首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年05月20日兰州西高铁时刻表
兰州铁路局兰州西站介绍
周五
05月17日
周六
05月18日
周日
05月19日
周一
05月20日
周二
05月21日
周三
05月22日
周四
05月23日

兰州西站高铁时刻表

兰州西站地址:七里河区西津西路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G863/G866  兰州西 -  长沙南 高速铁路 07:25 17:00 9小时35分 1980
  G831/G834  兰州西 -  广州南 高速铁路 08:05 20:21 12小时16分 2687
  G4286  兰州西 -  郑州东 高速铁路 08:10 13:54 5小时44分 1091
  G4292  兰州西 -  徐州 高速铁路 08:16 16:19 8小时3分 1439
  G639/G642  兰州西 -  南昌西 高速铁路 08:49 18:40 9小时51分 1951
  G1840/G1841  兰州西 -  青岛北 高速铁路 08:54 21:49 12小时55分 2199
  G430  兰州西 -  北京西 高速铁路 09:54 18:53 8小时59分 1784
  G2093/G2096  兰州西 -  青岛北 高速铁路 10:20 21:34 11小时14分 2199
  G843/G846  兰州西 -  广州南 高速铁路 10:33 23:00 12小时27分 2687
  G1969/G1972  兰州西 -  上海虹桥 高速铁路 10:39 21:26 10小时47分 2077
  G851/G854  兰州西 -  武汉 高速铁路 10:51 19:35 8小时44分 1618
  G1873/G1876  兰州西 -  杭州东 高速铁路 12:02 22:58 10小时56分 2038
  G1834  兰州西 -  济南西 高速铁路 12:13 21:52 9小时39分 1737
  G428  兰州西 -  北京西 高速铁路 14:20 21:42 7小时22分 1784
  G2022  兰州西 -  郑州东 高速铁路 14:48 20:41 5小时53分 1091
  G2024  兰州西 -  郑州东 高速铁路 15:45 21:04 5小时19分 1091