首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2020年02月20日莱阳高铁时刻表
济南铁路局莱阳站介绍
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日

莱阳站高铁时刻表

莱阳站地址:莱阳市荆山路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G472  莱阳 -  北京南 高速铁路 07:58 12:38 4小时42分 863
  G6931  莱阳 -  威海 高速铁路 08:40 09:49 1小时11分 159
  G6933  莱阳 -  威海 高速铁路 09:56 11:10 1小时16分 159
  G459/G462  莱阳 -  上海虹桥 高速铁路 10:00 17:16 7小时18分 1352
  G476  莱阳 -  北京南 高速铁路 10:24 15:18 4小时55分 863
  G6942/G6943  莱阳 -  烟台 高速铁路 10:44 11:28 46分 106
  G1847/G1850  莱阳 -  长沙南 高速铁路 10:56 21:50 10小时56分 1984
  G1843/G1846  莱阳 -  西安北 高速铁路 11:36 20:51 9小时17分 1609
  G6982/G6983  莱阳 -  荣成 高速铁路 11:50 13:26 1小时38分 200
  G2651/G2654  莱阳 -  沈阳北 高速铁路 11:55 19:49 7小时58分 1364
  G471  莱阳 -  烟台 高速铁路 12:04 12:56 55分 98
  G2078/G2079  莱阳 -  运城北 高速铁路 12:18 20:57 8小时42分 1283
  G2051/G2054  莱阳 -  西安北 高速铁路 13:10 21:28 8小时20分 1609
  G469  莱阳 -  威海 高速铁路 13:18 14:32 1小时16分 159
  G6934  莱阳 -  济南东 高速铁路 13:25 15:49 2小时31分 501
  G456/G457  莱阳 -  荣成 高速铁路 13:38 15:14 1小时38分 200
  G478  莱阳 -  北京南 高速铁路 13:46 19:22 5小时38分 863
  G4218  莱阳 -  北京南 高速铁路 14:06 18:58 4小时54分 863
  G455/G458  莱阳 -  上海虹桥 高速铁路 14:58 22:21 7小时25分 1352
  G474  莱阳 -  北京南 高速铁路 15:10 20:08 5小时0分 863
  G2652/G2653  莱阳 -  荣成 高速铁路 15:28 16:59 1小时33分 200
  G2653/G2652  莱阳 -  荣成 高速铁路 15:28 16:59 1小时33分 200
  G470  莱阳 -  北京南 高速铁路 15:56 20:03 4小时9分 863
  G2077/G2080  莱阳 -  威海 高速铁路 16:00 17:14 1小时16分 159
  G473  莱阳 -  烟台 高速铁路 16:54 17:39 47分 98
  G1844/G1845  莱阳 -  荣成 高速铁路 17:24 19:01 1小时39分 200
  G2073/G2076  莱阳 -  郑州东 高速铁路 17:28 23:02 5小时41分 1107
  G2052/G2053  莱阳 -  威海 高速铁路 17:35 18:44 1小时11分 159
  G2082/G2083  莱阳 -  威海 高速铁路 17:46 18:54 1小时10分 159
  G6985/G6988  莱阳 -  枣庄 高速铁路 17:59 22:13 4小时16分 661
  G6981/G6984  莱阳 -  曲阜东 高速铁路 18:44 22:35 3小时53分 569
  G1848/G1849  莱阳 -  烟台 高速铁路 18:54 19:51 59分 98
  G6936  莱阳 -  济南东 高速铁路 20:20 22:23 2小时5分 388
  G460/G461  莱阳 -  烟台 高速铁路 20:22 21:07 57分 98
  G475  莱阳 -  荣成 高速铁路 20:40 22:23 1小时50分 200
  G6939  莱阳 -  威海 高速铁路 20:56 22:04 1小时14分 159