首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2017年11月22日金华高铁时刻表
金华站介绍
周日
11月19日
周一
11月20日
周二
11月21日
周三
11月22日
周四
11月23日
周五
11月24日
周六
11月25日

金华站高铁时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G7361  金华 -  江山 高速铁路 06:42 07:24 44分 153
  G7341  金华南 -  苍南 高速铁路 06:54 09:09 2小时17分 240
  G7372/G7373  金华 -  合肥南 高速铁路 07:10 12:38 5小时30分 788
  G1882/G1883  金华南 -  西安北 高速铁路 07:22 15:57 8小时35分 1624
  G7382  金华 -  上海虹桥 高速铁路 07:45 09:56 2小时13分 320
  G1321  金华 -  贵阳北 高速铁路 08:05 15:38 7小时35分 1469
  G7330  金华南 -  上海虹桥 高速铁路 08:11 10:07 1小时59分 313
  G7331  金华南 -  温州南 高速铁路 08:11 09:41 1小时32分 183
  G7364  金华 -  上海虹桥 高速铁路 08:23 10:36 2小时16分 320
  G7333  金华南 -  温州南 高速铁路 08:26 09:56 1小时32分 183
  G1421  金华 -  昆明南 高速铁路 08:30 18:30 10小时2分 1900
  G7386/G7387  金华 -  合肥南 高速铁路 08:34 13:56 5小时24分 772
  G2312/G2313  金华南 -  长沙南 高速铁路 08:43 12:47 4小时6分 776
  G46  金华 -  北京南 高速铁路 08:47 15:28 6小时43分 1427
  G1403  金华 -  广州南 高速铁路 08:52 15:37 6小时47分 1470
  G7632/G7633  金华南 -  合肥南 高速铁路 08:56 12:17 3小时24分 567
  G2312/G2313  金华 -  长沙南 高速铁路 08:57 12:47 3小时52分 763
  G1651  金华 -  厦门北 高速铁路 09:02 13:31 4小时31分 784
  G1225/G1228  金华南 -  沈阳北 高速铁路 09:06 22:15 13小时11分 2277
  G1416/G1417  金华 -  长沙南 高速铁路 09:08 13:04 3小时59分 763
  G2365  金华 -  邵阳 高速铁路 09:13 14:52 5小时42分 976
  G1371  金华 -  昆明南 高速铁路 09:18 19:18 10小时3分 1932
  G7625  金华南 -  温州南 高速铁路 09:23 10:54 1小时33分 183
  G1341  金华 -  长沙南 高速铁路 09:31 13:14 3小时49分 731
  G1382  金华 -  上海虹桥 高速铁路 09:36 11:31 1小时57分 312
  G2306/G2307  金华南 -  贵阳北 高速铁路 09:37 17:15 7小时42分 1482
  G1671  金华 -  厦门北 高速铁路 09:37 14:28 4小时53分 733
  G1667  金华 -  厦门北 高速铁路 09:37 14:28 4小时53分 733
  G1631  金华 -  福州 高速铁路 09:44 12:18 2小时36分 488
  G7641  金华南 -  苍南 高速铁路 09:50 11:44 1小时56分 240
  G2306/G2307  金华 -  贵阳北 高速铁路 09:50 17:15 7小时27分 1469
  G7332  金华南 -  上海虹桥 高速铁路 09:52 11:51 2小时1分 313
  G1653  金华 -  厦门北 高速铁路 09:56 14:40 4小时46分 765
  G1492  金华 -  南京南 高速铁路 10:00 12:38 2小时40分 449
  G2332/G2333  金华 -  贵阳北 高速铁路 10:07 17:52 7小时47分 1469
  G1505  金华 -  南宁东 高速铁路 10:12 19:51 9小时41分 1618
  G1517/G1520  金华 -  上海虹桥 高速铁路 10:23 12:22 2小时4分 303
  G1373  金华 -  昆明南 高速铁路 10:29 19:41 9小时14分 1932
  G1384  金华 -  上海虹桥 高速铁路 10:32 12:18 1小时48分 320
  G1379  金华 -  昆明南 高速铁路 10:34 20:19 9小时47分 1900
  G2326/G2327  金华南 -  南昌西 高速铁路 10:38 13:07 2小时32分 434
  G38  金华 -  北京南 高速铁路 10:38 17:57 7小时21分 1440
  G1508/G1509  金华 -  黄山北 高速铁路 10:41 13:13 2小时34分 342
  G1661/G1664  金华 -  龙岩 高速铁路 10:46 17:04 6小时20分 889
  G2326/G2327  金华 -  南昌西 高速铁路 10:51 13:07 2小时18分 421
  G1503  金华 -  南宁东 高速铁路 10:58 20:55 9小时59分 1618
  G7346  金华南 -  杭州东 高速铁路 10:58 11:55 59分 154
  G1344  金华 -  上海虹桥 高速铁路 11:06 12:54 1小时50分 320
  G1452/G1453  金华 -  杭州东 高速铁路 11:20 12:11 53分 161
  G1377  金华 -  昆明南 高速铁路 11:23 21:20 9小时59分 2098
  G2342/G2343  金华 -  南宁东 高速铁路 11:29 21:47 10小时21分 1650
  G7627  金华南 -  苍南 高速铁路 11:34 13:34 2小时2分 240
  G7355  金华 -  衢州 高速铁路 11:38 12:00 24分 78
  G2355/G2358  金华 -  宁波 高速铁路 11:38 14:00 2小时24分 316
  G1347  金华 -  长沙南 高速铁路 11:45 15:17 3小时34分 779
  G2302/G2303  金华南 -  贵阳北 高速铁路 11:46 19:41 7小时58分 1482
  G2035/G2038  金华 -  温州南 高速铁路 11:46 13:31 1小时47分 196
  G1665  金华 -  南昌西 高速铁路 11:50 13:39 1小时51分 237
  G1675  金华 -  南昌西 高速铁路 11:50 13:39 1小时51分 241
  G1634  金华 -  上海虹桥 高速铁路 11:52 13:37 1小时47分 320
  G7624  金华南 -  杭州东 高速铁路 11:55 12:49 56分 154
  G1501  金华 -  南宁东 高速铁路 11:55 21:42 9小时49分 1650
  G2035/G2038  金华南 -  温州南 高速铁路 11:59 13:31 1小时34分 183
  G2302/G2303  金华 -  贵阳北 高速铁路 12:01 19:41 7小时43分 1469
  G1657  金华 -  厦门北 高速铁路 12:06 16:46 4小时42分 765
  G1348  金华 -  上海虹桥 高速铁路 12:09 13:41 1小时34分 320
  G7379  金华南 -  丽水 高速铁路 12:11 12:59 50分 93
  G7691/G7694  金华 -  江山 高速铁路 12:16 12:45 31分 108
  G2321/G2324  金华 -  温州南 高速铁路 12:19 13:49 1小时37分 196
  G61  金华 -  南昌西 高速铁路 12:21 14:17 1小时58分 389
  G1482  金华 -  南京南 高速铁路 12:26 14:59 2小时35分 417
  G1301  金华 -  广州南 高速铁路 12:26 19:03 6小时39分 1438
  G2321/G2324  金华南 -  温州南 高速铁路 12:32 13:49 1小时19分 183
  G164  金华南 -  北京南 高速铁路 12:32 19:54 7小时24分 1433
  G2315/G2318  金华 -  温州南 高速铁路 12:32 14:08 1小时38分 196
  G7356  金华 -  常州 高速铁路 12:40 15:39 3小时2分 527
  G2315/G2318  金华南 -  温州南 高速铁路 12:45 14:08 1小时25分 183
  G1652  金华 -  上海虹桥 高速铁路 12:48 14:37 1小时53分 320
  G2362/G2363  金华 -  贵阳北 高速铁路 12:56 20:46 7小时52分 1469
  G1350  金华 -  上海虹桥 高速铁路 13:03 14:54 1小时53分 320
  G1680  金华 -  杭州东 高速铁路 13:11 13:56 49分 161
  G7697  金华 -  江山 高速铁路 13:14 13:49 37分 76
  G1672  金华 -  南京南 高速铁路 13:20 15:53 2小时40分 400
  G9303  金华南 -  温州南 高速铁路 13:25 14:44 1小时21分 276
  G2345/G2348  金华 -  宁波 高速铁路 13:39 16:14 2小时37分 -763
  G1327  金华 -  贵阳北 高速铁路 13:43 21:04 7小时23分 1469
  G1332  金华 -  杭州东 高速铁路 13:44 14:36 55分 161
  G7322  金华南 -  上海虹桥 高速铁路 13:53 15:44 1小时54分 313
  G1965/G1968  金华南 -  温州南 高速铁路 13:54 15:12 1小时25分 173
  G1481  金华 -  贵阳北 高速铁路 13:58 21:28 7小时32分 1635
  G7692/G7693  金华 -  合肥南 高速铁路 14:02 17:37 3小时37分 574
  G7591/G7594  金华南 -  温州南 高速铁路 14:04 15:29 1小时27分 183
  G7592/G7593  金华南 -  安庆 高速铁路 14:07 20:48 6小时43分 881
  G1352  金华 -  上海虹桥 高速铁路 14:14 16:06 1小时54分 320
  G1633  金华 -  福州 高速铁路 14:21 17:17 2小时59分 488
  G7380  金华南 -  杭州东 高速铁路 14:23 15:18 1小时0分 154
  G2039/G2042  金华 -  温州南 高速铁路 14:26 16:10 1小时46分 196
  G1731  金华南 -  温州南 高速铁路 14:28 15:40 1小时14分 276
  G1456  金华 -  杭州东 高速铁路 14:37 15:28 54分 92
  G1370  金华 -  上海虹桥 高速铁路 14:42 16:38 1小时58分 352
  G2039/G2042  金华南 -  温州南 高速铁路 14:46 16:10 1小时33分 183
  G7376/G7377  金华 -  合肥南 高速铁路 14:47 19:42 4小时57分 775
  G2040/G2041  金华南 -  武汉 高速铁路 14:50 19:46 4小时59分 767
  G7375/G7378  金华 -  江山 高速铁路 14:53 15:28 44分 76
  G2361/G2364  金华 -  宁波 高速铁路 14:57 17:14 2小时19分 316
  G7621  金华南 -  温州南 高速铁路 15:02 16:40 1小时40分 183
  G1636  金华 -  上海虹桥 高速铁路 15:06 16:55 1小时51分 268
  G1354  金华 -  上海虹桥 高速铁路 15:11 17:03 1小时54分 320
  G1679  金华 -  厦门 高速铁路 15:14 20:11 5小时0分 796
  G1353  金华 -  长沙南 高速铁路 15:20 19:02 3小时44分 763
  G1484  金华 -  南京南 高速铁路 15:22 17:53 2小时33分 449
  G1493  金华 -  南昌西 高速铁路 15:25 17:38 2小时15分 389
  G2036/G2037  金华南 -  武汉 高速铁路 15:32 20:10 4小时40分 779
  G1329  金华 -  贵阳北 高速铁路 15:38 22:37 7小时2分 1469
  G1355  金华 -  长沙南 高速铁路 15:43 19:25 3小时45分 763
  G2322/G2323  金华南 -  南昌西 高速铁路 15:46 18:07 2小时24分 434
  G2036/G2037  金华 -  武汉 高速铁路 15:48 20:10 4小时24分 766
  G1666  金华 -  徐州东 高速铁路 15:51 20:14 4小时25分 596
  G1674  金华 -  徐州东 高速铁路 15:51 20:14 4小时25分 596
  G1331  金华 -  贵阳北 高速铁路 15:54 23:00 7小时9分 1469
  G2316/G2317  金华南 -  长沙南 高速铁路 15:56 20:08 4小时15分 776
  G2325/G2328  金华 -  温州南 高速铁路 15:56 17:33 1小时39分 196
  G2322/G2323  金华 -  南昌西 高速铁路 15:59 18:07 2小时10分 421
  G1303  金华 -  广州南 高速铁路 16:05 22:45 6小时42分 1438
  G1507/G1510  金华 -  上海虹桥 高速铁路 16:09 17:56 1小时49分 303
  G2325/G2328  金华南 -  温州南 高速铁路 16:10 17:33 1小时25分 183
  G2316/G2317  金华 -  长沙南 高速铁路 16:10 20:08 4小时0分 763
  G7622  金华南 -  杭州东 高速铁路 16:14 17:07 56分 247
  G2301/G2304  金华 -  温州南 高速铁路 16:14 17:56 1小时45分 196
  G2301/G2304  金华南 -  温州南 高速铁路 16:27 17:56 1小时31分 183
  G1495  金华 -  南昌西 高速铁路 16:28 18:40 2小时18分 623
  G33  金华 -  南昌西 高速铁路 16:41 19:00 2小时27分 421
  G62  金华 -  济南西 高速铁路 16:41 22:22 5小时43分 1066
  G2331/G2334  金华 -  宁波 高速铁路 16:46 19:05 2小时21分 316
  G1455  金华 -  南昌西 高速铁路 16:47 19:05 2小时20分 421
  G7644  金华南 -  南京南 高速铁路 16:53 19:21 2小时28分 410
  G2305/G2308  金华 -  温州南 高速铁路 16:55 18:32 1小时39分 196
  G1305  金华 -  广州南 高速铁路 17:00 23:20 6小时23分 1470
  G1966/G1967  金华南 -  郑州东 高速铁路 17:02 23:22 6小时22分 1101
  G2305/G2308  金华南 -  温州南 高速铁路 17:09 18:32 1小时25分 183
  G1362  金华 -  上海虹桥 高速铁路 17:14 19:04 1小时52分 320
  G1637  金华 -  福州 高速铁路 17:17 20:18 3小时3分 488
  G1356  金华 -  上海虹桥 高速铁路 17:24 19:18 1小时56分 320
  G7626  金华南 -  南京南 高速铁路 17:26 19:49 2小时28分 503
  G2311/G2314  金华 -  温州南 高速铁路 17:29 19:05 1小时39分 196
  G1359  金华 -  长沙南 高速铁路 17:32 20:52 3小时22分 731
  G1642  金华 -  杭州东 高速铁路 17:39 18:32 1小时1分 161
  G2311/G2314  金华南 -  温州南 高速铁路 17:42 19:05 1小时25分 183
  G1732  金华南 -  济南西 高速铁路 17:42 23:16 5小时38分 1120
  G1388  金华 -  上海虹桥 高速铁路 17:50 19:35 1小时47分 312
  G1302  金华 -  上海虹桥 高速铁路 17:55 19:51 1小时58分 347
  G7365  金华 -  江山 高速铁路 17:57 18:25 30分 108
  G1662/G1663  金华 -  南京南 高速铁路 18:01 20:38 2小时40分 417
  G7649  金华 -  衢州 高速铁路 18:03 18:25 24分 46
  G1372  金华 -  上海虹桥 高速铁路 18:07 19:40 1小时36分 320
  G1380  金华 -  南京南 高速铁路 18:12 20:19 2小时9分 417
  G7636/G7637  金华南 -  合肥南 高速铁路 18:15 22:09 3小时58分 660
  G163  金华南 -  苍南 高速铁路 18:16 20:30 2小时16分 240
  G1582/G1583  金华 -  九江 高速铁路 18:25 21:36 3小时13分 563
  G2336  金华 -  南京南 高速铁路 18:29 20:57 2小时32分 417
  G1361  金华 -  长沙南 高速铁路 18:37 22:13 3小时38分 763
  G1654  金华 -  上海虹桥 高速铁路 18:39 20:25 1小时48分 320
  G7623  金华南 -  苍南 高速铁路 18:43 21:04 2小时23分 240
  G2341/G2344  金华 -  宁波 高速铁路 18:44 20:57 2小时16分 316
  G1677  金华 -  福州 高速铁路 18:48 21:31 2小时45分 488
  G1656  金华 -  上海虹桥 高速铁路 18:50 20:38 1小时50分 320
  G1432/G1433  金华 -  长沙南 高速铁路 18:53 22:31 3小时40分 763
  G1326  金华 -  上海虹桥 高速铁路 18:55 20:56 2小时3分 369
  G1502  金华 -  上海虹桥 高速铁路 19:04 21:15 2小时13分 433
  G7618  金华南 -  温州南 高速铁路 19:09 20:45 1小时38分 547
  G7615/G7618  金华南 -  温州南 高速铁路 19:09 20:45 1小时38分 547
  G7650  金华 -  南京南 高速铁路 19:11 21:50 2小时41分 417
  G1415/G1418  金华 -  宁波 高速铁路 19:17 21:21 2小时6分 316
  G7366  金华 -  上海虹桥 高速铁路 19:22 21:10 1小时50分 320
  G1365  金华 -  长沙南 高速铁路 19:27 23:01 3小时36分 731
  G7338  金华南 -  上海虹桥 高速铁路 19:27 21:28 2小时3分 313
  G2346/G2347  金华 -  长沙南 高速铁路 19:32 23:13 3小时44分 763
  G1328  金华 -  上海虹桥 高速铁路 19:38 21:42 2小时6分 320
  G1393/G1396  金华 -  九江 高速铁路 19:46 22:54 3小时10分 563
  G1504  金华 -  南京南 高速铁路 19:48 22:10 2小时26分 417
  G1641  金华 -  福州 高速铁路 19:51 22:26 2小时37分 520
  G1394  金华 -  上海虹桥 高速铁路 19:53 21:55 2小时5分 320
  G7385/G7388  金华 -  衢州 高速铁路 19:56 20:25 31分 78
  G1304  金华 -  上海虹桥 高速铁路 19:59 21:51 1小时54分 352
  G7340  金华南 -  上海虹桥 高速铁路 20:04 22:04 2小时2分 313
  G7323  金华南 -  温州南 高速铁路 20:08 21:38 1小时32分 276
  G1668  金华 -  南京南 高速铁路 20:12 22:37 2小时27分 417
  G1518/G1519  金华 -  黄山北 高速铁路 20:12 22:13 2小时3分 342
  G1678  金华 -  南京南 高速铁路 20:12 22:37 2小时27分 417
  G1367  金华 -  萍乡北 高速动车 20:12 23:00 2小时50分 675
  G7371/G7374  金华 -  江山 高速铁路 20:22 21:09 49分 79
  G1374  金华 -  上海虹桥 高速铁路 20:25 22:16 1小时53分 320
  G1395  金华 -  南昌西 高速铁路 20:28 22:26 2小时1分 389
  G1364  金华 -  上海虹桥 高速铁路 20:30 22:20 1小时52分 320
  G7630  金华南 -  南京南 高速铁路 20:32 22:51 2小时21分 503
  G1640  金华 -  上海虹桥 高速铁路 20:40 22:43 2小时6分 303
  G9311  金华 -  衢州 高速铁路 20:44 21:06 24分 78
  G1506  金华 -  南京南 高速铁路 20:53 23:17 2小时26分 417
  G1658  金华 -  上海虹桥 高速铁路 21:01 22:47 1小时48分 320
  G2366  金华 -  上海虹桥 高速铁路 21:06 22:52 1小时49分 320
  G1226/G1227  金华南 -  苍南 高速铁路 21:10 23:08 2小时0分 240
  G1376  金华 -  上海虹桥 高速铁路 21:11 22:56 1小时48分 320
  G1330  金华 -  上海虹桥 高速铁路 21:16 23:00 1小时46分 347
  G7381  金华 -  衢州 高速铁路 21:25 21:54 31分 46
  G1306  金华 -  上海虹桥 高速铁路 21:26 23:05 1小时41分 352
  G1660  金华 -  上海虹桥 高速铁路 21:31 23:18 1小时50分 320
  G7384  金华 -  杭州东 高速铁路 21:45 22:35 52分 161
  G1422  金华 -  杭州东 高速铁路 22:08 22:58 52分 161
  G45  金华 -  江山 高速铁路 22:28 23:03 37分 108
  G1404  金华 -  杭州东 高速铁路 22:35 23:25 52分 148
  G7383  金华 -  衢州 高速铁路 22:52 23:14 24分 78