首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2018年04月22日南昌西高铁时刻表
南昌铁路局南昌西站介绍
周四
04月19日
周五
04月20日
周六
04月21日
周日
04月22日
周一
04月23日
周二
04月24日
周三
04月25日

南昌西站高铁时刻表

南昌西站地址:江西省南昌市新建县
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G1759/G1762  南昌西 -  重庆西 高速铁路 07:08 14:45 7小时37分 1382
  G1401  南昌西 -  广州南 高速铁路 07:27 12:13 4小时46分 1049
  G1382  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 07:32 11:31 3小时59分 741
  G637  南昌西 -  深圳北 高速铁路 07:38 13:10 5小时32分 1151
  G5305/G5308  南昌西 -  厦门北 高速铁路 07:51 13:15 5小时24分 826
  G631  南昌西 -  广州南 高速铁路 08:00 12:39 4小时39分 1049
  G1492  南昌西 -  南京南 高速铁路 08:10 12:38 4小时28分 838
  G640/G641  南昌西 -  兰州西 高速铁路 08:15 18:17 10小时2分 1951
  G1384  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 08:15 12:18 4小时3分 741
  G1511  南昌西 -  昆明南 高速铁路 08:25 15:36 7小时11分 1511
  G38  南昌西 -  北京南 高速铁路 08:30 18:09 9小时39分 1861
  G1342  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 08:43 12:14 3小时34分 781
  G2044  南昌西 -  郑州东 高速铁路 08:55 14:00 5小时5分 869
  G1496  南昌西 -  南京南 高速铁路 09:02 13:26 4小时24分 838
  G1344  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 09:07 12:54 3小时51分 741
  G1452/G1453  南昌西 -  杭州东 高速铁路 09:17 12:11 3小时2分 582
  G2355/G2358  南昌西 -  宁波 高速铁路 09:23 14:00 4小时37分 737
  G1346  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 09:36 13:18 3小时45分 741
  G2035/G2038  南昌西 -  温州南 高速铁路 09:48 13:31 3小时59分 246
  G2321/G2324  南昌西 -  温州南 高速铁路 09:55 13:49 3小时54分 617
  G1581/G1584  南昌西 -  常州北 高速铁路 10:04 15:12 5小时14分 906
  G1756/G1757  南昌西 -  重庆西 高速铁路 10:05 17:52 7小时51分 1382
  G1692/G1693  南昌西 -  厦门北 高速铁路 10:13 15:07 5小时2分 826
  G1321  南昌西 -  贵阳北 高速铁路 10:15 15:40 5小时29分 1048
  G1482  南昌西 -  南京南 高速铁路 10:26 14:56 4小时36分 838
  G1421  南昌西 -  昆明南 高速铁路 10:29 18:30 8小时4分 1471
  G1348  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 10:33 13:41 3小时15分 741
  G2315/G2318  南昌西 -  温州南 高速铁路 10:40 14:08 3小时31分 617
  G488  南昌西 -  北京西 高速铁路 10:49 17:06 6小时17分 1562
  G633  南昌西 -  深圳北 高速铁路 10:50 16:06 5小时36分 1151
  G1403  南昌西 -  广州南 高速铁路 10:58 15:37 4小时42分 1049
  G85  南昌西 -  广州南 高速铁路 11:04 14:51 3小时51分 1449
  G2312/G2313  南昌西 -  长沙南 高速铁路 11:11 12:47 1小时42分 342
  G1350  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 11:12 14:54 3小时47分 741
  G2365  南昌西 -  邵阳 高速铁路 11:16 14:52 3小时41分 555
  G1371  南昌西 -  昆明南 高速铁路 11:23 19:25 8小时8分 1466
  G2345/G2348  南昌西 -  宁波 高速铁路 11:26 16:14 4小时52分 737
  G1416/G1417  南昌西 -  长沙南 高速铁路 11:28 13:04 1小时41分 342
  G1431/G1434  南昌西 -  宁波 高速铁路 11:34 15:41 4小时10分 737
  G1341  南昌西 -  长沙南 高速铁路 11:38 13:14 1小时39分 281
  G1695/G1698  南昌西 -  昆明南 高速铁路 11:43 19:35 7小时55分 1511
  G86  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 11:47 14:50 3小时6分 741
  G2306/G2307  南昌西 -  贵阳北 高速铁路 11:48 17:15 5小时30分 1048
  G1332  南昌西 -  杭州东 高速铁路 11:52 14:36 2小时48分 582
  G483/G486  南昌西 -  北京西 高速铁路 11:59 21:26 9小时27分 1933
  G2046/G2047  南昌西 -  郑州东 高速铁路 12:05 17:46 5小时46分 869
  G1352  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 12:07 16:06 4小时3分 741
  G2332/G2333  南昌西 -  贵阳北 高速铁路 12:07 17:38 5小时34分 1048
  G2039/G2042  南昌西 -  温州南 高速铁路 12:19 16:10 3小时58分 494
  G1373  南昌西 -  昆明南 高速铁路 12:23 19:41 7小时25分 1511
  G1505  南昌西 -  南宁东 高速铁路 12:28 19:51 7小时30分 995
  G1337/G1340  南昌西 -  重庆西 高速铁路 12:33 19:55 7小时28分 2128
  G1370  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 12:35 16:38 4小时7分 741
  G1379  南昌西 -  昆明南 高速铁路 12:38 20:19 7小时47分 1277
  G1397  南昌西 -  昆明南 高速铁路 12:48 20:40 7小时58分 1511
  G2361/G2364  南昌西 -  宁波 高速铁路 12:50 17:14 4小时29分 737
  G1405  南昌西 -  广州南 高速铁路 13:00 17:28 4小时35分 1037
  G636  南昌西 -  合肥南 高速铁路 13:00 17:09 4小时13分 749
  G1503  南昌西 -  南宁东 高速铁路 13:08 20:55 7小时53分 1229
  G2045  南昌西 -  厦门北 高速铁路 13:13 18:50 5小时42分 455
  G1354  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 13:19 17:03 3小时50分 781
  G1377  南昌西 -  昆明南 高速铁路 13:19 21:20 8小时4分 1475
  G1484  南昌西 -  南京南 高速铁路 13:24 17:54 4小时35分 838
  G5205/G5208  南昌西 -  厦门 高速铁路 13:29 18:59 5小时30分 857
  G2342/G2343  南昌西 -  南宁东 高速铁路 13:31 21:46 8小时19分 1229
  G2325/G2328  南昌西 -  温州南 高速铁路 13:35 17:34 3小时59分 617
  G1347  南昌西 -  长沙南 高速铁路 13:40 15:17 1小时43分 342
  G1480  南昌西 -  九江 高速铁路 13:46 14:47 1小时16分 142
  G1501  南昌西 -  南宁东 高速铁路 13:50 21:35 7小时52分 1229
  G1390  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 13:55 17:37 3小时42分 741
  G1666  南昌西 -  徐州东 高速铁路 14:00 20:22 6小时22分 1017
  G2301/G2304  南昌西 -  温州南 高速铁路 14:05 17:56 3小时58分 617
  G1620  南昌西 -  合肥南 高速铁路 14:12 18:24 4小时12分 709
  G2331/G2334  南昌西 -  宁波 高速铁路 14:22 19:05 4小时47分 737
  G860/G861  南昌西 -  西安北 高速铁路 14:25 22:16 8小时5分 1383
  G1301  南昌西 -  广州南 高速铁路 14:26 19:03 4小时41分 1049
  G1322  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 14:28 18:22 3小时58分 754
  G62  南昌西 -  济南西 高速铁路 14:36 22:31 7小时55分 1455
  G1349  南昌西 -  长沙南 高速铁路 14:38 16:15 1小时41分 334
  G1681/G1684  南昌西 -  昆明南 高速铁路 14:44 22:20 7小时39分 1511
  G492  南昌西 -  北京西 高速铁路 14:45 22:42 7小时57分 1562
  G2305/G2308  南昌西 -  温州南 高速铁路 14:50 18:32 3小时46分 617
  G1685/G1688  南昌西 -  贵阳北 高速铁路 14:54 20:29 5小时39分 965
  G1362  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 15:02 19:04 4小时6分 741
  G2311/G2314  南昌西 -  温州南 高速铁路 15:15 19:05 3小时54分 617
  G1375  南昌西 -  昆明南 高速铁路 15:25 23:06 7小时45分 1911
  G1356  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 15:25 19:18 3小时56分 781
  G1327  南昌西 -  贵阳北 高速铁路 15:35 21:04 5小时32分 1003
  G1378  南昌西 -  南京南 高速铁路 15:38 21:04 5小时29分 838
  G1388  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 15:46 19:35 3小时49分 741
  G1380  南昌西 -  南京南 高速铁路 15:51 20:19 4小时34分 838
  G1302  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 15:58 19:51 3小时57分 781
  G1481  南昌西 -  贵阳北 高速铁路 16:06 21:28 5小时26分 1008
  G2336  南昌西 -  南京南 高速铁路 16:16 20:57 4小时45分 838
  G1372  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 16:22 19:40 3小时23分 741
  G2335  南昌西 -  贵阳北 高速铁路 16:22 21:56 5小时38分 1048
  G1369  南昌西 -  怀化南 高速铁路 16:27 20:10 3小时47分 1034
  G2341/G2344  南昌西 -  宁波 高速铁路 16:35 20:57 4小时27分 737
  G1479  南昌西 -  长沙南 高速铁路 16:41 18:25 2小时4分 342
  G1682/G1683  南昌西 -  厦门北 高速铁路 16:47 21:21 4小时39分 826
  G1755/G1758  南昌西 -  福州南 高速铁路 16:52 20:06 3小时20分 600
  G1326  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 16:58 20:56 4小时1分 741
  G1407  南昌西 -  广州南 高速铁路 17:00 21:32 4小时32分 1049
  G1502  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 17:07 21:15 4小时14分 822
  G2040/G2041  南昌西 -  武汉 高速铁路 17:08 19:37 2小时33分 333
  G1328  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 17:17 21:42 4小时30分 741
  G1353  南昌西 -  长沙南 高速铁路 17:19 19:02 1小时47分 342
  G1415/G1418  南昌西 -  宁波 高速铁路 17:25 21:21 3小时59分 737
  G1398  南昌西 -  合肥南 高速铁路 17:30 21:33 4小时7分 709
  G1329  南昌西 -  贵阳北 高速铁路 17:31 22:37 5小时10分 1048
  G1402  南昌西 -  上饶 高速铁路 17:35 18:56 1小时25分 241
  G1355  南昌西 -  长沙南 高速铁路 17:36 19:25 1小时53分 342
  G1504  南昌西 -  南京南 高速铁路 17:49 22:10 4小时28分 838
  G2036/G2037  南昌西 -  宜昌东 高速铁路 17:53 22:31 4小时45分 673
  G1331  南昌西 -  贵阳北 高速铁路 17:54 23:00 5小时10分 1048
  G1394  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 17:55 21:55 4小时0分 741
  G1304  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 18:00 21:51 3小时54分 781
  G1303  南昌西 -  广州南 高速铁路 18:07 22:45 4小时44分 1004
  G859/G862  南昌西 -  福州 高速铁路 18:10 21:19 3小时18分 201
  G2316/G2317  南昌西 -  长沙南 高速铁路 18:12 20:00 1小时54分 342
  G1357  南昌西 -  长沙南 高速铁路 18:20 19:48 1小时31分 342
  G1374  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 18:20 22:16 4小时8分 741
  G1364  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 18:26 22:20 4小时4分 781
  G1376  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 18:34 22:56 4小时28分 741
  G635  南昌西 -  广州南 高速铁路 18:38 22:52 4小时18分 1049
  G1506  南昌西 -  南京南 高速铁路 18:41 23:17 4小时39分 838
  G1305  南昌西 -  广州南 高速铁路 18:49 23:38 4小时53分 1049
  G2366  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 18:59 22:52 3小时56分 741
  G5004  南昌西 -  上饶 高速铁路 19:04 20:32 1小时28分 241
  G1696/G1697  南昌西 -  福州 高速铁路 19:11 22:26 3小时25分 581
  G1338/G1339  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 19:17 23:00 3小时47分 741
  G5001  南昌西 -  萍乡北 高速铁路 19:25 20:46 1小时21分 237
  G1359  南昌西 -  长沙南 高速铁路 19:31 20:59 1小时32分 342
  G1306  南昌西 -  上海虹桥 高速铁路 19:43 23:10 3小时31分 741
  G1483  南昌西 -  长沙南 高速铁路 19:45 21:41 2小时1分 350
  G1422  南昌西 -  杭州东 高速铁路 19:56 22:58 3小时6分 582
  G1404  南昌西 -  杭州东 高速铁路 20:23 23:25 3小时5分 622
  G1582/G1583  南昌西 -  九江 高速铁路 20:35 21:37 1小时7分 142
  G1361  南昌西 -  长沙南 高速铁路 20:37 22:13 1小时40分 342
  G1691/G1694  南昌西 -  长沙南 高速铁路 20:48 22:25 1小时40分 391
  G1432/G1433  南昌西 -  长沙南 高速铁路 20:55 22:31 1小时40分 342
  G1363  南昌西 -  长沙南 高速铁路 21:06 22:42 1小时40分 342
  G1365  南昌西 -  长沙南 高速铁路 21:25 23:01 1小时39分 342
  G2346/G2347  南昌西 -  长沙南 高速铁路 21:38 23:13 1小时39分 342
  G1393/G1396  南昌西 -  九江 高速铁路 21:47 23:00 1小时19分 542
  G634  南昌西 -  九江 高速铁路 22:17 23:21 1小时24分 142