首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2017年04月26日昆明高铁时刻表
昆明铁路局昆明站介绍
周日
04月23日
周一
04月24日
周二
04月25日
周三
04月26日
周四
04月27日
周五
04月28日
周六
04月29日

昆明站高铁时刻表

昆明站地址:云南省昆明市南窑火车站
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G286  昆明南 -  济南西 高速动车 07:17 21:33 14小时16分 2713
  G1380  昆明南 -  南京南 高速动车 07:25 20:19 12小时54分 2349
  G1378  昆明南 -  南京南 高速动车 07:33 21:04 13小时31分 2349
  G2112  昆明南 -  长沙南 高速动车 07:47 14:01 6小时14分 475
  G2921/G2924  昆明南 -  深圳北 高速动车 07:53 15:02 7小时9分 1435
  G404  昆明南 -  北京西 高速动车 08:00 18:43 10小时43分 2760
  G1372  昆明南 -  上海虹桥 高速动车 08:14 19:40 11小时26分 2252
  G2964  昆明南 -  贵阳北 高速动车 08:21 10:56 2小时35分 463
  G1682/G1683  昆明南 -  厦门北 高速动车 08:51 21:27 12小时36分 2337
  G2966  昆明南 -  贵阳北 高速动车 09:09 11:59 2小时50分 463
  G2114  昆明南 -  长沙南 高速动车 09:25 15:30 6小时5分 1169
  G1398  昆明南 -  合肥南 高速动车 09:44 21:34 11小时50分 2220
  G1374  昆明南 -  上海虹桥 高速动车 10:01 22:16 12小时15分 2252
  G2116  昆明南 -  长沙南 高速动车 10:30 16:38 6小时8分 1169
  G1376  昆明南 -  上海虹桥 高速动车 10:37 22:56 12小时19分 2252
  G406  昆明南 -  北京西 高速动车 10:58 23:16 12小时18分 2760
  G1696/G1697  昆明南 -  福州 高速动车 11:11 22:39 11小时28分 2092
  G1536  昆明南 -  郑州东 高速动车 11:33 21:40 10小时7分 2067
  G1422  昆明南 -  杭州东 高速动车 11:52 22:58 11小时6分 2093
  G2118  昆明南 -  长沙南 高速动车 13:59 20:23 6小时24分 1169
  G2972  昆明南 -  贵阳北 高速动车 14:10 16:43 2小时33分 463
  G2120  昆明南 -  长沙南 高速动车 14:36 21:08 6小时32分 1169
  G2931/G2934  昆明南 -  广州南 高速动车 14:45 21:09 6小时24分 1330
  G2122  昆明南 -  长沙南 高速动车 15:09 21:35 6小时26分 1169
  G2925/G2928  昆明南 -  深圳北 高速动车 15:23 22:31 7小时8分 1435
  G1526  昆明南 -  武汉 高速动车 15:40 22:10 6小时30分 1531
  G1514  昆明南 -  南昌西 高速动车 16:00 22:56 6小时56分 1511
  G2974  昆明南 -  贵阳北 高速动车 16:22 18:55 2小时33分 463
  G2980  昆明南 -  贵阳北 高速动车 16:30 19:06 2小时36分 463