首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年08月17日平原东高铁时刻表
平原东站介绍
周三
08月14日
周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日

平原东站高铁时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G469  平原东 -  威海 高速铁路 10:17 14:28 4小时14分 690
  G2055/G2058  平原东 -  广州南 高速铁路 10:53 21:01 10小时11分 2182
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2074/G2075  平原东 -  威海 高速铁路 11:11 15:04 3小时55分 0
  G2087/G2090  平原东 -  成都东 高速铁路 11:52 21:57 10小时9分 1822
  G2077/G2080  平原东 -  威海 高速铁路 13:03 17:14 4小时13分 625
  G2629/G2632  平原东 -  沈阳 高速铁路 13:36 20:10 6小时39分 979
  G2078/G2079  平原东 -  运城北 高速铁路 14:58 20:57 6小时1分 817
  G192  平原东 -  北京南 高速铁路 15:42 17:14 1小时37分 397
  G1861/G1864  平原东 -  杭州东 高速铁路 16:14 21:10 4小时58分 942
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2621/G2624  平原东 -  青岛北 高速铁路 16:39 19:24 2小时47分 407
  G2069/G2072  平原东 -  郑州东 高速铁路 17:47 21:52 4小时8分 620
  G2056/G2057  平原东 -  济南西 高速铁路 17:58 18:34 38分 105
  G1840/G1841  平原东 -  青岛北 高速铁路 18:26 21:55 3小时32分 467
  G2093/G2096  平原东 -  青岛北 高速铁路 19:00 21:34 2小时36分 467
  G2060  平原东 -  石家庄 高速铁路 20:36 22:00 1小时26分 229