首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2020年01月17日明港东高铁时刻表
郑州铁路局明港东站介绍
周二
01月14日
周三
01月15日
周四
01月16日
周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日

明港东站高铁时刻表

明港东站地址:河南省信阳市明港镇东部(明港镇1路公交车终点站)
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G1271/G1274  明港东 -  沈阳南 高速铁路 08:21 19:25 11小时6分 1919
  G551  明港东 -  深圳北 高速铁路 08:39 15:00 0分 1420
  G2031  明港东 -  恩施 高速铁路 09:39 14:51 5小时19分 759
  G1535  明港东 -  玉溪 高速铁路 09:49 19:37 9小时50分 1859
  G2387/G2390  明港东 -  杭州东 高速铁路 11:18 19:02 8小时0分 1053
  G556  明港东 -  北京西 高速铁路 11:50 16:46 4小时59分 980
  G531  明港东 -  深圳北 高速铁路 12:38 19:15 6小时39分 1420
  G696/G697  明港东 -  太原南 高速铁路 12:47 17:55 5小时23分 931
  G549  明港东 -  深圳北 高速铁路 15:44 21:39 6小时6分 1420
  G557  明港东 -  武汉 高速铁路 16:15 17:46 1小时55分 249
  G1538  明港东 -  郑州东 高速铁路 17:26 18:48 1小时24分 287
  G547  明港东 -  广州南 高速铁路 17:53 23:43 5小时52分 1318
  G851/G854  明港东 -  武汉 高速铁路 18:04 19:35 1小时33分 249
  G558  明港东 -  北京西 高速铁路 19:14 23:34 4小时26分 980
  G521  明港东 -  汉口 高速铁路 20:15 21:28 1小时15分 253
  G4789  明港东 -  广州南 高速铁路 20:35 01:55 5小时30分 1318
  G554  明港东 -  漯河西 高速铁路 20:52 21:30 40分 132