首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年07月16日莱阳高铁时刻表
济南铁路局莱阳站介绍
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日

莱阳站高铁时刻表

莱阳站地址:莱阳市荆山路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G472  莱阳 -  北京南 高速铁路 07:29 12:38 5小时11分 863
  G2087/G2090  莱阳 -  成都东 高速铁路 08:29 21:57 13小时32分 2288
  G6931  莱阳 -  威海 高速铁路 08:41 09:49 1小时11分 159
  G459/G462  莱阳 -  上海虹桥 高速铁路 10:01 17:15 7小时16分 1352
  G476  莱阳 -  北京南 高速铁路 10:25 15:18 4小时56分 863
  G6986/G6987  莱阳 -  荣成 高速铁路 10:50 12:27 1小时39分 200
  G1847/G1850  莱阳 -  长沙南 高速铁路 10:58 21:50 10小时56分 1984
  G6937  莱阳 -  烟台 高速铁路 11:06 11:50 46分 123
  G1843/G1846  莱阳 -  西安北 高速铁路 11:36 20:56 9小时22分 1609
  G6982/G6983  莱阳 -  荣成 高速铁路 12:03 13:38 1小时37分 200
  G2078/G2079  莱阳 -  运城北 高速铁路 12:12 20:57 8小时47分 1283
  G471  莱阳 -  烟台 高速铁路 12:18 13:09 53分 98
  G2051/G2054  莱阳 -  西安北 高速铁路 13:10 21:26 8小时18分 1609
  G469  莱阳 -  威海 高速铁路 13:19 14:28 1小时12分 159
  G6934  莱阳 -  济南东 高速铁路 13:22 15:49 2小时31分 501
  G456/G457  莱阳 -  荣成 高速铁路 13:38 15:14 1小时38分 200
  G478  莱阳 -  北京南 高速铁路 13:46 19:23 5小时40分 863
  G455/G458  莱阳 -  上海虹桥 高速铁路 14:58 22:21 7小时25分 1352
  G474  莱阳 -  北京南 高速铁路 15:11 20:08 4小时59分 863
  G2077/G2080  莱阳 -  威海 高速铁路 15:54 17:14 1小时22分 159
  G470  莱阳 -  北京南 高速铁路 15:56 20:03 4小时9分 863
  G473  莱阳 -  烟台 高速铁路 17:15 18:00 48分 98
  G1844/G1845  莱阳 -  荣成 高速铁路 17:24 19:01 1小时39分 200
  G2052/G2053  莱阳 -  威海 高速铁路 17:35 18:44 1小时11分 159
  G2082/G2083  莱阳 -  威海 高速铁路 17:46 18:54 1小时10分 159
  G6985/G6988  莱阳 -  枣庄 高速铁路 17:58 22:00 4小时6分 661
  G6981/G6984  莱阳 -  曲阜东 高速铁路 18:36 22:30 3小时57分 569
  G1848/G1849  莱阳 -  烟台 高速铁路 18:54 19:51 59分 98
  G6936  莱阳 -  济南东 高速铁路 20:20 22:24 2小时6分 388
  G460/G461  莱阳 -  烟台 高速铁路 20:22 21:07 57分 98
  G475  莱阳 -  荣成 高速铁路 20:35 22:19 1小时46分 200
  G6939  莱阳 -  威海 高速铁路 20:44 22:00 1小时18分 159