首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年11月16日葫芦岛北高铁时刻表
沈阳铁路局葫芦岛北站介绍
周三
11月13日
周四
11月14日
周五
11月15日
周六
11月16日
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日

葫芦岛北站高铁时刻表

葫芦岛北站地址:辽宁省葫芦岛市连山区葫芦岛北
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G1281/G1284  葫芦岛北 -  重庆西 高速铁路 08:43 23:09 14小时27分 2592
  G1222/G1223  葫芦岛北 -  宁波 高速铁路 09:49 18:38 8小时50分 1734
  G373  葫芦岛北 -  哈尔滨西 高速铁路 10:21 14:22 4小时3分 884
  G386/G387  葫芦岛北 -  大连北 高速铁路 11:14 13:27 2小时14分 436
  G1289/G1292  葫芦岛北 -  长沙南 高速铁路 12:00 22:08 10小时9分 2007
  G1212/G1213  葫芦岛北 -  上海虹桥 高速铁路 12:08 20:18 8小时11分 1618
  G395  葫芦岛北 -  丹东 高速铁路 12:15 15:46 3小时33分 534
  G1293/G1296  葫芦岛北 -  西安北 高速铁路 12:46 21:12 8小时27分 1632
  G1265/G1268  葫芦岛北 -  长春西 高速铁路 12:55 15:52 2小时59分 563
  G1276/G1277  葫芦岛北 -  武汉 高速铁路 13:07 21:49 8小时43分 1642
  G1237/G1240  葫芦岛北 -  佳木斯 高速铁路 13:26 20:03 6小时38分 1154
  G2602/G2603  葫芦岛北 -  沈阳北 高速铁路 13:35 15:14 1小时40分 266
  G8085/G8088  葫芦岛北 -  山海关 高速铁路 13:41 14:23 43分 122
  G393  葫芦岛北 -  牡丹江 高速铁路 14:19 20:16 5小时58分 1111
  G1230/G1231  葫芦岛北 -  上海虹桥 高速铁路 14:22 22:30 8小时9分 1619
  G1297/G1300  葫芦岛北 -  石家庄 高速铁路 15:00 19:41 4小时49分 772
  G1245/G1248  葫芦岛北 -  齐齐哈尔南 高速铁路 15:03 21:24 6小时22分 1090
  G8086/G8087  葫芦岛北 -  大连北 高速铁路 15:26 17:43 2小时18分 436
  G1246/G1247  葫芦岛北 -  青岛北 高速铁路 15:30 22:25 6小时57分 1104
  G1275/G1278  葫芦岛北 -  哈尔滨西 高速铁路 16:29 20:33 4小时5分 808
  G1221/G1224  葫芦岛北 -  沈阳北 高速铁路 16:45 18:24 1小时40分 266
  G397  葫芦岛北 -  丹东 高速铁路 17:14 20:12 3小时0分 489
  G1290/G1291  葫芦岛北 -  长春西 高速铁路 17:58 20:57 3小时0分 564
  G2629/G2632  葫芦岛北 -  沈阳 高速铁路 18:06 20:10 2小时5分 341
  G1242/G1243  葫芦岛北 -  济南西 高速铁路 18:53 22:35 3小时43分 706
  G396  葫芦岛北 -  北京南 高速铁路 19:25 22:29 3小时5分 573
  G1253/G1252  葫芦岛北 -  大连北 高速铁路 19:39 21:56 2小时18分 437
  G1294/G1295  葫芦岛北 -  大连北 高速铁路 20:01 22:25 2小时37分 436
  G382  葫芦岛北 -  北京南 高速铁路 20:23 23:38 3小时17分 527
  G4369  葫芦岛北 -  沈阳北 高速铁路 20:59 22:50 1小时52分 265