首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年08月25日建德高铁时刻表
建德站介绍
周四
08月22日
周五
08月23日
周六
08月24日
周日
08月25日
周一
08月26日
周二
08月27日
周三
08月28日

建德站高铁时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G7552  建德 -  上海虹桥 高速铁路 06:24 08:22 2小时0分 294
  G7554  建德 -  上海虹桥 高速铁路 06:56 09:01 2小时7分 294
  G7302  建德 -  上海虹桥 高速铁路 08:04 09:58 1小时56分 294
  G7194  建德 -  常州北 高速铁路 08:19 11:05 2小时48分 459
  G7452  建德 -  南京南 高速铁路 08:28 10:56 2小时30分 391
  G2388/G2389  建德 -  西安北 高速铁路 08:35 19:35 11小时2分 1335
  G2385  建德 -  厦门北 高速铁路 08:56 14:41 5小时47分 930
  G7316  建德 -  常州 高速铁路 09:12 12:36 3小时26分 459
  G2395/G2398  建德 -  郑州东 高速铁路 09:24 17:57 8小时35分 812
  G7304  建德 -  上海虹桥 高速铁路 10:17 12:22 2小时7分 294
  G1509  建德 -  三明 高速铁路 10:19 13:38 3小时21分 609
  G7317  建德 -  黄山北 高速铁路 10:30 11:24 56分 150
  G7313  建德 -  黄山北 高速铁路 11:19 12:01 44分 150
  G1452  建德 -  杭州东 高速铁路 11:21 12:10 51分 135
  G7319  建德 -  黄山北 高速铁路 11:58 12:46 50分 150
  G7455/G7458  建德 -  千岛湖 高速铁路 12:07 12:19 14分 31
  G7311  建德 -  黄山北 高速铁路 12:31 13:25 56分 150
  G7320  建德 -  上海虹桥 高速铁路 12:37 14:18 1小时43分 294
  G7320  建德 -  上海虹桥 高速铁路 12:37 14:18 1小时43分 294
  G7320  建德 -  上海虹桥 高速铁路 12:37 14:18 1小时43分 294
  G7320  建德 -  上海虹桥 高速铁路 12:37 14:18 1小时43分 294
  G7495/G7498  建德 -  苍南 高速铁路 13:08 17:46 4小时40分 529
  G7454  建德 -  南京南 高速铁路 13:22 15:55 2小时35分 391
  G7191  建德 -  黄山北 高速铁路 13:47 14:41 56分 150
  G7308  建德 -  上海虹桥 高速铁路 14:04 15:47 1小时45分 294
  G7453  建德 -  千岛湖 高速铁路 14:24 14:36 14分 31
  G7318  建德 -  上海 高速铁路 14:49 17:19 2小时32分 294
  G7193  建德 -  黄山北 高速铁路 14:52 15:40 51分 150
  G2382  建德 -  杭州东 高速铁路 15:29 16:18 53分 -6
  G7192  建德 -  南京南 高速铁路 16:05 19:33 3小时30分 391
  G7315  建德 -  黄山北 高速铁路 16:09 17:09 1小时3分 150
  G7481/G7484  建德 -  温州南 高速铁路 16:16 21:03 4小时49分 472
  G7481/G7484  建德 -  温州南 高速铁路 16:16 21:03 4小时49分 472
  G7481/G7484  建德 -  温州南 高速铁路 16:16 21:03 4小时49分 472
  G7481/G7484  建德 -  温州南 高速铁路 16:16 21:03 4小时49分 472
  G7481/G7484  建德 -  温州南 高速铁路 16:16 21:03 4小时49分 472
  G7481/G7484  建德 -  温州南 高速铁路 16:16 21:03 4小时49分 472
  G7481/G7484  建德 -  温州南 高速铁路 16:16 21:03 4小时49分 472
  G7481/G7484  建德 -  温州南 高速铁路 16:16 21:03 4小时49分 472
  G7456/G7457  建德 -  合肥南 高速铁路 16:25 19:43 3小时20分 548
  G31  建德 -  千岛湖 高速铁路 16:43 16:55 14分 31
  G7310  建德 -  上海虹桥 高速铁路 16:48 18:53 2小时7分 294
  G40  建德 -  北京南 高速铁路 17:55 23:23 5小时30分 1414
  G7459  建德 -  黄山北 高速铁路 18:05 18:53 50分 150
  G7303  建德 -  黄山北 高速铁路 18:29 19:29 1小时2分 150
  G7314  建德 -  南京南 高速铁路 18:29 22:51 4小时24分 391
  G7451  建德 -  黄山北 高速铁路 19:06 20:06 1小时2分 150
  G1393  建德 -  九江 高速铁路 19:36 22:44 3小时10分 589
  G7305  建德 -  黄山北 高速铁路 19:47 20:41 56分 150
  G7307  建德 -  黄山北 高速铁路 20:03 20:57 56分 150
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G1604  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 0
  G7460  建德 -  南京南 高速铁路 20:08 22:23 2小时17分 391
  G2396/G2397  建德 -  杭州东 高速铁路 20:32 21:22 53分 -258
  G2386  建德 -  杭州东 高速铁路 21:26 22:16 52分 -1
  G7551  建德 -  千岛湖 高速铁路 21:39 21:51 14分 31