首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2020年02月20日深圳高铁时刻表
广州铁路局深圳站介绍
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日

深圳站高铁时刻表

深圳站地址:深圳罗湖区建设路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G4686  深圳北 -  武汉 高速铁路 00:10 04:30 4小时20分 1171
  G9536/G9533  深圳北 -  湛江西 高速铁路 01:11 04:38 3小时27分 534
  G9701/G9704  深圳北 -  潮汕 高速铁路 01:20 03:07 1小时51分 305
  G9676  深圳北 -  长沙南 高速铁路 01:32 04:26 2小时54分 809
  G9707/G9706  深圳北 -  广州南 高速铁路 01:41 02:10 33分 102
  G9705/G9708  深圳北 -  梅州西 高速铁路 03:05 05:51 2小时50分 425
  G9634  深圳北 -  岳阳东 高速铁路 05:43 09:26 3小时43分 956
  G5611  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 06:45 07:03 18分 39
  G1002  深圳北 -  武汉 高速铁路 06:58 11:38 4小时40分 1171
  G2912  深圳北 -  南宁东 高速铁路 07:03 10:42 3小时39分 665
  G6164/G6165  深圳坪山 -  怀化南 高速铁路 07:04 13:00 5小时56分 1177
  G6012  深圳北 -  长沙南 高速铁路 07:08 10:35 0分 809
  G2902  深圳北 -  桂林北 高速铁路 07:21 10:31 3小时10分 548
  G6501  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 07:24 07:42 22分 39
  G2926/G2927  深圳坪山 -  昆明南 高速铁路 07:27 15:03 7小时36分 1468
  G6164/G6165  深圳北 -  怀化南 高速铁路 07:31 13:00 5小时36分 1141
  G6317/G6320  深圳北 -  潮汕 高速铁路 07:36 09:42 2小时9分 305
  G1312/G1313  深圳北 -  重庆北 高速铁路 07:37 19:27 11小时50分 2052
  G5625  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 07:39 08:03 24分 39
  G280  深圳北 -  济南西 高速铁路 07:42 18:13 10小时31分 2353
  G6342/G6343  深圳坪山 -  广州南 高速铁路 07:46 08:44 1小时0分 138
  G6317/G6320  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 07:58 09:42 1小时46分 269
  G5609  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 08:00 08:19 19分 39
  G2926/G2927  深圳北 -  昆明南 高速铁路 08:01 15:03 7小时13分 1432
  G6382  深圳北 -  潮汕 高速铁路 08:08 10:09 2小时19分 305
  G6342/G6343  深圳北 -  广州南 高速铁路 08:14 08:44 33分 102
  G6142  深圳北 -  怀化南 高速铁路 08:20 13:36 5小时16分 1141
  G5637  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 08:24 08:42 18分 39
  G80  深圳北 -  北京西 高速铁路 08:26 17:01 8小时38分 2400
  G5613  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 08:29 08:53 24分 39
  G6301/G6304  深圳北 -  潮汕 高速铁路 08:29 10:28 2小时7分 305
  G1004  深圳北 -  武汉 高速铁路 08:31 13:20 4小时49分 1171
  G6202  深圳北 -  广州南 高速铁路 08:36 09:13 37分 102
  G74  深圳北 -  郑州东 高速铁路 08:41 16:02 7小时21分 1707
  G6182/G6183  深圳北 -  邵阳 高速铁路 08:46 14:09 5小时23分 1022
  G6521  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 08:48 09:06 21分 39
  G6582  深圳北 -  广州南 高速铁路 08:52 09:28 39分 102
  G1602  深圳北 -  阜阳西 高速铁路 08:54 20:19 11小时25分 1807
  G6174  深圳北 -  怀化南 高速铁路 08:57 14:08 5小时11分 951
  G5627  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 08:59 09:18 19分 39
  G6346/G6347  深圳北 -  广州南 高速铁路 09:02 09:39 44分 102
  G6539  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 09:06 09:24 22分 39
  G6505  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 09:11 09:29 22分 39
  G6005/G6004  深圳北 -  长沙南 高速铁路 09:13 12:37 3小时28分 809
  G1602  深圳坪山 -  阜阳西 高速铁路 09:16 20:19 11小时5分 1771
  G6208  深圳北 -  广州南 高速铁路 09:19 09:56 37分 102
  G6030  深圳北 -  岳阳东 高速铁路 09:25 13:19 3小时54分 956
  G3006  深圳北 -  厦门 高速铁路 09:26 13:15 4小时10分 527
  G6527  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 09:28 09:52 28分 39
  G1006  深圳北 -  武汉 高速铁路 09:30 14:17 4小时47分 1171
  G818/G819  深圳北 -  西安北 高速铁路 09:35 19:14 9小时39分 2221
  G6305/G6308  深圳北 -  潮汕 高速铁路 09:38 11:45 2小时11分 305
  G5639  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 09:39 09:57 18分 39
  G6234  深圳北 -  广州南 高速铁路 09:40 10:16 0分 102
  G532  深圳北 -  石家庄 高速铁路 09:45 18:45 9小时0分 2119
  G6579  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 09:50 10:14 27分 39
  G822/G823  深圳北 -  西安北 高速铁路 09:55 19:35 9小时40分 2221
  G6522  深圳北 -  广州南 高速铁路 10:00 10:36 40分 102
  G6386  深圳北 -  潮汕 高速铁路 10:04 12:17 2小时31分 305
  G306  深圳北 -  天津西 高速铁路 10:10 19:47 9小时41分 2411
  G5629  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 10:23 10:41 18分 39
  G1008  深圳北 -  武汉 高速铁路 10:26 15:23 4小时57分 1171
  G6386  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 10:26 12:17 1小时53分 269
  G6214  深圳北 -  广州南 高速铁路 10:31 11:14 43分 102
  G6581  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 10:32 10:56 31分 39
  G6224  深圳北 -  广州南 高速铁路 10:42 11:26 44分 102
  G6325/G6328  深圳北 -  潮汕 高速铁路 10:51 12:59 2小时18分 305
  G5641  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 10:55 11:13 18分 39
  G6515  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 11:00 11:18 21分 39
  G1604  深圳北 -  南京南 高速铁路 11:01 22:23 11小时22分 1748
  G6016  深圳北 -  长沙南 高速铁路 11:03 14:30 3小时27分 809
  G6113  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 11:05 11:23 21分 39
  G6204  深圳北 -  广州北 高速铁路 11:08 12:09 1小时1分 149
  G6383  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 11:10 11:28 38分 39
  G6325/G6328  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 11:13 12:59 1小时48分 269
  G6534  深圳北 -  广州南 高速铁路 11:13 11:49 40分 102
  G6511  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 11:15 11:33 27分 39
  G1604  深圳坪山 -  南京南 高速铁路 11:23 22:23 11小时2分 1712
  G1010  深圳北 -  武汉 高速铁路 11:24 16:23 4小时59分 1171
  G100  深圳北 -  上海虹桥 高速铁路 11:31 19:27 7小时59分 1892
  G6584  深圳北 -  广州南 高速铁路 11:36 12:05 32分 102
  G6086/G6087  深圳北 -  汕头 高速铁路 11:39 14:15 2小时42分 334
  G5631  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 11:40 11:58 18分 39
  G2904  深圳北 -  桂林北 高速铁路 11:46 14:48 3小时2分 548
  G6523  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 11:47 12:11 27分 39
  G6018  深圳北 -  长沙南 高速铁路 11:52 15:18 3小时26分 809
  G6034  深圳北 -  岳阳东 高速铁路 11:58 16:22 4小时24分 956
  G6215  深圳北 -  福田 高速铁路 11:59 12:07 12分 9
  G6206  深圳北 -  广州南 高速铁路 12:05 12:41 36分 102
  G5643  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 12:05 12:23 18分 39
  G6541  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 12:10 12:35 29分 39
  G6085/G6088  深圳北 -  湛江西 高速铁路 12:11 15:55 3小时52分 534
  G6512  深圳北 -  广州南 高速铁路 12:16 12:53 42分 102
  G2914  深圳北 -  南宁东 高速铁路 12:21 16:08 3小时47分 665
  G6381  深圳坪山 -  香港西九龙 高速铁路 12:26 13:29 1小时5分 75
  G6318/G6319  深圳北 -  广州南 高速铁路 12:33 13:09 45分 102
  G6384  深圳北 -  潮汕 高速铁路 12:36 14:43 2小时27分 305
  G1032/G1033  深圳北 -  宜昌东 高速铁路 12:38 20:26 7小时48分 1499
  G6529  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 12:39 12:57 21分 39
  G6212  深圳北 -  佛山西 高速铁路 12:43 13:43 1小时5分 135
  G826/G827  深圳北 -  西安北 高速铁路 12:48 22:38 9小时50分 2230
  G6516  深圳北 -  广州南 高速铁路 12:53 13:30 40分 102
  G6535  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 12:56 13:14 22分 39
  G840/G841  深圳北 -  西安北 高速铁路 12:58 22:49 9小时51分 2221
  G841/G840  深圳北 -  西安北 高速铁路 12:58 22:49 9小时51分 2221
  G6384  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 12:59 14:43 1小时46分 269
  G6583  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 13:01 13:19 22分 39
  G2908/G2909  深圳北 -  柳州 高速铁路 13:04 17:30 4小时26分 712
  G1012  深圳北 -  武汉 高速铁路 13:09 18:04 4小时55分 1171
  G6381  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 13:10 13:29 37分 39
  G6524  深圳北 -  广州南 高速铁路 13:14 13:51 42分 102
  G5645  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 13:20 13:38 18分 39
  G6302/G6303  深圳北 -  广州南 高速铁路 13:21 13:59 41分 102
  G6303/G6302  深圳北 -  广州南 高速铁路 13:21 13:59 41分 102
  G554  深圳北 -  漯河西 高速铁路 13:27 21:30 8小时3分 1552
  G3001  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 13:33 13:53 40分 39
  G1609/G1608  深圳北 -  广州南 高速铁路 13:34 14:18 48分 102
  G6154  深圳北 -  邵阳 高速铁路 13:46 17:50 4小时4分 1022
  G78  深圳北 -  武汉 高速铁路 13:51 18:27 4小时36分 1171
  G6507  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 13:54 14:13 23分 39
  G6530  深圳北 -  广州南 高速铁路 13:57 14:35 46分 102
  G6020  深圳北 -  长沙南 高速铁路 14:03 17:27 3小时24分 809
  G6146/G6147  深圳北 -  怀化南 高速铁路 14:09 19:45 5小时36分 1141
  G6022  深圳北 -  岳阳东 高速铁路 14:14 18:27 4小时13分 956
  G5621  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 14:14 14:32 18分 39
  G6536  深圳北 -  广州南 高速铁路 14:19 14:59 47分 102
  G3003  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 14:19 14:38 38分 39
  G2906  深圳北 -  桂林北 高速铁路 14:24 17:29 3小时5分 548
  G6222  深圳北 -  广州南 高速铁路 14:29 15:05 36分 102
  G6321/G6324  深圳北 -  潮汕 高速铁路 14:31 16:32 2小时9分 305
  G6385  深圳坪山 -  香港西九龙 高速铁路 14:33 15:31 1小时0分 75
  G6230  深圳北 -  广州南 高速铁路 14:34 15:14 40分 102
  G5647  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 14:35 14:59 24分 39
  G6338/G6339  深圳北 -  珠海 高速铁路 14:40 16:29 1小时59分 218
  G6525  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 14:46 15:04 24分 39
  G2930  深圳北 -  贵阳北 高速铁路 14:49 20:19 5小时30分 969
  G417  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 14:54 15:13 23分 39
  G6307/G6306  深圳北 -  广州南 高速铁路 14:54 15:25 44分 102
  G6306/G6307  深圳北 -  广州南 高速铁路 14:54 15:25 44分 102
  G6389/G6392  深圳北 -  汕头 高速铁路 14:58 17:36 2小时56分 313
  G6389  深圳北 -  汕头 高速铁路 14:58 17:36 0分 313
  G6002  深圳北 -  长沙南 高速铁路 14:59 17:55 2小时56分 809
  G1028/G1029  深圳北 -  宜昌东 高速铁路 15:05 22:39 7小时34分 1499
  G3002  深圳北 -  福州 高速铁路 15:10 20:03 5小时12分 759
  G320  深圳北 -  重庆西 高速铁路 15:11 22:20 7小时13分 1317
  G6385  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 15:12 15:31 32分 39
  G6313/G6316  深圳北 -  潮汕 高速铁路 15:15 17:21 2小时11分 305
  G1037/G1036  深圳北 -  宜昌东 高速铁路 15:16 22:48 7小时32分 1499
  G1036/G1037  深圳北 -  宜昌东 高速铁路 15:16 22:48 7小时32分 1499
  G6389/G6392  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:36 2小时18分 277
  G6389  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 15:20 17:36 0分 277
  G1014  深圳北 -  武汉 高速铁路 15:21 20:21 5小时0分 1171
  G2922/G2923  深圳北 -  昆明南 高速铁路 15:26 22:42 7小时16分 1432
  G6076/G6077  深圳北 -  永州 高速铁路 15:31 19:36 4小时5分 767
  G6531  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 15:34 15:52 22分 39
  G6518  深圳北 -  广州南 高速铁路 15:36 16:13 46分 102
  G319  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 15:39 15:57 22分 53
  G6542  深圳北 -  广州南 高速铁路 15:41 16:18 40分 102
  G5623  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 15:45 16:03 18分 39
  G1607/G1610  深圳北 -  福州 高速铁路 15:46 21:05 5小时25分 759
  G76  深圳北 -  郑州东 高速铁路 15:47 22:47 7小时0分 1707
  G6326/G6327  深圳北 -  广州南 高速铁路 15:52 16:28 43分 102
  G418  深圳北 -  南宁东 高速铁路 15:57 19:32 3小时41分 665
  G3004  深圳北 -  厦门 高速铁路 16:02 19:55 4小时11分 527
  G6537  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 16:06 16:24 22分 39
  G6160/G6161  深圳北 -  怀化南 高速铁路 16:07 21:56 5小时49分 1141
  G2916  深圳北 -  南宁东 高速铁路 16:12 19:46 3小时34分 665
  G5605  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 16:21 16:39 18分 39
  G1020  深圳北 -  武汉 高速铁路 16:24 21:23 4小时59分 1171
  G634  深圳北 -  九江 高速铁路 16:30 23:16 6小时46分 1293
  G6532  深圳北 -  广州南 高速铁路 16:35 17:18 47分 102
  G6309/G6312  深圳北 -  潮汕 高速铁路 16:38 18:44 2小时15分 305
  G407/G410  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 16:39 16:57 23分 36
  G5635  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 16:43 17:07 24分 39
  G6508  深圳北 -  广州南 高速铁路 16:46 17:23 41分 102
  G6081/G6084  深圳北 -  湛江西 高速铁路 16:51 20:33 3小时48分 534
  G6248  深圳北 -  广州南 高速铁路 16:57 17:35 38分 102
  G6037/G6040  深圳北 -  深圳坪山 高速铁路 16:59 17:19 23分 36
  G5649  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 17:06 17:24 18分 39
  G1022  深圳北 -  武汉 高速铁路 17:08 22:15 5小时7分 1171
  G6519  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 17:12 17:36 27分 39
  G6586  深圳北 -  广州南 高速铁路 17:19 18:00 45分 102
  G6388  深圳北 -  潮汕 高速铁路 17:22 19:28 2小时24分 305
  G6024  深圳北 -  长沙南 高速铁路 17:25 20:50 3小时25分 809
  G6526  深圳北 -  广州南 高速铁路 17:34 18:05 38分 102
  G6329/G6332  深圳北 -  潮汕 高速铁路 17:34 19:47 2小时20分 305
  G6114  深圳北 -  长沙南 高速铁路 17:40 21:09 3小时33分 809
  G6543  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 17:41 18:00 21分 39
  G6244  深圳北 -  广州北 高速铁路 18:07 19:11 1小时4分 149
  G6039/G6038  深圳坪山 -  长沙南 高速铁路 18:12 22:17 4小时5分 845
  G6038/G6039  深圳坪山 -  长沙南 高速铁路 18:12 22:17 4小时5分 845
  G638  深圳北 -  南昌西 高速铁路 18:13 23:26 5小时13分 1151
  G3007  深圳坪山 -  香港西九龙 高速铁路 18:17 19:19 1小时4分 75
  G6513  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 18:18 18:36 22分 39
  G6082/G6083  深圳北 -  汕头 高速铁路 18:18 20:52 2小时42分 334
  G6026  深圳北 -  长沙南 高速铁路 18:19 21:36 3小时17分 809
  G5651  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 18:26 18:53 27分 39
  G6236  深圳北 -  广州南 高速铁路 18:37 19:19 48分 102
  G79  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 18:40 18:58 21分 39
  G6082/G6083  深圳坪山 -  汕头 高速铁路 18:40 20:52 2小时14分 298
  G6038/G6039  深圳北 -  长沙南 高速铁路 18:44 22:17 3小时40分 809
  G6039/G6038  深圳北 -  长沙南 高速铁路 18:44 22:17 3小时40分 809
  G5601  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 18:45 19:03 18分 39
  G6242  深圳北 -  广州南 高速铁路 18:55 19:31 36分 102
  G6163/G6166  深圳北 -  深圳坪山 高速铁路 18:57 19:17 23分 226
  G3007  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 19:00 19:19 37分 39
  G6258  深圳北 -  广州南 高速铁路 19:01 19:37 36分 102
  G9636  深圳北 -  株洲西 高速铁路 19:01 22:11 3小时10分 757
  G6544  深圳北 -  广州南 高速铁路 19:07 19:44 41分 102
  G6585  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 19:13 19:37 28分 39
  G6337/G6340  深圳北 -  梅州西 高速铁路 19:14 22:31 3小时27分 425
  G6266  深圳北 -  广州南 高速铁路 19:19 19:55 36分 102
  G6514  深圳北 -  广州南 高速铁路 19:24 20:00 42分 102
  G6003/G6006  深圳北 -  汕头 高速铁路 19:25 21:58 2小时38分 334
  G6322/G6323  深圳北 -  广州南 高速铁路 19:29 20:05 45分 102
  G6323/G6322  深圳北 -  广州南 高速铁路 19:29 20:05 45分 102
  G5607  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 19:35 19:54 19分 39
  G4630  深圳北 -  驻马店西 高速铁路 19:40 02:52 7小时12分 1488
  G6314/G6315  深圳坪山 -  广州南 高速铁路 19:45 20:56 1小时13分 138
  G6265  深圳北 -  福田 高速铁路 19:47 19:55 12分 9
  G5653  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 19:52 20:16 24分 39
  G6502  深圳北 -  广州南 高速铁路 20:00 20:36 42分 102
  G6032  深圳北 -  长沙南 高速铁路 20:05 23:37 3小时32分 809
  G6246  深圳北 -  广州南 高速铁路 20:11 20:47 36分 102
  G6314/G6315  深圳北 -  广州南 高速铁路 20:19 20:56 46分 102
  G6264  深圳北 -  广州北 高速铁路 20:26 21:23 1小时1分 149
  G3008  深圳北 -  厦门 高速铁路 20:30 23:52 3小时39分 527
  G6588  深圳北 -  广州南 高速铁路 20:31 21:07 40分 102
  G3005  深圳坪山 -  香港西九龙 高速铁路 20:34 21:37 1小时5分 75
  G305  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 20:38 21:02 27分 39
  G6036  深圳北 -  衡阳东 高速铁路 20:41 23:14 2小时33分 632
  G6250  深圳北 -  广州南 高速铁路 20:46 21:22 36分 102
  G6391/G6390  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 20:49 21:07 38分 18
  G6580  深圳北 -  肇庆东 高速铁路 20:51 22:20 1小时35分 178
  G6262  深圳北 -  广州南 高速铁路 20:57 21:33 36分 102
  G6509  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 21:00 21:18 22分 39
  G4678  深圳北 -  信阳东 高速铁路 21:02 02:44 5小时42分 1410
  G8910  深圳北 -  广州南 高速铁路 21:02 21:38 36分 102
  G5655  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 21:10 21:34 24分 39
  G2965  深圳北 -  深圳坪山 高速铁路 21:13 21:33 28分 36
  G6216  深圳北 -  广州南 高速铁路 21:15 21:53 38分 102
  G3005  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 21:18 21:37 37分 39
  G6345/G6348  深圳北 -  潮汕 高速铁路 21:18 23:22 2小时8分 305
  G6520  深圳北 -  广州南 高速铁路 21:22 21:58 40分 102
  G6310/G6311  深圳北 -  广州南 高速铁路 21:27 22:04 42分 102
  G9640  深圳北 -  长沙南 高速铁路 21:34 00:36 3小时2分 809
  G6341/G6344  深圳北 -  汕头 高速铁路 21:53 00:10 2小时21分 334
  G6510  深圳北 -  广州南 高速铁路 22:07 22:43 40分 102
  G99  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 22:11 22:30 22分 39
  G6232  深圳北 -  广州南 高速铁路 22:12 22:48 36分 102
  G6587  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 22:16 22:40 27分 39
  G6260  深圳北 -  广州南 高速铁路 22:23 22:59 36分 102
  G6387  深圳北 -  香港西九龙 高速铁路 22:27 22:45 45分 39
  G6210  深圳北 -  广州南 高速铁路 22:38 23:07 29分 102
  G6263  深圳北 -  福田 高速铁路 22:42 22:50 11分 9
  G6506  深圳北 -  广州南 高速铁路 22:43 23:12 34分 102
  G6238  深圳北 -  广州南 高速铁路 22:50 23:19 29分 102
  G6027  深圳北 -  福田 高速铁路 22:54 23:02 13分 9
  G6330/G6331  深圳北 -  广州南 高速铁路 23:00 23:29 38分 102
  G6504  深圳北 -  广州南 高速铁路 23:13 23:42 33分 102
  G9674  深圳北 -  长沙南 高速铁路 23:36 02:30 2小时59分 809
  G9702/G9703  深圳北 -  广州南 高速铁路 23:48 00:17 33分 102
  G4598  深圳北 -  桂林北 高速铁路 23:57 02:48 2小时51分 548