首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年11月19日鄠邑高铁时刻表
鄠邑站介绍
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日
周五
11月22日

鄠邑站高铁时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G2855  鄠邑 -  南宁东 高速铁路 08:26 20:58 12小时34分 2254
  G2201  鄠邑 -  成都东 高速铁路 09:53 13:19 3小时28分 613
  G2852/G2853  鄠邑 -  昆明南 高速铁路 10:11 20:11 10小时3分 1503
  G2204  鄠邑 -  郑州东 高速铁路 11:44 14:23 2小时41分 568
  G2232  鄠邑 -  西安北 高速铁路 12:17 12:37 22分 267
  G2205  鄠邑 -  成都东 高速铁路 12:46 16:24 3小时41分 613
  G1831  鄠邑 -  重庆西 高速铁路 13:42 19:08 5小时28分 915
  G1702/G1703  鄠邑 -  秦皇岛 高速铁路 13:59 22:22 8小时25分 1538
  G2215  鄠邑 -  重庆西 高速铁路 14:06 19:23 5小时19分 915
  G1709  鄠邑 -  重庆西 高速铁路 14:41 19:39 5小时0分 915
  G1832  鄠邑 -  济南西 高速铁路 16:21 23:07 6小时48分 1436
  G2216  鄠邑 -  郑州东 高速铁路 16:35 19:23 2小时51分 790
  G2231  鄠邑 -  重庆西 高速铁路 17:26 22:41 5小时18分 693
  G2087/G2090  鄠邑 -  成都东 高速铁路 18:24 21:57 3小时35分 613
  G2210  鄠邑 -  郑州东 高速铁路 19:00 21:45 2小时47分 568
  G2218  鄠邑 -  郑州东 高速铁路 19:46 22:09 2小时26分 568
  G2851/G2854  鄠邑 -  西安北 高速铁路 21:47 22:05 20分 45