首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2020年02月23日全州南高铁时刻表
全州南站介绍
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日

全州南站高铁时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G436  全州南 -  武汉 高速铁路 08:58 12:51 3小时55分 1152
  G539  全州南 -  南宁东 高速铁路 09:20 12:40 3小时22分 485
  G535  全州南 -  桂林北 高速铁路 09:38 10:21 45分 109
  G2067/G2066  全州南 -  济南东 高速铁路 10:49 21:10 10小时23分 1990
  G2066/G2067  全州南 -  济南东 高速铁路 10:49 21:10 10小时23分 1990
  G1546  全州南 -  南京南 高速铁路 11:04 18:42 7小时40分 1582
  G431  全州南 -  南宁东 高速铁路 11:17 14:44 3小时29分 485
  G536  全州南 -  长沙南 高速铁路 11:35 14:03 2小时31分 402
  G422  全州南 -  北京西 高速铁路 11:45 20:53 9小时10分 1993
  G2341/G2344  全州南 -  宁波 高速铁路 12:00 22:33 10小时35分 1636
  G424  全州南 -  石家庄 高速铁路 12:26 20:51 8小时27分 1671
  G1502  全州南 -  上海虹桥 高速铁路 12:42 21:15 8小时35分 1485
  G1504  全州南 -  南京南 高速铁路 13:20 22:10 8小时52分 1582
  G1506  全州南 -  南京南 高速铁路 14:20 23:11 8小时53分 1582
  G425  全州南 -  桂林北 高速铁路 14:21 15:10 51分 109
  G439  全州南 -  桂林北 高速铁路 14:21 15:10 51分 109
  G1545  全州南 -  南宁东 高速铁路 15:39 19:18 3小时42分 525
  G440  全州南 -  郑州东 高速铁路 16:28 23:12 6小时46分 1300
  G537  全州南 -  桂林北 高速铁路 16:58 17:41 45分 109
  G435  全州南 -  南宁东 高速铁路 17:30 20:53 3小时25分 485
  G2342/G2343  全州南 -  南宁东 高速铁路 17:52 21:09 3小时19分 640
  G2343/G2342  全州南 -  南宁东 高速铁路 17:52 21:09 3小时19分 640
  G1501  全州南 -  南宁东 高速铁路 18:05 21:30 3小时27分 485
  G432  全州南 -  武汉 高速铁路 18:33 22:42 4小时11分 764
  G421  全州南 -  南宁东 高速铁路 18:49 22:15 3小时28分 485
  G538  全州南 -  长沙南 高速铁路 18:57 21:40 2小时45分 402
  G2065/G2068  全州南 -  南宁东 高速铁路 19:05 22:24 3小时21分 485