首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年05月25日沈阳高铁时刻表
沈阳铁路局沈阳站介绍
周三
05月22日
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日
周日
05月26日
周一
05月27日
周二
05月28日

沈阳站高铁时刻表

沈阳站地址:辽宁省沈阳市和平区胜利南大街2号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G8196  沈阳南 -  阜新 高速铁路 05:28 06:32 1小时4分 172
  G8196  沈阳 -  阜新 高速铁路 05:44 06:32 53分 157
  G3702  沈阳南 -  承德南 高速铁路 06:19 09:19 3小时0分 519
  G3702  沈阳 -  承德南 高速铁路 06:35 09:19 2小时49分 504
  G8070  沈阳北 -  大连北 高速铁路 06:35 08:51 2小时16分 383
  G8033  沈阳南 -  长春 高速铁路 06:42 08:40 1小时58分 330
  G8070  沈阳 -  大连北 高速铁路 06:45 08:51 2小时8分 378
  G8035  沈阳南 -  延吉西 高速铁路 06:58 11:17 4小时19分 710
  G8033  沈阳北 -  长春 高速铁路 07:01 08:40 1小时42分 310
  G8068  沈阳北 -  大连北 高速铁路 07:02 09:08 2小时6分 383
  G1281/G1284  沈阳北 -  成都东 高速铁路 07:02 21:47 14小时45分 2556
  G8162  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 07:11 08:54 1小时43分 290
  G8068  沈阳 -  大连北 高速铁路 07:12 09:08 1小时58分 378
  G8132/G8133  沈阳北 -  通辽 高速铁路 07:16 08:36 1小时20分 257
  G8035  沈阳 -  延吉西 高速铁路 07:17 11:17 4小时7分 695
  G8101/G8104  沈阳 -  丹东 高速铁路 07:18 08:52 1小时37分 223
  G8042  沈阳北 -  大连北 高速铁路 07:25 09:29 2小时4分 383
  G8035  沈阳北 -  延吉西 高速铁路 07:27 11:17 3小时52分 690
  G8162  沈阳 -  朝阳 高速铁路 07:28 08:54 1小时32分 275
  G8101/G8104  沈阳南 -  丹东 高速铁路 07:30 08:52 1小时23分 208
  G1272/G1273  沈阳北 -  武汉 高速铁路 07:32 19:20 11小时48分 2154
  G8042  沈阳 -  大连北 高速铁路 07:35 09:29 1小时56分 378
  G701  沈阳南 -  哈尔滨西 高速铁路 07:38 10:09 2小时33分 558
  G8002  沈阳 -  大连北 高速铁路 07:42 09:35 1小时56分 378
  G8082  沈阳 -  盘锦 高速铁路 07:49 08:50 1小时1分 200
  G3706  沈阳北 -  承德南 高速铁路 07:52 10:35 2小时43分 505
  G701  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 07:53 10:09 2小时19分 543
  G1222/G1223  沈阳北 -  宁波 高速铁路 07:59 18:38 10小时39分 2000
  G8148  沈阳 -  大连北 高速铁路 08:00 09:46 1小时49分 378
  G1226/G1227  沈阳北 -  苍南 高速铁路 08:04 23:08 15小时4分 2517
  G218  沈阳北 -  北京南 高速铁路 08:11 11:58 3小时47分 786
  G1226/G1227  沈阳 -  苍南 高速铁路 08:15 23:08 14小时56分 2512
  G398  沈阳南 -  北京南 高速铁路 08:17 13:18 5小时2分 808
  G8046  沈阳 -  大连 高速铁路 08:21 10:20 1小时59分 395
  G8164  沈阳 -  朝阳 高速铁路 08:22 09:55 1小时33分 275
  G8004  沈阳北 -  大连 高速铁路 08:24 10:48 2小时27分 400
  G8001  沈阳 -  长春 高速铁路 08:26 10:01 1小时38分 177
  G398  沈阳 -  北京南 高速铁路 08:32 13:18 4小时49分 793
  G702  沈阳 -  大连北 高速铁路 08:41 10:34 1小时56分 378
  G703  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 08:41 11:18 2小时39分 543
  G8004  沈阳南 -  大连 高速铁路 08:41 10:48 2小时9分 380
  G8102/G8103  沈阳南 -  吉林 高速铁路 08:49 11:15 2小时28分 441
  G703  沈阳北 -  哈尔滨西 高速铁路 08:52 11:18 2小时29分 538
  G8188/G8189  沈阳 -  大连北 高速铁路 08:57 10:51 1小时57分 378
  G771  沈阳北 -  佳木斯 高速铁路 08:58 13:58 5小时3分 888
  G8003  沈阳南 -  吉林 高速铁路 09:00 11:34 2小时36分 441
  G8152  沈阳北 -  牛河梁 高速铁路 09:00 11:16 2小时16分 378
  G8006  沈阳 -  大连 高速铁路 09:06 11:12 2小时9分 395
  G8102/G8103  沈阳北 -  吉林 高速铁路 09:08 11:15 2小时10分 421
  G1215/G1218  沈阳 -  长沙南 高速铁路 09:12 22:02 12小时50分 2348
  G8048  沈阳北 -  大连 高速铁路 09:15 11:20 2小时5分 400
  G8003  沈阳北 -  吉林 高速铁路 09:19 11:34 2小时18分 421
  G8048  沈阳 -  大连 高速铁路 09:25 11:20 1小时57分 395
  G705  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 09:27 11:50 2小时26分 543
  G238  沈阳南 -  北京南 高速铁路 09:37 13:59 4小时22分 853
  G704  沈阳北 -  大连北 高速铁路 09:40 11:39 2小时2分 383
  G8125  沈阳北 -  珲春 高速铁路 09:44 14:36 4小时55分 781
  G707  沈阳 -  牡丹江 高速铁路 09:46 14:55 5小时12分 850
  G238  沈阳 -  北京南 高速铁路 09:57 13:59 4小时10分 838
  G400  沈阳北 -  北京南 高速铁路 10:05 14:48 4小时46分 793
  G8166  沈阳 -  朝阳 高速铁路 10:05 11:24 1小时19分 275
  G47  沈阳北 -  哈尔滨西 高速铁路 10:06 12:06 2小时3分 538
  G8005  沈阳南 -  长春西 高速铁路 10:11 11:50 1小时41分 318
  G2630/G2631  沈阳 -  连云港 高速铁路 10:13 20:20 10小时7分 1584
  G706  沈阳 -  大连北 高速铁路 10:18 12:20 2小时5分 378
  G1289/G1292  沈阳北 -  长沙南 高速铁路 10:19 22:08 11小时52分 2273
  G8131/G8134  沈阳北 -  长春西 高速铁路 10:24 11:31 1小时10分 298
  G1212/G1213  沈阳北 -  上海虹桥 高速铁路 10:28 20:18 9小时53分 1884
  G8005  沈阳北 -  长春西 高速铁路 10:30 11:50 1小时23分 298
  G48  沈阳北 -  大连北 高速铁路 10:33 12:06 1小时36分 383
  G763  沈阳北 -  哈尔滨西 高速铁路 10:36 13:01 2小时28分 513
  G8045  沈阳南 -  沈阳北 高速铁路 10:36 10:51 17分 -118
  G1206/G1207  沈阳北 -  青岛北 高速铁路 10:41 19:11 8小时33分 1370
  G785/G788  沈阳北 -  齐齐哈尔南 高速铁路 10:42 14:45 4小时6分 824
  G1202/G1203  沈阳北 -  上海虹桥 高速铁路 10:56 21:00 10小时7分 1884
  G3721/G3724  沈阳 -  承德南 高速铁路 10:57 13:32 2小时38分 504
  G709  沈阳南 -  哈尔滨西 高速铁路 10:58 13:42 2小时46分 558
  G8008  沈阳 -  大连北 高速铁路 11:07 13:01 1小时57分 378
  G8161  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 11:12 11:23 16分 15
  G709  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 11:13 13:42 2小时32分 543
  G782/G783  沈阳 -  丹东 高速铁路 11:19 12:41 1小时25分 223
  G8008  沈阳南 -  大连北 高速铁路 11:20 13:01 1小时43分 363
  G8050  沈阳北 -  大连 高速铁路 11:22 13:46 2小时24分 400
  G8128  沈阳 -  大连 高速铁路 11:26 13:33 2小时10分 395
  G8007  沈阳北 -  吉林 高速铁路 11:31 13:42 2小时14分 421
  G8050  沈阳 -  大连 高速铁路 11:32 13:46 2小时16分 395
  G1276/G1277  沈阳北 -  武汉 高速铁路 11:32 21:49 10小时20分 1908
  G711  沈阳 -  齐齐哈尔南 高速铁路 11:32 15:55 4小时26分 829
  G708  沈阳 -  大连北 高速铁路 11:44 13:46 2小时5分 378
  G8168  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 11:45 13:34 1小时49分 290
  G766  沈阳 -  大连北 高速铁路 11:50 14:00 2小时13分 378
  G373  沈阳北 -  哈尔滨西 高速铁路 11:56 14:22 2小时29分 619
  G1266/G1267  沈阳北 -  青岛北 高速铁路 11:58 20:23 8小时28分 1370
  G8181  沈阳 -  丹东 高速铁路 12:00 13:29 1小时36分 223
  G8168  沈阳 -  朝阳 高速铁路 12:01 13:34 1小时38分 275
  G1234/G1235  沈阳北 -  上海虹桥 高速铁路 12:07 22:16 10小时12分 1884
  G219  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 12:09 12:20 19分 67
  G8010  沈阳北 -  大连 高速铁路 12:13 14:24 2小时14分 400
  G8181  沈阳南 -  丹东 高速铁路 12:14 13:29 1小时17分 208
  G8009  沈阳 -  吉林 高速铁路 12:14 14:35 2小时24分 426
  G8075/G8078  沈阳北 -  丹东 高速铁路 12:21 13:58 1小时40分 228
  G381  沈阳北 -  哈尔滨西 高速铁路 12:25 14:31 2小时8分 536
  G1230/G1231  沈阳南 -  上海虹桥 高速铁路 12:29 22:30 10小时3分 1899
  G8075/G8078  沈阳南 -  丹东 高速铁路 12:37 13:58 1小时22分 208
  G8052  沈阳 -  大连 高速铁路 12:39 14:52 2小时13分 395
  G240  沈阳北 -  北京南 高速铁路 12:42 16:29 3小时50分 793
  G3701  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 12:44 12:55 17分 15
  G1230/G1231  沈阳 -  上海虹桥 高速铁路 12:44 22:30 9小时49分 1884
  G8052  沈阳南 -  大连 高速铁路 12:52 14:52 2小时2分 380
  G383  沈阳北 -  吉林 高速铁路 12:54 14:55 2小时4分 421
  G713  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 12:57 15:23 2小时29分 543
  G8183/G8186  沈阳 -  牛河梁 高速铁路 13:04 15:14 2小时13分 377
  G710  沈阳 -  大连北 高速铁路 13:05 14:53 1小时51分 378
  G220  沈阳南 -  北京南 高速铁路 13:07 17:28 4小时21分 853
  G8054  沈阳 -  大连 高速铁路 13:11 15:22 2小时11分 395
  G8011  沈阳 -  吉林 高速铁路 13:11 15:22 2小时14分 288
  G1256/G1257  沈阳北 -  上海虹桥 高速铁路 13:14 22:54 9小时43分 1884
  G721  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 13:16 15:40 2小时27分 543
  G1297/G1300  沈阳 -  石家庄 高速铁路 13:20 19:41 6小时21分 1038
  G8054  沈阳南 -  大连 高速铁路 13:23 15:22 2小时0分 380
  G8170  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 13:25 15:08 1小时43分 290
  G8012  沈阳北 -  大连 高速铁路 13:27 15:41 2小时17分 400
  G220  沈阳 -  北京南 高速铁路 13:27 17:28 4小时9分 838
  G1241/G1244  沈阳北 -  长春 高速铁路 13:36 15:07 1小时34分 310
  G8012  沈阳 -  大连 高速铁路 13:37 15:41 2小时6分 395
  G8170  沈阳 -  朝阳 高速铁路 13:41 15:08 1小时32分 275
  G1262/G1263  沈阳北 -  郑州东 高速铁路 13:43 22:05 8小时25分 1375
  G8192  沈阳 -  阜新 高速铁路 13:49 14:51 1小时2分 157
  G1246/G1247  沈阳北 -  青岛北 高速铁路 13:53 22:25 8小时35分 1370
  G8013  沈阳北 -  吉林 高速铁路 13:56 16:24 2小时31分 421
  G8064  沈阳北 -  大连 高速铁路 14:02 16:34 2小时32分 400
  G717  沈阳南 -  绥芬河 高速铁路 14:04 20:00 5小时58分 1002
  G712  沈阳 -  大连北 高速铁路 14:06 16:01 1小时58分 378
  G8064  沈阳 -  大连 高速铁路 14:12 16:34 2小时24分 395
  G768  沈阳北 -  大连北 高速铁路 14:13 16:14 2小时4分 383
  G717  沈阳北 -  绥芬河 高速铁路 14:23 20:00 5小时40分 982
  G8056  沈阳北 -  大连 高速铁路 14:26 16:22 1小时56分 400
  G768  沈阳南 -  大连北 高速铁路 14:29 16:14 1小时46分 363
  G395  沈阳南 -  丹东 高速铁路 14:31 15:46 1小时37分 208
  G1265/G1268  沈阳北 -  长春 高速铁路 14:32 15:57 1小时28分 310
  G1238/G1239  沈阳北 -  石家庄 高速铁路 14:32 21:01 6小时32分 963
  G8056  沈阳 -  大连 高速铁路 14:36 16:22 1小时48分 395
  G714  沈阳北 -  大连北 高速铁路 14:38 16:35 2小时0分 383
  G3704  沈阳北 -  承德南 高速铁路 14:39 17:20 2小时41分 505
  G1205/G1208  沈阳北 -  哈尔滨西 高速铁路 14:39 16:56 2小时20分 539
  G719  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 14:45 17:21 2小时39分 543
  G1285/G1288  沈阳北 -  郑州东 高速铁路 14:46 22:49 8小时3分 1618
  G8014  沈阳 -  大连 高速铁路 14:55 16:55 2小时3分 395
  G394  沈阳北 -  北京南 高速铁路 15:05 20:33 5小时31分 793
  G49  沈阳北 -  哈尔滨西 高速铁路 15:06 17:06 2小时3分 538
  G8182  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 15:08 16:58 1小时52分 290
  G1237/G1240  沈阳北 -  哈尔滨西 高速铁路 15:11 17:36 2小时29分 538
  G8182  沈阳 -  朝阳 高速铁路 15:24 16:58 1小时39分 275
  G50  沈阳北 -  大连北 高速铁路 15:26 16:59 1小时36分 383
  G8015  沈阳 -  吉林 高速铁路 15:28 17:39 2小时14分 426
  G2601/G2604  沈阳北 -  太原南 高速铁路 15:34 23:00 7小时26分 1195
  G8165  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 15:45 15:57 17分 15
  G753  沈阳北 -  佳木斯 高速铁路 15:46 20:41 4小时55分 888
  G8076/G8077  沈阳 -  延吉西 高速铁路 15:47 19:56 4小时11分 695
  G8130  沈阳北 -  大连北 高速铁路 15:47 17:52 2小时8分 383
  G8076/G8077  沈阳北 -  延吉西 高速铁路 15:58 19:56 4小时1分 690
  G764  沈阳 -  盘锦 高速铁路 16:05 17:20 1小时18分 200
  G8130  沈阳南 -  大连北 高速铁路 16:06 17:52 1小时48分 363
  G723  沈阳南 -  佳木斯 高速铁路 16:07 21:04 4小时59分 908
  G393  沈阳北 -  牡丹江 高速铁路 16:10 20:16 4小时9分 843
  G718  沈阳 -  大连北 高速铁路 16:12 18:05 1小时56分 378
  G8016  沈阳北 -  大连北 高速铁路 16:20 18:18 2小时1分 383
  G723  沈阳 -  佳木斯 高速铁路 16:22 21:04 4小时45分 893
  G8127  沈阳 -  珲春 高速铁路 16:28 21:15 4小时51分 648
  G8191  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 16:29 16:40 16分 15
  G8154  沈阳南 -  牛河梁 高速铁路 16:32 18:43 2小时11分 392
  G8058  沈阳 -  大连北 高速铁路 16:34 18:29 1小时55分 378
  G1245/G1248  沈阳北 -  哈尔滨西 高速铁路 16:40 19:07 2小时30分 538
  G8017  沈阳南 -  吉林 高速铁路 16:45 19:19 2小时36分 303
  G3722/G3723  沈阳 -  大连北 高速铁路 16:47 18:47 2小时3分 378
  G8058  沈阳南 -  大连北 高速铁路 16:48 18:29 1小时43分 363
  G8154  沈阳 -  牛河梁 高速铁路 16:48 18:43 2小时0分 377
  G720  沈阳北 -  大连北 高速铁路 16:55 18:54 2小时2分 383
  G1261/G1264  沈阳北 -  齐齐哈尔南 高速铁路 16:58 20:53 3小时58分 824
  G1242/G1243  沈阳北 -  济南西 高速铁路 17:00 22:35 5小时38分 972
  G3722/G3723  沈阳南 -  大连北 高速铁路 17:00 18:47 1小时49分 363
  G8017  沈阳北 -  吉林 高速铁路 17:04 19:19 2小时18分 421
  G8167  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 17:06 17:18 17分 15
  G781/G784  沈阳南 -  哈尔滨西 高速铁路 17:12 19:54 2小时43分 558
  G8018  沈阳 -  大连 高速铁路 17:16 19:34 2小时21分 395
  G755  沈阳北 -  佳木斯 高速铁路 17:16 21:41 4小时25分 888
  G8194  沈阳南 -  阜新 高速铁路 17:23 18:27 1小时4分 172
  G765  沈阳南 -  齐齐哈尔南 高速铁路 17:28 22:09 4小时43分 844
  G781/G784  沈阳北 -  哈尔滨西 高速铁路 17:30 19:54 2小时27分 538
  G725  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 17:32 20:11 2小时42分 543
  G8194  沈阳 -  阜新 高速铁路 17:39 18:27 53分 157
  G8172  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 17:41 19:38 1小时57分 290
  G725  沈阳北 -  哈尔滨西 高速铁路 17:42 20:11 2小时31分 538
  G396  沈阳南 -  北京南 高速铁路 17:42 22:29 5小时7分 853
  G8060  沈阳北 -  大连北 高速铁路 17:42 19:33 1小时51分 383
  G765  沈阳 -  齐齐哈尔南 高速铁路 17:43 22:09 4小时29分 829
  G8184/G8185  沈阳 -  大连北 高速铁路 17:51 19:44 1小时58分 378
  G8106/G8107  沈阳南 -  吉林 高速铁路 17:56 20:22 2小时28分 441
  G1229/G1232  沈阳 -  丹东 高速铁路 17:56 19:25 1小时32分 224
  G8172  沈阳 -  朝阳 高速铁路 17:57 19:38 1小时46分 275
  G8019  沈阳南 -  吉林 高速铁路 18:03 20:29 2小时27分 303
  G8020  沈阳 -  大连北 高速铁路 18:03 19:50 1小时50分 378
  G1275/G1278  沈阳北 -  哈尔滨西 高速铁路 18:03 20:33 2小时33分 538
  G8062  沈阳 -  大连 高速铁路 18:08 20:14 2小时6分 395
  G1229/G1232  沈阳南 -  丹东 高速铁路 18:10 19:25 1小时17分 208
  G724  沈阳 -  大连北 高速铁路 18:13 20:19 2小时9分 378
  G8106/G8107  沈阳北 -  吉林 高速铁路 18:15 20:22 2小时10分 421
  G8019  沈阳 -  吉林 高速铁路 18:17 20:29 2小时15分 288
  G727  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 18:24 20:52 2小时31分 538
  G724  沈阳南 -  大连北 高速铁路 18:26 20:19 1小时54分 363
  G767  沈阳南 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:30 22:54 4小时25分 851
  G384  沈阳北 -  北京南 高速铁路 18:32 22:53 4小时24分 793
  G1255/G1258  沈阳北 -  长春西 高速铁路 18:38 20:05 1小时30分 298
  G237  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 18:40 18:52 20分 67
  G8059  沈阳南 -  沈阳 高速铁路 18:41 18:52 13分 15
  G382  沈阳北 -  北京南 高速铁路 18:43 23:38 4小时58分 793
  G397  沈阳 -  丹东 高速铁路 18:49 20:12 1小时26分 223
  G767  沈阳北 -  齐齐哈尔 高速铁路 18:49 22:54 4小时8分 831
  G732  沈阳北 -  大连北 高速铁路 18:51 21:04 2小时16分 383
  G8169  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 19:01 19:12 17分 15
  G732  沈阳南 -  大连北 高速铁路 19:08 21:04 1小时58分 363
  G786/G787  沈阳 -  丹东 高速铁路 19:08 20:31 1小时26分 223
  G8044  沈阳 -  大连北 高速铁路 19:14 21:14 2小时0分 378
  G772  沈阳 -  大连北 高速铁路 19:19 21:21 2小时5分 378
  G8146/G8147  沈阳南 -  通辽 高速铁路 19:30 21:19 1小时51分 271
  G1201/G1204  沈阳北 -  哈尔滨西 高速铁路 19:30 21:55 2小时28分 538
  G8081  沈阳 -  沈阳北 高速铁路 19:34 19:42 11分 5
  G374  沈阳北 -  天津西 高速铁路 19:36 23:27 3小时54分 852
  G1290/G1291  沈阳北 -  长春 高速铁路 19:37 21:09 1小时35分 310
  G729  沈阳南 -  哈尔滨西 高速铁路 19:41 22:18 2小时39分 558
  G8024  沈阳北 -  大连 高速铁路 19:44 21:45 2小时4分 400
  G8146/G8147  沈阳 -  通辽 高速铁路 19:45 21:19 1小时37分 256
  G729  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 19:56 22:18 2小时25分 543
  G8024  沈阳南 -  大连 高速铁路 20:00 21:45 1小时46分 380
  G716  沈阳 -  大连北 高速铁路 20:01 22:02 2小时4分 378
  G730  沈阳北 -  大连北 高速铁路 20:12 22:17 2小时8分 383
  G1211/G1214  沈阳北 -  长春 高速铁路 20:12 21:35 1小时26分 310
  G716  沈阳南 -  大连北 高速铁路 20:14 22:02 1小时50分 363
  G399  沈阳北 -  长春 高速铁路 20:19 21:45 1小时29分 307
  G730  沈阳南 -  大连北 高速铁路 20:29 22:17 1小时50分 363
  G8126  沈阳 -  大连北 高速铁路 20:37 22:31 1小时57分 378
  G8023  沈阳北 -  长春 高速铁路 20:43 22:06 1小时26分 310
  G8187/G8190  沈阳南 -  朝阳 高速铁路 20:50 22:32 1小时44分 290
  G239  沈阳北 -  吉林 高速铁路 20:51 22:42 1小时54分 428
  G722  沈阳 -  大连北 高速铁路 20:53 22:47 1小时57分 378
  G731  沈阳 -  哈尔滨西 高速铁路 20:54 23:30 2小时39分 543
  G728  沈阳北 -  大连北 高速铁路 20:54 22:53 2小时2分 383
  G1233/G1236  沈阳北 -  长春 高速铁路 20:58 22:23 1小时28分 310
  G731  沈阳北 -  哈尔滨西 高速铁路 21:04 23:30 2小时28分 538
  G8187/G8190  沈阳 -  朝阳 高速铁路 21:05 22:32 1小时30分 275
  G8155  沈阳 -  沈阳南 高速铁路 21:08 21:19 16分 15
  G8034  沈阳北 -  沈阳南 高速铁路 21:10 21:25 18分 20
  G8069  沈阳 -  沈阳北 高速铁路 21:14 21:22 10分 5
  G1225/G1228  沈阳 -  沈阳北 高速铁路 22:06 22:14 10分 5
  G8043  沈阳 -  沈阳北 高速铁路 22:42 22:50 10分 -133