首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2020年02月20日西安高铁时刻表
西安铁路局西安站介绍
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日

西安站高铁时刻表

西安站地址:陕西省西安市环城北路44号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G4846  西安北 -  北京西 高速铁路 00:42 05:44 5小时24分 1216
  G4324/G4321  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 02:15 08:49 6小时34分 1509
  G4720/G4717  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 03:14 10:33 7小时19分 1509
  G4340/G4337  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 03:25 10:50 7小时25分 1509
  G4845  西安北 -  兰州西 高速铁路 05:47 08:51 3小时35分 572
  G1911/G1914  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 06:26 13:41 7小时15分 1509
  G867/G870  西安北 -  温州南 高速铁路 07:00 19:15 12小时15分 1900
  G5820  香港西九龙 -  福田 高速铁路 07:10 07:24 14分 30
  G2387/G2390  西安北 -  杭州东 高速铁路 07:15 19:02 11小时47分 1854
  G1103  咸宁北 -  广州南 高速铁路 07:19 11:21 4小时4分 984
  G5610  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 07:20 07:38 18分 39
  G6382  香港西九龙 -  潮汕 高速铁路 07:26 10:09 2小时43分 344
  G1897/G1900  西安北 -  义乌 高速铁路 07:30 15:28 7小时58分 1579
  G431  咸宁北 -  南宁东 高速铁路 07:32 14:44 7小时14分 1164
  G5636  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 07:37 07:55 18分 39
  G1844/G1845  西安北 -  荣成 高速铁路 07:40 19:01 11小时21分 1809
  G2111  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 07:42 13:38 5小时58分 1143
  G5834  香港西九龙 -  福田 高速铁路 07:43 07:57 14分 30
  G6401  湘潭北 -  邵阳 高速铁路 07:47 09:06 1小时21分 187
  G2046/G2047  仙游 -  郑州东 高速铁路 07:48 17:35 9小时49分 1579
  G652  西安北 -  北京西 高速铁路 07:50 13:27 5小时37分 1216
  G1001  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 07:51 12:11 4小时22分 1086
  G6831  襄阳东 -  十堰东 高速铁路 08:00 09:03 1小时3分 179
  G2002  西安北 -  郑州东 高速铁路 08:02 10:29 2小时27分 523
  G80  香港西九龙 -  北京西 高速铁路 08:05 17:01 8小时56分 2439
  G2855  西安北 -  南宁东 高速铁路 08:07 20:58 12小时51分 2299
  G2161/G2164  湘潭北 -  成都东 高速铁路 08:13 15:29 7小时18分 1525
  G5822  香港西九龙 -  福田 高速铁路 08:15 08:29 14分 30
  G1712  西安北 -  天津西 高速铁路 08:15 14:36 6小时21分 1227
  G5626  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 08:20 08:39 19分 39
  G6487/G6490  湘潭北 -  怀化南 高速铁路 08:21 10:51 2小时32分 356
  G2629/G2632  响水县 -  沈阳 高速铁路 08:23 20:10 11小时49分 1771
  G6582  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 08:25 09:28 1小时3分 141
  G2052/G2053  西安北 -  威海 高速铁路 08:27 18:44 10小时17分 1768
  G1521  咸宁北 -  贵阳北 高速铁路 08:27 13:25 5小时0分 983
  G6481  湘潭北 -  怀化南 高速铁路 08:28 09:55 1小时29分 356
  G6185/G6188  湘潭北 -  广州南 高速铁路 08:35 11:45 3小时12分 493
  G6812  襄阳东 -  汉口 高速铁路 08:36 10:10 1小时37分 281
  G1005  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 08:38 13:02 4小时26分 1086
  G3006  香港西九龙 -  厦门 高速铁路 08:45 13:15 4小时30分 566
  G359/G362  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 08:48 14:45 5小时57分 1509
  G5836  香港西九龙 -  福田 高速铁路 08:50 09:04 14分 30
  G672  咸阳秦都 -  北京西 高速铁路 08:51 15:11 6小时22分 1246
  G1107  咸宁北 -  广州南 高速铁路 08:52 13:10 4小时20分 984
  G1893/G1896  西安北 -  温州南 高速铁路 08:53 19:37 10小时44分 1900
  G5638  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 09:01 09:20 19分 39
  G1746  咸宁北 -  淮南南 高速铁路 09:05 12:29 3小时26分 529
  G4285  西安北 -  兰州西 高速铁路 09:05 11:53 2小时57分 568
  G6811  襄阳东 -  十堰东 高速铁路 09:09 10:13 1小时8分 179
  G672  西安北 -  北京西 高速铁路 09:10 15:11 6小时8分 1216
  G2025  西安北 -  兰州西 高速铁路 09:11 12:27 3小时19分 568
  G288/G289  咸宁北 -  青岛 高速铁路 09:14 18:26 9小时14分 1363
  G6818  襄阳东 -  汉口 高速铁路 09:14 10:27 1小时16分 281
  G1759/G1762  湘潭北 -  重庆西 高速铁路 09:16 14:45 5小时31分 1014
  G26  西安北 -  北京西 高速铁路 09:18 13:50 4小时32分 1212
  G6386  香港西九龙 -  潮汕 高速铁路 09:22 12:17 2小时55分 344
  G1918/G1915  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 09:23 16:45 7小时22分 1509
  G1915/G1918  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 09:23 16:45 7小时22分 1509
  G2025  咸阳秦都 -  兰州西 高速铁路 09:25 12:27 3小时4分 538
  G2119  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 09:29 15:25 5小时58分 1143
  G2201  西安北 -  成都东 高速铁路 09:34 13:19 3小时52分 658
  G817/G820  西安北 -  深圳北 高速铁路 09:35 19:25 9小时50分 2230
  G6522  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 09:38 10:36 58分 141
  G7045  仙林 -  上海 高速铁路 09:40 11:35 1小时57分 288
  G1143  咸宁北 -  广州南 高速铁路 09:42 13:45 4小时5分 984
  G5628  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 09:43 10:01 18分 39
  G1848/G1849  咸宁北 -  烟台 高速铁路 09:44 19:51 10小时9分 1805
  G6817  襄阳东 -  十堰东 高速铁路 09:45 10:27 45分 179
  G2852/G2853  西安北 -  昆明南 高速铁路 09:45 20:27 10小时42分 1548
  G306  香港西九龙 -  天津西 高速铁路 09:48 19:47 9小时59分 2450
  G4036  西安北 -  北京西 高速铁路 09:50 16:14 6小时24分 1212
  G5838  香港西九龙 -  福田 高速铁路 09:53 10:07 14分 30
  G1007  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 09:56 14:34 4小时40分 1086
  G95/G98  西安北 -  广州南 高速铁路 09:57 17:36 7小时39分 2119
  G656  西安北 -  北京西 高速铁路 10:03 15:33 5小时30分 1216
  G291/G294  咸宁北 -  天津 高速铁路 10:05 16:56 6小时53分 1330
  G6540  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 10:05 10:51 46分 141
  G5640  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 10:15 10:34 19分 39
  G863/G866  咸阳秦都 -  长沙南 高速铁路 10:16 17:00 6小时46分 1442
  G350  西安北 -  北京西 高速铁路 10:18 14:46 4小时34分 1216
  G864/G865  咸宁北 -  兰州西 高速铁路 10:19 19:24 9小时7分 1703
  G5816  香港西九龙 -  福田 高速铁路 10:20 10:34 14分 30
  G4012  咸宁北 -  阜阳西 高速铁路 10:22 14:49 4小时29分 665
  G1919/G1922  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 10:23 17:40 7小时17分 1509
  G1511  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 10:28 15:38 5小时12分 1143
  G4018  西安北 -  北京西 高速铁路 10:33 16:37 6小时4分 1212
  G696/G697  咸宁北 -  太原南 高速铁路 10:33 17:55 7小时24分 1265
  G6528  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 10:36 11:34 58分 141
  G863/G866  西安北 -  长沙南 高速铁路 10:38 17:00 6小时32分 1412
  G277/G276  咸宁北 -  青岛 高速铁路 10:39 19:34 8小时57分 1663
  G276/G277  咸宁北 -  青岛 高速铁路 10:39 19:34 8小时57分 1663
  G1590  襄阳东 -  北京西 高速铁路 10:40 16:09 5小时33分 1082
  G662  西安北 -  北京西 高速铁路 10:43 16:41 5小时58分 1212
  G1316/G1317  咸宁北 -  宜昌东 高速铁路 10:44 13:39 2小时57分 408
  G1370  湘潭北 -  上海虹桥 高速铁路 10:45 16:37 5小时54分 1109
  G1681/G1684  仙游 -  昆明南 高速铁路 10:49 22:27 11小时40分 2083
  G1035/G1038  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 10:50 15:57 5小时14分 1091
  G6534  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 10:51 11:49 58分 141
  G2203  西安北 -  成都东 高速铁路 10:54 14:53 4小时7分 658
  G1901/G1904  西安北 -  福州 高速铁路 10:56 21:24 10小时43分 1999
  G5840  香港西九龙 -  福田 高速铁路 10:57 11:11 14分 30
  G1674  仙游 -  上海虹桥 高速铁路 10:58 18:05 7小时9分 969
  G821/G824  西安北 -  深圳北 高速铁路 11:01 20:40 9小时39分 2221
  G2021  西安北 -  兰州西 高速铁路 11:02 14:20 3小时23分 568
  G5630  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 11:02 11:20 18分 39
  G541  咸宁北 -  广州南 高速铁路 11:05 14:56 3小时53分 984
  G831/G834  咸阳秦都 -  广州南 高速铁路 11:06 20:45 9小时41分 2149
  G660  西安北 -  北京西 高速铁路 11:07 16:51 5小时44分 1212
  G437  西安北 -  兰州西 高速铁路 11:08 13:40 2小时37分 572
  G100  香港西九龙 -  上海虹桥 高速铁路 11:10 19:27 8小时17分 1931
  G1741  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 11:11 12:17 1小时8分 29
  G6584  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 11:15 12:05 50分 141
  G1295/G1294  西安北 -  大连北 高速铁路 11:17 22:25 11小时8分 2068
  G1294/G1295  西安北 -  大连北 高速铁路 11:17 22:25 11小时8分 2068
  G1744  咸宁北 -  南京南 高速铁路 11:19 14:48 4小时0分 597
  G5818  香港西九龙 -  福田 高速铁路 11:20 11:34 14分 30
  G94  咸宁北 -  郑州东 高速铁路 11:28 13:43 2小时17分 661
  G89  西安北 -  成都东 高速铁路 11:29 14:38 3小时14分 658
  G831/G834  西安北 -  广州南 高速铁路 11:30 20:45 9小时27分 2119
  G5642  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 11:30 11:48 18分 39
  G1535  咸宁北 -  玉溪 高速铁路 11:33 19:30 7小时59分 1525
  G1714  西安北 -  天津西 高速铁路 11:35 17:38 6小时14分 1227
  G6814  襄阳东 -  汉口 高速铁路 11:37 13:11 1小时38分 281
  G649  咸宁北 -  广州南 高速铁路 11:38 15:42 4小时6分 984
  G6813  襄阳东 -  十堰东 高速铁路 11:40 12:44 1小时8分 179
  G859/G862  西安北 -  福州 高速铁路 11:40 21:51 10小时11分 1964
  G1772/G1773  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 11:44 12:50 1小时8分 277
  G356  仙游 -  北京南 高速铁路 11:46 22:23 10小时39分 1937
  G6384  香港西九龙 -  潮汕 高速铁路 11:48 14:43 2小时55分 344
  G2217  西安北 -  成都东 高速铁路 11:52 15:47 4小时5分 658
  G6512  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 11:53 12:53 1小时0分 141
  G639/G642  西安北 -  南昌西 高速铁路 11:57 18:40 6小时52分 1383
  G2213  西安北 -  成都东 高速铁路 11:57 15:37 3小时47分 1363
  G5842  香港西九龙 -  福田 高速铁路 11:59 12:13 14分 30
  G2301/G2304  湘潭北 -  温州南 高速铁路 11:59 17:56 5小时59分 985
  G1031/G1034  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 11:59 16:45 4小时55分 1091
  G1757/G1756  湘潭北 -  成都东 高速铁路 12:02 19:31 7小时31分 1316
  G1840/G1841  西安北 -  青岛北 高速铁路 12:05 21:55 10小时2分 1631
  G1545  咸宁北 -  南宁东 高速铁路 12:05 19:18 7小时15分 1470
  G6816  襄阳东 -  汉口 高速铁路 12:07 13:57 1小时54分 281
  G2023  西安北 -  兰州西 高速铁路 12:09 15:20 3小时20分 568
  G4206/G4207  仙游 -  长沙南 高速铁路 12:11 19:05 6小时56分 1052
  G1117  咸宁北 -  广州南 高速铁路 12:11 16:26 4小时17分 984
  G2204  西安北 -  郑州东 高速铁路 12:12 14:22 2小时16分 523
  G2331/G2334  湘潭北 -  宁海 高速铁路 12:13 19:54 7小时43分 1177
  G5632  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 12:15 12:33 18分 39
  G1161  咸宁北 -  广州南 高速铁路 12:16 16:10 3小时56分 984
  G6452/G6453  湘潭北 -  长沙南 高速铁路 12:19 12:33 16分 76
  G1539  咸宁北 -  昆明南 高速铁路 12:21 19:29 7小时10分 1446
  G3213  襄阳东 -  十堰东 高速铁路 12:21 13:19 1小时2分 179
  G1421  湘潭北 -  玉溪 高速铁路 12:22 19:21 7小时1分 1222
  G1923/G1926  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 12:23 19:47 7小时24分 1509
  G1316/G1317  仙桃西 -  宜昌东 高速铁路 12:24 13:39 1小时17分 173
  G436  咸宁北 -  武汉 高速铁路 12:26 12:51 27分 473
  G6516  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 12:26 13:30 1小时4分 141
  G2205  西安北 -  成都东 高速铁路 12:26 16:24 4小时8分 658
  G835/G838  西安北 -  广州南 高速铁路 12:28 21:23 8小时55分 2119
  G1322  湘潭北 -  上海虹桥 高速铁路 12:31 18:22 5小时53分 1109
  G1165/G1168  咸宁北 -  广州南 高速铁路 12:32 16:38 4小时13分 989
  G1833  西安北 -  兰州西 高速铁路 12:32 15:49 3小时23分 568
  G825/G828  西安北 -  深圳北 高速铁路 12:33 22:34 10小时1分 2221
  G5644  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 12:41 13:00 19分 39
  G658  西安北 -  北京西 高速铁路 12:43 18:26 5小时43分 1212
  G423  咸宁北 -  南宁东 高速铁路 12:43 19:36 6小时58分 1123
  G1833  咸阳秦都 -  兰州西 高速铁路 12:46 15:49 3小时5分 538
  G2207  西安北 -  重庆西 高速铁路 12:47 18:24 5小时45分 960
  G4556  咸宁北 -  武汉 高速铁路 12:50 13:15 27分 85
  G6524  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 12:51 13:51 1小时0分 141
  G1145/G1148  咸宁北 -  广州南 高速铁路 12:51 16:54 4小时5分 989
  G1856/G1857  西安北 -  青岛北 高速铁路 12:53 21:43 8小时50分 1550
  G1004  咸宁北 -  武汉 高速铁路 12:55 13:20 27分 85
  G5802  香港西九龙 -  福田 高速铁路 12:56 13:10 14分 30
  G1686/G1687  湘潭北 -  厦门北 高速铁路 12:57 20:28 7小时33分 1194
  G484/G485  咸宁北 -  瑞金 高速铁路 12:59 19:12 6小时15分 1051
  G6815  襄阳东 -  十堰东 高速铁路 13:01 14:05 1小时8分 179
  G5844  香港西九龙 -  福田 高速铁路 13:01 13:15 14分 30
  G579  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 13:04 14:10 1小时8分 583
  G1282/G1283  西安北 -  沈阳北 高速铁路 13:06 23:13 10小时18分 1898
  G1283/G1282  西安北 -  沈阳北 高速铁路 13:06 23:13 10小时18分 1898
  G1371  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 13:11 19:17 6小时8分 1143
  G481  响水县 -  盐城 高速铁路 13:15 14:18 1小时5分 105
  G467/G466  湘潭北 -  济南东 高速铁路 13:16 22:15 9小时1分 1614
  G6451/G6454  湘潭北 -  怀化南 高速铁路 13:16 15:34 2小时20分 356
  G430  西安北 -  北京西 高速铁路 13:17 18:53 5小时48分 1216
  G839/G842  西安北 -  深圳北 高速铁路 13:22 22:44 9小时22分 2230
  G1831  西安北 -  重庆西 高速铁路 13:23 19:08 5小时50分 960
  G6530  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 13:25 14:35 1小时10分 141
  G1537  咸宁北 -  昆明南 高速铁路 13:26 21:02 7小时51分 1446
  G5808  香港西九龙 -  福田 高速铁路 13:30 13:45 15分 30
  G1380  湘潭北 -  南京南 高速铁路 13:30 20:19 6小时57分 900
  G88  西安北 -  北京西 高速铁路 13:30 17:55 4小时25分 1216
  G1970/G1971  西安北 -  兰州西 高速铁路 13:32 16:45 3小时25分 568
  G2059  响水县 -  盐城 高速铁路 13:33 14:35 1小时4分 106
  G2093/G2096  西安北 -  青岛北 高速铁路 13:35 21:34 8小时10分 1631
  G5620  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 13:37 13:55 18分 39
  G1969/G1972  咸阳秦都 -  上海虹桥 高速铁路 13:37 21:26 7小时52分 1539
  G1881/G1884  西安北 -  金华南 高速铁路 13:40 21:51 8小时11分 1624
  G2215  西安北 -  重庆西 高速铁路 13:41 19:21 5小时44分 960
  G1836/G1837  西安北 -  青岛 高速铁路 13:45 22:52 9小时19分 1565
  G851/G854  咸阳秦都 -  武汉 高速铁路 13:47 19:25 5小时40分 1080
  G843/G846  西安北 -  广州南 高速铁路 13:50 23:00 9小时23分 2119
  G1006  咸宁北 -  武汉 高速铁路 13:52 14:17 27分 85
  G6536  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 13:54 14:59 1小时5分 141
  G3230/G3231  襄阳东 -  十堰东 高速铁路 13:54 14:45 55分 179
  G1886/G1887  西安北 -  重庆西 高速铁路 13:54 19:33 5小时44分 960
  G435  咸宁北 -  南宁东 高速铁路 13:55 20:53 7小时0分 1164
  G2306/G2307  湘潭北 -  毕节 高速铁路 13:57 18:13 4小时21分 822
  G5646  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 13:59 14:17 18分 39
  G2336  湘潭北 -  南京南 高速铁路 13:59 20:53 6小时56分 1206
  G576/G577  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 14:00 15:27 1小时29分 277
  G818/G819  咸宁北 -  西安北 高速铁路 14:02 19:14 5小时19分 1135
  G5804  香港西九龙 -  福田 高速铁路 14:04 14:18 14分 30
  G1969/G1972  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 14:04 21:26 7小时37分 1509
  G6820  襄阳东 -  汉口 高速铁路 14:04 15:39 1小时39分 281
  G1015  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 14:06 18:28 4小时24分 1086
  G671  西安北 -  宝鸡南 高速铁路 14:07 15:19 1小时23分 163
  G532  咸宁北 -  石家庄 高速铁路 14:07 18:45 4小时40分 1033
  G4215  响水县 -  盐城 高速铁路 14:08 15:11 1小时5分 105
  G574  西安北 -  北京西 高速铁路 14:09 19:53 5小时55分 1216
  G5846  香港西九龙 -  福田 高速铁路 14:09 14:23 14分 30
  G1372  湘潭北 -  上海虹桥 高速铁路 14:11 19:46 5小时37分 1109
  G851/G854  西安北 -  武汉 高速铁路 14:14 19:25 5小时26分 1050
  G279  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 14:14 18:59 4小时50分 1086
  G6389  香港西九龙 -  汕头 高速铁路 14:14 17:36 0分 352
  G6389/G6392  香港西九龙 -  汕头 高速铁路 14:14 17:36 3小时22分 352
  G2332/G2333  湘潭北 -  贵阳北 高速铁路 14:15 17:24 3小时11分 680
  G671  咸阳秦都 -  宝鸡南 高速铁路 14:21 15:19 1小时0分 133
  G6819  襄阳东 -  十堰东 高速铁路 14:22 15:26 1小时8分 179
  G1709  西安北 -  重庆西 高速铁路 14:23 19:46 5小时28分 960
  G402  湘潭北 -  北京西 高速铁路 14:24 21:59 7小时37分 1617
  G2636  响水县 -  济南西 高速铁路 14:26 19:01 4小时37分 758
  G2088/G2089  西安北 -  济南东 高速铁路 14:26 20:22 6小时16分 1242
  G2089/G2088  西安北 -  济南东 高速铁路 14:26 20:22 6小时16分 1242
  G1702/G1703  西安北 -  秦皇岛 高速铁路 14:31 22:22 8小时1分 1493
  G3002  香港西九龙 -  福州 高速铁路 14:33 20:03 5小时30分 798
  G1683/G1682  湘潭北 -  厦门 高速铁路 14:35 21:42 7小时13分 1087
  G1682/G1683  湘潭北 -  厦门 高速铁路 14:35 21:42 7小时13分 1087
  G664  西安北 -  北京西 高速铁路 14:38 20:20 5小时42分 1212
  G1771/G1774  咸宁北 -  上海虹桥 高速铁路 14:39 19:39 5小时2分 806
  G5810  香港西九龙 -  福田 高速铁路 14:39 14:53 14分 30
  G2635  响水县 -  盐城 高速铁路 14:42 15:45 1小时5分 106
  G308  西安北 -  北京西 高速铁路 14:47 20:38 6小时1分 1216
  G320  香港西九龙 -  重庆西 高速铁路 14:49 22:20 7小时31分 1356
  G7110  仙林 -  南京 高速铁路 14:49 14:58 14分 13
  G1334/G1335  湘潭北 -  上海虹桥 高速铁路 14:52 20:56 6小时6分 1109
  G1874/G1875  西安北 -  兰州西 高速铁路 14:55 18:00 3小时19分 568
  G1973/G1976  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 14:57 22:25 7小时35分 1509
  G6163/G6166  湘潭北 -  深圳坪山 高速铁路 14:57 19:17 4小时22分 871
  G1008  咸宁北 -  武汉 高速铁路 14:57 15:23 31分 85
  G1392  湘潭北 -  杭州东 高速铁路 15:02 20:18 5小时18分 950
  G5622  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 15:04 15:22 18分 39
  G640/G641  西安北 -  兰州西 高速铁路 15:05 18:18 3小时32分 568
  G6404  湘潭北 -  长沙南 高速铁路 15:07 15:20 15分 26
  G465/G468  咸宁北 -  昆明南 高速铁路 15:08 22:13 7小时16分 1446
  G1546  咸宁北 -  南京南 高速铁路 15:09 18:42 3小时39分 903
  G6518  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 15:09 16:13 1小时4分 141
  G571  西安北 -  重庆西 高速铁路 15:09 20:34 5小时29分 960
  G2277/G2280  湘潭北 -  厦门北 高速铁路 15:12 22:21 7小时11分 1143
  G1981/G1984  湘潭北 -  成都东 高速铁路 15:13 22:03 6小时52分 1316
  G6542  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 15:14 16:18 1小时4分 141
  G6828  襄阳东 -  汉口 高速铁路 15:14 16:27 1小时16分 281
  G6821  襄阳东 -  十堰东 高速铁路 15:14 16:18 1小时8分 179
  G2065/G2068  咸宁北 -  南宁东 高速铁路 15:15 22:24 7小时11分 1164
  G855/G858  西安北 -  武汉 高速铁路 15:17 19:48 4小时31分 1050
  G1377  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 15:18 21:14 5小时58分 1143
  G5806  香港西九龙 -  福田 高速铁路 15:19 15:33 14分 30
  G640/G641  咸阳秦都 -  兰州西 高速铁路 15:19 18:18 3小时1分 538
  G1328  湘潭北 -  上海虹桥 高速铁路 15:23 21:42 6小时21分 1109
  G1873/G1876  西安北 -  杭州东 高速铁路 15:23 22:59 7小时46分 1470
  G6186/G6187  湘潭北 -  邵阳 高速铁路 15:24 16:53 1小时31分 187
  G3004  香港西九龙 -  厦门 高速铁路 15:25 19:55 4小时30分 566
  G1116  咸宁北 -  武汉 高速铁路 15:25 15:52 30分 85
  G1701/G1704  西安北 -  成都东 高速铁路 15:25 19:14 3小时56分 658
  G1125  咸宁北 -  广州南 高速铁路 15:26 19:29 4小时8分 984
  G1751/G1754  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 15:29 21:25 5小时58分 1005
  G1982/G1983  湘潭北 -  苍南 高速铁路 15:29 22:08 6小时41分 1042
  G422  咸宁北 -  北京西 高速铁路 15:30 20:53 5小时26分 1314
  G418  香港西九龙 -  南宁东 高速铁路 15:33 19:32 3小时59分 704
  G1152/G1153  咸宁北 -  汉口 高速铁路 15:35 16:27 54分 121
  G605  襄汾西 -  永济北 高速铁路 15:38 16:38 1小时2分 144
  G6474  湘潭北 -  长沙南 高速铁路 15:39 15:52 20分 26
  G5606  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 15:39 16:03 24分 39
  G486/G483  咸宁北 -  北京西 高速铁路 15:40 21:26 5小时48分 1314
  G2060  响水县 -  石家庄 高速铁路 15:41 22:00 6小时21分 1021
  G1311/G1314  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 15:41 20:25 4小时49分 1091
  G307  西安北 -  成都东 高速铁路 15:43 19:36 4小时0分 658
  G6827  襄阳东 -  十堰东 高速铁路 15:45 16:27 45分 179
  G1532  湘潭北 -  徐州东 高速铁路 15:46 22:12 6小时28分 1284
  G1839/G1842  西安北 -  兰州西 高速铁路 15:48 19:01 3小时18分 649
  G5848  香港西九龙 -  福田 高速铁路 15:49 16:03 14分 30
  G1939/G1942  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 15:50 23:23 7小时33分 1509
  G1834  咸阳秦都 -  济南西 高速铁路 15:52 21:52 6小时2分 1199
  G482  响水县 -  北京南 高速铁路 15:58 21:52 5小时56分 1023
  G1010  咸宁北 -  武汉 高速铁路 15:58 16:23 27分 85
  G5634  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 15:58 16:16 18分 39
  G3232/G3229  襄阳东 -  上海虹桥 高速铁路 15:58 22:43 6小时49分 1108
  G666  西安北 -  北京西 高速铁路 16:02 21:31 5小时29分 1212
  G575/G578  咸宁北 -  上海虹桥 高速铁路 16:03 20:46 4小时45分 892
  G4579  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 16:08 17:16 1小时29分 583
  G424  咸宁北 -  石家庄 高速铁路 16:08 20:51 4小时45分 992
  G1834  西安北 -  济南西 高速铁路 16:09 21:52 5小时48分 1169
  G1374  湘潭北 -  上海虹桥 高速铁路 16:11 22:16 6小时7分 1109
  G6532  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 16:13 17:18 1小时5分 141
  G864/G865  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:13 19:24 3小时23分 568
  G506  咸宁北 -  北京西 高速铁路 16:13 22:04 5小时53分 1314
  G6181/G6184  湘潭北 -  深圳北 高速铁路 16:16 20:19 4小时5分 595
  G1533  湘潭北 -  贵阳北 高速铁路 16:18 19:35 3小时19分 680
  G6508  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 16:18 17:23 1小时5分 141
  G1129  咸宁北 -  广州南 高速铁路 16:23 20:19 4小时5分 984
  G1713  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:24 19:40 3小时20分 568
  G1877/G1880  西安北 -  合肥南 高速铁路 16:26 22:11 5小时45分 1191
  G1540  湘潭北 -  南京南 高速铁路 16:26 21:14 4小时55分 900
  G429  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:29 19:50 3小时25分 572
  G5648  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 16:29 16:48 19分 39
  G65  咸宁北 -  珠海 高速铁路 16:31 21:28 4小时59分 1060
  G4198/G4195  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 16:32 23:58 7小时26分 1509
  G1691/G1694  仙游 -  长沙南 高速铁路 16:34 22:23 5小时51分 1052
  G465/G468  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 16:35 22:13 5小时40分 1143
  G96/G97  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:35 19:19 2小时48分 568
  G1710  西安北 -  天津西 高速铁路 16:37 22:44 6小时25分 1227
  G6388  香港西九龙 -  潮汕 高速铁路 16:40 19:28 2小时48分 344
  G831/G834  咸宁北 -  广州南 高速铁路 16:42 20:45 4小时5分 984
  G1681/G1684  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 16:45 22:27 5小时44分 1143
  G5828  香港西九龙 -  福田 高速铁路 16:47 17:01 14分 30
  G429  咸阳秦都 -  兰州西 高速铁路 16:48 19:50 3小时9分 538
  G553  咸宁北 -  广州南 高速铁路 16:49 20:50 4小时3分 984
  G1122  咸宁北 -  武汉 高速铁路 16:50 17:16 28分 85
  G1832  西安北 -  济南西 高速铁路 16:54 23:11 6小时28分 1169
  G545  咸宁北 -  珠海 高速铁路 16:57 21:55 5小时0分 1100
  G674  咸阳秦都 -  北京西 高速铁路 16:57 23:09 6小时14分 1242
  G6586  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 16:57 18:00 1小时3分 141
  G1835/G1838  西安北 -  重庆西 高速铁路 17:00 22:28 5小时34分 960
  G1685/G1688  湘潭北 -  贵阳北 高速铁路 17:01 20:21 3小时22分 680
  G438  西安北 -  北京西 高速铁路 17:01 21:42 4小时45分 1216
  G5850  香港西九龙 -  福田 高速铁路 17:02 17:16 14分 30
  G1781  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 17:03 18:14 1小时13分 583
  G1391  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 17:06 22:55 5小时51分 1143
  G2231  西安北 -  重庆西 高速铁路 17:06 22:42 5小时36分 738
  G1532  咸宁北 -  徐州东 高速铁路 17:07 22:12 5小时8分 981
  G6822  襄阳东 -  汉口 高速铁路 17:07 18:37 1小时34分 281
  G2055/G2058  咸宁北 -  广州南 高速铁路 17:09 21:01 3小时54分 984
  G6526  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 17:09 18:05 56分 141
  G2216  西安北 -  郑州东 高速铁路 17:11 19:23 2小时26分 523
  G580  咸宁北 -  南京南 高速铁路 17:12 20:35 3小时26分 597
  G549  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 17:14 21:39 4小时27分 1086
  G852/G853  西安北 -  兰州西 高速铁路 17:15 20:26 3小时23分 568
  G853/G852  西安北 -  兰州西 高速铁路 17:15 20:26 3小时23分 568
  G2206  西安北 -  徐州东 高速铁路 17:16 21:58 4小时50分 883
  G4058/G4055  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 17:16 01:36 8小时20分 1509
  G6114  香港西九龙 -  长沙南 高速铁路 17:18 21:09 3小时51分 848
  G4216  响水县 -  北京南 高速铁路 17:18 23:43 6小时27分 1023
  G695/G698  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 17:19 18:25 1小时8分 277
  G674  西安北 -  北京西 高速铁路 17:21 23:09 6小时0分 1212
  G1032/G1033  咸宁北 -  宜昌东 高速铁路 17:22 20:26 3小时10分 413
  G1021  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 17:24 22:02 4小时40分 1086
  G5814  香港西九龙 -  福田 高速铁路 17:26 17:40 14分 30
  G835/G838  咸宁北 -  广州南 高速铁路 17:30 21:23 3小时55分 944
  G668  西安北 -  北京西 高速铁路 17:35 22:58 5小时23分 1212
  G6538  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 17:35 18:22 47分 141
  G292/G293  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 17:35 18:56 1小时23分 277
  G6823  襄阳东 -  十堰东 高速铁路 17:36 18:40 1小时7分 179
  G1281/G1284  西安北 -  重庆西 高速铁路 17:42 23:25 5小时51分 960
  G2208  西安北 -  郑州东 高速铁路 17:43 19:55 2小时20分 523
  G2022  咸阳秦都 -  郑州东 高速铁路 17:44 20:41 2小时59分 553
  G401  咸宁北 -  贵阳北 高速铁路 17:46 22:30 4小时49分 943
  G5650  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 17:47 18:05 18分 39
  G1540  咸宁北 -  南京南 高速铁路 17:49 21:14 3小时27分 597
  G4970/G4967  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 17:54 02:14 8小时20分 1509
  G1315/G1318  咸宁北 -  广州南 高速铁路 17:54 21:53 4小时1分 989
  G5602  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 17:55 18:15 20分 39
  G670  西安北 -  北京西 高速铁路 17:59 23:29 5小时30分 1216
  G825/G828  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 17:59 22:34 4小时37分 1086
  G5830  香港西九龙 -  福田 高速铁路 18:00 18:14 14分 30
  G6824  襄阳东 -  汉口 高速铁路 18:00 19:37 1小时41分 281
  G1151/G1154  咸宁北 -  广州南 高速铁路 18:04 21:59 3小时57分 1014
  G5852  香港西九龙 -  福田 高速铁路 18:05 18:19 14分 30
  G2087/G2090  西安北 -  成都东 高速铁路 18:05 21:57 3小时57分 658
  G2022  西安北 -  郑州东 高速铁路 18:09 20:41 2小时45分 523
  G3211  襄阳东 -  十堰东 高速铁路 18:09 19:07 1小时3分 179
  G4834  湘潭北 -  上海虹桥 高速铁路 18:11 00:02 5小时53分 1109
  G6456/G6457  湘潭北 -  长沙南 高速铁路 18:18 18:32 16分 76
  G90  西安北 -  北京西 高速铁路 18:24 22:52 4小时36分 1216
  G2335  湘潭北 -  贵阳北 高速铁路 18:26 21:58 3小时34分 986
  G6844/G6841  襄阳东 -  武汉 高速铁路 18:30 20:51 2小时25分 312
  G6825  襄阳东 -  十堰东 高速铁路 18:31 19:35 1小时8分 179
  G1369  湘潭北 -  怀化南 高速铁路 18:34 20:15 1小时43分 306
  G1135  咸宁北 -  广州南 高速铁路 18:34 22:26 3小时54分 984
  G6544  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 18:39 19:44 1小时5分 141
  G6491/G6494  湘潭北 -  怀化南 高速铁路 18:42 21:13 2小时33分 356
  G1679  仙游 -  厦门 高速铁路 18:48 20:01 1小时15分 147
  G554  咸宁北 -  漯河西 高速铁路 18:49 21:30 2小时57分 466
  G5608  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 18:54 19:12 18分 39
  G1902/G1903  西安北 -  兰州西 高速铁路 18:57 21:55 3小时6分 568
  G1536  咸宁北 -  郑州东 高速铁路 18:57 21:33 2小时38分 621
  G2024  西安北 -  郑州东 高速铁路 18:58 21:02 2小时10分 523
  G287/G290  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 19:00 20:07 1小时10分 277
  G6514  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 19:00 20:00 1小时0分 141
  G5832  香港西九龙 -  福田 高速铁路 19:05 19:19 14分 30
  G401  湘潭北 -  贵阳北 高速铁路 19:06 22:30 3小时26分 541
  G1743  咸宁北 -  广州南 高速铁路 19:08 23:10 4小时8分 984
  G1524  咸宁北 -  武汉 高速铁路 19:08 19:33 27分 85
  G2211  西安北 -  成都东 高速铁路 19:08 23:05 4小时17分 1175
  G5652  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 19:10 19:28 18分 39
  G1032/G1033  仙桃西 -  宜昌东 高速铁路 19:11 20:26 1小时17分 183
  G6455/G6458  湘潭北 -  怀化南 高速铁路 19:13 21:38 2小时27分 356
  G5854  香港西九龙 -  福田 高速铁路 19:15 19:29 14分 30
  G1589  襄阳东 -  十堰东 高速铁路 19:21 20:18 1小时1分 179
  G4580  咸宁北 -  南京南 高速铁路 19:22 22:39 3小时28分 1101
  G1353  湘潭北 -  邵阳 高速铁路 19:23 20:43 1小时26分 187
  G2094/G2095  西安北 -  兰州西 高速铁路 19:24 22:42 3小时22分 649
  G2026  西安北 -  郑州东 高速铁路 19:25 21:36 2小时16分 523
  G6412  湘潭北 -  长沙南 高速铁路 19:28 19:41 15分 26
  G2210  西安北 -  郑州东 高速铁路 19:30 21:46 2小时24分 523
  G6502  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 19:30 20:36 1小时6分 141
  G1130  咸宁北 -  武汉 高速铁路 19:32 19:57 27分 85
  G2094/G2095  咸阳秦都 -  兰州西 高速铁路 19:38 22:42 3小时6分 598
  G6838  襄阳东 -  汉口 高速铁路 19:44 20:57 1小时16分 281
  G6407  湘潭北 -  邵阳 高速铁路 19:45 20:59 1小时16分 187
  G2108  湘潭北 -  长沙南 高速铁路 19:47 20:00 15分 26
  G3008  香港西九龙 -  厦门 高速铁路 19:49 23:52 4小时3分 566
  G349  西安北 -  成都东 高速铁路 19:50 22:58 3小时13分 662
  G1037/G1036  咸宁北 -  宜昌东 高速铁路 19:50 22:48 3小时0分 413
  G1036/G1037  咸宁北 -  宜昌东 高速铁路 19:50 22:48 3小时0分 413
  G1331  湘潭北 -  贵阳北 高速铁路 19:50 22:47 2小时59分 680
  G2214  西安北 -  郑州东 高速铁路 19:54 21:52 2小时5分 523
  G6588  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 20:02 21:07 1小时5分 141
  G5824  香港西九龙 -  福田 高速铁路 20:07 20:21 14分 30
  G2218  西安北 -  郑州东 高速铁路 20:12 22:09 2小时3分 523
  G6837  襄阳东 -  十堰东 高速铁路 20:15 20:57 45分 179
  G2004  西安北 -  郑州东 高速铁路 20:17 22:14 1小时57分 505
  G6417  湘潭北 -  邵阳 高速铁路 20:17 21:31 1小时16分 187
  G6580  香港西九龙 -  肇庆东 高速铁路 20:21 22:20 1小时59分 217
  G6160/G6161  湘潭北 -  怀化南 高速铁路 20:22 21:56 1小时36分 306
  G650  咸宁北 -  合肥南 高速铁路 20:26 22:43 2小时19分 440
  G5856  香港西九龙 -  福田 高速铁路 20:28 20:42 14分 30
  G548  咸宁北 -  郑州东 高速铁路 20:31 23:07 2小时38分 621
  G3212  襄阳东 -  郑州东 高速铁路 20:33 22:22 1小时56分 389
  G5654  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 20:33 20:51 18分 39
  G4710/G4707  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 20:41 03:05 6小时24分 1509
  G4054/G4051  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 20:46 03:12 6小时26分 1509
  G673  西安北 -  宝鸡南 高速铁路 20:47 21:50 1小时23分 163
  G6520  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 20:54 21:58 1小时4分 141
  G2630/G2631  响水县 -  盐城 高速铁路 20:56 21:55 1小时1分 106
  G2631/G2630  响水县 -  盐城 高速铁路 20:56 21:55 1小时1分 106
  G1020  咸宁北 -  武汉 高速铁路 20:58 21:23 27分 85
  G1289/G1292  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 21:01 22:08 1小时9分 277
  G673  咸阳秦都 -  宝鸡南 高速铁路 21:01 21:50 51分 133
  G6830  襄阳东 -  汉口 高速铁路 21:07 22:37 1小时34分 281
  G844/G845  西安北 -  兰州西 高速铁路 21:11 23:50 2小时44分 559
  G5826  香港西九龙 -  福田 高速铁路 21:20 21:34 14分 30
  G5303  仙游 -  厦门 高速铁路 21:21 22:28 1小时9分 147
  G5614  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 21:32 21:56 24分 39
  G4286  西安北 -  郑州东 高速铁路 21:43 23:33 1小时56分 523
  G6829  襄阳东 -  十堰东 高速铁路 21:44 22:41 1小时1分 179
  G6510  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 21:45 22:43 58分 141
  G1745  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 21:45 22:52 1小时9分 -530
  G5612  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 22:02 22:26 24分 39
  G6506  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 22:20 23:12 52分 141
  G6504  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 22:50 23:42 52分 141
  G4856  西安北 -  北京西 高速铁路 22:52 03:19 4小时27分 1212
  G4868  西安北 -  北京西 高速铁路 22:58 03:25 4小时27分 1212
  G4870  西安北 -  北京西 高速铁路 23:13 03:40 4小时27分 1212