首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2018年10月19日溧阳高铁时刻表
上海铁路局溧阳站介绍
周二
10月16日
周三
10月17日
周四
10月18日
周五
10月19日
周六
10月20日
周日
10月21日
周一
10月22日

溧阳站高铁时刻表

溧阳站地址:江苏省常州市南部苏浙皖三省交界处
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G7306/G7307  溧阳 -  上海虹桥 高速铁路 07:05 09:43 0分 330
  G7625  溧阳 -  温州南 高速铁路 07:18 10:54 3小时38分 495
  G1667  溧阳 -  厦门北 高速铁路 07:28 14:28 7小时2分 1084
  G254/G255  溧阳 -  青岛 高速铁路 07:40 14:01 6小时23分 1111
  G7643  溧阳 -  丽水 高速铁路 07:46 10:53 3小时13分 405
  G1505  溧阳 -  南宁东 高速铁路 07:55 19:43 11小时50分 1969
  G34  溧阳 -  北京南 高速铁路 07:57 13:03 5小时8分 1121
  G7392/G7393  溧阳 -  上海虹桥 高速铁路 08:04 11:01 0分 197
  G1379  溧阳 -  昆明南 高速铁路 08:14 20:19 12小时7分 2251
  G1874/G1875  溧阳 -  兰州西 高速铁路 08:14 18:03 9小时51分 1880
  G1661/G1664  溧阳 -  龙岩 高速铁路 08:52 17:04 8小时14分 1240
  G1503  溧阳 -  南宁东 高速铁路 09:01 20:29 11小时30分 1969
  G1221/G1224  溧阳 -  沈阳北 高速铁路 09:26 18:26 9小时2分 1687
  G7395/G7398  溧阳 -  南京南 高速铁路 10:17 10:51 36分 98
  G7681/G7684  溧阳 -  温州南 高速铁路 10:41 15:04 4小时25分 386
  G7674/G7675  溧阳 -  合肥南 高速铁路 11:19 12:58 1小时41分 10
  G7619  溧阳 -  温州南 高速铁路 11:23 14:39 3小时18分 786
  G1492  溧阳 -  南京南 高速铁路 12:05 12:38 35分 98
  G1481  溧阳 -  贵阳北 高速铁路 12:06 21:26 9小时22分 1986
  G7670/G7671  溧阳 -  淮南东 高速铁路 12:19 14:32 2小时15分 331
  G1889/G1892  溧阳 -  杭州东 高速铁路 12:23 13:20 59分 158
  G168  溧阳 -  北京南 高速铁路 12:41 18:13 0分 1121
  G281/G284  溧阳 -  杭州东 高速铁路 12:48 13:37 55分 158
  G7669/G7672  溧阳 -  温州南 高速铁路 12:57 16:38 3小时43分 588
  G1496  溧阳 -  南京南 高速铁路 12:59 13:25 28分 98
  G581/G584  溧阳 -  宁波 高速铁路 13:11 15:03 1小时58分 313
  G56  溧阳 -  北京南 高速铁路 13:46 18:53 5小时9分 1121
  G1675  溧阳 -  厦门北 高速铁路 13:55 20:51 7小时2分 1084
  G7662/G7663  溧阳 -  合肥南 高速铁路 14:05 15:45 1小时42分 33
  G1482  溧阳 -  南京南 高速铁路 14:24 14:51 29分 58
  G1495  溧阳 -  南昌 高速铁路 14:35 18:44 4小时11分 740
  G164  溧阳 -  北京南 高速铁路 14:36 19:53 5小时19分 1121
  G1870/G1871  溧阳 -  郑州东 高速铁路 14:51 19:25 4小时36分 789
  G7608  溧阳 -  南京南 高速铁路 15:02 15:30 30分 98
  G282/G283  溧阳 -  青岛 高速铁路 15:12 21:42 6小时32分 1111
  G1893/G1896  溧阳 -  温州南 高速铁路 15:23 19:37 4小时16分 588
  G1483  溧阳 -  长沙南 高速铁路 15:43 21:41 6小时0分 776
  G7649  溧阳 -  衢州 高速铁路 15:59 18:25 2小时28分 397
  G166  溧阳 -  北京南 高速铁路 16:14 20:58 0分 1121
  G1222/G1223  溧阳 -  宁波 高速铁路 16:42 18:38 1小时58分 314
  G7656/G7657  溧阳 -  合肥南 高速铁路 16:42 18:22 1小时42分 255
  G7660  溧阳 -  南京南 高速铁路 16:58 17:28 32分 5
  G7685/G7688  溧阳 -  诸暨 高速铁路 17:16 18:49 1小时35分 158
  G1484  溧阳 -  南京南 高速铁路 17:27 18:01 39分 98
  G593/G596  溧阳 -  杭州东 高速铁路 17:42 18:49 1小时9分 -154
  G167  溧阳 -  温州南 高速铁路 17:52 21:49 3小时59分 640
  G7696/G7697  溧阳 -  淮北 高速铁路 18:26 21:34 3小时10分 506
  G62  溧阳 -  济南西 高速铁路 18:38 22:31 3小时55分 715
  G7396/G7397  溧阳 -  上海虹桥 高速铁路 18:52 21:24 2小时34分 197
  G7646/G7647  溧阳 -  合肥 高速铁路 19:01 20:36 1小时42分 252
  G7629  溧阳 -  温州南 高速铁路 19:02 22:17 3小时17分 495
  G1966/G1967  溧阳 -  郑州东 高速铁路 19:13 23:22 4小时14分 789
  G7603  溧阳 -  杭州东 高速铁路 19:25 20:18 55分 356
  G7610  溧阳 -  徐州东 高速铁路 19:26 21:53 2小时29分 429
  G1732  溧阳 -  济南西 高速铁路 19:56 23:16 3小时25分 808
  G1662/G1663  溧阳 -  南京南 高速铁路 20:09 20:46 43分 74
  G253/G256  溧阳 -  杭州东 高速铁路 20:33 21:33 1小时2分 158
  G7620  溧阳 -  徐州东 高速铁路 20:36 22:29 1小时55分 522
  G7666  溧阳 -  徐州东 高速铁路 20:58 22:51 1小时55分 429
  G7391/G7394  溧阳 -  南京南 高速铁路 21:10 21:43 35分 98
  G37  溧阳 -  杭州东 高速铁路 21:14 22:07 55分 158
  G1504  溧阳 -  南京南 高速铁路 21:44 22:10 28分 98
  G1873/G1876  溧阳 -  杭州东 高速铁路 22:05 22:58 55分 158
  G7630  溧阳 -  南京南 高速铁路 22:26 22:52 28分 98
  G1506  溧阳 -  南京南 高速铁路 22:42 23:08 28分 98