首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年11月14日三明北高铁时刻表
南昌铁路局三明北站介绍
周一
11月11日
周二
11月12日
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日

三明北站高铁时刻表

三明北站地址:福建省沙县水南陈罗坑
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G5265/G5268  三明北 -  龙岩 高速铁路 08:37 10:09 1小时34分 206
  G1625/G1628  三明北 -  长沙南 高速铁路 09:16 13:39 4小时25分 719
  G5262/G5263  三明北 -  福州 高速铁路 10:20 11:27 1小时9分 177
  G1751/G1754  三明北 -  昆明南 高速铁路 10:40 21:26 10小时50分 1863
  G1651  三明北 -  厦门北 高速铁路 11:12 13:39 2小时30分 336
  G5266/G5267  三明北 -  福州 高速铁路 12:27 13:40 1小时15分 177
  G1681/G1684  三明北 -  昆明南 高速铁路 12:29 22:24 10小时1分 1870
  G1509  三明北 -  三明 高速铁路 13:25 13:38 16分 29
  G1603  三明北 -  深圳北 高速铁路 13:58 19:40 5小时44分 579
  G1654  三明北 -  上海虹桥 高速铁路 15:51 20:25 4小时38分 749
  G1604  三明北 -  南京南 高速铁路 16:39 22:23 5小时46分 971
  G2379  三明北 -  厦门北 高速铁路 17:02 19:31 2小时31分 347
  G2386  三明北 -  杭州东 高速铁路 18:18 22:16 4小时0分 590
  G1682/G1683  三明北 -  厦门 高速铁路 19:13 21:42 2小时33分 367
  G1753/G1752  三明北 -  厦门北 高速铁路 20:19 22:58 2小时43分 474
  G1626/G1627  三明北 -  福州 高速铁路 20:30 21:44 1小时18分 220