首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2017年11月22日深圳高铁时刻表
广州铁路局深圳站介绍
周日
11月19日
周一
11月20日
周二
11月21日
周三
11月22日
周四
11月23日
周五
11月24日
周六
11月25日

深圳站高铁时刻表

深圳站地址:深圳罗湖区建设路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G9714  深圳北 -  广州南 高速铁路 06:53 07:42 49分 102
  G1002  深圳北 -  武汉 高速铁路 07:00 11:38 4小时38分 1171
  G2912  深圳北 -  南宁东 高速铁路 07:05 11:16 4小时11分 665
  G6012  深圳北 -  长沙南 高速铁路 07:14 10:35 3小时21分 809
  G2902  深圳北 -  桂林北 高速铁路 07:21 10:33 3小时12分 548
  G6502  深圳北 -  广州南 高速铁路 07:26 08:03 41分 102
  G6203  深圳北 -  福田 高速铁路 07:34 07:42 13分 9
  G1312/G1313  深圳北 -  重庆北 高速铁路 07:38 19:33 11小时55分 2052
  G6317/G6320  深圳北 -  潮汕 高速铁路 07:40 09:53 2小时18分 305
  G280  深圳北 -  济南西 高速铁路 07:43 18:13 10小时30分 2353
  G6253  深圳北 -  福田 高速铁路 07:53 08:01 11分 9
  G2926/G2927  深圳北 -  昆明南 高速铁路 07:58 15:02 7小时4分 1435
  G6501  深圳北 -  福田 高速铁路 08:04 08:12 11分 9
  G6342/G6343  深圳北 -  广州南 高速铁路 08:15 08:44 36分 102
  G1004  深圳北 -  武汉 高速铁路 08:26 13:21 4小时55分 1171
  G6301/G6304  深圳北 -  潮汕 高速铁路 08:27 10:39 2小时16分 305
  G6202  深圳北 -  广州南 高速铁路 08:31 09:07 36分 102
  G74  深圳北 -  郑州东 高速铁路 08:42 16:02 7小时20分 1707
  G6551  深圳北 -  福田 高速铁路 08:47 08:55 14分 9
  G8897  深圳北 -  福田 高速动车 08:47 08:55 14分 5
  G1602  深圳北 -  合肥南 高速铁路 08:52 18:45 9小时53分 1567
  G9702  深圳北 -  广州南 高速铁路 08:52 09:28 36分 102
  G6504  深圳北 -  广州南 高速铁路 08:57 09:33 45分 102
  G6224  深圳北 -  广州南 高速铁路 09:03 09:39 36分 102
  G6032  深圳北 -  长沙南 高速铁路 09:09 12:37 3小时28分 809
  G6507  深圳北 -  福田 高速铁路 09:13 09:21 15分 9
  G6346/G6347  深圳北 -  广州南 高速铁路 09:14 09:50 39分 102
  G1602  深圳坪山 -  合肥南 高速铁路 09:15 18:45 9小时32分 1531
  G6218  深圳北 -  广州南 高速铁路 09:20 09:56 36分 102
  G6030  深圳北 -  长沙南 高速铁路 09:25 12:42 3小时17分 809
  G6503  深圳北 -  福田 高速铁路 09:25 09:33 11分 9
  G1006  深圳北 -  武汉 高速铁路 09:30 14:17 4小时47分 1171
  G6305/G6308  深圳北 -  潮汕 高速铁路 09:34 11:47 2小时17分 305
  G818/G819  深圳北 -  西安北 高速铁路 09:35 19:14 9小时39分 2221
  G532  深圳北 -  石家庄 高速铁路 09:40 18:44 9小时4分 2119
  G8898  深圳北 -  广州南 高速动车 09:45 10:21 39分 102
  G6552  深圳北 -  广州南 高速铁路 09:45 10:21 39分 102
  G6208  深圳北 -  广州南 高速铁路 09:50 10:26 36分 102
  G9709  深圳北 -  福田 高速铁路 09:50 09:58 12分 9
  G6305/G6308  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 09:57 11:47 1小时52分 269
  G822/G823  深圳北 -  西安北 高速铁路 10:00 19:29 9小时29分 2221
  G6511  深圳北 -  福田 高速铁路 10:11 10:19 13分 9
  G6506  深圳北 -  广州南 高速铁路 10:11 10:47 39分 102
  G1008  深圳北 -  武汉 高速铁路 10:16 15:12 4小时56分 1171
  G6508  深圳北 -  广州南 高速铁路 10:21 10:57 39分 102
  G9710  深圳北 -  广州南 高速铁路 10:31 11:07 39分 102
  G6515  深圳北 -  福田 高速铁路 10:32 10:40 13分 9
  G6214  深圳北 -  广州南 高速铁路 10:38 11:22 44分 102
  G6513  深圳北 -  福田 高速铁路 10:41 10:49 11分 9
  G6221  深圳北 -  福田 高速铁路 10:46 10:54 11分 9
  G6234  深圳北 -  广州南 高速铁路 10:50 11:28 38分 102
  G6325/G6328  深圳北 -  潮汕 高速铁路 10:52 13:10 2小时22分 305
  G6510  深圳北 -  广州南 高速铁路 10:57 11:33 42分 102
  G6016  深圳北 -  长沙南 高速铁路 11:08 14:34 3小时26分 809
  G6514  深圳北 -  广州南 高速铁路 11:13 11:43 33分 102
  G6512  深圳北 -  广州南 高速铁路 11:19 11:59 43分 102
  G6517  深圳北 -  福田 高速铁路 11:19 11:27 13分 9
  G1010  深圳北 -  武汉 高速铁路 11:25 16:24 4小时59分 1171
  G6519  深圳北 -  福田 高速铁路 11:44 11:52 11分 9
  G2904  深圳北 -  桂林北 高速铁路 11:45 14:45 3小时0分 548
  G6521  深圳北 -  福田 高速铁路 11:49 11:57 11分 9
  G6204  深圳北 -  广州南 高速铁路 11:50 12:19 29分 102
  G6034  深圳北 -  岳阳东 高速铁路 11:55 16:02 4小时7分 956
  G6516  深圳北 -  广州南 高速铁路 12:00 12:36 40分 102
  G6216  深圳北 -  广州南 高速铁路 12:17 12:53 36分 102
  G2914  深圳北 -  南宁东 高速铁路 12:22 16:41 4小时19分 665
  G6518  深圳北 -  广州南 高速铁路 12:28 13:05 42分 102
  G6318/G6319  深圳北 -  广州南 高速铁路 12:34 13:10 43分 102
  G1032/G1033  深圳北 -  宜昌东 高速铁路 12:39 20:24 7小时45分 1499
  G6523  深圳北 -  福田 高速铁路 12:42 12:50 11分 9
  G6520  深圳北 -  佛山西 高速铁路 12:44 13:44 1小时3分 135
  G826/G827  深圳北 -  西安北 高速铁路 12:50 22:41 9小时51分 2230
  G6525  深圳北 -  福田 高速铁路 12:59 13:07 11分 9
  G6302/G6303  深圳坪山 -  广州南 高速铁路 13:04 14:11 1小时9分 138
  G2908/G2909  深圳北 -  柳州 高速铁路 13:05 17:26 4小时21分 712
  G1012  深圳北 -  武汉 高速铁路 13:10 18:04 4小时54分 1171
  G6522  深圳北 -  广州南 高速铁路 13:19 13:55 39分 102
  G554  深圳北 -  漯河西 高速铁路 13:29 21:27 7小时58分 1552
  G6219  深圳北 -  福田 高速铁路 13:32 13:40 14分 9
  G6302/G6303  深圳北 -  广州南 高速铁路 13:35 14:11 40分 102
  G6337/G6340  深圳北 -  潮汕 高速铁路 13:36 15:54 2小时24分 305
  G6524  深圳北 -  广州南 高速铁路 13:45 14:21 40分 102
  G6020  深圳北 -  长沙南 高速铁路 13:54 17:29 3小时35分 809
  G6337/G6340  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 13:59 15:54 1小时57分 269
  G78  深圳北 -  武汉 高速铁路 14:00 18:20 4小时20分 1171
  G6527  深圳北 -  福田 高速铁路 14:00 14:08 11分 9
  G6222  深圳北 -  广州南 高速铁路 14:15 15:06 51分 102
  G6022  深圳北 -  长沙南 高速铁路 14:20 17:51 3小时31分 809
  G2906  深圳北 -  桂林北 高速铁路 14:26 17:26 3小时0分 548
  G6321/G6324  深圳北 -  潮汕 高速铁路 14:28 16:46 2小时21分 305
  G6306/G6307  深圳北 -  广州南 高速铁路 14:43 15:12 34分 102
  G6531  深圳北 -  福田 高速铁路 14:45 14:53 12分 9
  G6526  深圳北 -  广州南 高速铁路 14:48 15:24 41分 102
  G6230  深圳北 -  广州南 高速铁路 14:54 15:34 43分 102
  G6002  深圳北 -  长沙南 高速铁路 15:00 17:55 2小时55分 809
  G1018  深圳北 -  武汉 高速铁路 15:05 20:03 4小时58分 1171
  G1036/G1037  深圳北 -  宜昌东 高速铁路 15:10 22:39 7小时29分 1499
  G1016  深圳北 -  武汉 高速铁路 15:10 20:15 5小时5分 1171
  G6313/G6316  深圳北 -  潮汕 高速铁路 15:12 17:23 2小时16分 305
  G1014  深圳北 -  武汉 高速铁路 15:20 20:23 5小时3分 1171
  G2922/G2923  深圳北 -  昆明南 高速铁路 15:25 22:46 7小时21分 1432
  G6533  深圳北 -  福田 高速铁路 15:35 15:43 12分 9
  G9698  深圳北 -  长沙南 高速铁路 15:35 19:04 3小时29分 809
  G76  深圳北 -  郑州东 高速铁路 15:40 22:48 7小时8分 1707
  G6528  深圳北 -  广州南 高速铁路 15:45 16:21 39分 102
  G6326/G6327  深圳北 -  广州南 高速铁路 16:05 16:41 42分 102
  G2916  深圳北 -  南宁东 高速铁路 16:20 20:18 3小时58分 665
  G1020  深圳北 -  武汉 高速铁路 16:25 21:23 4小时58分 1171
  G6535  深圳北 -  福田 高速铁路 16:27 16:35 12分 9
  G6309/G6312  深圳北 -  潮汕 高速铁路 16:30 18:50 2小时33分 305
  G634  深圳北 -  九江 高速铁路 16:32 23:20 6小时48分 1293
  G6530  深圳北 -  广州南 高速铁路 16:47 17:18 35分 102
  G6248  深圳北 -  广州南 高速铁路 16:52 17:28 36分 102
  G6309/G6312  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 16:54 18:50 1小时59分 269
  G1022  深圳北 -  武汉 高速铁路 17:10 22:21 5小时11分 1171
  G6532  深圳北 -  佛山西 高速铁路 17:16 18:15 1小时7分 135
  G6537  深圳北 -  福田 高速铁路 17:27 17:35 14分 9
  G6024  深圳北 -  长沙南 高速铁路 17:29 20:46 3小时17分 809
  G6329/G6332  深圳北 -  潮汕 高速铁路 17:53 20:09 2小时22分 305
  G6244  深圳北 -  广州南 高速铁路 18:00 18:43 43分 102
  G6534  深圳北 -  广州南 高速铁路 18:06 18:49 46分 102
  G6329/G6332  深圳坪山 -  潮汕 高速铁路 18:18 20:09 1小时54分 269
  G6026  深圳北 -  长沙南 高速铁路 18:19 21:37 3小时18分 809
  G6539  深圳北 -  福田 高速铁路 18:24 18:32 12分 9
  G638  深圳北 -  南昌西 高速铁路 18:29 23:41 5小时12分 1151
  G6338/G6339  深圳北 -  珠海 高速铁路 18:46 20:39 1小时59分 218
  G8906  深圳北 -  衡阳东 高速铁路 18:51 21:39 2小时48分 632
  G6236  深圳北 -  广州南 高速铁路 18:56 19:32 39分 102
  G6258  深圳北 -  广州南 高速铁路 19:03 19:40 37分 102
  G6536  深圳北 -  广州南 高速铁路 19:11 19:47 39分 102
  G6242  深圳北 -  广州南 高速铁路 19:16 19:52 36分 102
  G6266  深圳北 -  广州南 高速铁路 19:21 19:57 36分 102
  G6240  深圳北 -  广州南 高速铁路 19:26 20:02 39分 102
  G6322/G6323  深圳北 -  广州南 高速铁路 19:31 20:07 41分 102
  G6541  深圳北 -  福田 高速铁路 19:33 19:41 12分 9
  G6547  深圳北 -  福田 高速铁路 19:46 19:54 12分 9
  G6543  深圳北 -  福田 高速铁路 19:51 19:59 13分 9
  G6314/G6315  深圳北 -  广州南 高速铁路 20:05 20:41 42分 102
  G6246  深圳北 -  广州南 高速铁路 20:10 20:46 36分 102
  G6538  深圳北 -  广州南 高速铁路 20:15 20:51 41分 102
  G9712  深圳北 -  广州南 高速铁路 20:21 20:57 36分 102
  G6544  深圳北 -  广州南 高速铁路 20:26 21:02 41分 102
  G6540  深圳北 -  广州南 高速铁路 20:31 21:07 40分 102
  G6250  深圳北 -  广州南 高速铁路 20:46 21:22 36分 102
  G6201  深圳北 -  福田 高速铁路 20:51 21:00 14分 9
  G6545  深圳北 -  福田 高速动车 20:53 21:01 12分 5
  G8910  深圳北 -  广州南 高速铁路 20:55 21:31 36分 102
  G6254  深圳北 -  广州南 高速铁路 21:05 21:45 44分 102
  G8893  深圳北 -  福田 高速动车 21:08 21:16 11分 9
  G6036  深圳北 -  衡阳东 高速铁路 21:11 23:36 2小时25分 632
  G8828  深圳北 -  衡阳东 高速动车 21:11 23:29 2小时18分 632
  G6345/G6348  深圳北 -  潮汕 高速铁路 21:15 23:25 2小时13分 305
  G6252  深圳北 -  广州南 高速铁路 21:16 21:52 36分 102
  G9704  深圳北 -  广州南 高速动车 21:21 21:57 36分 102
  G6542  深圳北 -  广州南 高速动车 21:29 22:05 39分 102
  G6310/G6311  深圳北 -  广州南 高速铁路 21:30 22:06 39分 102
  G9645/G9648  深圳北 -  潮汕 高速动车 21:35 23:46 2小时15分 305
  G8894  深圳北 -  广州南 高速动车 21:48 22:24 40分 102
  G6341/G6344  深圳北 -  潮汕 高速铁路 22:00 23:52 1小时55分 305
  G9641/G9644  深圳北 -  潮汕 高速动车 22:00 23:53 1小时56分 305
  G6232  深圳北 -  广州南 高速铁路 22:12 22:48 36分 102
  G6549  深圳北 -  福田 高速铁路 22:14 22:22 11分 9
  G8895  深圳北 -  福田 高速动车 22:16 22:24 11分 9
  G6260  深圳北 -  广州南 高速铁路 22:26 23:02 36分 102
  G6546  深圳北 -  广州南 高速铁路 22:50 23:19 32分 102
  G6238  深圳北 -  广州南 高速铁路 22:55 23:24 29分 102
  G6330/G6331  深圳北 -  广州南 高速铁路 23:00 23:29 34分 102