首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2020年02月17日孝感北高铁时刻表
武汉铁路局孝感北站介绍
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日

孝感北站高铁时刻表

孝感北站地址:湖北省孝感市大悟县
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G4666  孝感北 -  郑州东 高速铁路 06:57 08:41 1小时46分 370
  G364  孝感北 -  天津西 高速铁路 08:22 13:58 5小时38分 1114
  G1275/G1278  孝感北 -  哈尔滨西 高速铁路 08:27 20:28 12小时3分 2323
  G1715/G1718  孝感北 -  上海虹桥 高速铁路 08:41 13:23 4小时44分 933
  G510  孝感北 -  北京西 高速铁路 08:42 13:39 4小时59分 1103
  G534  孝感北 -  北京西 高速铁路 09:10 14:19 5小时11分 1063
  G551  孝感北 -  深圳北 高速铁路 09:14 15:00 5小时48分 1297
  G1291/G1290  孝感北 -  长春西 高速铁路 09:27 20:57 11小时32分 2043
  G1290/G1291  孝感北 -  长春西 高速铁路 09:27 20:57 11小时32分 2043
  G856/G857  孝感北 -  西安北 高速铁路 09:49 14:20 4小时33分 924
  G857/G856  孝感北 -  西安北 高速铁路 09:49 14:20 4小时33分 924
  G2031  孝感北 -  恩施 高速铁路 10:14 14:51 4小时39分 636
  G1535  孝感北 -  玉溪 高速铁路 10:26 19:30 9小时7分 1736
  G867/G870  孝感北 -  温州南 高速铁路 11:16 19:15 8小时18分 976
  G864/G865  孝感北 -  兰州西 高速铁路 11:29 19:24 7小时57分 1452
  G696/G697  孝感北 -  太原南 高速铁路 11:59 17:55 6小时4分 1014
  G2387/G2390  孝感北 -  杭州东 高速铁路 12:03 19:02 7小时6分 930
  G531  孝感北 -  深圳北 高速铁路 13:35 19:15 5小时47分 1297
  G552  孝感北 -  信阳东 高速铁路 14:34 14:53 24分 33
  G2388/G2389  孝感北 -  西安北 高速铁路 14:43 19:30 4小时49分 540
  G2067/G2066  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 1100
  G2066/G2067  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 1100
  G553  孝感北 -  广州南 高速铁路 15:46 20:50 5小时10分 1195
  G557  孝感北 -  武汉 高速铁路 17:15 17:46 43分 126
  G868/G869  孝感北 -  西安北 高速铁路 17:36 22:00 4小时29分 869
  G2296/G2297  孝感北 -  西安北 高速铁路 17:44 22:17 4小时35分 924
  G287/G290  孝感北 -  长沙南 高速铁路 17:51 20:07 2小时23分 488
  G547  孝感北 -  广州南 高速铁路 18:28 23:43 5小时17分 1195
  G851/G854  孝感北 -  武汉 高速铁路 18:53 19:25 48分 126
  G546  孝感北 -  郑州东 高速铁路 19:18 20:59 1小时43分 370
  G1215/G1218  孝感北 -  长沙南 高速铁路 19:47 22:02 2小时25分 488
  G1536  孝感北 -  郑州东 高速铁路 19:59 21:33 1小时36分 410
  G554  孝感北 -  漯河西 高速铁路 20:17 21:30 1小时16分 255
  G505  孝感北 -  长沙南 高速铁路 20:25 22:32 2小时9分 488
  G521  孝感北 -  汉口 高速铁路 20:50 21:28 40分 130
  G4789  孝感北 -  广州南 高速铁路 21:22 01:55 4小时46分 1195
  G691/G694  孝感北 -  武汉 高速铁路 21:58 22:29 33分 153