首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年06月16日绍兴北高铁时刻表
上海铁路局绍兴北站介绍
周四
06月13日
周五
06月14日
周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日

绍兴北站高铁时刻表

绍兴北站地址:浙江省绍兴县齐贤镇
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G7659  绍兴北 -  温州南 高速铁路 06:53 09:55 3小时4分 387
  G1866/G1867  绍兴北 -  郑州东 高速铁路 07:13 13:54 6小时43分 990
  G7541  绍兴北 -  台州 高速铁路 07:16 09:10 1小时57分 264
  G7502  绍兴北 -  上海虹桥 高速铁路 07:54 09:29 1小时38分 202
  G1221/G1224  绍兴北 -  沈阳北 高速铁路 08:09 18:24 10小时17分 1888
  G7530  绍兴北 -  上海虹桥 高速铁路 08:14 09:38 1小时27分 274
  G7501  绍兴北 -  苍南 高速铁路 08:21 11:27 3小时10分 444
  G58  绍兴北 -  北京南 高速铁路 08:27 14:43 6小时18分 1322
  G7543  绍兴北 -  温州南 高速铁路 08:29 11:05 2小时38分 387
  G2332/G2333  绍兴北 -  贵阳北 高速铁路 08:36 17:38 9小时8分 1670
  G590/G591  绍兴北 -  武汉 高速铁路 08:53 13:56 5小时5分 811
  G7640  绍兴北 -  南京南 高速铁路 09:11 11:01 1小时52分 299
  G7532  绍兴北 -  上海虹桥 高速铁路 09:18 10:41 1小时25分 202
  G7503  绍兴北 -  台州 高速铁路 09:20 11:06 1小时48分 264
  G7549  绍兴北 -  温州南 高速铁路 09:36 12:17 2小时44分 387
  G7572/G7573  绍兴北 -  淮南东 高速铁路 09:36 15:09 5小时35分 756
  G7482/G7483  绍兴北 -  黄山北 高速铁路 09:45 11:52 2小时9分 325
  G7689  绍兴北 -  苍南 高速铁路 09:46 12:53 3小时9分 230
  G7674/G7675  绍兴北 -  合肥南 高速铁路 09:55 12:58 3小时5分 654
  G7665  绍兴北 -  温州南 高速铁路 10:08 12:46 2小时43分 387
  G7506  绍兴北 -  上海虹桥 高速铁路 10:13 11:36 1小时25分 202
  G7505  绍兴北 -  宁波 高速铁路 10:19 10:59 42分 112
  G7576/G7577  绍兴北 -  六安 高速铁路 10:42 15:46 5小时7分 757
  G7611  绍兴北 -  宁波 高速铁路 10:48 11:27 41分 112
  G7670/G7671  绍兴北 -  淮南东 高速铁路 10:54 14:32 3小时40分 532
  G7581  绍兴北 -  温州南 高速铁路 10:57 13:39 2小时44分 387
  G1894/G1895  绍兴北 -  西安北 高速铁路 10:59 18:34 7小时37分 1513
  G7645/G7648  绍兴北 -  苍南 高速铁路 11:08 14:36 3小时31分 444
  G7508  绍兴北 -  上海虹桥 高速铁路 11:09 12:27 1小时20分 202
  G168  绍兴北 -  北京南 高速铁路 11:14 18:13 7小时1分 1322
  G7587  绍兴北 -  温州南 高速铁路 11:19 14:09 2小时52分 387
  G7507  绍兴北 -  宁波 高速铁路 11:29 12:08 41分 -102
  G7540  绍兴北 -  上海虹桥 高速铁路 11:41 13:08 1小时29分 50
  G7589  绍兴北 -  宁波 高速铁路 12:04 12:37 35分 112
  G7510  绍兴北 -  上海虹桥 高速铁路 12:05 13:27 1小时24分 202
  G7681/G7684  绍兴北 -  温州南 高速铁路 12:09 15:04 2小时57分 185
  G63  绍兴北 -  温州南 高速铁路 12:16 14:49 2小时35分 387
  G7509  绍兴北 -  宁波 高速铁路 12:21 12:53 34分 112
  G7599  绍兴北 -  苍南 高速铁路 12:26 15:23 2小时59分 444
  G51  绍兴北 -  宁波 高速铁路 12:45 13:24 41分 112
  G7537  绍兴北 -  苍南 高速铁路 12:55 16:16 3小时23分 444
  G7512  绍兴北 -  上海虹桥 高速铁路 13:02 14:37 1小时37分 202
  G1961/G1964  绍兴北 -  宁波 高速铁路 13:02 13:42 43分 112
  G1673  绍兴北 -  厦门北 高速铁路 13:24 20:08 6小时47分 902
  G57  绍兴北 -  宁波 高速铁路 13:29 14:09 43分 112
  G7608  绍兴北 -  南京南 高速铁路 13:39 15:36 1小时59分 299
  G7542  绍兴北 -  上海虹桥 高速铁路 13:46 15:16 1小时32分 202
  G7514  绍兴北 -  上海虹桥 高速铁路 13:55 15:20 1小时27分 202
  G7669/G7672  绍兴北 -  温州南 高速铁路 14:12 16:38 2小时28分 387
  G581/G584  绍兴北 -  宁波 高速铁路 14:24 15:03 44分 112
  G52  绍兴北 -  天津西 高速铁路 14:26 20:05 5小时41分 1217
  G7595/G7598  绍兴北 -  宁波 高速铁路 14:35 15:09 36分 112
  G1962/G1963  绍兴北 -  郑州东 高速铁路 14:43 19:59 5小时18分 655
  G166  绍兴北 -  北京南 高速铁路 14:48 20:58 6小时10分 1322
  G7516  绍兴北 -  上海虹桥 高速铁路 14:58 16:29 1小时33分 202
  G1431/G1434  绍兴北 -  宁波 高速铁路 15:02 15:41 41分 112
  G2345/G2348  绍兴北 -  宁波 高速铁路 15:08 16:14 1小时8分 112
  G60  绍兴北 -  北京南 高速铁路 15:22 21:29 6小时9分 1322
  G7575/G7578  绍兴北 -  温州南 高速铁路 15:42 18:50 3小时10分 387
  G7690  绍兴北 -  南京南 高速铁路 15:42 17:49 2小时9分 299
  G7609  绍兴北 -  宁波 高速铁路 15:48 16:20 35分 112
  G7660  绍兴北 -  南京南 高速铁路 15:49 17:28 1小时41分 299
  G7567  绍兴北 -  温州南 高速铁路 15:57 18:13 2小时18分 387
  G7583  绍兴北 -  宁波 高速铁路 16:04 16:36 34分 112
  G7517  绍兴北 -  宁波 高速铁路 16:12 16:51 41分 112
  G582/G583  绍兴北 -  武汉 高速铁路 16:21 22:05 5小时46分 811
  G7673/G7676  绍兴北 -  宁波 高速铁路 16:29 17:09 42分 112
  G7600  绍兴北 -  徐州东 高速铁路 16:44 21:57 5小时17分 630
  G7520  绍兴北 -  南京南 高速铁路 17:00 20:40 3小时45分 513
  G7545  绍兴北 -  温州南 高速铁路 17:11 19:59 2小时50分 387
  G7519  绍兴北 -  宁波 高速铁路 17:16 17:55 41分 112
  G1432/G1433  绍兴北 -  长沙南 高速铁路 17:19 22:31 5小时17分 967
  G7646/G7647  绍兴北 -  合肥 高速铁路 17:29 20:36 3小时9分 453
  G7584  绍兴北 -  南京 高速铁路 17:34 21:21 3小时49分 503
  G7571/G7574  绍兴北 -  温州南 高速铁路 17:36 20:16 2小时42分 387
  G64  绍兴北 -  济南西 高速铁路 17:40 22:49 5小时12分 916
  G7485/G7488  绍兴北 -  鳌江 高速铁路 17:43 21:15 3小时34分 229
  G589/G592  绍兴北 -  温州南 高速铁路 17:48 20:38 2小时52分 383
  G2346/G2347  绍兴北 -  长沙南 高速铁路 17:50 23:13 5小时25分 967
  G7682/G7683  绍兴北 -  合肥南 高速铁路 17:55 20:42 2小时49分 456
  G7481/G7484  绍兴北 -  温州南 高速铁路 17:56 21:03 3小时11分 297
  G7550  绍兴北 -  上海虹桥 高速铁路 18:02 19:31 1小时33分 109
  G1222/G1223  绍兴北 -  宁波 高速铁路 18:06 18:38 34分 113
  G7521  绍兴北 -  温州南 高速铁路 18:16 20:58 2小时44分 539
  G7522  绍兴北 -  上海虹桥 高速铁路 18:23 19:54 1小时33分 202
  G2331/G2334  绍兴北 -  宁海 高速铁路 18:26 20:13 1小时50分 184
  G7588  绍兴北 -  南京南 高速铁路 18:31 22:04 3小时37分 404
  G7585  绍兴北 -  温州南 高速铁路 18:37 21:16 2小时41分 387
  G7596/G7597  绍兴北 -  合肥南 高速铁路 18:50 22:39 3小时51分 654
  G7524  绍兴北 -  上海虹桥 高速铁路 18:55 20:17 1小时24分 202
  G167  绍兴北 -  温州南 高速铁路 19:01 21:49 2小时50分 387
  G7582  绍兴北 -  南京南 高速铁路 19:06 22:45 3小时41分 404
  G7661/G7664  绍兴北 -  苍南 高速铁路 19:30 22:46 3小时18分 447
  G59  绍兴北 -  宁波 高速铁路 19:52 20:31 41分 112
  G7538  绍兴北 -  杭州东 高速铁路 20:05 20:23 21分 43
  G7561  绍兴北 -  温州南 高速铁路 20:37 22:55 2小时21分 387
  G1415/G1418  绍兴北 -  宁波 高速铁路 20:42 21:14 34分 112
  G7569  绍兴北 -  台州 高速铁路 20:47 22:16 1小时31分 416
  G7557  绍兴北 -  三门县 高速铁路 20:59 22:30 1小时36分 218
  G7528  绍兴北 -  上海虹桥 高速铁路 21:12 22:31 1小时21分 202
  G7536  绍兴北 -  上海虹桥 高速铁路 22:03 23:18 1小时18分 202
  G7529  绍兴北 -  宁波 高速铁路 22:09 22:58 51分 112