首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年07月16日全州南高铁时刻表
全州南站介绍
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日

全州南站高铁时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G436  全州南 -  武汉 高速铁路 08:58 12:51 3小时55分 1152
  G539  全州南 -  南宁东 高速铁路 09:21 12:40 3小时21分 485
  G2066/G2067  全州南 -  济南东 高速铁路 10:49 21:10 10小时23分 0
  G2066/G2067  全州南 -  济南东 高速铁路 10:49 21:10 10小时23分 0
  G2066/G2067  全州南 -  济南东 高速铁路 10:49 21:10 10小时23分 0
  G2066/G2067  全州南 -  济南东 高速铁路 10:49 21:10 10小时23分 0
  G434  全州南 -  济南西 高速铁路 10:49 20:43 9小时57分 1946
  G431  全州南 -  南宁东 高速铁路 11:17 14:44 3小时29分 485
  G422  全州南 -  北京西 高速铁路 11:48 20:53 9小时7分 1993
  G2341/G2344  全州南 -  宁波 高速铁路 12:00 22:33 10小时35分 1481
  G424  全州南 -  石家庄 高速铁路 12:23 20:51 8小时30分 1671
  G1502  全州南 -  上海虹桥 高速铁路 12:42 21:15 8小时35分 1485
  G530  全州南 -  北京西 高速铁路 13:07 22:58 9小时53分 1993
  G1504  全州南 -  南京南 高速铁路 13:20 22:10 8小时53分 1582
  G425  全州南 -  桂林 高速铁路 14:19 15:09 52分 117
  G1506  全州南 -  南京南 高速铁路 14:20 23:11 8小时53分 1582
  G1545  全州南 -  南宁东 高速铁路 16:00 19:23 3小时26分 525
  G423  全州南 -  南宁东 高速铁路 16:26 19:38 3小时14分 404
  G426  全州南 -  郑州东 高速铁路 16:28 23:12 6小时46分 1300
  G1503  全州南 -  南宁东 高速铁路 17:10 20:23 3小时15分 525
  G435  全州南 -  南宁东 高速铁路 17:36 20:54 3小时20分 485
  G2342/G2343  全州南 -  南宁东 高速铁路 17:52 21:09 3小时19分 640
  G1501  全州南 -  南宁东 高速铁路 18:05 21:29 3小时26分 485
  G432  全州南 -  武汉 高速铁路 18:32 22:42 4小时12分 764
  G421  全州南 -  南宁东 高速铁路 18:50 22:18 3小时30分 485
  G433  全州南 -  南宁东 高速铁路 19:04 22:24 3小时22分 485
  G2065/G2068  全州南 -  南宁东 高速铁路 19:05 22:24 3小时21分 0
  G2065/G2068  全州南 -  南宁东 高速铁路 19:05 22:24 3小时21分 0
  G2065/G2068  全州南 -  南宁东 高速铁路 19:05 22:24 3小时21分 0
  G2065/G2068  全州南 -  南宁东 高速铁路 19:05 22:24 3小时21分 0