首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年07月23日嘉兴南高铁时刻表
上海铁路局嘉兴南站介绍
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日
周四
07月25日
周五
07月26日

嘉兴南站高铁时刻表

嘉兴南站地址:浙江省嘉兴市南湖区余新镇黎明村双溪路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G7358  嘉兴南 -  上海 高速铁路 06:41 07:36 57分 117
  G1952/G1953  嘉兴南 -  运城北 高速铁路 07:14 19:48 12小时34分 2070
  G1383  嘉兴南 -  南昌 高速铁路 07:15 10:53 3小时41分 657
  G7501  嘉兴南 -  苍南 高速铁路 07:26 11:27 4小时3分 562
  G7556  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 07:27 08:03 38分 84
  G7543  嘉兴南 -  温州南 高速铁路 07:38 11:05 3小时29分 505
  G2365  嘉兴南 -  邵阳 高速铁路 07:48 14:42 6小时56分 1212
  G1371  嘉兴南 -  昆明南 高速铁路 07:53 19:23 11小时33分 2168
  G7552  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 07:55 08:22 29分 84
  G7395/G7398  嘉兴南 -  南京南 高速铁路 08:03 10:51 2小时50分 344
  G1341  嘉兴南 -  长沙南 高速铁路 08:08 13:12 5小时6分 1085
  G7534  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 08:17 08:44 29分 84
  G7492/G7493  嘉兴南 -  安庆 高速铁路 08:22 13:17 4小时57分 652
  G1631  嘉兴南 -  福州 高速铁路 08:26 12:15 3小时54分 756
  G7554  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 08:33 09:01 31分 84
  G7503  嘉兴南 -  台州 高速铁路 08:34 11:06 2小时34分 382
  G7549  嘉兴南 -  温州南 高速铁路 08:49 12:17 3小时30分 505
  G7372/G7373  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 08:50 12:30 3小时42分 552
  G1337/G1340  嘉兴南 -  南充北 高速铁路 08:54 20:58 12小时6分 2209
  G7502  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 08:55 09:29 36分 84
  G7317  嘉兴南 -  黄山北 高速铁路 09:11 11:24 2小时20分 360
  G7530  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:11 09:38 29分 156
  G7325  嘉兴南 -  温州南 高速铁路 09:24 12:34 3小时19分 505
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:57 30分 520
  G7302  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:29 09:58 31分 84
  G7505  嘉兴南 -  宁波 高速铁路 09:29 10:59 1小时32分 230
  G7330  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:34 10:15 44分 177
  G7194  嘉兴南 -  常州北 高速铁路 09:39 11:05 1小时28分 249
  G7349  嘉兴南 -  温州南 高速铁路 09:40 12:23 2小时46分 412
  G7504  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 09:44 10:20 38分 84
  G1655  嘉兴南 -  厦门北 高速铁路 09:52 15:43 5小时52分 1001
  G42  嘉兴南 -  北京南 高速铁路 09:56 16:08 6小时14分 1402
  G7313  嘉兴南 -  黄山北 高速铁路 09:57 12:01 2小时6分 360
  G7364  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 10:01 10:36 37分 84
  G1377  嘉兴南 -  昆明南 高速铁路 10:04 21:20 11小时18分 2168
  G7532  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 10:06 10:40 36分 84
  G7389  嘉兴南 -  衢州 高速铁路 10:16 12:00 1小时46分 314
  G7392/G7393  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 10:20 11:01 43分 -84
  G1501  嘉兴南 -  南宁东 高速铁路 10:33 21:29 10小时58分 1886
  G1225/G1228  嘉兴南 -  沈阳北 高速铁路 10:34 22:14 11小时42分 2048
  G7319  嘉兴南 -  黄山北 高速铁路 10:39 12:46 2小时9分 360
  G7316  嘉兴南 -  常州 高速铁路 10:44 12:36 1小时54分 249
  G7507  嘉兴南 -  宁波 高速铁路 10:44 12:09 1小时28分 32
  G1690  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 10:50 11:23 36分 84
  G1301  嘉兴南 -  广州南 高速铁路 10:55 19:03 8小时13分 1706
  G7589  嘉兴南 -  宁波 高速铁路 11:06 12:37 1小时35分 230
  G7506  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 11:08 11:36 30分 27
  G1349  嘉兴南 -  长沙南 高速铁路 11:17 16:15 5小时0分 1085
  G7586  嘉兴南 -  常州 高速铁路 11:18 12:58 1小时42分 249
  G7311  嘉兴南 -  黄山北 高速铁路 11:22 13:25 2小时5分 360
  G7332  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 11:23 11:51 31分 84
  G7509  嘉兴南 -  宁波 高速铁路 11:27 12:53 1小时28分 230
  G7576/G7577  嘉兴南 -  六安 高速铁路 11:36 15:46 4小时12分 639
  G7599  嘉兴南 -  苍南 高速铁路 11:39 15:23 3小时46分 562
  G1375  嘉兴南 -  昆明南 高速铁路 11:44 23:01 11小时19分 2168
  G7461  嘉兴南 -  温州南 高速铁路 11:49 14:44 2小时58分 505
  G1384  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 11:49 12:18 31分 84
  G7304  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 11:54 12:22 31分 84
  G7537  嘉兴南 -  苍南 高速铁路 12:05 16:16 4小时13分 562
  G1632  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 12:07 12:35 30分 33
  G7351/G7354  嘉兴南 -  宜兴 高速铁路 12:10 14:07 1小时59分 215
  G7306  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 12:12 12:39 30分 84
  G1333/G1336  嘉兴南 -  重庆西 高速铁路 12:15 23:29 11小时16分 2039
  G7324  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 12:17 12:44 29分 177
  G7191  嘉兴南 -  黄山北 高速铁路 12:21 14:41 2小时23分 360
  G1673  嘉兴南 -  厦门北 高速铁路 12:26 20:08 7小时45分 1020
  G1344  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 12:26 12:54 30分 84
  G7591/G7594  嘉兴南 -  温州南 高速铁路 12:38 15:29 3小时0分 412
  G1387  嘉兴南 -  南昌西 高速铁路 12:50 16:13 3小时26分 657
  G7375/G7378  嘉兴南 -  江山 高速铁路 13:21 15:25 2小时6分 130
  G1659  嘉兴南 -  厦门 高速铁路 13:26 18:42 5小时18分 1032
  G7193  嘉兴南 -  黄山北 高速铁路 13:31 15:40 2小时12分 360
  G7595/G7598  嘉兴南 -  宁波 高速铁路 13:36 15:09 1小时36分 230
  G1389  嘉兴南 -  南昌 高速铁路 13:39 16:48 3小时11分 657
  G7323  嘉兴南 -  鳌江 高速铁路 13:46 17:01 3小时18分 545
  G1353  嘉兴南 -  长沙南 高速铁路 13:55 19:01 5小时9分 1085
  G1329  嘉兴南 -  贵阳北 高速铁路 14:10 22:37 8小时29分 1705
  G1350  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 14:14 14:54 42分 84
  G7559  嘉兴南 -  杭州东 高速铁路 14:23 14:50 37分 75
  G7559  嘉兴南 -  杭州东 高速铁路 14:23 14:50 37分 75
  G7559  嘉兴南 -  杭州东 高速铁路 14:23 14:50 37分 75
  G7559  嘉兴南 -  杭州东 高速铁路 14:23 14:50 37分 75
  G7559  嘉兴南 -  杭州东 高速铁路 14:23 14:50 37分 75
  G7559  嘉兴南 -  杭州东 高速铁路 14:23 14:50 37分 75
  G7559  嘉兴南 -  杭州东 高速铁路 14:23 14:50 37分 75
  G7559  嘉兴南 -  杭州东 高速铁路 14:23 14:50 37分 75
  G7515  嘉兴南 -  宁波 高速铁路 14:29 15:54 1小时27分 230
  G7315  嘉兴南 -  黄山北 高速铁路 14:38 17:09 2小时36分 360
  G7542  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 14:41 15:16 37分 84
  G7514  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 14:52 15:20 31分 84
  G7575/G7578  嘉兴南 -  温州南 高速铁路 14:56 18:50 3小时56分 505
  G7347  嘉兴南 -  金华南 高速铁路 15:01 16:20 1小时21分 229
  G1635  嘉兴南 -  福州 高速铁路 15:06 19:00 3小时57分 756
  G7322  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 15:08 15:42 36分 84
  G7308  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 15:20 15:47 29分 84
  G41  嘉兴南 -  杭州东 高速铁路 15:24 15:48 30分 75
  G1357  嘉兴南 -  长沙南 高速铁路 15:30 19:48 4小时20分 1085
  G7592/G7593  嘉兴南 -  安庆 高速铁路 15:41 20:50 5小时19分 652
  G1637  嘉兴南 -  福州 高速铁路 15:52 20:20 4小时34分 756
  G7560  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 15:57 16:25 31分 84
  G7560  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 15:57 16:25 31分 84
  G7326  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 16:02 16:29 30分 177
  G1359  嘉兴南 -  长沙南 高速铁路 16:13 20:59 4小时48分 1085
  G7318  嘉兴南 -  上海 高速铁路 16:15 17:19 1小时6分 84
  G1636  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 16:20 16:55 38分 33
  G7352/G7353  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 16:25 16:59 37分 84
  G1354  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 16:35 17:03 30分 84
  G7365  嘉兴南 -  江山 高速铁路 16:37 18:31 1小时56分 344
  G44  嘉兴南 -  北京南 高速铁路 16:40 23:08 6小时30分 1392
  G7571/G7574  嘉兴南 -  鳌江 高速铁路 16:42 20:50 4小时10分 545
  G1638  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 16:53 17:21 30分 33
  G7518  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 16:58 17:25 29分 84
  G7303  嘉兴南 -  黄山北 高速铁路 16:58 19:29 2小时33分 360
  G1390  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 17:03 17:37 37分 84
  G1582/G1583  嘉兴南 -  九江 高速铁路 17:04 21:43 4小时42分 799
  G1361  嘉兴南 -  长沙南 高速铁路 17:18 22:13 4小时57分 1085
  G7336  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 17:19 17:53 36分 84
  G7521  嘉兴南 -  温州南 高速铁路 17:19 20:58 3小时41分 657
  G1674  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 17:24 18:05 43分 84
  G7533  嘉兴南 -  宁波 高速铁路 17:24 18:50 1小时28分 230
  G7329  嘉兴南 -  温州南 高速铁路 17:29 20:54 3小时27分 505
  G7192  嘉兴南 -  南京南 高速铁路 17:29 19:33 2小时6分 181
  G7563/G7566  嘉兴南 -  杭州东 高速铁路 17:34 18:06 34分 75
  G7585  嘉兴南 -  温州南 高速铁路 17:44 21:16 3小时33分 477
  G1363  嘉兴南 -  长沙南 高速铁路 17:49 22:42 4小时56分 1085
  G7520  嘉兴南 -  南京南 高速铁路 17:58 20:40 2小时44分 395
  G7305  嘉兴南 -  黄山北 高速铁路 18:03 20:41 2小时40分 360
  G1365  嘉兴南 -  长沙南 高速铁路 18:08 23:01 4小时56分 1085
  G7310  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 18:13 18:53 42分 84
  G7385/G7388  嘉兴南 -  杭州东 高速铁路 18:18 18:42 26分 75
  G7590  嘉兴南 -  徐州东 高速铁路 18:19 22:21 4小时4分 710
  G1393  嘉兴南 -  九江 高速铁路 18:23 22:44 4小时23分 799
  G7584  嘉兴南 -  南京 高速铁路 18:27 21:21 2小时56分 385
  G7525  嘉兴南 -  温州南 高速铁路 18:28 22:03 3小时37分 505
  G1510  嘉兴南 -  南京南 高速铁路 18:32 20:52 2小时22分 372
  G7367/G7370  嘉兴南 -  乐清 高速铁路 18:33 22:21 3小时51分 470
  G1362  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 18:37 19:04 29分 84
  G7312  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 18:42 19:09 29分 84
  G7307  嘉兴南 -  黄山北 高速铁路 18:47 20:57 2小时16分 360
  G1356  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 18:48 19:18 32分 84
  G7359  嘉兴南 -  杭州 高速铁路 18:53 19:31 40分 85
  G1378  嘉兴南 -  南京南 高速铁路 18:54 21:04 2小时12分 -125
  G1395  嘉兴南 -  南昌西 高速铁路 18:58 22:26 3小时31分 657
  G7550  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 19:02 19:31 35分 84
  G7522  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 19:09 19:54 47分 84
  G7339  嘉兴南 -  苍南 高速铁路 19:11 22:49 3小时40分 562
  G1388  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 19:14 19:42 30分 84
  G7343  嘉兴南 -  瑞安 高速铁路 19:17 22:08 2小时53分 435
  G7309  嘉兴南 -  黄山北 高速铁路 19:17 21:16 2小时1分 360
  G1689  嘉兴南 -  武夷山东 高速铁路 19:22 22:04 2小时44分 531
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7432/G7433  嘉兴南 -  合肥南 高速铁路 19:22 22:59 3小时42分 645
  G7588  嘉兴南 -  南京南 高速铁路 19:22 22:04 2小时47分 314
  G1226/G1227  嘉兴南 -  苍南 高速铁路 19:27 23:08 3小时43分 469
  G7535  嘉兴南 -  温州南 高速铁路 19:32 22:50 3小时20分 505
  G7381  嘉兴南 -  衢州 高速铁路 19:42 21:50 2小时10分 314
  G7561  嘉兴南 -  温州南 高速铁路 19:47 22:55 3小时10分 505
  G1865/G1868  嘉兴南 -  宁波 高速铁路 19:52 21:37 1小时47分 230
  G7314  嘉兴南 -  南京南 高速铁路 19:55 22:51 3小时1分 181
  G1656  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 20:09 20:38 31分 67
  G7551  嘉兴南 -  千岛湖 高速铁路 20:10 21:51 1小时43分 241
  G43  嘉兴南 -  杭州东 高速铁路 20:17 20:47 32分 75
  G7360  嘉兴南 -  上海 高速铁路 20:31 21:34 1小时5分 117
  G1502  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 20:36 21:15 42分 84
  G7366  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 20:41 21:10 31分 84
  G7396/G7397  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 20:56 21:24 30分 -84
  G1328  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 21:13 21:42 31分 31
  G1304  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 21:21 21:51 32分 84
  G7383  嘉兴南 -  衢州 高速铁路 21:21 23:14 1小时55分 314
  G1394  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 21:26 21:55 32分 84
  G7340  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 21:37 22:04 29分 177
  G7553  嘉兴南 -  千岛湖 高速铁路 21:40 23:07 1小时29分 241
  G7555  嘉兴南 -  杭州东 高速铁路 21:45 22:09 26分 75
  G1374  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 21:47 22:16 32分 84
  G1364  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 21:52 22:20 31分 84
  G7355  嘉兴南 -  杭州 高速铁路 21:59 22:28 31分 85
  G7528  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 22:03 22:31 32分 84
  G1640  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 22:15 22:43 30分 33
  G1658  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 22:20 22:47 29分 84
  G2366  嘉兴南 -  上海虹桥 高速铁路 22:28 22:55 29分 84