首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年08月20日兰州西高铁时刻表
兰州铁路局兰州西站介绍
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日
周五
08月23日

兰州西站高铁时刻表

兰州西站地址:七里河区西津西路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G863/G866  兰州西 -  长沙南 高速铁路 07:25 17:00 9小时35分 1980
  G1901/G1904  兰州西 -  福州 高速铁路 07:30 21:50 14小时20分 2567
  G831/G834  兰州西 -  广州南 高速铁路 08:05 20:21 12小时16分 2687
  G4286  兰州西 -  郑州东 高速铁路 08:10 13:54 5小时44分 1091
  G1714  兰州西 -  天津西 高速铁路 08:13 17:38 9小时25分 0
  G1714  兰州西 -  天津西 高速铁路 08:13 17:38 9小时25分 0
  G1714  兰州西 -  天津西 高速铁路 08:13 17:38 9小时25分 0
  G1714  兰州西 -  天津西 高速铁路 08:13 17:38 9小时25分 0
  G1714  兰州西 -  天津西 高速铁路 08:13 17:38 9小时25分 0
  G1714  兰州西 -  天津西 高速铁路 08:13 17:38 9小时25分 0
  G1714  兰州西 -  天津西 高速铁路 08:13 17:38 9小时25分 0
  G1714  兰州西 -  天津西 高速铁路 08:13 17:38 9小时25分 0
  G4292  兰州西 -  徐州 高速铁路 08:16 16:19 8小时3分 1439
  G639/G642  兰州西 -  南昌西 高速铁路 08:49 18:40 9小时51分 1951
  G1840/G1841  兰州西 -  青岛北 高速铁路 08:53 21:55 13小时2分 2199
  G430  兰州西 -  北京西 高速铁路 09:54 18:53 8小时59分 1784
  G2093/G2096  兰州西 -  青岛北 高速铁路 10:22 21:34 11小时12分 2199
  G843/G846  兰州西 -  广州南 高速铁路 10:33 23:00 12小时27分 2687
  G1969/G1972  兰州西 -  上海虹桥 高速铁路 10:38 21:26 10小时48分 2077
  G851/G854  兰州西 -  武汉 高速铁路 10:51 19:35 8小时44分 1618
  G1873/G1876  兰州西 -  杭州东 高速铁路 11:59 22:59 11小时0分 2038
  G1834  兰州西 -  济南西 高速铁路 12:55 21:52 8小时57分 1737
  G428  兰州西 -  北京西 高速铁路 14:20 21:42 7小时22分 1784
  G2022  兰州西 -  郑州东 高速铁路 14:42 20:41 5小时59分 1091
  G2024  兰州西 -  郑州东 高速铁路 15:41 21:02 5小时21分 1091
  G2026  兰州西 -  郑州东 高速铁路 16:21 21:36 5小时15分 1091