首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2020年02月20日婺源高铁时刻表
婺源站介绍
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日

婺源站高铁时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G302  婺源 -  北京南 高速铁路 09:10 16:33 7小时25分 1382
  G1452  婺源 -  杭州东 高速铁路 10:04 12:10 2小时23分 361
  G2380  婺源 -  杭州东 高速铁路 10:13 12:15 2小时5分 255
  G2388/G2389  婺源 -  西安北 高速铁路 10:16 19:30 9小时39分 1106
  G1902/G1903  婺源 -  兰州西 高速铁路 10:23 21:55 11小时34分 2141
  G2385  婺源 -  厦门北 高速铁路 10:24 14:41 4小时19分 562
  G1648/G1649  婺源 -  武汉 高速铁路 10:33 14:07 3小时36分 443
  G1611  婺源 -  厦门北 高速铁路 10:35 14:40 4小时7分 671
  G322  婺源 -  北京南 高速铁路 11:22 18:38 7小时18分 1382
  G1619  婺源 -  南昌西 高速铁路 11:23 13:16 1小时55分 950
  G1509  婺源 -  三明 高速铁路 11:34 13:38 2小时6分 383
  G242/G243  婺源 -  青岛 高速铁路 11:37 20:26 8小时51分 1372
  G1601  婺源 -  深圳北 高速铁路 11:50 19:30 7小时43分 1185
  G330  婺源 -  天津西 高速铁路 12:06 19:25 7小时22分 1277
  G1603  婺源 -  深圳北 高速铁路 12:15 19:39 7小时27分 933
  G345  婺源 -  福州 高速铁路 12:25 14:30 2小时7分 426
  G1905/G1908  婺源 -  福州 高速铁路 12:35 14:53 2小时20分 426
  G1643/G1646  婺源 -  福州 高速铁路 13:00 15:28 2小时30分 426
  G324  婺源 -  北京南 高速铁路 13:00 20:13 7小时15分 1382
  G868/G869  婺源 -  西安北 高速铁路 13:17 22:00 8小时45分 1438
  G1991/G1994  婺源 -  温州南 高速铁路 13:48 17:20 3小时34分 234
  G2382  婺源 -  杭州东 高速铁路 14:01 16:18 2小时39分 220
  G304  婺源 -  北京南 高速铁路 14:24 21:48 7小时26分 1382
  G636  婺源 -  淮南南 高速铁路 14:49 18:00 3小时13分 137
  G2379  婺源 -  厦门北 高速铁路 14:56 19:31 4小时37分 562
  G867/G870  婺源 -  温州南 高速铁路 15:21 19:15 3小时57分 407
  G1992/G1993  婺源 -  郑州东 高速铁路 15:48 21:28 5小时42分 979
  G355  婺源 -  厦门北 高速铁路 15:59 19:58 4小时1分 671
  G1510  婺源 -  南京南 高速铁路 16:04 20:52 4小时50分 808
  G1620  婺源 -  阜阳西 高速铁路 16:17 20:06 3小时51分 587
  G2391/G2394  婺源 -  郑州东 高速铁路 16:40 22:36 6小时20分 816
  G241/G244  婺源 -  厦门 高速铁路 16:43 21:06 4小时25分 702
  G2387/G2390  婺源 -  杭州东 高速铁路 16:47 19:02 2小时35分 361
  G329  婺源 -  福州 高速铁路 17:03 19:21 2小时20分 426
  G348  婺源 -  济南西 高速铁路 17:04 22:40 5小时38分 976
  G323  婺源 -  厦门北 高速铁路 17:23 21:43 4小时22分 671
  G301  婺源 -  福州南 高速铁路 17:39 20:14 2小时37分 445
  G1647/G1650  婺源 -  福州 高速铁路 18:12 20:26 2小时16分 426
  G1604  婺源 -  南京南 高速铁路 18:33 22:23 3小时52分 617
  G1645/G1644  婺源 -  武汉 高速铁路 18:43 22:20 3小时39分 488
  G325  婺源 -  厦门北 高速铁路 18:47 22:55 4小时10分 671
  G1670  婺源 -  徐州东 高速铁路 19:01 23:02 4小时3分 761
  G1612  婺源 -  合肥南 高速铁路 19:15 21:22 2小时9分 382
  G1901/G1904  婺源 -  福州 高速铁路 19:24 21:24 2小时3分 426
  G2381  婺源 -  南昌 高速铁路 19:24 22:13 3小时10分 286
  G303  婺源 -  福州 高速铁路 19:33 21:44 2小时13分 426
  G1393  婺源 -  九江 高速铁路 21:14 22:44 1小时49分 297