首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2017年11月22日西安高铁时刻表
西安铁路局西安站介绍
周日
11月19日
周一
11月20日
周二
11月21日
周三
11月22日
周四
11月23日
周五
11月24日
周六
11月25日

西安站高铁时刻表

西安站地址:陕西省西安市环城北路44号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G1911/G1914  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 06:24 13:22 6小时58分 1509
  G1982  西安北 -  徐州 高速动车 06:45 11:10 4小时25分 615
  G1545/G1548  西安北 -  南宁东 高速铁路 07:20 19:42 12小时22分 2299
  G1897/G1900  西安北 -  义乌 高速铁路 07:35 15:28 7小时53分 1579
  G1844/G1845  西安北 -  荣成 高速铁路 07:40 19:05 11小时25分 1809
  G652  西安北 -  北京西 高速铁路 07:50 13:27 5小时37分 1216
  G2002  西安北 -  郑州东 高速铁路 08:07 10:29 2小时22分 519
  G1712  西安北 -  天津西 高速铁路 08:12 14:36 6小时24分 1227
  G1893/G1896  西安北 -  温州南 高速铁路 08:36 19:37 11小时1分 1900
  G359/G362  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 08:46 14:45 5小时59分 1509
  G26  西安北 -  北京西 高速铁路 09:15 13:50 4小时35分 1212
  G672  西安北 -  北京西 高速铁路 09:20 15:11 6小时4分 1216
  G1915/G1918  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 09:25 16:39 7小时14分 1509
  G817/G820  西安北 -  深圳北 高速铁路 09:34 19:09 9小时35分 2230
  G656  西安北 -  北京西 高速铁路 09:51 15:33 5小时42分 1216
  G95/G98  西安北 -  广州南 高速铁路 09:58 17:39 7小时41分 2119
  G1919/G1922  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 10:15 17:33 7小时18分 1509
  G859/G862  西安北 -  福州 高速铁路 10:25 21:17 10小时52分 1964
  G863/G866  西安北 -  长沙南 高速铁路 10:37 17:05 6小时34分 1412
  G662  西安北 -  北京西 高速铁路 10:43 16:41 5小时58分 1212
  G1901/G1904  西安北 -  福州 高速铁路 10:56 21:49 10小时53分 1999
  G821/G824  西安北 -  深圳北 高速铁路 11:02 20:30 9小时28分 2221
  G2021  西安北 -  兰州西 高速铁路 11:12 14:20 3小时20分 568
  G660  西安北 -  北京西 高速铁路 11:13 16:51 5小时38分 1212
  G1294/G1295  西安北 -  大连北 高速铁路 11:18 22:26 11小时8分 2068
  G831/G834  西安北 -  广州南 高速铁路 11:30 20:26 9小时7分 2119
  G2028  西安北 -  徐州 高速铁路 11:48 16:19 4小时47分 871
  G639/G642  西安北 -  南昌西 高速铁路 11:59 18:40 6小时50分 1383
  G1984  西安北 -  徐州 高速动车 12:07 17:21 5小时14分 871
  G2008  西安北 -  商丘 高速铁路 12:10 15:21 3小时11分 713
  G2023  西安北 -  兰州西 高速铁路 12:12 15:23 3小时23分 568
  G1923/G1926  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 12:23 19:52 7小时29分 1509
  G1833  西安北 -  兰州西 高速铁路 12:30 15:44 3小时19分 568
  G835/G838  西安北 -  广州南 高速铁路 12:30 21:16 8小时46分 2119
  G825/G828  西安北 -  深圳北 高速铁路 12:37 22:35 9小时58分 2221
  G658  西安北 -  北京西 高速铁路 12:42 18:26 5小时44分 1212
  G1856/G1857  西安北 -  青岛北 高速铁路 12:53 21:43 8小时50分 1550
  G1282  西安北 -  沈阳北 高速铁路 13:07 23:13 10小时6分 1898
  G1282/G1283  西安北 -  沈阳北 高速铁路 13:07 23:13 10小时6分 1898
  G430  西安北 -  北京西 高速铁路 13:14 18:53 5小时46分 1216
  G88  西安北 -  北京西 高速铁路 13:20 17:55 4小时35分 1216
  G839/G842  西安北 -  广州南 高速铁路 13:27 22:08 8小时41分 2119
  G1881/G1884  西安北 -  杭州东 高速铁路 13:33 20:34 7小时1分 1470
  G1836/G1837  西安北 -  青岛北 高速铁路 13:45 22:40 8小时55分 1550
  G1970/G1971  西安北 -  兰州西 高速铁路 13:45 16:55 3小时20分 568
  G846/G843  西安北 -  广州南 高速铁路 13:57 23:00 9小时3分 2119
  G1969/G1972  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 14:02 21:07 7小时17分 1509
  G851/G854  西安北 -  武汉 高速铁路 14:15 19:35 5小时34分 1050
  G671  西安北 -  宝鸡南 高速铁路 14:25 15:27 1小时9分 163
  G1885/G1888  西安北 -  南京南 高速铁路 14:25 20:26 6小时1分 1214
  G664  西安北 -  北京西 高速铁路 14:35 20:25 5小时50分 1212
  G1702/G1703  西安北 -  秦皇岛 高速铁路 14:40 22:06 7小时26分 1346
  G1874/G1875  西安北 -  兰州西 高速铁路 14:55 18:03 3小时22分 568
  G1973/G1976  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 14:57 22:26 7小时29分 1509
  G640/G641  西安北 -  兰州西 高速铁路 15:05 18:17 3小时22分 188
  G1935/G1938  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 15:11 21:25 6小时14分 1509
  G855/G858  西安北 -  武汉 高速铁路 15:16 19:48 4小时32分 1050
  G4611  西安北 -  宝鸡南 高速铁路 15:20 16:21 1小时14分 167
  G1873/G1876  西安北 -  杭州东 高速铁路 15:21 23:10 7小时56分 1470
  G1939/G1942  西安北 -  上海虹桥 高速铁路 15:48 23:17 7小时29分 1509
  G1986  西安北 -  徐州东 高速动车 16:07 20:41 4小时34分 883
  G864/G865  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:10 19:30 3小时28分 568
  G1877/G1880  西安北 -  合肥南 高速铁路 16:21 22:25 6小时4分 1191
  G1710  西安北 -  天津西 高速铁路 16:33 22:43 6小时10分 1227
  G96/G97  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:36 19:24 2小时53分 568
  G429  西安北 -  兰州西 高速铁路 16:41 20:03 3小时37分 572
  G1832  西安北 -  济南西 高速铁路 17:10 23:00 5小时50分 1169
  G852/G853  西安北 -  兰州西 高速铁路 17:15 20:31 3小时26分 568
  G674  西安北 -  北京西 高速铁路 17:20 23:07 5小时57分 1212
  G2022  西安北 -  郑州东 高速铁路 17:55 20:40 2小时55分 523
  G670  西安北 -  北京西 高速铁路 18:03 23:29 5小时26分 1216
  G90  西安北 -  北京西 高速铁路 18:22 22:48 4小时26分 1216
  G2024  西安北 -  郑州东 高速铁路 18:58 21:23 2小时30分 523
  G4612  西安北 -  北京西 高速铁路 19:17 00:55 5小时48分 1216
  G2014  西安北 -  郑州东 高速铁路 20:27 23:10 2小时43分 519
  G673  西安北 -  宝鸡南 高速铁路 20:35 21:36 1小时8分 163
  G2027  西安北 -  兰州西 高速铁路 20:45 23:49 3小时10分 568