首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年06月17日西安高铁时刻表
西安铁路局西安站介绍
周五
06月14日
周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日

西安站高铁时刻表

西安站地址:陕西省西安市环城北路44号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G1911/G1914  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 06:26 13:41 7小时15分 1509
  G5636  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 07:00 07:19 19分 39
  G867/G870  西安北 -  温州南 高速铁路 07:03 19:15 12小时12分 1900
  G5610  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 07:11 07:35 24分 39
  G2387/G2390  西安北 -  杭州东 高速铁路 07:16 19:02 11小时46分 1854
  G1103  咸宁北 -  广州南 高速铁路 07:19 11:21 4小时4分 984
  G6382  香港西九龙 -  潮汕 高速铁路 07:23 10:09 2小时46分 344
  G5834  香港西九龙 -  福田 高速铁路 07:28 07:42 14分 30
  G1897/G1900  西安北 -  义乌 高速铁路 07:30 15:28 7小时58分 1579
  G431  咸宁北 -  南宁东 高速铁路 07:32 14:44 7小时14分 1164
  G6477  湘潭北 -  怀化南 高速铁路 07:40 09:00 1小时22分 356
  G1844/G1845  西安北 -  荣成 高速铁路 07:42 19:01 0分 1809
  G2111  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 07:45 13:38 5小时55分 1143
  G2046/G2047  仙游 -  郑州东 高速铁路 07:48 17:35 9小时49分 1579
  G1001  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 07:51 12:09 4小时20分 1086
  G652  西安北 -  北京西 高速铁路 07:52 13:27 5小时35分 1216
  G80  香港西九龙 -  北京西 高速铁路 08:05 17:01 8小时56分 2439
  G2855  西安北 -  南宁东 高速铁路 08:07 21:00 12小时53分 2299
  G2002  西安北 -  郑州东 高速铁路 08:10 10:29 2小时19分 523
  G2161/G2164  湘潭北 -  成都东 高速铁路 08:13 15:34 7小时23分 1525
  G5814  香港西九龙 -  福田 高速铁路 08:13 08:27 14分 30
  G1712  西安北 -  天津西 高速铁路 08:15 14:36 6小时21分 1227
  G5638  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 08:20 08:39 19分 39
  G6487/G6490  湘潭北 -  怀化南 高速铁路 08:21 10:53 2小时34分 356
  G6481  湘潭北 -  怀化南 高速铁路 08:26 09:57 1小时33分 356
  G1521  咸宁北 -  贵阳北 高速铁路 08:27 13:25 5小时0分 983
  G6582  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 08:30 09:28 58分 141
  G6185/G6188  湘潭北 -  广州南 高速铁路 08:35 11:44 3小时11分 493
  G2052/G2053  西安北 -  威海 高速铁路 08:35 18:44 10小时9分 1768
  G5836  香港西九龙 -  福田 高速铁路 08:35 08:49 14分 30
  G1005  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 08:38 13:00 4小时24分 1086
  G1893/G1896  西安北 -  温州南 高速铁路 08:40 19:37 10小时57分 1900
  G3006  香港西九龙 -  厦门 高速铁路 08:45 13:15 4小时30分 566
  G359/G362  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 08:49 14:45 5小时56分 1509
  G6506  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 08:51 09:55 1小时4分 141
  G1107  咸宁北 -  广州南 高速铁路 08:52 13:09 4小时19分 984
  G672  咸阳秦都 -  北京西 高速铁路 08:54 15:11 6小时19分 1246
  G5624  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 09:04 09:22 18分 39
  G1746  咸宁北 -  合肥南 高速铁路 09:05 11:21 2小时18分 440
  G6386  香港西九龙 -  潮汕 高速铁路 09:09 12:17 3小时8分 344
  G1759/G1762  湘潭北 -  重庆西 高速铁路 09:10 14:45 5小时37分 1014
  G672  西安北 -  北京西 高速铁路 09:11 15:11 6小时4分 1216
  G288/G289  咸宁北 -  青岛 高速铁路 09:14 18:26 9小时14分 1363
  G6516  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 09:16 10:22 1小时6分 141
  G6475  湘潭北 -  怀化南 高速铁路 09:16 10:50 1小时36分 356
  G26  西安北 -  北京西 高速铁路 09:18 13:50 4小时32分 1212
  G5816  香港西九龙 -  福田 高速铁路 09:22 09:36 14分 30
  G1915/G1918  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 09:23 16:45 7小时22分 1509
  G2201  西安北 -  成都东 高速铁路 09:34 13:19 3小时52分 658
  G817/G820  西安北 -  深圳北 高速铁路 09:35 19:18 9小时43分 2230
  G5640  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 09:38 09:57 19分 39
  G7045  仙林 -  上海 高速铁路 09:40 11:35 1小时57分 288
  G1143  咸宁北 -  广州南 高速铁路 09:42 13:45 4小时5分 984
  G5838  香港西九龙 -  福田 高速铁路 09:44 09:58 14分 30
  G1848/G1849  咸宁北 -  烟台 高速铁路 09:44 19:50 10小时8分 1805
  G2852/G2853  西安北 -  昆明南 高速铁路 09:45 20:11 10小时26分 1548
  G6524  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 09:49 10:42 53分 141
  G1007  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 09:56 14:41 4小时47分 1086
  G95/G98  西安北 -  广州南 高速铁路 09:57 17:39 7小时42分 2119
  G6460/G6461  湘潭北 -  长沙南 高速铁路 09:57 10:10 15分 26
  G6548  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 10:00 10:47 47分 141
  G1332  湘潭北 -  杭州东 高速铁路 10:02 14:36 4小时36分 950
  G656  西安北 -  北京西 高速铁路 10:03 15:33 5小时30分 1216
  G291/G294  咸宁北 -  天津 高速铁路 10:05 16:56 6小时53分 1330
  G5626  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 10:17 10:36 19分 39
  G350  西安北 -  北京西 高速铁路 10:18 14:46 4小时34分 1216
  G863/G866  咸阳秦都 -  长沙南 高速铁路 10:18 17:00 6小时44分 1442
  G864/G865  咸宁北 -  兰州西 高速铁路 10:19 19:16 8小时59分 1703
  G5818  香港西九龙 -  福田 高速铁路 10:23 10:37 14分 30
  G1919/G1922  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 10:23 17:38 7小时15分 1509
  G859/G862  西安北 -  福州 高速铁路 10:28 21:19 10小时51分 1964
  G1511  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 10:28 15:38 5小时12分 1143
  G296  咸宁北 -  天津西 高速铁路 10:30 17:39 7小时11分 1325
  G6532  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 10:34 11:34 1小时0分 141
  G696/G697  咸宁北 -  太原南 高速铁路 10:35 17:55 7小时22分 1265
  G863/G866  西安北 -  长沙南 高速铁路 10:38 17:00 6小时29分 1412
  G276/G277  咸宁北 -  青岛 高速铁路 10:40 19:34 8小时56分 1663
  G662  西安北 -  北京西 高速铁路 10:43 16:41 5小时58分 1212
  G6540  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 10:44 11:49 1小时5分 141
  G1370  湘潭北 -  上海虹桥 高速铁路 10:45 16:38 5小时55分 1109
  G1316/G1317  咸宁北 -  宜昌东 高速铁路 10:46 13:32 2小时50分 408
  G1035/G1038  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 10:50 15:56 5小时13分 1091
  G5840  香港西九龙 -  福田 高速铁路 10:51 11:05 14分 30
  G1681/G1684  仙游 -  昆明南 高速铁路 10:51 22:24 11小时37分 2083
  G2203  西安北 -  成都东 高速铁路 10:54 14:53 4小时8分 658
  G1901/G1904  西安北 -  福州 高速铁路 10:57 21:50 10小时53分 1999
  G1674  仙游 -  上海虹桥 高速铁路 10:58 18:05 7小时9分 969
  G5642  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 10:58 11:17 19分 39
  G427  西安北 -  兰州西 高速铁路 11:02 13:44 2小时46分 572
  G821/G824  西安北 -  深圳北 高速铁路 11:03 20:35 9小时32分 2221
  G541  咸宁北 -  广州南 高速铁路 11:05 14:56 3小时53分 984
  G831/G834  咸阳秦都 -  广州南 高速铁路 11:06 20:21 9小时17分 2149
  G100  香港西九龙 -  上海虹桥 高速铁路 11:10 19:27 8小时17分 1931
  G2021  西安北 -  兰州西 高速铁路 11:11 14:25 3小时20分 568
  G1741  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 11:11 12:18 1小时9分 29
  G660  西安北 -  北京西 高速铁路 11:13 16:51 5小时38分 1212
  G2621/G2624  襄汾西 -  青岛北 高速铁路 11:15 19:18 8小时5分 1133
  G6584  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 11:17 12:07 50分 141
  G1294/G1295  西安北 -  大连北 高速铁路 11:18 22:25 11小时7分 2068
  G1744  咸宁北 -  南京南 高速铁路 11:19 14:47 3小时59分 597
  G1161  咸宁北 -  广州南 高速铁路 11:26 15:19 3小时55分 984
  G94  咸宁北 -  郑州东 高速铁路 11:28 13:43 2小时17分 661
  G89  西安北 -  成都东 高速铁路 11:29 14:38 3小时14分 658
  G5820  香港西九龙 -  福田 高速铁路 11:30 11:44 14分 30
  G831/G834  西安北 -  广州南 高速铁路 11:30 20:21 9小时2分 2119
  G1535  咸宁北 -  玉溪 高速铁路 11:33 19:37 8小时6分 1525
  G4286  西安北 -  郑州东 高速铁路 11:35 13:54 2小时29分 523
  G649  咸宁北 -  广州南 高速铁路 11:38 15:49 4小时13分 984
  G5628  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 11:40 11:59 19分 39
  G1772/G1773  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 11:45 12:58 1小时15分 277
  G356  仙游 -  北京南 高速铁路 11:46 22:23 10小时39分 1937
  G4292  西安北 -  徐州 高速铁路 11:48 16:19 4小时47分 871
  G6508  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 11:49 12:53 1小时4分 141
  G6390  香港西九龙 -  潮汕 高速铁路 11:54 14:52 2小时58分 344
  G2213  西安北 -  成都东 高速铁路 11:57 15:37 3小时48分 658
  G1031/G1034  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 11:59 16:44 4小时54分 1091
  G5842  香港西九龙 -  福田 高速铁路 12:00 12:14 14分 30
  G1756/G1757  湘潭北 -  重庆西 高速铁路 12:02 17:47 5小时47分 1014
  G1840/G1841  西安北 -  青岛北 高速铁路 12:03 21:49 9小时54分 1631
  G312/G313  香港西九龙 -  昆明南 高速铁路 12:06 19:47 7小时41分 1471
  G2204  西安北 -  郑州东 高速铁路 12:10 14:23 2小时22分 523
  G1117  咸宁北 -  广州南 高速铁路 12:11 16:06 3小时57分 984
  G2331/G2334  湘潭北 -  宁海 高速铁路 12:12 20:13 8小时3分 1177
  G2023  西安北 -  兰州西 高速铁路 12:14 15:23 3小时23分 568
  G1545  咸宁北 -  南宁东 高速铁路 12:16 19:23 7小时9分 1470
  G5644  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 12:17 12:36 19分 39
  G6452/G6453  湘潭北 -  长沙南 高速铁路 12:19 12:33 16分 26
  G1539  咸宁北 -  昆明南 高速铁路 12:21 19:40 7小时21分 1752
  G6518  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 12:22 13:30 1小时8分 141
  G1316/G1317  仙桃西 -  宜昌东 高速铁路 12:23 13:32 1小时11分 173
  G1923/G1926  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 12:24 19:47 7小时23分 1509
  G1421  湘潭北 -  玉溪 高速铁路 12:24 19:20 6小时58分 1222
  G2205  西安北 -  成都东 高速铁路 12:26 16:24 4小时8分 658
  G436  咸宁北 -  武汉 高速铁路 12:26 12:51 27分 473
  G835/G838  西安北 -  广州南 高速铁路 12:29 21:17 8小时48分 2119
  G1322  湘潭北 -  上海虹桥 高速铁路 12:31 18:22 5小时53分 1109
  G1165/G1168  咸宁北 -  广州南 高速铁路 12:32 16:38 4小时13分 989
  G1833  西安北 -  兰州西 高速铁路 12:32 15:46 3小时21分 568
  G825/G828  西安北 -  深圳北 高速铁路 12:34 22:35 0分 2221
  G5822  香港西九龙 -  福田 高速铁路 12:35 12:49 14分 30
  G2305/G2308  湘潭北 -  温州南 高速铁路 12:36 18:28 5小时54分 985
  G423  咸宁北 -  南宁东 高速铁路 12:43 19:38 7小时0分 1123
  G658  西安北 -  北京西 高速铁路 12:44 18:26 5小时42分 1212
  G6526  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 12:45 13:59 1小时14分 141
  G6182/G6183  湘潭北 -  邵阳 高速铁路 12:47 14:14 1小时29分 187
  G1833  咸阳秦都 -  兰州西 高速铁路 12:47 15:46 3小时1分 538
  G5802  香港西九龙 -  福田 高速铁路 12:50 13:04 14分 30
  G1145/G1148  咸宁北 -  广州南 高速铁路 12:51 16:53 4小时4分 989
  G1004  咸宁北 -  武汉 高速铁路 12:55 13:20 27分 85
  G1856/G1857  西安北 -  青岛北 高速铁路 12:56 21:43 8小时47分 1550
  G484/G485  咸宁北 -  鹰潭北 高速铁路 12:59 17:14 4小时17分 719
  G5806  香港西九龙 -  福田 高速铁路 13:00 13:14 14分 30
  G579  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 13:04 14:10 1小时8分 583
  G5844  香港西九龙 -  福田 高速铁路 13:05 13:19 14分 30
  G1282/G1283  西安北 -  沈阳北 高速铁路 13:09 23:13 10小时18分 1898
  G286  湘潭北 -  济南西 高速铁路 13:11 21:45 8小时36分 1570
  G1371  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 13:11 19:23 6小时14分 1143
  G1537  咸宁北 -  昆明南 高速铁路 13:14 20:49 7小时37分 1446
  G430  西安北 -  北京西 高速铁路 13:15 18:53 5小时46分 1216
  G481  响水县 -  盐城北 高速铁路 13:15 14:12 59分 95
  G6451/G6454  湘潭北 -  怀化南 高速铁路 13:16 15:37 2小时23分 356
  G839/G842  西安北 -  深圳北 高速铁路 13:20 22:43 9小时23分 2230
  G1831  西安北 -  重庆西 高速铁路 13:23 19:16 6小时6分 960
  G6534  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 13:24 14:34 1小时10分 141
  G1380  湘潭北 -  南京南 高速铁路 13:30 20:18 6小时54分 900
  G1970/G1971  西安北 -  兰州西 高速铁路 13:30 16:41 3小时19分 568
  G88  西安北 -  北京西 高速铁路 13:30 17:55 4小时25分 1216
  G529  咸宁北 -  北海 高速铁路 13:31 22:30 9小时11分 1361
  G5620  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 13:36 13:56 20分 39
  G1969/G1972  咸阳秦都 -  上海虹桥 高速铁路 13:37 21:26 7小时52分 1539
  G1881/G1884  西安北 -  金华南 高速铁路 13:40 21:51 8小时11分 1624
  G2215  西安北 -  重庆西 高速铁路 13:41 19:23 5小时47分 960
  G5824  香港西九龙 -  福田 高速铁路 13:41 13:55 14分 30
  G2059  响水县 -  盐城北 高速铁路 13:42 14:40 1小时0分 88
  G1836/G1837  西安北 -  青岛北 高速铁路 13:45 22:35 9小时2分 1550
  G851/G854  咸阳秦都 -  武汉 高速铁路 13:47 19:35 5小时50分 1080
  G435  咸宁北 -  南宁东 高速铁路 13:49 20:54 7小时17分 1164
  G843/G846  西安北 -  广州南 高速铁路 13:50 23:00 9小时23分 2119
  G1006  咸宁北 -  武汉 高速铁路 13:52 14:17 27分 85
  G2370/G2371  湘潭北 -  厦门北 高速铁路 13:54 20:53 7小时1分 1224
  G6542  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 13:55 14:59 1小时4分 141
  G1969/G1972  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 13:56 21:26 7小时36分 1509
  G576/G577  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 13:56 15:16 1小时22分 277
  G1539  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 13:57 19:40 5小时48分 1449
  G2336  湘潭北 -  南京南 高速铁路 13:59 20:53 6小时56分 1206
  G5646  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 14:01 14:21 20分 39
  G531  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 14:02 18:25 4小时25分 1003
  G5808  香港西九龙 -  福田 高速铁路 14:08 14:22 14分 30
  G1372  湘潭北 -  上海虹桥 高速铁路 14:11 19:46 5小时37分 1109
  G1886/G1887  西安北 -  成都东 高速铁路 14:12 17:54 3小时51分 658
  G6384  香港西九龙 -  潮汕 高速铁路 14:13 17:10 2小时57分 344
  G851/G854  西安北 -  武汉 高速铁路 14:14 19:35 5小时35分 1050
  G1015  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 14:14 18:52 4小时43分 1086
  G2332/G2333  湘潭北 -  贵阳北 高速铁路 14:16 17:38 3小时24分 680
  G5804  香港西九龙 -  福田 高速铁路 14:19 14:33 14分 30
  G1110  咸宁北 -  武汉 高速铁路 14:21 14:46 27分 85
  G1709  西安北 -  重庆西 高速铁路 14:22 19:39 5小时25分 960
  G671  西安北 -  宝鸡南 高速铁路 14:24 15:31 1小时15分 163
  G2636  响水县 -  济南东 高速铁路 14:24 18:34 4小时12分 607
  G402  湘潭北 -  北京西 高速铁路 14:24 21:59 7小时37分 1617
  G3002  香港西九龙 -  福州 高速铁路 14:24 20:03 5小时39分 798
  G2088/G2089  西安北 -  烟台 高速铁路 14:26 23:00 8小时54分 1728
  G6510  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 14:30 15:25 55分 141
  G279  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 14:30 19:01 4小时33分 1086
  G434  咸宁北 -  济南西 高速铁路 14:31 20:43 6小时18分 1267
  G1682/G1683  湘潭北 -  厦门北 高速铁路 14:35 21:21 6小时52分 1194
  G5846  香港西九龙 -  福田 高速铁路 14:36 14:50 14分 30
  G664  西安北 -  北京西 高速铁路 14:38 20:20 5小时42分 1212
  G671  咸阳秦都 -  宝鸡南 高速铁路 14:39 15:31 54分 133
  G1771/G1774  咸宁北 -  上海虹桥 高速铁路 14:41 19:39 5小时4分 806
  G1974/G1975  西安北 -  重庆西 高速铁路 14:42 20:16 5小时50分 614
  G2635  响水县 -  盐城北 高速铁路 14:42 15:40 1小时0分 95
  G1397  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 14:43 20:44 6小时3分 1143
  G7110  仙林 -  南京 高速铁路 14:45 14:55 11分 13
  G5826  香港西九龙 -  福田 高速铁路 14:47 15:02 15分 30
  G286  咸宁北 -  济南西 高速铁路 14:47 21:45 7小时0分 1267
  G1537  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 14:50 20:49 6小时1分 1143
  G1533  咸宁北 -  贵阳北 高速铁路 14:51 19:28 4小时51分 983
  G308  西安北 -  北京西 高速铁路 14:52 20:38 6小时1分 1216
  G1874/G1875  西安北 -  兰州西 高速铁路 14:55 18:03 0分 568
  G1008  咸宁北 -  武汉 高速铁路 14:56 15:22 31分 85
  G1973/G1976  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 14:57 22:25 7小时35分 1509
  G1334/G1335  湘潭北 -  上海虹桥 高速铁路 14:58 20:56 6小时0分 1109
  G6520  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 15:00 15:47 47分 141
  G6404  湘潭北 -  长沙南 高速铁路 15:03 15:16 15分 26
  G640/G641  西安北 -  兰州西 高速铁路 15:05 18:17 3小时24分 568
  G5622  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 15:06 15:25 19分 39
  G285  咸宁北 -  昆明南 高速铁路 15:08 22:13 7小时17分 1446
  G571  西安北 -  重庆西 高速铁路 15:09 20:48 5小时45分 960
  G1935/G1938  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 15:13 21:46 6小时33分 1509
  G433  咸宁北 -  南宁东 高速铁路 15:15 22:24 7小时11分 1164
  G3004  香港西九龙 -  厦门 高速铁路 15:17 19:55 4小时38分 566
  G1377  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 15:17 21:20 6小时5分 1143
  G1546  咸宁北 -  南京南 高速铁路 15:17 18:43 3小时42分 597
  G855/G858  西安北 -  武汉 高速铁路 15:18 19:48 4小时30分 1050
  G640/G641  咸阳秦都 -  兰州西 高速铁路 15:20 18:17 2小时59分 538
  G1328  湘潭北 -  上海虹桥 高速铁路 15:23 21:42 6小时21分 1109
  G1873/G1876  西安北 -  杭州东 高速铁路 15:23 22:58 7小时44分 1470
  G6186/G6187  湘潭北 -  邵阳 高速铁路 15:23 16:45 1小时24分 187
  G5810  香港西九龙 -  福田 高速铁路 15:23 15:38 15分 30
  G1116  咸宁北 -  武汉 高速铁路 15:24 15:49 27分 85
  G1701/G1704  西安北 -  成都东 高速铁路 15:25 19:14 3小时55分 658
  G1834  西安北 -  济南西 高速铁路 15:28 21:52 6小时33分 1169
  G5648  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 15:29 15:48 19分 39
  G422  咸宁北 -  北京西 高速铁路 15:29 20:53 5小时26分 1314
  G2060  响水县 -  石家庄 高速铁路 15:29 22:00 6小时33分 914
  G1982/G1983  湘潭北 -  苍南 高速铁路 15:29 22:10 6小时43分 1042
  G1152/G1153  咸宁北 -  汉口 高速铁路 15:35 16:27 54分 121
  G6550  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 15:35 16:33 58分 141
  G6474  湘潭北 -  长沙南 高速铁路 15:39 15:52 20分 26
  G483/G486  咸宁北 -  北京西 高速铁路 15:40 21:26 5小时48分 1314
  G5606  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 15:41 16:05 24分 39
  G307  西安北 -  成都东 高速铁路 15:43 19:36 4小时1分 658
  G1311/G1314  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 15:46 20:25 4小时49分 1091
  G5848  香港西九龙 -  福田 高速铁路 15:47 16:01 14分 30
  G1532  湘潭北 -  徐州东 高速铁路 15:47 22:12 6小时27分 1284
  G1939/G1942  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 15:50 23:23 7小时33分 1509
  G6405  湘潭北 -  邵阳 高速铁路 15:53 17:12 1小时21分 187
  G5828  香港西九龙 -  福田 高速铁路 15:53 16:07 14分 30
  G1839/G1842  西安北 -  兰州西 高速铁路 15:55 19:11 3小时28分 649
  G482  响水县 -  北京南 高速铁路 15:57 21:52 5小时57分 1023
  G1010  咸宁北 -  武汉 高速铁路 15:58 16:23 27分 85
  G666  西安北 -  北京西 高速铁路 16:00 21:31 5小时31分 1212
  G575/G578  咸宁北 -  上海虹桥 高速铁路 16:03 20:46 4小时45分 892
  G424  咸宁北 -  石家庄 高速铁路 16:08 20:51 4小时45分 992
  G864/G865  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:11 19:16 3小时16分 568
  G506  咸宁北 -  北京西 高速铁路 16:13 22:04 5小时53分 1314
  G1885/G1888  西安北 -  南京南 高速铁路 16:14 22:00 6小时4分 1214
  G6181/G6184  湘潭北 -  深圳北 高速铁路 16:16 20:20 4小时6分 595
  G1129  咸宁北 -  广州南 高速铁路 16:16 20:11 3小时57分 984
  G6536  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 16:17 17:15 58分 141
  G1540  湘潭北 -  南京南 高速铁路 16:21 21:14 4小时55分 900
  G6586  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 16:23 17:22 59分 141
  G65  咸宁北 -  广州南 高速铁路 16:23 20:16 3小时55分 984
  G1877/G1880  西安北 -  合肥南 高速铁路 16:26 22:20 5小时54分 1191
  G6464/G6465  湘潭北 -  长沙南 高速铁路 16:26 16:39 15分 26
  G5630  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 16:29 16:48 19分 39
  G429  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:30 19:45 3小时25分 572
  G1691/G1694  仙游 -  长沙南 高速铁路 16:33 22:25 5小时54分 1052
  G285  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 16:35 22:13 5小时40分 1143
  G96/G97  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:36 19:26 2小时55分 568
  G1710  西安北 -  天津西 高速铁路 16:38 22:45 6小时26分 1227
  G6388  香港西九龙 -  潮汕 高速铁路 16:40 19:33 2小时53分 344
  G831/G834  咸宁北 -  广州南 高速铁路 16:40 20:21 3小时45分 984
  G1681/G1684  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 16:41 22:24 5小时45分 1005
  G545  咸宁北 -  珠海 高速铁路 16:45 21:34 4小时51分 1100
  G5650  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 16:46 17:05 19分 39
  G2366  湘潭北 -  上海虹桥 高速铁路 16:48 22:52 6小时10分 1109
  G5850  香港西九龙 -  福田 高速铁路 16:53 17:08 15分 30
  G1122  咸宁北 -  武汉 高速铁路 16:54 17:20 32分 85
  G1832  西安北 -  济南西 高速铁路 16:54 23:07 6小时24分 1169
  G1685/G1688  湘潭北 -  贵阳北 高速铁路 17:00 20:22 3小时24分 680
  G1835/G1838  西安北 -  重庆西 高速铁路 17:00 22:28 5小时34分 960
  G674  咸阳秦都 -  北京西 高速铁路 17:01 23:10 6小时11分 1242
  G428  西安北 -  北京西 高速铁路 17:01 21:42 4小时45分 1216
  G6528  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 17:05 17:59 54分 141
  G1391  湘潭北 -  昆明南 高速铁路 17:06 22:53 5小时49分 1143
  G2231  西安北 -  重庆西 高速铁路 17:06 22:56 5小时50分 738
  G1532  咸宁北 -  徐州东 高速铁路 17:07 22:12 5小时8分 981
  G6512  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 17:10 18:04 54分 141
  G2216  西安北 -  郑州东 高速铁路 17:11 19:23 2小时26分 523
  G580  咸宁北 -  南京南 高速铁路 17:12 20:40 3小时31分 597
  G6114  香港西九龙 -  长沙南 高速铁路 17:15 21:03 3小时48分 848
  G852/G853  西安北 -  兰州西 高速铁路 17:15 20:30 3小时27分 568
  G5830  香港西九龙 -  福田 高速铁路 17:20 17:34 14分 30
  G674  西安北 -  北京西 高速铁路 17:21 23:10 5小时56分 1212
  G1032/G1033  咸宁北 -  宜昌东 高速铁路 17:22 20:16 3小时0分 413
  G4285  西安北 -  兰州西 高速铁路 17:25 20:57 3小时43分 568
  G1536  湘潭北 -  郑州东 高速铁路 17:32 21:33 4小时3分 924
  G668  西安北 -  北京西 高速铁路 17:35 22:48 5小时13分 1212
  G6544  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 17:35 18:22 47分 141
  G292/G293  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 17:35 18:50 1小时17分 274
  G5602  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 17:40 17:59 19分 39
  G1281/G1284  西安北 -  成都东 高速铁路 17:42 21:47 4小时13分 658
  G2208  西安北 -  郑州东 高速铁路 17:43 19:55 2小时20分 523
  G4285  咸阳秦都 -  兰州西 高速铁路 17:45 20:57 3小时19分 538
  G401  咸宁北 -  贵阳北 高速铁路 17:46 22:30 4小时49分 943
  G5632  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 17:49 18:14 25分 39
  G1540  咸宁北 -  南京南 高速铁路 17:50 21:14 3小时26分 597
  G1315/G1318  咸宁北 -  广州南 高速铁路 17:54 21:52 4小时0分 989
  G5852  香港西九龙 -  福田 高速铁路 17:56 18:11 15分 30
  G825/G828  咸宁北 -  深圳北 高速铁路 17:59 22:35 0分 1086
  G1151/G1154  咸宁北 -  广州南 高速铁路 18:04 21:58 3小时56分 1014
  G2087/G2090  西安北 -  成都东 高速铁路 18:05 21:57 3小时57分 658
  G5652  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 18:09 18:28 19分 39
  G2022  西安北 -  郑州东 高速铁路 18:09 20:41 2小时47分 523
  G5832  香港西九龙 -  福田 高速铁路 18:23 18:38 15分 30
  G90  西安北 -  北京西 高速铁路 18:24 22:52 4小时36分 1216
  G2335  湘潭北 -  贵阳北 高速铁路 18:27 21:58 3小时33分 986
  G1135  咸宁北 -  广州南 高速铁路 18:34 22:24 3小时52分 984
  G1369  湘潭北 -  怀化南 高速铁路 18:36 20:17 1小时43分 306
  G6414  湘潭北 -  长沙南 高速铁路 18:37 18:50 15分 26
  G6552  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 18:38 19:44 1小时6分 141
  G6491/G6494  湘潭北 -  怀化南 高速铁路 18:43 21:16 2小时35分 356
  G554  咸宁北 -  漯河西 高速铁路 18:49 21:27 3小时1分 466
  G5608  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 18:56 19:15 19分 39
  G1536  咸宁北 -  郑州东 高速铁路 18:57 21:33 2小时38分 621
  G2024  西安北 -  郑州东 高速铁路 18:58 21:04 2小时12分 523
  G287/G290  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 19:00 20:07 1小时10分 277
  G6588  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 19:02 20:00 58分 141
  G401  湘潭北 -  贵阳北 高速铁路 19:06 22:30 3小时26分 541
  G2211  西安北 -  成都东 高速铁路 19:07 23:05 4小时7分 1175
  G1524  咸宁北 -  武汉 高速铁路 19:08 19:33 27分 85
  G5854  香港西九龙 -  福田 高速铁路 19:09 19:23 14分 30
  G6455/G6458  湘潭北 -  怀化南 高速铁路 19:13 21:40 2小时29分 356
  G1743  咸宁北 -  广州南 高速铁路 19:15 23:10 4小时8分 984
  G5634  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 19:17 19:36 19分 39
  G5604  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 19:26 19:50 24分 39
  G6412  湘潭北 -  长沙南 高速铁路 19:28 19:41 15分 26
  G2094/G2095  西安北 -  兰州西 高速铁路 19:30 22:46 3小时27分 649
  G1130  咸宁北 -  武汉 高速铁路 19:32 19:57 27分 85
  G2210  西安北 -  郑州东 高速铁路 19:34 22:00 2小时38分 523
  G6502  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 19:36 20:36 1小时0分 141
  G1747  咸宁北 -  广州南 高速铁路 19:38 23:43 4小时7分 1131
  G5654  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 19:42 20:02 20分 39
  G6407  湘潭北 -  邵阳 高速铁路 19:45 21:04 1小时21分 187
  G3008  香港西九龙 -  厦门 高速铁路 19:47 23:52 4小时5分 566
  G349  西安北 -  成都东 高速铁路 19:50 22:58 3小时13分 662
  G1036/G1037  咸宁北 -  宜昌东 高速铁路 19:50 22:41 2小时53分 413
  G1331  湘潭北 -  贵阳北 高速铁路 19:51 22:53 3小时4分 680
  G6530  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 19:58 20:56 58分 141
  G2214  西安北 -  郑州东 高速铁路 19:58 22:40 2小时51分 523
  G6514  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 20:09 21:07 58分 141
  G5856  香港西九龙 -  福田 高速铁路 20:17 20:32 15分 30
  G6160/G6161  湘潭北 -  怀化南 高速铁路 20:18 21:52 1小时36分 306
  G6538  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 20:23 21:27 1小时4分 141
  G650  咸宁北 -  合肥南 高速铁路 20:26 22:43 2小时19分 440
  G2078/G2079  襄汾西 -  运城北 高速铁路 20:28 20:57 31分 91
  G548  咸宁北 -  郑州东 高速铁路 20:31 23:07 2小时38分 621
  G6546  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 20:31 21:38 1小时7分 141
  G4291  西安北 -  兰州西 高速铁路 20:43 23:45 3小时9分 568
  G673  西安北 -  宝鸡南 高速铁路 20:48 21:55 1小时29分 163
  G5614  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 20:50 21:09 19分 39
  G2108  湘潭北 -  长沙南 高速铁路 20:57 21:10 15分 26
  G2212  西安北 -  郑州东 高速铁路 20:58 23:04 2小时13分 523
  G6522  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 20:58 21:58 1小时0分 141
  G1020  咸宁北 -  武汉 高速铁路 20:58 21:23 27分 85
  G1289/G1292  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 21:01 22:08 1小时9分 277
  G673  咸阳秦都 -  宝鸡南 高速铁路 21:03 21:55 54分 133
  G844/G845  西安北 -  兰州西 高速铁路 21:12 23:51 2小时45分 559
  G5303  仙游 -  厦门 高速铁路 21:27 22:33 1小时14分 147
  G1745  咸宁北 -  长沙南 高速铁路 21:45 22:52 1小时9分 277
  G5612  香港西九龙 -  深圳北 高速铁路 22:01 22:25 24分 39
  G325  仙游 -  厦门北 高速铁路 22:21 23:00 41分 116
  G6504  香港西九龙 -  广州南 高速铁路 22:50 23:41 51分 141