首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2017年04月26日西安高铁时刻表
西安铁路局西安站介绍
周日
04月23日
周一
04月24日
周二
04月25日
周三
04月26日
周四
04月27日
周五
04月28日
周六
04月29日

西安站高铁时刻表

西安站地址:陕西省西安市环城北路44号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G1911/G1914  西安北 -  上海虹桥 高速动车 06:23 13:20 6小时57分 1509
  G1982  西安北 -  徐州 高速动车 06:45 11:10 4小时25分 871
  G1545/G1548  西安北 -  南宁东 高速动车 07:20 19:42 12小时22分 2299
  G1897/G1900  西安北 -  义乌 高速动车 07:35 15:29 7小时54分 1579
  G1844/G1845  西安北 -  荣成 高速动车 07:42 19:05 11小时23分 1809
  G652  西安北 -  北京西 高速动车 07:52 13:26 5小时34分 1216
  G1712  西安北 -  天津西 高速动车 08:10 14:36 6小时26分 1227
  G2002  西安北 -  商丘 高速动车 08:20 12:05 3小时45分 713
  G1893/G1896  西安北 -  温州南 高速动车 08:36 19:37 11小时1分 1900
  G359/G362  西安北 -  上海虹桥 高速动车 08:45 14:43 5小时58分 1509
  G26  西安北 -  北京西 高速动车 09:15 13:50 4小时35分 1212
  G672  西安北 -  北京西 高速动车 09:21 15:11 6小时6分 1216
  G1915/G1918  西安北 -  上海虹桥 高速动车 09:29 16:32 7小时3分 1509
  G817/G820  西安北 -  深圳北 高速动车 09:42 19:09 9小时27分 2230
  G95/G98  西安北 -  广州南 高速动车 09:58 17:39 7小时41分 2119
  G656  西安北 -  北京西 高速动车 10:07 15:33 5小时26分 1216
  G1919/G1922  西安北 -  上海虹桥 高速动车 10:20 17:33 7小时13分 1509
  G1901/G1904  西安北 -  福州 高速动车 10:31 21:49 11小时18分 1999
  G662  西安北 -  北京西 高速动车 10:43 16:41 5小时58分 1212
  G821/G824  西安北 -  深圳北 高速动车 11:00 20:30 9小时30分 2221
  G1294/G1295  西安北 -  大连北 高速动车 11:05 22:26 11小时21分 2068
  G660  西安北 -  北京西 高速动车 11:12 16:51 5小时39分 1212
  G831/G834  西安北 -  广州南 高速动车 11:23 20:25 9小时2分 2119
  G859/G862  西安北 -  贵阳北 高速动车 11:33 22:07 10小时34分 2118
  G2008  西安北 -  商丘 高速动车 11:53 15:21 3小时28分 713
  G1984  西安北 -  徐州 高速动车 12:07 17:21 5小时14分 871
  G1923/G1926  西安北 -  上海虹桥 高速动车 12:15 19:27 7小时12分 1509
  G835/G838  西安北 -  广州南 高速动车 12:30 21:17 8小时47分 2119
  G825/G828  西安北 -  深圳北 高速动车 12:37 22:20 9小时43分 2221
  G1833  西安北 -  宝鸡南 高速动车 12:40 13:45 1小时12分 167
  G658  西安北 -  北京西 高速动车 12:42 18:26 5小时44分 1212
  G1856/G1857  西安北 -  青岛北 高速动车 12:53 21:43 8小时50分 1550
  G1282/G1283  西安北 -  沈阳北 高速动车 13:07 23:13 10小时6分 1898
  G839/G842  西安北 -  广州南 高速动车 13:12 22:08 8小时56分 2119
  G88  西安北 -  北京西 高速动车 13:20 17:55 4小时35分 1216
  G1881/G1884  西安北 -  杭州东 高速动车 13:33 20:29 6小时56分 1470
  G1836/G1837  西安北 -  青岛北 高速动车 13:45 22:40 8小时55分 1550
  G843/G846  西安北 -  广州南 高速动车 13:57 23:00 9小时3分 2119
  G1927/G1930  西安北 -  上海虹桥 高速动车 14:02 21:09 7小时7分 1509
  G1873/G1876  西安北 -  杭州东 高速动车 14:27 22:22 7小时55分 1470
  G671  西安北 -  宝鸡南 高速动车 14:30 15:40 1小时22分 163
  G664  西安北 -  北京西 高速动车 14:33 20:25 5小时52分 1212
  G1702/G1703  西安北 -  秦皇岛 高速动车 14:38 22:06 7小时28分 1346
  G1931/G1934  西安北 -  上海虹桥 高速动车 14:53 22:26 7小时33分 1509
  G855/G858  西安北 -  武汉 高速动车 14:59 19:47 4小时48分 1050
  G1935/G1938  西安北 -  上海虹桥 高速动车 15:11 21:26 6小时15分 1509
  G1834  西安北 -  济南西 高速动车 15:16 22:04 6小时54分 1169
  G1885/G1888  西安北 -  南京南 高速动车 15:21 21:42 6小时21分 1214
  G639/G642  西安北 -  南昌西 高速动车 15:34 23:07 7小时33分 1763
  G1939/G1942  西安北 -  上海虹桥 高速动车 15:49 23:16 7小时27分 1509
  G666  西安北 -  北京西 高速动车 15:58 21:31 5小时33分 1212
  G1986  西安北 -  徐州东 高速动车 16:07 20:41 4小时34分 883
  G1710  西安北 -  天津西 高速动车 16:21 22:43 6小时22分 1227
  G1877/G1880  西安北 -  合肥南 高速动车 16:30 22:24 5小时54分 1191
  G1832  西安北 -  济南西 高速动车 17:08 23:01 5小时53分 1169
  G674  西安北 -  北京西 高速动车 17:20 23:00 5小时55分 1212
  G670  西安北 -  北京西 高速动车 18:03 23:29 5小时26分 1216
  G2014  西安北 -  郑州 高速动车 20:28 23:27 2小时59分 505
  G673  西安北 -  宝鸡南 高速动车 20:50 21:49 1小时8分 163