首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2020年02月18日灵宝西高铁时刻表
郑州铁路局灵宝西站介绍
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日

灵宝西站高铁时刻表

灵宝西站地址:河南省灵宝市西阎乡文东村东
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G1844/G1845  灵宝西 -  荣成 高速铁路 08:51 19:01 10小时17分 1600
  G2002  灵宝西 -  郑州东 高速铁路 09:01 10:29 1小时30分 314
  G2003  灵宝西 -  西安北 高速铁路 09:44 10:35 53分 191
  G672  灵宝西 -  北京西 高速铁路 10:06 15:11 5小时7分 1007
  G4052/G4053  灵宝西 -  西安北 高速铁路 10:12 11:13 1小时10分 209
  G4968/G4969  灵宝西 -  西安北 高速铁路 10:26 11:15 55分 209
  G817/G820  灵宝西 -  深圳北 高速铁路 10:26 19:25 9小时1分 2021
  G2217  灵宝西 -  成都东 高速铁路 10:47 15:47 5小时9分 867
  G1919/G1922  灵宝西 -  上海虹桥 高速铁路 11:06 17:40 6小时36分 1300
  G1901/G1904  灵宝西 -  福州 高速铁路 11:39 21:24 9小时47分 1790
  G2207  灵宝西 -  重庆西 高速铁路 11:44 18:24 6小时42分 1169
  G1831  灵宝西 -  重庆西 高速铁路 12:12 19:08 6小时58分 1169
  G859/G862  灵宝西 -  福州 高速铁路 12:31 21:51 9小时22分 1755
  G1970/G1971  灵宝西 -  兰州西 高速铁路 12:31 16:45 4小时16分 777
  G653  灵宝西 -  西安北 高速铁路 12:49 13:51 1小时4分 257
  G671  灵宝西 -  宝鸡南 高速铁路 13:07 15:19 2小时19分 420
  G835/G838  灵宝西 -  广州南 高速铁路 13:22 21:23 8小时3分 1910
  G1856/G1857  灵宝西 -  青岛北 高速铁路 13:44 21:43 8小时1分 1341
  G640/G641  灵宝西 -  兰州西 高速铁路 13:53 18:18 4小时31分 777
  G307  灵宝西 -  成都东 高速铁路 14:38 19:36 5小时6分 867
  G843/G846  灵宝西 -  广州南 高速铁路 14:41 23:00 8小时21分 1910
  G429  灵宝西 -  兰州西 高速铁路 15:36 19:50 4小时16分 825
  G1835/G1838  灵宝西 -  重庆西 高速铁路 16:00 22:28 6小时30分 1169
  G2087/G2090  灵宝西 -  成都东 高速铁路 17:06 21:57 4小时53分 867
  G1895/G1894  灵宝西 -  西安北 高速铁路 17:27 18:34 1小时9分 209
  G1894/G1895  灵宝西 -  西安北 高速铁路 17:27 18:34 1小时9分 209
  G1902/G1903  灵宝西 -  兰州西 高速铁路 17:58 21:55 3小时59分 777
  G2206  灵宝西 -  徐州东 高速铁路 18:06 21:58 3小时54分 674
  G4058/G4055  灵宝西 -  上海虹桥 高速铁路 18:06 01:36 7小时32分 1300
  G818/G819  灵宝西 -  西安北 高速铁路 18:24 19:14 52分 169
  G668  灵宝西 -  北京西 高速铁路 18:27 22:58 4小时34分 1003
  G2388/G2389  灵宝西 -  西安北 高速铁路 18:41 19:30 51分 209
  G4970/G4967  灵宝西 -  上海虹桥 高速铁路 18:46 02:14 7小时30分 1300
  G822/G823  灵宝西 -  西安北 高速铁路 18:54 19:35 43分 169
  G2024  灵宝西 -  郑州东 高速铁路 19:41 21:02 1小时23分 314
  G1293/G1296  灵宝西 -  西安北 高速铁路 20:16 21:11 57分 209
  G1711  灵宝西 -  西安北 高速铁路 21:35 22:27 58分 209