首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2017年06月29日金华高铁时刻表
金华站介绍
周一
06月26日
周二
06月27日
周三
06月28日
周四
06月29日
周五
06月30日
周六
07月01日
周日
07月02日

金华站高铁时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G7361  金华 -  江山 高速动车 06:42 07:24 44分 121
  G1882/G1883  金华南 -  西安北 高速动车 07:22 16:06 8小时44分 1281
  G7382  金华 -  上海虹桥 高速动车 07:45 09:58 2小时15分 352
  G7341  金华南 -  苍南 高速动车 07:54 09:50 1小时58分 156
  G1321  金华 -  贵阳北 高速动车 08:13 15:38 7小时27分 1216
  G7333  金华南 -  温州南 高速动车 08:26 09:56 1小时32分 99
  G1421  金华 -  昆明南 高速动车 08:30 18:30 10小时2分 1256
  G46  金华 -  北京南 高速动车 08:47 15:28 6小时43分 1472
  G1403  金华 -  广州南 高速动车 08:52 15:38 6小时48分 1483
  G1651  金华 -  厦门北 高速动车 09:02 13:31 4小时31分 472
  G2365  金华 -  邵阳 高速动车 09:13 14:52 5小时42分 949
  G1371  金华 -  昆明南 高速动车 09:18 19:18 10小时3分 1192
  G7625  金华南 -  温州南 高速动车 09:23 10:54 1小时33分 104
  G1341  金华 -  长沙南 高速动车 09:31 13:14 3小时49分 704
  G1382  金华 -  上海虹桥 高速动车 09:36 11:31 1小时57分 347
  G1671  金华 -  厦门北 高速动车 09:37 14:28 4小时53分 391
  G1631  金华 -  福州 高速动车 09:44 12:18 2小时36分 217
  G7332  金华南 -  上海虹桥 高速动车 09:52 11:51 2小时1分 309
  G1653  金华 -  厦门北 高速动车 09:56 14:40 4小时46分 765
  G1505  金华 -  南宁东 高速动车 10:12 19:51 9小时41分 1591
  G1323  金华 -  贵阳北 高速动车 10:18 17:38 7小时22分 1211
  G7643  金华南 -  丽水 高速动车 10:24 10:59 37分 15
  G1373  金华 -  昆明南 高速动车 10:29 19:41 9小时14分 1196
  G1384  金华 -  上海虹桥 高速动车 10:32 12:18 1小时48分 352
  G1344  金华 -  上海虹桥 高速动车 11:06 12:54 1小时50分 347
  G1452  金华 -  杭州东 高速动车 11:20 12:11 53分 161
  G7627  金华南 -  苍南 高速动车 11:34 13:34 2小时2分 156
  G7355  金华 -  衢州 高速动车 11:38 12:00 24分 86
  G1347  金华 -  长沙南 高速动车 11:45 15:17 3小时34分 776
  G1675  金华 -  南昌西 高速动车 11:50 13:39 1小时51分 438
  G1634  金华 -  上海虹桥 高速动车 11:52 13:37 1小时47分 320
  G1501  金华 -  南宁东 高速动车 11:55 21:42 9小时49分 1663
  G1657  金华 -  厦门北 高速动车 12:06 16:46 4小时42分 396
  G1348  金华 -  上海虹桥 高速动车 12:09 13:41 1小时34分 352
  G7379  金华南 -  丽水 高速动车 12:12 12:59 50分 15
  G1482  金华 -  南京南 高速动车 12:26 14:59 2小时35分 449
  G164  金华南 -  北京南 高速动车 12:32 19:41 7小时11分 1429
  G1652  金华 -  上海虹桥 高速动车 12:48 14:37 1小时53分 352
  G7334  金华南 -  上海虹桥 高速动车 12:55 15:08 2小时16分 309
  G1350  金华 -  上海虹桥 高速动车 13:03 14:54 1小时53分 352
  G1680  金华 -  杭州东 高速动车 13:11 13:56 49分 188
  G1672  金华 -  南京南 高速动车 13:20 15:53 2小时40分 449
  G1332  金华 -  杭州东 高速动车 13:44 14:36 55分 161
  G1965/G1968  金华南 -  温州南 高速动车 13:54 15:12 1小时25分 173
  G1481  金华 -  贵阳北 高速动车 13:58 21:28 7小时32分 1166
  G1352  金华 -  上海虹桥 高速动车 14:15 16:06 1小时54分 352
  G1633  金华 -  福州 高速动车 14:21 17:17 2小时59分 232
  G7380  金华南 -  杭州东 高速动车 14:23 15:18 1小时0分 150
  G1456  金华 -  杭州东 高速动车 14:37 15:28 54分 193
  G1636  金华 -  上海虹桥 高速动车 15:06 16:55 1小时51分 347
  G1354  金华 -  上海虹桥 高速动车 15:11 17:03 1小时54分 352
  G1679  金华 -  厦门 高速动车 15:14 20:11 5小时0分 494
  G1353  金华 -  长沙南 高速动车 15:20 19:02 3小时44分 709
  G1484  金华 -  南京南 高速动车 15:22 17:53 2小时33分 449
  G1493  金华 -  南昌西 高速动车 15:25 17:45 2小时22分 434
  G1329  金华 -  贵阳北 高速动车 15:38 22:37 7小时2分 1161
  G1355  金华 -  长沙南 高速动车 15:43 19:25 3小时45分 780
  G1331  金华 -  贵阳北 高速动车 15:54 23:00 7小时9分 1157
  G1303  金华 -  广州南 高速动车 16:05 22:40 6小时37分 1478
  G33  金华 -  南昌西 高速动车 16:41 19:00 2小时27分 429
  G1455  金华 -  南昌西 高速动车 16:47 19:05 2小时20分 362
  G1305  金华 -  广州南 高速动车 17:00 22:55 5小时58分 1470
  G1966/G1967  金华南 -  郑州东 高速动车 17:02 23:23 6小时23分 762
  G1637  金华 -  福州 高速动车 17:17 20:18 3小时3分 223
  G1356  金华 -  上海虹桥 高速动车 17:24 19:18 1小时56分 320
  G1359  金华 -  长沙南 高速动车 17:32 20:52 3小时22分 780
  G1642  金华 -  杭州东 高速动车 17:39 18:32 1小时1分 193
  G163  金华南 -  苍南 高速动车 18:16 20:30 2小时16分 161
  G1391  金华 -  南昌西 高速动车 18:22 20:26 2小时6分 367
  G2336  金华 -  南京南 高速动车 18:29 20:57 2小时32分 417
  G1361  金华 -  长沙南 高速动车 18:37 22:13 3小时38分 704
  G1677  金华 -  福州 高速动车 18:48 21:31 2小时45分 222
  G1326  金华 -  上海虹桥 高速动车 18:55 20:56 2小时3分 352
  G1502  金华 -  上海虹桥 高速动车 19:04 21:15 2小时13分 352
  G1365  金华 -  长沙南 高速动车 19:27 23:01 3小时36分 776
  G1328  金华 -  上海虹桥 高速动车 19:38 21:42 2小时6分 352
  G1393  金华 -  南昌西 高速动车 19:46 21:42 1小时58分 434
  G1504  金华 -  南京南 高速动车 19:48 22:18 2小时34分 449
  G1641  金华 -  福州 高速动车 19:51 22:24 2小时35分 217
  G1394  金华 -  上海虹桥 高速动车 19:53 21:55 2小时5分 352
  G1304  金华 -  上海虹桥 高速动车 19:59 21:51 1小时54分 352
  G7340  金华南 -  上海虹桥 高速动车 20:04 22:04 2小时2分 309
  G1518/G1519  金华 -  黄山北 高速动车 20:12 22:13 2小时3分 203
  G1678  金华 -  南京南 高速动车 20:12 22:37 2小时27分 449
  G1374  金华 -  上海虹桥 高速动车 20:25 22:16 1小时53分 352
  G1395  金华 -  南昌西 高速动车 20:28 22:26 2小时1分 389
  G1364  金华 -  上海虹桥 高速动车 20:30 22:20 1小时52分 352
  G1506  金华 -  南京南 高速动车 20:52 23:17 2小时27分 449
  G1658  金华 -  上海虹桥 高速动车 21:01 22:47 1小时48分 352
  G2366  金华 -  上海虹桥 高速动车 21:06 22:52 1小时49分 352
  G1376  金华 -  上海虹桥 高速动车 21:11 22:56 1小时48分 352
  G1330  金华 -  上海虹桥 高速动车 21:16 23:00 1小时46分 352
  G7381  金华 -  衢州 高速动车 21:25 21:54 31分 86
  G7384  金华 -  杭州东 高速动车 21:45 22:35 52分 193
  G45  金华 -  江山 高速动车 22:28 23:03 37分 121
  G1404  金华 -  杭州东 高速动车 22:35 23:25 52分 193
  G7383  金华 -  衢州 高速动车 22:52 23:14 24分 86