首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年06月17日徐州东高铁时刻表
上海铁路局徐州东站介绍
周五
06月14日
周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日

徐州东站高铁时刻表

徐州东站地址:徐州市鼓楼区京台高速与G206交叉口
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G452/G453  徐州东 -  青岛北 高速铁路 06:35 10:45 4小时10分 667
  G1741  徐州东 -  长沙南 高速铁路 06:38 12:18 5小时40分 1010
  G7665  徐州东 -  温州南 高速铁路 06:43 12:46 6小时3分 1215
  G7589  徐州东 -  宁波 高速铁路 06:53 12:37 5小时44分 940
  G1669  徐州东 -  厦门北 高速铁路 06:58 14:59 8小时1分 1361
  G7611  徐州东 -  宁波 高速铁路 07:05 11:27 4小时22分 940
  G7627  徐州东 -  苍南 高速铁路 07:15 13:33 6小时18分 1272
  G208  徐州东 -  北京南 高速铁路 07:15 10:33 3小时18分 692
  G1665  徐州东 -  南昌西 高速铁路 07:20 13:39 6小时19分 1017
  G7289  徐州东 -  上海 高速铁路 07:31 10:52 3小时21分 633
  G7409/G7412  徐州东 -  六安 高速铁路 07:38 10:16 2小时41分 380
  G7599  徐州东 -  苍南 高速铁路 07:43 15:23 7小时40分 1272
  G7291/G7294  徐州东 -  上海 高速铁路 07:53 11:03 3小时13分 633
  G1568  徐州东 -  北京南 高速铁路 08:15 11:18 3小时21分 692
  G7605  徐州东 -  杭州东 高速铁路 08:17 11:30 3小时13分 587
  G202  徐州东 -  北京南 高速铁路 08:20 11:28 3小时26分 692
  G345  徐州东 -  福州 高速铁路 08:23 14:29 6小时8分 1116
  G246/G247  徐州东 -  青岛 高速铁路 08:26 12:29 4小时5分 702
  G1833  徐州东 -  兰州西 高速铁路 08:30 15:46 7小时37分 1451
  G1905/G1908  徐州东 -  福州 高速铁路 08:30 15:01 6小时33分 1116
  G61  徐州东 -  南昌西 高速铁路 08:34 14:17 5小时45分 1169
  G1878/G1879  徐州东 -  西安北 高速铁路 08:35 12:52 4小时21分 883
  G7619  徐州东 -  温州南 高速铁路 08:39 14:39 6小时0分 1215
  G1831  徐州东 -  重庆西 高速铁路 08:45 19:16 10小时51分 1843
  G262  徐州东 -  北京南 高速铁路 08:49 11:46 2小时59分 712
  G7695/G7698  徐州东 -  江山 高速铁路 08:51 13:49 5小时1分 856
  G204  徐州东 -  北京南 高速铁路 08:53 12:13 3小时22分 692
  G63  徐州东 -  温州南 高速铁路 08:57 14:49 5小时54分 1017
  G1533  徐州东 -  贵阳北 高速铁路 09:02 19:28 10小时26分 1964
  G456/G457  徐州东 -  荣成 高速铁路 09:02 15:14 6小时18分 926
  G1970/G1971  徐州东 -  兰州西 高速铁路 09:07 16:41 7小时40分 1451
  G7299  徐州东 -  上海 高速铁路 09:07 12:27 3小时20分 633
  G1961/G1964  徐州东 -  宁波 高速铁路 09:16 13:42 4小时31分 940
  G279  徐州东 -  深圳北 高速铁路 09:20 19:01 10小时1分 2067
  G1802/G1803  徐州东 -  郑州东 高速铁路 09:25 11:39 2小时27分 360
  G102  徐州东 -  北京南 高速铁路 09:29 12:29 3小时3分 692
  G1731/G1734  徐州东 -  温州南 高速铁路 09:29 15:39 6小时18分 924
  G367/G370  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 09:34 12:02 2小时32分 626
  G104  徐州东 -  北京南 高速铁路 09:37 12:33 3小时2分 692
  G1886/G1887  徐州东 -  成都东 高速铁路 09:41 17:54 8小时17分 1541
  G1965/G1968  徐州东 -  温州南 高速铁路 09:44 15:12 5小时30分 924
  G222/G223  徐州东 -  青岛北 高速铁路 09:46 13:22 3小时40分 667
  G51  徐州东 -  宁波 高速铁路 09:50 13:24 3小时36分 742
  G255/G254  徐州东 -  青岛 高速铁路 09:50 14:01 4小时15分 682
  G285  徐州东 -  昆明南 高速铁路 09:58 22:13 12小时37分 2427
  G433  徐州东 -  南宁东 高速铁路 10:03 22:24 12小时40分 2145
  G103  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 10:04 12:48 2小时46分 626
  G261  徐州东 -  六安 高速铁路 10:08 12:41 2小时35分 380
  G34  徐州东 -  北京南 高速铁路 10:09 13:03 3小时10分 692
  G106  徐州东 -  北京南 高速铁路 10:16 13:13 3小时16分 692
  G1862/G1863  徐州东 -  太原南 高速铁路 10:21 15:50 5小时36分 816
  G1805/G1808  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 10:21 13:50 3小时39分 986
  G1874/G1875  徐州东 -  兰州西 高速铁路 10:22 18:03 0分 1451
  G57  徐州东 -  宁波 高速铁路 10:25 14:09 3小时53分 742
  G108  徐州东 -  北京南 高速铁路 10:29 13:23 2小时56分 692
  G105  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 10:30 13:08 2小时40分 626
  G1974/G1975  徐州东 -  重庆西 高速铁路 10:34 20:16 9小时45分 1497
  G1911/G1914  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 10:34 13:41 3小时12分 626
  G120  徐州东 -  北京南 高速铁路 10:40 13:33 2小时56分 692
  G110  徐州东 -  北京南 高速铁路 10:44 13:38 2小时57分 692
  G1809/G1812  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 10:46 14:07 3小时28分 626
  G266  徐州东 -  北京南 高速铁路 10:48 13:58 3小时12分 692
  G265  徐州东 -  黄山北 高速铁路 10:50 14:13 3小时25分 614
  G275/G278  徐州东 -  广州南 高速铁路 10:53 19:15 8小时37分 1719
  G1852/G1853  徐州东 -  青岛 高速铁路 10:53 15:42 5小时9分 682
  G281/G284  徐州东 -  杭州 高速铁路 10:55 13:40 2小时47分 590
  G107  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 11:00 13:46 2小时48分 626
  G360/G361  徐州东 -  西安北 高速铁路 11:06 14:32 3小时31分 883
  G112  徐州东 -  北京南 高速铁路 11:07 14:08 3小时12分 692
  G221/G224  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 11:07 13:58 2小时56分 626
  G258/G259  徐州东 -  青岛 高速铁路 11:11 14:53 4小时9分 682
  G1229/G1232  徐州东 -  丹东 高速铁路 11:16 19:25 8小时11分 1481
  G114  徐州东 -  北京南 高速铁路 11:20 14:13 2小时55分 692
  G55  徐州东 -  福州 高速铁路 11:21 18:57 7小时45分 1319
  G1952/G1953  徐州东 -  太原南 高速铁路 11:24 17:28 6小时6分 1004
  G352  徐州东 -  北京南 高速铁路 11:29 14:33 3小时7分 692
  G109  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 11:29 14:17 2小时50分 626
  G1221/G1224  徐州东 -  沈阳北 高速铁路 11:33 18:24 6小时54分 1258
  G58  徐州东 -  北京南 高速铁路 11:37 14:43 3小时9分 692
  G263  徐州东 -  合肥南 高速铁路 11:43 13:12 1小时31分 308
  G1897/G1900  徐州东 -  义乌 高速铁路 11:47 15:28 3小时44分 696
  G1882/G1883  徐州东 -  西安北 高速铁路 11:48 15:55 4小时12分 883
  G212  徐州东 -  天津西 高速铁路 11:48 14:26 2小时47分 587
  G113  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 11:53 14:33 2小时42分 626
  G36  徐州东 -  北京南 高速铁路 11:54 14:53 3小时1分 665
  G1866/G1867  徐州东 -  郑州东 高速铁路 11:59 13:54 1小时58分 360
  G355  徐州东 -  厦门北 高速铁路 12:00 19:58 8小时3分 1361
  G315/G318  徐州东 -  重庆北 高速铁路 12:05 22:26 10小时41分 1497
  G230/G231  徐州东 -  青岛 高速铁路 12:07 16:01 4小时0分 682
  G1271/G1274  徐州东 -  沈阳北 高速铁路 12:11 19:03 7小时27分 1015
  G1255/G1258  徐州东 -  长春西 高速铁路 12:19 20:05 7小时51分 1556
  G1806/G1807  徐州东 -  郑州东 高速铁路 12:20 14:04 1小时46分 360
  G359/G362  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 12:20 14:45 2小时32分 626
  G1920/G1921  徐州东 -  西安北 高速铁路 12:25 16:25 4小时3分 883
  G1813/G1816  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 12:27 15:20 2小时55分 626
  G54  徐州东 -  石家庄 高速铁路 12:28 15:25 2小时59分 772
  G116  徐州东 -  北京南 高速铁路 12:32 15:23 2小时53分 692
  G46  徐州东 -  北京南 高速铁路 12:36 15:43 3小时9分 647
  G241/G244  徐州东 -  厦门北 高速铁路 12:36 20:41 8小时14分 1361
  G1201/G1204  徐州东 -  哈尔滨西 高速铁路 12:44 21:55 9小时13分 1796
  G2811/G2814  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 12:48 15:51 3小时9分 626
  G1844/G1845  徐州东 -  荣成 高速铁路 12:52 19:01 0分 926
  G1869/G1872  徐州东 -  杭州 高速铁路 12:52 16:08 3小时21分 587
  G33  徐州东 -  南昌西 高速铁路 12:57 18:47 5小时54分 1169
  G1835/G1838  徐州东 -  重庆西 高速铁路 13:04 22:28 9小时45分 1843
  G119  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 13:06 15:47 2小时43分 626
  G302  徐州东 -  北京南 高速铁路 13:10 16:33 3小时33分 692
  G329  徐州东 -  福州 高速铁路 13:11 19:21 6小时12分 1116
  G42  徐州东 -  北京南 高速铁路 13:15 16:08 2小时55分 692
  G323  徐州东 -  厦门北 高速铁路 13:17 21:42 8小时27分 1361
  G2082/G2083  徐州东 -  威海 高速铁路 13:20 18:54 5小时55分 885
  G31  徐州东 -  千岛湖 高速铁路 13:23 16:55 3小时34分 753
  G1211/G1214  徐州东 -  长春 高速铁路 13:24 21:35 8小时18分 1568
  G1233/G1236  徐州东 -  长春 高速铁路 13:32 22:23 8小时53分 1568
  G213  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 13:33 16:17 2小时49分 626
  G229/G232  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 13:37 16:12 2小时39分 626
  G122  徐州东 -  北京南 高速铁路 13:38 16:43 3小时8分 692
  G121  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 13:42 16:25 2小时46分 626
  G162  徐州东 -  北京南 高速铁路 13:42 16:53 3小时13分 692
  G1915/G1918  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 13:47 16:45 3小时7分 626
  G7428/G7429  徐州东 -  淮北 高速铁路 13:49 14:37 53分 97
  G126  徐州东 -  北京南 高速铁路 13:50 17:05 3小时17分 692
  G301  徐州东 -  福州南 高速铁路 13:52 20:14 6小时24分 1135
  G1894/G1895  徐州东 -  西安北 高速铁路 14:04 18:34 4小时35分 883
  G163  徐州东 -  苍南 高速铁路 14:15 20:30 6小时18分 981
  G287/G290  徐州东 -  长沙南 高速铁路 14:18 20:07 6小时10分 1258
  G288/G289  徐州东 -  青岛 高速铁路 14:18 18:26 4小时41分 382
  G1252/G1253  徐州东 -  大连北 高速铁路 14:22 21:56 7小时46分 1428
  G130  徐州东 -  北京南 高速铁路 14:26 17:29 3小时6分 692
  G459/G462  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 14:28 17:15 2小时54分 626
  G1902/G1903  徐州东 -  西安北 高速铁路 14:30 18:42 4小时15分 883
  G1225/G1228  徐州东 -  沈阳北 高速铁路 14:33 22:14 7小时43分 1338
  G1848/G1849  徐州东 -  烟台 高速铁路 14:37 19:50 5小时34分 824
  G411  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 14:38 17:25 2小时49分 626
  G38  徐州东 -  北京南 高速铁路 14:41 18:09 3小时34分 692
  G1924/G1925  徐州东 -  西安北 高速铁路 14:41 19:06 4小时27分 883
  G127  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 14:42 17:20 2小时40分 626
  G1919/G1922  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 14:46 17:38 3小时2分 626
  G1955/G1958  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 14:50 17:44 2小时57分 626
  G1222/G1223  徐州东 -  宁波 高速铁路 14:55 18:38 3小时45分 743
  G168  徐州东 -  北京南 高速铁路 14:58 18:13 3小时24分 692
  G325  徐州东 -  厦门北 高速铁路 14:59 23:00 8小时3分 1361
  G268  徐州东 -  北京南 高速铁路 15:02 18:18 3小时34分 712
  G129  徐州东 -  上海 高速铁路 15:03 18:07 3小时6分 633
  G1272/G1273  徐州东 -  武汉 高速铁路 15:05 19:20 4小时32分 896
  G132  徐州东 -  北京南 高速铁路 15:06 18:32 3小时29分 692
  G1901/G1904  徐州东 -  福州 高速铁路 15:08 21:50 6小时48分 1116
  G1817/G1820  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 15:18 18:12 2小时56分 626
  G1956/G1957  徐州东 -  太原南 高速铁路 15:19 21:35 6小时24分 1004
  G412  徐州东 -  北京南 高速铁路 15:20 18:48 3小时41分 692
  G322  徐州东 -  北京南 高速铁路 15:27 18:38 3小时13分 692
  G131  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 15:31 18:16 2小时57分 626
  G276/G277  徐州东 -  青岛 高速铁路 15:31 19:34 4小时23分 682
  G460/G461  徐州东 -  烟台 高速铁路 15:35 21:07 5小时38分 824
  G1226/G1227  徐州东 -  苍南 高速铁路 15:39 23:08 7小时31分 1179
  G1847/G1850  徐州东 -  长沙南 高速铁路 15:40 21:50 6小时27分 1258
  G303  徐州东 -  福州 高速铁路 15:43 21:44 6小时3分 1116
  G242/G243  徐州东 -  青岛 高速铁路 15:44 20:26 4小时44分 682
  G7296/G7297  徐州东 -  淮北 高速铁路 15:45 16:32 54分 77
  G56  徐州东 -  北京南 高速铁路 15:48 18:53 3小时7分 692
  G134  徐州东 -  北京南 高速铁路 15:52 18:58 3小时8分 692
  G167  徐州东 -  温州南 高速铁路 15:52 21:49 6小时2分 1017
  G1821/G1824  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 15:56 18:50 3小时3分 626
  G1810/G1811  徐州东 -  焦作 高速铁路 15:59 18:46 2小时52分 452
  G1825/G1828  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 16:08 19:09 3小时3分 626
  G136  徐州东 -  北京南 高速铁路 16:09 19:02 3小时1分 692
  G1928/G1929  徐州东 -  西安北 高速铁路 16:16 20:19 4小时5分 883
  G1251/G1254  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 16:20 20:00 3小时47分 643
  G1843/G1846  徐州东 -  西安北 高速铁路 16:21 20:56 4小时57分 883
  G1865/G1868  徐州东 -  宁波 高速铁路 16:26 21:45 5小时22分 940
  G330  徐州东 -  天津西 高速铁路 16:27 19:25 3小时7分 587
  G1923/G1926  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 16:31 19:47 3小时18分 626
  G137  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 16:36 19:17 2小时44分 626
  G164  徐州东 -  北京南 高速铁路 16:36 19:53 3小时21分 494
  G280  徐州东 -  济南西 高速铁路 16:40 18:13 1小时55分 286
  G1814/G1815  徐州东 -  郑州东 高速铁路 16:42 18:12 1小时34分 360
  G7295/G7298  徐州东 -  上海 高速铁路 16:44 19:27 2小时45分 633
  G59  徐州东 -  宁波 高速铁路 16:48 20:31 3小时45分 742
  G142  徐州东 -  北京南 高速铁路 16:51 20:18 3小时29分 692
  G139  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 16:53 20:05 3小时14分 626
  G2081/G2084  徐州东 -  武汉 高速铁路 16:55 21:44 5小时15分 656
  G43  徐州东 -  杭州东 高速铁路 16:58 20:47 3小时51分 785
  G1932/G1933  徐州东 -  西安北 高速铁路 17:00 20:31 3小时36分 883
  G141  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 17:03 20:09 3小时8分 626
  G316/G317  徐州东 -  青岛 高速铁路 17:08 21:19 4小时42分 682
  G324  徐州东 -  北京南 高速铁路 17:13 20:13 3小时12分 692
  G227/G226  徐州东 -  青岛 高速铁路 17:17 21:25 4小时11分 682
  G1212/G1213  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 17:20 20:18 3小时5分 626
  G282/G283  徐州东 -  青岛 高速铁路 17:22 21:42 4小时23分 682
  G215  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 17:29 20:23 2小时56分 626
  G144  徐州东 -  北京南 高速铁路 17:30 20:29 3小时2分 692
  G245/G248  徐州东 -  合肥南 高速铁路 17:33 19:30 1小时59分 308
  G1870/G1871  徐州东 -  郑州东 高速铁路 17:34 19:25 1小时54分 360
  G1856/G1857  徐州东 -  青岛北 高速铁路 17:36 21:43 4小时37分 667
  G1818/G1819  徐州东 -  郑州东 高速铁路 17:39 19:30 1小时55分 360
  G145  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 17:39 20:33 2小时58分 626
  G52  徐州东 -  天津西 高速铁路 17:42 20:05 2小时25分 587
  G1881/G1884  徐州东 -  金华南 高速铁路 17:44 21:51 4小时9分 741
  G146  徐州东 -  北京南 高速铁路 17:46 20:48 3小时4分 692
  G7427/G7430  徐州东 -  合肥南 高速铁路 17:51 19:21 1小时33分 308
  G214  徐州东 -  天津西 高速铁路 17:54 20:29 2小时37分 587
  G1962/G1963  徐州东 -  郑州东 高速铁路 17:55 19:59 2小时11分 25
  G225/G228  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 17:56 21:04 3小时10分 626
  G166  徐州东 -  北京南 高速铁路 17:58 20:58 3小时2分 692
  G1202/G1203  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 18:01 21:00 3小时1分 626
  G270  徐州东 -  北京南 高速铁路 18:02 21:08 3小时8分 692
  G35  徐州东 -  杭州东 高速铁路 18:05 20:55 2小时52分 587
  G161  徐州东 -  安庆 高速铁路 18:09 21:54 3小时47分 565
  G148  徐州东 -  北京南 高速铁路 18:17 21:13 2小时59分 692
  G1861/G1864  徐州东 -  杭州东 高速铁路 18:23 21:10 2小时58分 399
  G1969/G1972  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 18:27 21:26 3小时13分 626
  G60  徐州东 -  北京南 高速铁路 18:30 21:29 3小时5分 692
  G1951/G1954  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 18:33 21:17 2小时46分 626
  G304  徐州东 -  北京南 高速铁路 18:34 21:48 3小时29分 692
  G45  徐州东 -  江山 高速铁路 18:37 23:10 4小时41分 856
  G1836/G1837  徐州东 -  青岛北 高速铁路 18:38 22:35 4小时16分 667
  G351  徐州东 -  黄山北 高速铁路 18:41 22:01 3小时23分 614
  G150  徐州东 -  北京南 高速铁路 18:43 22:00 3小时19分 692
  G253/G256  徐州东 -  杭州 高速铁路 18:46 21:39 2小时57分 590
  G1822/G1823  徐州东 -  洛阳龙门 高速铁路 18:49 21:23 2小时38分 503
  G152  徐州东 -  北京南 高速铁路 18:51 22:12 3小时23分 692
  G1935/G1938  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 18:54 21:46 2小时59分 626
  G356  徐州东 -  北京南 高速铁路 18:55 22:23 3小时30分 621
  G1936/G1937  徐州东 -  西安北 高速铁路 19:01 22:54 3小时57分 883
  G53  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:02 22:05 3小时8分 626
  G235/G234  徐州东 -  青岛 高速铁路 19:03 23:03 4小时2分 682
  G37  徐州东 -  杭州东 高速铁路 19:08 22:07 3小时1分 587
  G16  徐州东 -  北京南 高速铁路 19:10 21:36 2小时28分 692
  G1855/G1858  徐州东 -  西安北 高速铁路 19:14 23:06 4小时16分 883
  G1973/G1976  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:20 22:25 3小时14分 626
  G434  徐州东 -  济南西 高速铁路 19:20 20:43 1小时42分 286
  G455/G458  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:24 22:21 3小时6分 626
  G1899/G1898  徐州东 -  西安北 高速铁路 19:26 23:11 3小时49分 883
  G216  徐州东 -  天津西 高速铁路 19:28 22:05 2小时39分 587
  G1234/G1235  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:30 22:16 2小时49分 626
  G257/G260  徐州东 -  武汉 高速铁路 19:33 23:24 4小时13分 896
  G1873/G1876  徐州东 -  杭州东 高速铁路 19:34 22:58 3小时31分 587
  G2812/G2813  徐州东 -  石家庄 高速铁路 19:38 23:30 4小时0分 772
  G149  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:40 22:50 3小时12分 626
  G1940/G1941  徐州东 -  西安北 高速铁路 19:43 23:33 3小时58分 883
  G1230/G1231  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:45 22:30 2小时48分 626
  G1890/G1891  徐州东 -  郑州东 高速铁路 19:55 21:54 2小时2分 357
  G169  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:56 22:35 2小时41分 626
  G151  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 20:00 23:02 3小时4分 626
  G286  徐州东 -  济南西 高速铁路 20:01 21:45 2小时14分 286
  G153  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 20:10 23:11 3小时3分 626
  G44  徐州东 -  北京南 高速铁路 20:15 23:08 3小时2分 682
  G1939/G1942  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 20:16 23:23 3小时16分 626
  G1834  徐州东 -  济南西 高速铁路 20:28 21:52 1小时40分 286
  G233/G236  徐州东 -  上海 高速铁路 20:28 23:10 2小时47分 633
  G1885/G1888  徐州东 -  南京南 高速铁路 20:33 22:00 1小时30分 331
  G160  徐州东 -  北京南 高速铁路 20:37 23:48 3小时16分 692
  G1877/G1880  徐州东 -  合肥南 高速铁路 20:38 22:20 1小时45分 308
  G7696/G7697  徐州东 -  淮北 高速铁路 20:46 21:33 50分 32
  G157  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 20:50 23:32 2小时44分 626
  G62  徐州东 -  济南西 高速铁路 20:52 22:31 1小时42分 286
  G1851/G1854  徐州东 -  郑州东 高速铁路 21:06 22:49 2小时5分 360
  G7292/G7293  徐州东 -  淮北 高速铁路 21:11 21:54 53分 77
  G348  徐州东 -  济南西 高速铁路 21:15 22:40 1小时44分 286
  G64  徐州东 -  济南西 高速铁路 21:24 22:49 1小时27分 286
  G159  徐州东 -  上海虹桥 高速铁路 21:30 23:54 2小时29分 626
  G1906/G1907  徐州东 -  郑州东 高速铁路 21:33 23:11 1小时41分 360
  G298/G299  徐州东 -  济南东 高速铁路 21:36 23:24 1小时50分 330
  G1966/G1967  徐州东 -  郑州东 高速铁路 21:41 23:22 1小时43分 360
  G1832  徐州东 -  济南西 高速铁路 21:46 23:07 1小时46分 286
  G368/G369  徐州东 -  郑州东 高速铁路 21:46 23:17 1小时33分 360
  G1826/G1827  徐州东 -  郑州东 高速铁路 21:51 23:28 1小时40分 360
  G201  徐州东 -  淮北 高速铁路 21:56 22:31 56分 77
  G203  徐州东 -  南京南 高速铁路 21:56 23:10 1小时16分 331
  G271  徐州东 -  合肥南 高速铁路 22:00 23:29 1小时31分 308
  G1567  徐州东 -  商丘 高速铁路 22:07 23:13 1小时29分 170
  G1732/G1733  徐州东 -  济南东 高速铁路 22:12 23:43 1小时37分 237
  G7410/G7411  徐州东 -  淮北 高速铁路 22:16 22:58 47分 77