首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2017年07月25日西安高铁时刻表
西安铁路局西安站介绍
周六
07月22日
周日
07月23日
周一
07月24日
周二
07月25日
周三
07月26日
周四
07月27日
周五
07月28日

西安站高铁时刻表

西安站地址:陕西省西安市环城北路44号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G1911/G1914  西安北 -  上海虹桥 高速动车 06:23 13:20 6小时57分 1184
  G1982  西安北 -  徐州 高速动车 06:45 11:10 4小时25分 615
  G1545/G1548  西安北 -  南宁东 高速动车 07:20 19:42 12小时22分 2299
  G1897/G1900  西安北 -  义乌 高速动车 07:35 15:28 7小时53分 1579
  G1844/G1845  西安北 -  荣成 高速动车 07:40 19:05 11小时25分 1393
  G652  西安北 -  北京西 高速动车 07:50 13:27 5小时37分 1216
  G1712  西安北 -  天津西 高速动车 08:10 14:36 6小时26分 1097
  G2002  西安北 -  郑州东 高速动车 08:20 10:58 2小时38分 523
  G1893/G1896  西安北 -  温州南 高速动车 08:36 19:37 11小时1分 1493
  G359/G362  西安北 -  上海虹桥 高速动车 08:45 14:43 5小时58分 1509
  G26  西安北 -  北京西 高速动车 09:15 13:50 4小时35分 1212
  G672  西安北 -  北京西 高速动车 09:21 15:11 6小时4分 1216
  G1915/G1918  西安北 -  上海虹桥 高速动车 09:29 16:32 7小时3分 1509
  G817/G820  西安北 -  深圳北 高速动车 09:39 19:09 9小时30分 2230
  G95/G98  西安北 -  广州南 高速动车 09:58 17:39 7小时41分 2119
  G656  西安北 -  北京西 高速动车 10:08 15:33 5小时25分 1216
  G1919/G1922  西安北 -  上海虹桥 高速动车 10:20 17:33 7小时13分 1509
  G1901/G1904  西安北 -  福州 高速动车 10:30 21:49 11小时19分 1999
  G662  西安北 -  北京西 高速动车 10:43 16:41 5小时58分 1212
  G821/G824  西安北 -  深圳北 高速动车 11:00 20:30 9小时30分 2221
  G1294/G1295  西安北 -  大连北 高速动车 11:05 22:26 11小时21分 2068
  G2021  西安北 -  兰州西 高速铁路 11:12 14:20 3小时20分 568
  G660  西安北 -  北京西 高速动车 11:12 16:51 5小时39分 1212
  G859/G862  西安北 -  贵阳北 高速动车 11:32 22:07 10小时35分 2118
  G2028  西安北 -  徐州 高速铁路 11:44 16:29 4小时57分 871
  G4016  西安北 -  北京西 高速动车 11:49 17:16 5小时27分 1212
  G1984  西安北 -  徐州 高速动车 12:07 17:21 5小时14分 871
  G2008  西安北 -  商丘 高速动车 12:10 15:21 3小时11分 474
  G2023  西安北 -  兰州西 高速铁路 12:12 15:22 3小时22分 568
  G1923/G1926  西安北 -  上海虹桥 高速动车 12:22 19:27 7小时5分 1120
  G835/G838  西安北 -  广州南 高速动车 12:30 21:16 8小时46分 2119
  G825/G828  西安北 -  深圳北 高速动车 12:37 22:35 9小时58分 2221
  G658  西安北 -  北京西 高速动车 12:42 18:26 5小时44分 1212
  G1833  西安北 -  兰州西 高速动车 12:45 15:59 3小时26分 568
  G1856/G1857  西安北 -  青岛北 高速动车 12:53 21:43 8小时50分 1550
  G1282/G1283  西安北 -  沈阳北 高速动车 13:07 23:13 10小时6分 1898
  G88  西安北 -  北京西 高速动车 13:20 17:55 4小时35分 1216
  G839/G842  西安北 -  广州南 高速动车 13:25 22:08 8小时43分 2119
  G1881/G1884  西安北 -  杭州东 高速动车 13:33 20:29 6小时56分 1071
  G1836/G1837  西安北 -  青岛北 高速动车 13:45 22:40 8小时55分 1550
  G843/G846  西安北 -  广州南 高速动车 13:57 23:00 9小时3分 2119
  G1927/G1930  西安北 -  上海虹桥 高速动车 14:02 21:09 7小时7分 1207
  G671  西安北 -  宝鸡南 高速动车 14:25 15:27 1小时9分 163
  G1885/G1888  西安北 -  南京南 高速动车 14:27 20:26 5小时59分 1214
  G664  西安北 -  北京西 高速动车 14:32 20:25 5小时53分 1212
  G1702/G1703  西安北 -  秦皇岛 高速动车 14:37 22:06 7小时29分 1346
  G1931/G1934  西安北 -  上海虹桥 高速动车 14:53 22:26 7小时33分 1509
  G855/G858  西安北 -  武汉 高速动车 14:59 19:47 4小时48分 1050
  G1935/G1938  西安北 -  上海虹桥 高速动车 15:11 21:26 6小时15分 1189
  G1834  西安北 -  济南西 高速动车 15:16 22:04 9小时19分 1169
  G4611  西安北 -  宝鸡南 高速动车 15:20 16:22 1小时17分 167
  G1873/G1876  西安北 -  杭州东 高速动车 15:21 23:10 7小时55分 1470
  G639/G642  西安北 -  南昌西 高速动车 15:34 23:14 7小时40分 1754
  G1939/G1942  西安北 -  上海虹桥 高速动车 15:49 23:16 7小时27分 1120
  G666  西安北 -  北京西 高速动车 15:58 21:31 5小时33分 1212
  G1986  西安北 -  徐州东 高速动车 16:07 20:41 4小时34分 883
  G1710  西安北 -  天津西 高速动车 16:19 22:43 6小时24分 1227
  G1877/G1880  西安北 -  合肥南 高速动车 16:30 22:25 5小时55分 1191
  G668  西安北 -  北京西 高速铁路 17:03 22:50 5小时47分 1212
  G1832  西安北 -  济南西 高速动车 17:10 23:01 5小时51分 1169
  G674  西安北 -  北京西 高速动车 17:20 23:00 5小时50分 1212
  G2022  西安北 -  郑州东 高速铁路 17:55 20:39 2小时54分 523
  G670  西安北 -  北京西 高速动车 18:03 23:29 5小时26分 1216
  G2024  西安北 -  郑州东 高速铁路 18:58 21:02 2小时10分 523
  G4612  西安北 -  北京西 高速动车 19:17 00:55 5小时48分 1216
  G2014  西安北 -  郑州东 高速动车 20:27 23:27 3小时0分 519
  G673  西安北 -  宝鸡南 高速动车 20:35 21:36 1小时8分 163
  G2027  西安北 -  兰州西 高速铁路 20:45 23:48 3小时9分 568