首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2020年02月17日漯河西高铁时刻表
郑州铁路局漯河西站介绍
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日

漯河西站高铁时刻表

漯河西站地址:河南省漯河市源汇区长江路西段
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G551  漯河西 -  深圳北 高速铁路 08:00 15:00 7小时0分 1552
  G4666  漯河西 -  郑州东 高速铁路 08:04 08:41 39分 115
  G1991/G1994  漯河西 -  温州南 高速铁路 08:27 17:20 8小时55分 1129
  G259/G258  漯河西 -  青岛 高速铁路 08:36 14:49 6小时15分 1197
  G439  漯河西 -  桂林北 高速铁路 08:37 15:10 6小时40分 1254
  G425  漯河西 -  桂林北 高速铁路 08:37 15:10 6小时40分 1254
  G508  漯河西 -  北京西 高速铁路 08:48 12:28 3小时42分 848
  G2045/G2048  漯河西 -  厦门北 高速铁路 08:49 18:25 9小时38分 1540
  G2031  漯河西 -  恩施 高速铁路 08:54 14:51 5小时59分 891
  G1271/G1274  漯河西 -  沈阳南 高速铁路 09:00 19:25 10小时27分 1747
  G541  漯河西 -  广州南 高速铁路 09:01 14:56 5小时57分 1450
  G2626/G2627  漯河西 -  大连北 高速铁路 09:05 18:41 9小时38分 1700
  G1535  漯河西 -  玉溪 高速铁路 09:09 19:30 10小时24分 1991
  G364  漯河西 -  天津西 高速铁路 09:29 13:58 4小时31分 859
  G1275/G1278  漯河西 -  哈尔滨西 高速铁路 09:34 20:28 10小时56分 2068
  G867/G870  漯河西 -  温州南 高速铁路 09:51 19:15 9小时26分 1222
  G510  漯河西 -  北京西 高速铁路 09:53 13:39 3小时48分 848
  G847/G850  漯河西 -  广州南 高速铁路 09:59 15:47 5小时50分 1450
  G2387/G2390  漯河西 -  杭州东 高速铁路 10:24 19:02 8小时41分 1176
  G2082/G2083  漯河西 -  威海 高速铁路 10:29 18:54 8小时34分 1152
  G1291/G1290  漯河西 -  长春西 高速铁路 10:36 20:57 10小时24分 1788
  G1290/G1291  漯河西 -  长春西 高速铁路 10:36 20:57 10小时24分 1788
  G423  漯河西 -  南宁东 高速铁路 10:36 19:36 9小时2分 1589
  G857/G856  漯河西 -  西安北 高速铁路 11:07 14:20 3小时16分 669
  G856/G857  漯河西 -  西安北 高速铁路 11:07 14:20 3小时16分 669
  G1537  漯河西 -  昆明南 高速铁路 11:13 21:02 9小时51分 1912
  G288/G289  漯河西 -  青岛 高速铁路 11:15 18:26 7小时13分 897
  G692/G693  漯河西 -  太原南 高速铁路 11:20 16:00 4小时42分 799
  G73  漯河西 -  深圳北 高速铁路 11:30 17:44 6小时16分 1506
  G1848/G1849  漯河西 -  烟台 高速铁路 11:42 19:51 8小时21分 1299
  G572  漯河西 -  北京西 高速铁路 12:04 15:54 3小时52分 848
  G291/G294  漯河西 -  天津 高速铁路 12:13 16:56 4小时46分 864
  G279  漯河西 -  深圳北 高速铁路 12:13 18:59 6小时48分 1552
  G556  漯河西 -  北京西 高速铁路 12:25 16:46 4小时24分 848
  G864/G865  漯河西 -  兰州西 高速铁路 12:42 19:24 6小时50分 1197
  G363  漯河西 -  武汉 高速铁路 12:42 14:10 1小时30分 381
  G465/G468  漯河西 -  昆明南 高速铁路 12:49 22:13 9小时26分 1912
  G817/G820  漯河西 -  深圳北 高速铁路 12:55 19:25 6小时33分 1552
  G421  漯河西 -  南宁东 高速铁路 13:05 22:15 9小时17分 1630
  G2044  漯河西 -  郑州东 高速铁路 13:19 14:00 44分 155
  G696/G697  漯河西 -  太原南 高速铁路 13:29 17:55 4小时30分 759
  G511  漯河西 -  汉口 高速铁路 13:31 14:55 1小时26分 385
  G2056/G2057  漯河西 -  郑州东 高速铁路 13:34 14:13 41分 115
  G852/G853  漯河西 -  兰州西 高速铁路 13:41 20:26 6小时48分 1237
  G853/G852  漯河西 -  兰州西 高速铁路 13:41 20:26 6小时48分 1237
  G863/G866  漯河西 -  长沙南 高速铁路 13:53 17:00 3小时15分 743
  G821/G824  漯河西 -  深圳北 高速铁路 14:01 20:40 6小时41分 1552
  G280  漯河西 -  济南西 高速铁路 14:02 18:13 4小时27分 801
  G72  漯河西 -  北京西 高速铁路 14:20 18:22 4小时14分 848
  G315/G318  漯河西 -  重庆北 高速铁路 14:20 22:26 8小时8分 982
  G65  漯河西 -  珠海 高速铁路 14:26 21:28 7小时4分 1566
  G831/G834  漯河西 -  广州南 高速铁路 14:43 20:45 6小时9分 1450
  G545  漯河西 -  珠海 高速铁路 15:01 21:55 7小时7分 1566
  G557  漯河西 -  武汉 高速铁路 15:07 17:46 2小时41分 381
  G2055/G2058  漯河西 -  广州南 高速铁路 15:14 21:01 5小时49分 1450
  G695/G698  漯河西 -  长沙南 高速铁路 15:19 18:25 3小时8分 743
  G74  漯河西 -  郑州东 高速铁路 15:21 16:02 43分 115
  G542  漯河西 -  郑州东 高速铁路 15:42 16:16 41分 155
  G825/G828  漯河西 -  深圳北 高速铁路 15:50 22:34 6小时46分 1552
  G2388/G2389  漯河西 -  西安北 高速铁路 16:20 19:30 3小时13分 282
  G67  漯河西 -  广州南 高速铁路 16:33 22:21 5小时50分 1450
  G287/G290  漯河西 -  长沙南 高速铁路 16:46 20:07 3小时27分 743
  G524  漯河西 -  北京西 高速铁路 16:55 20:43 3小时51分 848
  G2046/G2047  漯河西 -  郑州东 高速铁路 17:00 17:35 38分 155
  G843/G846  漯河西 -  广州南 高速铁路 17:04 23:00 5小时58分 1450
  G68  漯河西 -  北京西 高速铁路 17:06 21:10 4小时6分 848
  G836/G837  漯河西 -  西安北 高速铁路 17:18 20:09 2小时53分 629
  G851/G854  漯河西 -  武汉 高速铁路 17:25 19:25 2小时6分 381
  G422  漯河西 -  北京西 高速铁路 17:29 20:53 3小时26分 848
  G486/G483  漯河西 -  北京西 高速铁路 17:37 21:26 3小时51分 848
  G2625/G2628  漯河西 -  武汉 高速铁路 17:42 19:14 1小时34分 381
  G310  漯河西 -  北京西 高速铁路 17:42 21:46 4小时6分 683
  G1272/G1273  漯河西 -  武汉 高速铁路 17:49 19:20 1小时33分 381
  G402  漯河西 -  北京西 高速铁路 17:55 21:59 4小时6分 848
  G424  漯河西 -  石家庄 高速铁路 18:04 20:51 2小时49分 526
  G506  漯河西 -  北京西 高速铁路 18:09 22:04 3小时57分 808
  G1538  漯河西 -  郑州东 高速铁路 18:14 18:48 36分 155
  G855/G858  漯河西 -  武汉 高速铁路 18:20 19:48 1小时30分 372
  G503  漯河西 -  长沙南 高速铁路 18:26 21:14 2小时50分 743
  G1215/G1218  漯河西 -  长沙南 高速铁路 18:32 22:02 3小时32分 743
  G1847/G1850  漯河西 -  长沙南 高速铁路 18:43 21:50 3小时10分 743
  G2296/G2297  漯河西 -  西安北 高速铁路 18:56 22:17 3小时23分 616
  G1289/G1292  漯河西 -  长沙南 高速铁路 18:58 22:08 3小时12分 743
  G587  漯河西 -  武汉 高速铁路 19:11 20:35 1小时26分 381
  G1532  漯河西 -  徐州东 高速铁路 19:12 22:12 3小时2分 475
  G365  漯河西 -  武汉 高速铁路 19:17 20:41 1小时26分 381
  G826/G827  漯河西 -  西安北 高速铁路 19:28 22:38 3小时16分 638
  G521  漯河西 -  汉口 高速铁路 19:36 21:28 1小时54分 385
  G4789  漯河西 -  广州南 高速铁路 19:48 01:55 6小时9分 1450
  G2081/G2084  漯河西 -  武汉 高速铁路 20:08 21:44 1小时38分 141
  G1276/G1277  漯河西 -  武汉 高速铁路 20:17 21:49 1小时34分 378
  G546  漯河西 -  郑州东 高速铁路 20:18 20:59 43分 115
  G519  漯河西 -  武汉 高速铁路 20:25 21:59 1小时38分 381
  G4665  漯河西 -  广州南 高速铁路 20:33 02:10 5小时39分 1450
  G585  漯河西 -  武汉 高速铁路 20:44 22:11 1小时29分 381
  G1992/G1993  漯河西 -  郑州东 高速铁路 20:47 21:28 43分 155
  G1536  漯河西 -  郑州东 高速铁路 20:59 21:33 36分 155
  G2032  漯河西 -  郑州东 高速铁路 21:10 21:44 36分 155
  G525  漯河西 -  汉口 高速铁路 21:11 22:49 1小时40分 385
  G2391/G2394  漯河西 -  郑州东 高速铁路 21:55 22:36 43分 -8
  G257/G260  漯河西 -  武汉 高速铁路 21:55 23:24 1小时31分 381
  G76  漯河西 -  郑州东 高速铁路 22:06 22:47 43分 155
  G440  漯河西 -  郑州东 高速铁路 22:25 23:12 49分 155