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 18:25 19:46 1小时23分 268
  G1677  义乌 -  福州 高速铁路 18:30 21:32 3小时4分 374
  G1380  义乌 -  南京南 高速铁路 18:31 20:18 1小时50分 563
  G1432/G1433  义乌 -  长沙南 高速铁路 18:35 22:31 3小时58分 815
  G7636/G7637  义乌 -  合肥南 高速铁路 18:36 21:38 3小时4分 813
  G7642  义乌 -  南京南 高速铁路 18:42 20:41 2小时2分 563
  G7463  义乌 -  温州南 高速铁路 18:45 20:17 1小时34分 228
  G2336  义乌 -  南京南 高速铁路 18:47 20:53 2小时8分 365
  G7615/G7618  义乌 -  温州南 高速铁路 18:50 20:46 0分 228
  G7620  义乌 -  徐州东 高速铁路 18:52 22:29 3小时39分 987
  G1363  义乌 -  长沙南 高速铁路 18:55 22:42 3小时49分 901
  G1654  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 18:57 20:25 1小时30分 337
  G1656  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 19:08 20:38 1小时32分 337
  G1334/G1335  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 19:13 20:56 1小时45分 268
  G1502  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 19:22 21:15 1小时55分 268
  G1641  义乌 -  福州 高速铁路 19:33 22:38 3小时8分 623
  G7366  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 19:40 21:10 1小时32分 268
  G7367/G7370  义乌 -  乐清 高速铁路 19:49 22:21 2小时34分 286
  G7338  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 19:50 21:28 1小时42分 361
  G1328  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 19:56 21:42 0分 225
  G7350  义乌 -  南京南 高速铁路 20:01 23:28 3小时29分 563
  G7371/G7374  义乌 -  江山 高速铁路 20:04 21:02 1小时0分 160
  G1504  义乌 -  南京南 高速铁路 20:06 22:10 2小时6分 365
  G1395  义乌 -  南昌西 高速铁路 20:09 22:26 2小时20分 437
  G1304  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 20:11 21:51 1小时43分 304
  G1394  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 20:20 21:55 0分 268
  G7339  义乌 -  苍南 高速铁路 20:21 22:51 2小时32分 378
  G7340  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 20:25 22:04 1小时41分 361
  G1668  义乌 -  南京南 高速铁路 20:30 22:36 2小时8分 434
  G7496/G7497  义乌 -  黄山北 高速铁路 20:36 22:55 2小时21分 394
  G7629  义乌 -  温州南 高速铁路 20:40 22:23 1小时45分 30
  G1374  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 20:43 22:16 1小时35分 268
  G1226/G1227  义乌 -  苍南 高速铁路 20:45 23:08 2小时25分 285
  G1364  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 20:48 22:20 1小时34分 268
  G7630  义乌 -  南京南 高速铁路 20:53 22:52 2小时1分 656
  G1640  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 20:58 22:43 1小时47分 268
  G7381  义乌 -  衢州 高速铁路 21:02 21:50 50分 94
  G7628  义乌 -  南京南 高速铁路 21:05 22:57 0分 656
  G1506  义乌 -  南京南 高速铁路 21:11 23:08 1小时59分 365
  G7655/G7658  义乌 -  温州南 高速铁路 21:12 22:55 1小时45分 228
  G1658  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 21:19 22:47 1小时30分 337
  G7491/G7494  义乌 -  衢州 高速铁路 21:20 22:07 49分 130
  G2366  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 21:24 22:52 1小时30分 268
  G1376  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 21:29 22:56 1小时29分 268
  G1881/G1884  义乌 -  金华南 高速铁路 21:32 21:51 21分 45
  G1338/G1339  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 21:34 23:00 1小时28分 268
  G7462  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 21:39 23:05 1小时28分 361
  G1306  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 21:44 23:10 1小时28分 304
  G1660  义乌 -  上海虹桥 高速铁路 21:49 23:26 1小时39分 337
  G7466  义乌 -  杭州东 高速铁路 22:13 22:45 34分 202
  G45  义乌 -  江山 高速铁路 22:17 23:10 55分 160
  G1422  义乌 -  杭州东 高速铁路 22:26 23:00 36分 109
  G7383  义乌 -  衢州 高速铁路 22:34 23:14 42分 130
  G7342  义乌 -  杭州东 高速铁路 22:47 23:19 34分 109
  G1404  义乌 -  杭州东 高速铁路 22:53 23:25 34分 100