首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年09月21日灵宝西高铁时刻表
郑州铁路局灵宝西站介绍
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日
周六
09月21日
周日
09月22日
周一
09月23日
周二
09月24日

灵宝西站高铁时刻表

灵宝西站地址:河南省灵宝市西阎乡文东村东
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G2025  灵宝西 -  兰州西 高速铁路 08:12 12:27 4小时17分 777
  G1844/G1845  灵宝西 -  荣成 高速铁路 08:49 19:01 10小时14分 1600
  G2002  灵宝西 -  郑州东 高速铁路 09:01 10:29 1小时30分 314
  G6682  灵宝西 -  商丘 高速铁路 09:34 11:58 2小时24分 504
  G2003  灵宝西 -  西安北 高速铁路 09:44 10:35 53分 191
  G672  灵宝西 -  北京西 高速铁路 10:06 15:11 5小时7分 1007
  G817/G820  灵宝西 -  深圳北 高速铁路 10:26 19:24 9小时0分 2021
  G2217  灵宝西 -  成都东 高速铁路 10:49 15:47 5小时9分 867
  G1919/G1922  灵宝西 -  上海虹桥 高速铁路 11:06 17:40 6小时36分 1300
  G1901/G1904  灵宝西 -  福州 高速铁路 11:40 21:50 10小时12分 1790
  G2207  灵宝西 -  重庆西 高速铁路 11:45 18:17 6小时34分 1169
  G2215  灵宝西 -  重庆西 高速铁路 12:26 19:23 6小时59分 1169
  G653  灵宝西 -  西安北 高速铁路 12:49 13:48 1小时1分 257
  G671  灵宝西 -  宝鸡南 高速铁路 13:07 15:29 2小时29分 420
  G835/G838  灵宝西 -  广州南 高速铁路 13:23 21:23 8小时2分 1910
  G856/G857  灵宝西 -  西安北 高速铁路 13:32 14:27 1小时2分 209
  G1856/G1857  灵宝西 -  青岛北 高速铁路 13:47 21:43 7小时58分 1341
  G640/G641  灵宝西 -  兰州西 高速铁路 14:03 18:18 4小时17分 777
  G843/G846  灵宝西 -  广州南 高速铁路 14:40 23:00 8小时22分 1910
  G307  灵宝西 -  成都东 高速铁路 14:40 19:36 5小时5分 867
  G2088/G2089  灵宝西 -  烟台 高速铁路 15:16 23:00 7小时46分 1519
  G429  灵宝西 -  兰州西 高速铁路 15:36 19:50 4小时16分 825
  G1835/G1838  灵宝西 -  重庆西 高速铁路 16:00 22:28 6小时30分 1169
  G1885/G1888  灵宝西 -  南京南 高速铁路 17:05 22:00 4小时57分 1005
  G2087/G2090  灵宝西 -  成都东 高速铁路 17:06 21:57 4小时53分 867
  G1902/G1903  灵宝西 -  兰州西 高速铁路 17:59 21:55 3小时58分 777
  G2206  灵宝西 -  徐州东 高速铁路 18:06 21:59 3小时55分 674
  G818/G819  灵宝西 -  西安北 高速铁路 18:24 19:13 51分 169
  G668  灵宝西 -  北京西 高速铁路 18:27 22:58 4小时34分 1003
  G2388/G2389  灵宝西 -  西安北 高速铁路 18:46 19:35 56分 209
  G661  灵宝西 -  西安北 高速铁路 19:05 19:54 57分 205
  G673  灵宝西 -  宝鸡南 高速铁路 19:37 21:51 2小时16分 420
  G2024  灵宝西 -  郑州东 高速铁路 19:41 21:02 1小时23分 314
  G840/G841  灵宝西 -  西安北 高速铁路 22:08 22:49 43分 169