首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年07月23日婺源高铁时刻表
婺源站介绍
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日

婺源站高铁时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G302  婺源 -  北京南 高速铁路 09:10 16:33 7小时25分 1382
  G1452  婺源 -  杭州东 高速铁路 10:04 12:10 2小时24分 361
  G2380  婺源 -  杭州东 高速铁路 10:13 12:15 2小时5分 394
  G2388/G2389  婺源 -  西安北 高速铁路 10:16 19:35 9小时44分 1106
  G1902/G1903  婺源 -  兰州西 高速铁路 10:23 21:55 11小时34分 2141
  G2385  婺源 -  厦门北 高速铁路 10:24 14:41 4小时19分 701
  G1648/G1649  婺源 -  武汉 高速铁路 10:33 13:57 3小时26分 443
  G1611  婺源 -  厦门北 高速铁路 10:35 14:40 4小时7分 671
  G1397  婺源 -  昆明南 高速铁路 10:45 20:44 10小时1分 1838
  G2395/G2398  婺源 -  郑州东 高速铁路 11:20 17:57 6小时57分 583
  G322  婺源 -  北京南 高速铁路 11:23 18:38 7小时17分 1382
  G1619  婺源 -  南昌西 高速铁路 11:23 13:16 1小时55分 327
  G1509  婺源 -  三明 高速铁路 11:34 13:38 2小时6分 383
  G242/G243  婺源 -  青岛 高速铁路 11:37 20:26 8小时51分 1372
  G1601  婺源 -  深圳北 高速铁路 11:50 19:30 7小时43分 1185
  G330  婺源 -  天津西 高速铁路 12:06 19:25 7小时22分 1277
  G1603  婺源 -  深圳北 高速铁路 12:15 19:40 7小时28分 -816
  G1603  婺源 -  深圳北 高速铁路 12:15 19:40 7小时28分 -816
  G1603  婺源 -  深圳北 高速铁路 12:15 19:40 7小时28分 -816
  G1603  婺源 -  深圳北 高速铁路 12:15 19:40 7小时28分 -816
  G1603  婺源 -  深圳北 高速铁路 12:15 19:40 7小时28分 -816
  G1603  婺源 -  深圳北 高速铁路 12:15 19:40 7小时28分 -816
  G1603  婺源 -  深圳北 高速铁路 12:15 19:40 7小时28分 -816
  G1603  婺源 -  深圳北 高速铁路 12:15 19:40 7小时28分 -816
  G1603  婺源 -  深圳北 高速铁路 12:15 19:40 7小时28分 -816
  G1603  婺源 -  深圳北 高速铁路 12:15 19:40 7小时28分 -816
  G1603  婺源 -  深圳北 高速铁路 12:15 19:40 7小时28分 -816
  G1603  婺源 -  深圳北 高速铁路 12:15 19:40 7小时28分 -816
  G1603  婺源 -  深圳北 高速铁路 12:15 19:40 7小时28分 -816
  G1603  婺源 -  深圳北 高速铁路 12:15 19:40 7小时28分 -816
  G1603  婺源 -  深圳北 高速铁路 12:15 19:40 7小时28分 -816
  G1603  婺源 -  深圳北 高速铁路 12:15 19:40 7小时28分 -816
  G345  婺源 -  福州 高速铁路 12:18 14:29 2小时13分 426
  G1905/G1908  婺源 -  福州 高速铁路 12:35 14:53 2小时20分 426
  G1643/G1646  婺源 -  福州 高速铁路 13:00 15:28 2小时31分 426
  G324  婺源 -  北京南 高速铁路 13:00 20:13 7小时15分 1382
  G868/G869  婺源 -  西安北 高速铁路 13:17 23:16 10小时1分 1438
  G869/G868  婺源 -  西安北 高速铁路 13:17 23:16 10小时1分 1438
  G869/G868  婺源 -  西安北 高速铁路 13:17 23:16 10小时1分 1438
  G869/G868  婺源 -  西安北 高速铁路 13:17 23:16 10小时1分 1438
  G869/G868  婺源 -  西安北 高速铁路 13:17 23:16 10小时1分 1438
  G1991/G1994  婺源 -  温州南 高速铁路 13:51 17:20 3小时34分 234
  G2382  婺源 -  杭州东 高速铁路 14:01 16:18 2小时39分 220
  G304  婺源 -  北京南 高速铁路 14:24 21:48 7小时26分 1382
  G2392/G2393  婺源 -  绩溪北 高速铁路 14:32 15:14 1小时3分 0
  G636  婺源 -  合肥南 高速铁路 14:49 17:09 2小时22分 48
  G2379  婺源 -  厦门北 高速铁路 14:56 19:31 4小时37分 701
  G867/G870  婺源 -  温州南 高速铁路 15:21 19:15 3小时57分 407
  G1992/G1993  婺源 -  郑州东 高速铁路 15:48 21:28 5小时42分 979
  G355  婺源 -  厦门北 高速铁路 15:59 19:58 4小时1分 671
  G1510  婺源 -  南京南 高速铁路 16:04 20:52 4小时50分 808
  G1620  婺源 -  合肥南 高速铁路 16:17 18:31 2小时16分 347
  G635  婺源 -  广州南 高速铁路 16:24 22:51 6小时29分 1042
  G2391/G2394  婺源 -  郑州东 高速铁路 16:40 22:36 6小时20分 934
  G241/G244  婺源 -  厦门北 高速铁路 16:43 20:41 4小时0分 671
  G2387/G2390  婺源 -  杭州东 高速铁路 16:51 19:02 2小时33分 361
  G329  婺源 -  福州 高速铁路 17:03 19:21 2小时20分 426
  G1906/G1907  婺源 -  郑州东 高速铁路 17:22 23:11 5小时51分 1050
  G1907/G1906  婺源 -  郑州东 高速铁路 17:22 23:11 5小时51分 1050
  G323  婺源 -  厦门北 高速铁路 17:23 21:43 4小时22分 671
  G301  婺源 -  福州南 高速铁路 17:39 20:14 2小时37分 445
  G1647/G1650  婺源 -  福州 高速铁路 18:11 20:26 2小时18分 426
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 0
  G1644/G1645  婺源 -  武汉 高速铁路 18:44 22:20 3小时39分 488
  G325  婺源 -  厦门北 高速铁路 18:52 23:00 4小时12分 671
  G1670  婺源 -  徐州东 高速铁路 19:01 23:02 4小时3分 761
  G2396/G2397  婺源 -  杭州东 高速铁路 19:04 21:22 2小时45分 -103
  G1612  婺源 -  合肥南 高速铁路 19:15 21:22 2小时9分 382
  G2381  婺源 -  南昌西 高速铁路 19:24 22:12 3小时9分 425
  G1901/G1904  婺源 -  福州 高速铁路 19:24 21:50 2小时29分 426
  G1398  婺源 -  合肥南 高速铁路 19:25 21:33 2小时10分 48
  G303  婺源 -  福州 高速铁路 19:33 21:44 2小时13分 426
  G1393  婺源 -  九江 高速铁路 21:13 22:44 1小时49分 297