首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年07月20日孝感北高铁时刻表
武汉铁路局孝感北站介绍
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日

孝感北站高铁时刻表

孝感北站地址:湖北省孝感市大悟县
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G364  孝感北 -  天津西 高速铁路 08:22 13:58 5小时38分 1114
  G1275/G1278  孝感北 -  哈尔滨西 高速铁路 08:27 20:33 12小时8分 2323
  G1715/G1718  孝感北 -  上海虹桥 高速铁路 08:41 13:23 4小时44分 933
  G510  孝感北 -  北京西 高速铁路 08:42 13:39 4小时59分 1103
  G2392/G2393  孝感北 -  绩溪北 高速铁路 08:58 15:14 6小时18分 0
  G534  孝感北 -  北京西 高速铁路 09:10 14:19 5小时11分 1063
  G551  孝感北 -  深圳北 高速铁路 09:14 15:00 5小时48分 1297
  G1290/G1291  孝感北 -  长春 高速铁路 09:27 21:09 11小时44分 2055
  G1216/G1217  孝感北 -  沈阳 高速铁路 09:40 21:18 11小时43分 1820
  G856/G857  孝感北 -  西安北 高速铁路 09:49 14:27 4小时40分 924
  G2031  孝感北 -  恩施 高速铁路 10:14 14:57 4小时45分 636
  G514  孝感北 -  北京西 高速铁路 10:25 16:09 5小时46分 1103
  G1535  孝感北 -  玉溪 高速铁路 10:26 19:37 9小时14分 1736
  G296  孝感北 -  天津西 高速铁路 11:40 17:39 6小时9分 1074
  G696/G697  孝感北 -  太原南 高速铁路 11:59 17:55 6小时4分 1014
  G2387/G2390  孝感北 -  杭州东 高速铁路 12:03 19:02 7小时6分 930
  G71  孝感北 -  福田 高速铁路 12:40 18:04 5小时26分 1306
  G531  孝感北 -  深圳北 高速铁路 13:00 18:25 5小时27分 1297
  G285  孝感北 -  昆明南 高速铁路 13:57 22:13 8小时33分 1657
  G552  孝感北 -  信阳东 高速铁路 14:35 14:53 24分 33
  G2388/G2389  孝感北 -  西安北 高速铁路 14:43 19:35 4小时54分 540
  G859/G862  孝感北 -  福州 高速铁路 14:48 21:19 6小时38分 1040
  G2066/G2067  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 0
  G2066/G2067  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 0
  G2066/G2067  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 0
  G2066/G2067  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 0
  G2066/G2067  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 0
  G2066/G2067  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 0
  G2066/G2067  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 0
  G2066/G2067  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 0
  G2066/G2067  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 0
  G2066/G2067  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 0
  G2066/G2067  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 0
  G2066/G2067  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 0
  G2066/G2067  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 0
  G2066/G2067  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 0
  G2066/G2067  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 0
  G2066/G2067  孝感北 -  济南东 高速铁路 15:27 21:10 5小时45分 0
  G553  孝感北 -  广州南 高速铁路 15:50 20:45 4小时57分 1195
  G557  孝感北 -  武汉 高速铁路 17:15 17:46 43分 126
  G2043  孝感北 -  南昌西 高速铁路 17:40 20:49 3小时23分 830
  G287/G290  孝感北 -  长沙南 高速铁路 17:51 20:07 2小时23分 488
  G860/G861  孝感北 -  西安北 高速铁路 17:56 22:16 4小时34分 924
  G869/G868  孝感北 -  西安北 高速铁路 18:36 23:16 5小时13分 869
  G869/G868  孝感北 -  西安北 高速铁路 18:36 23:16 5小时13分 869
  G869/G868  孝感北 -  西安北 高速铁路 18:36 23:16 5小时13分 869
  G869/G868  孝感北 -  西安北 高速铁路 18:36 23:16 5小时13分 869
  G868/G869  孝感北 -  西安北 高速铁路 18:36 23:16 5小时13分 869
  G558  孝感北 -  北京西 高速铁路 18:42 23:34 4小时54分 1103
  G851/G854  孝感北 -  武汉 高速铁路 19:03 19:35 53分 126
  G546  孝感北 -  郑州东 高速铁路 19:18 21:13 1小时57分 370
  G1215/G1218  孝感北 -  长沙南 高速铁路 19:47 22:02 2小时25分 488
  G1536  孝感北 -  郑州东 高速铁路 19:59 21:33 1小时36分 410
  G554  孝感北 -  漯河西 高速铁路 20:15 21:27 1小时14分 255
  G505  孝感北 -  长沙南 高速铁路 20:25 22:32 2小时9分 488
  G521  孝感北 -  汉口 高速铁路 20:50 21:28 40分 130
  G691/G694  孝感北 -  武汉 高速铁路 21:58 22:29 33分 153