首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年10月23日合肥南高铁时刻表
合肥南站介绍
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日
周四
10月24日
周五
10月25日
周六
10月26日

合肥南站高铁时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G247/G246  合肥南 -  青岛 高速铁路 06:40 12:29 5小时49分 990
  G7431/G7434  合肥南 -  温州南 高速铁路 06:53 14:09 7小时16分 750
  G1878/G1879  合肥南 -  西安北 高速铁路 06:54 12:52 5小时58分 1191
  G262  合肥南 -  北京南 高速铁路 07:03 11:46 4小时43分 1000
  G7635/G7638  合肥南 -  温州南 高速铁路 07:38 12:51 5小时13分 750
  G7413  合肥南 -  黄山北 高速铁路 07:40 09:35 1小时55分 306
  G7255/G7258  合肥南 -  上海 高速铁路 07:43 10:57 3小时14分 468
  G1611  合肥南 -  厦门北 高速铁路 08:20 14:40 6小时20分 1053
  G7455/G7458  合肥南 -  千岛湖 高速铁路 08:20 12:19 3小时59分 579
  G1113  合肥南 -  广州南 高速铁路 08:24 14:39 6小时19分 1424
  G1397  合肥南 -  昆明南 高速铁路 08:28 20:40 12小时12分 2220
  G7477/G7480  合肥南 -  丽水 高速铁路 08:31 12:58 4小时27分 660
  G7185/G7188  合肥南 -  上海虹桥 高速铁路 08:36 10:41 2小时5分 452
  G7691/G7694  合肥南 -  江山 高速铁路 08:41 12:46 4小时5分 682
  G1669  合肥南 -  厦门北 高速铁路 08:48 14:56 6小时16分 1053
  G1619  合肥南 -  南昌西 高速铁路 09:08 13:16 4小时8分 709
  G649  合肥南 -  广州南 高速铁路 09:08 15:42 6小时34分 1424
  G7402  合肥南 -  蚌埠南 高速铁路 09:09 10:22 1小时17分 152
  G7681/G7684  合肥南 -  温州南 高速铁路 09:10 15:04 5小时54分 750
  G1763/G1766  合肥南 -  上海虹桥 高速铁路 09:21 12:13 3小时0分 452
  G1772/G1773  合肥南 -  长沙南 高速铁路 09:23 12:50 3小时32分 701
  G1601  合肥南 -  深圳北 高速铁路 09:25 19:30 10小时5分 1567
  G7375/G7378  合肥南 -  江山 高速铁路 09:27 15:25 5小时58分 682
  G7162/G7159  合肥南 -  上海虹桥 高速铁路 09:32 12:43 3小时24分 452
  G1719/G1722  合肥南 -  上海虹桥 高速铁路 09:38 11:53 2小时20分 452
  G1545  合肥南 -  南宁东 高速铁路 09:45 19:18 9小时37分 1910
  G352  合肥南 -  北京南 高速铁路 09:58 14:33 4小时38分 1000
  G598/G599  合肥南 -  汉口 高速铁路 10:03 11:44 1小时52分 362
  G1539  合肥南 -  昆明南 高速铁路 10:08 19:39 9小时42分 1886
  G345  合肥南 -  福州 高速铁路 10:10 14:30 4小时25分 808
  G1905/G1908  合肥南 -  福州 高速铁路 10:25 14:53 4小时35分 808
  G7595/G7598  合肥南 -  宁波 高速铁路 10:26 15:09 4小时43分 766
  G1735/G1738  合肥南 -  上海虹桥 高速铁路 10:31 13:17 2小时53分 452
  G579  合肥南 -  长沙南 高速铁路 10:32 14:10 3小时45分 1023
  G594/G595  合肥南 -  武汉 高速铁路 10:57 13:02 2小时14分 394
  G1715/G1718  合肥南 -  上海虹桥 高速铁路 11:10 13:23 2小时18分 452
  G576/G577  合肥南 -  长沙南 高速铁路 11:19 15:27 4小时27分 720
  G7575/G7578  合肥南 -  温州南 高速铁路 11:20 18:50 7小时50分 1057
  G302  合肥南 -  北京南 高速铁路 11:24 16:33 5小时14分 1000
  G676/G677  合肥南 -  武汉 高速铁路 11:29 13:36 2小时15分 358
  G1775/G1778  合肥南 -  上海虹桥 高速铁路 11:30 14:37 3小时26分 452
  G7232/G7233  合肥南 -  六安 高速铁路 11:36 12:00 34分 87
  G581/G584  合肥南 -  宁波 高速铁路 11:36 15:03 3小时47分 568
  G24  合肥南 -  北京南 高速铁路 11:42 15:28 3小时46分 1000
  G7403  合肥南 -  黄山北 高速铁路 11:48 13:36 1小时52分 306
  G590/G591  合肥南 -  武汉 高速铁路 11:49 13:56 2小时16分 157
  G7428/G7429  合肥南 -  淮北 高速铁路 11:52 14:37 2小时45分 385
  G162  合肥南 -  北京南 高速铁路 12:02 16:53 5小时0分 1000
  G1767/G1770  合肥南 -  上海虹桥 高速铁路 12:08 15:07 3小时6分 452
  G265  合肥南 -  黄山北 高速铁路 12:32 14:13 1小时46分 306
  G1902/G1903  合肥南 -  兰州西 高速铁路 12:37 21:55 9小时24分 1759
  G7631/G7634  合肥南 -  杭州东 高速铁路 12:45 14:57 2小时12分 611
  G1727/G1730  合肥南 -  上海虹桥 高速铁路 12:50 15:27 2小时42分 452
  G7564/G7565  合肥南 -  金寨 高速铁路 12:55 13:43 57分 141
  G7231/G7234  合肥南 -  上海 高速铁路 13:01 16:10 3小时17分 155
  G268  合肥南 -  北京南 高速铁路 13:07 18:18 5小时16分 1000
  G7417  合肥南 -  黄山北 高速铁路 13:10 14:58 1小时48分 306
  G7673/G7676  合肥南 -  宁波 高速铁路 13:17 17:07 3小时50分 568
  G28  合肥南 -  北京南 高速铁路 13:33 17:53 4小时24分 1000
  G7195/G7198  合肥南 -  上海虹桥 高速铁路 13:34 16:04 2小时33分 452
  G264  合肥南 -  北京南 高速铁路 13:38 17:58 4小时20分 1000
  G322  合肥南 -  北京南 高速铁路 13:43 18:38 5小时3分 1000
  G355  合肥南 -  厦门北 高速铁路 13:44 19:58 6小时22分 1053
  G7563/G7566  合肥南 -  杭州东 高速铁路 13:50 18:06 4小时16分 627
  G1744  合肥南 -  南京南 高速铁路 13:55 14:48 0分 157
  G27  合肥南 -  福州 高速铁路 13:58 17:33 3小时40分 808
  G7235/G7238  合肥南 -  上海 高速铁路 13:59 17:12 3小时13分 468
  G1724/G1725  合肥南 -  汉口 高速铁路 14:01 15:42 1小时47分 343
  G7171/G7174  合肥南 -  上海虹桥 高速铁路 14:01 17:06 3小时5分 452
  G242/G243  合肥南 -  青岛 高速铁路 14:03 20:26 6小时30分 990
  G635  合肥南 -  广州南 高速铁路 14:03 22:51 8小时48分 1424
  G7385/G7388  合肥南 -  杭州东 高速铁路 14:16 18:42 4小时26分 611
  G7240/G7241  合肥南 -  六安 高速铁路 14:19 14:43 30分 87
  G330  合肥南 -  天津西 高速铁路 14:20 19:25 5小时11分 895
  G241/G244  合肥南 -  厦门 高速铁路 14:29 21:06 6小时44分 1074
  G589/G592  合肥南 -  温州南 高速铁路 14:32 20:37 6小时17分 839
  G7263/G7266  合肥南 -  上海 高速铁路 14:37 17:25 2小时48分 468
  G329  合肥南 -  福州 高速铁路 14:52 19:21 4小时33分 808
  G7371/G7374  合肥南 -  江山 高速铁路 15:01 21:02 6小时7分 896
  G323  合肥南 -  厦门北 高速铁路 15:02 21:43 6小时47分 1053
  G7485/G7488  合肥南 -  温州南 高速铁路 15:14 20:26 5小时12分 750
  G324  合肥南 -  北京南 高速铁路 15:14 20:13 5小时6分 1000
  G7576/G7577  合肥南 -  六安 高速铁路 15:22 15:46 31分 87
  G7243/G7246  合肥南 -  上海 高速铁路 15:30 18:36 3小时6分 468
  G301  合肥南 -  福州南 高速铁路 15:31 20:14 4小时47分 827
  G7615/G7618  合肥南 -  温州南 高速铁路 15:35 20:46 5小时11分 750
  G9526  合肥南 -  淮南东 高速铁路 15:42 16:27 45分 89
  G7239/G7242  合肥南 -  上海 高速铁路 15:50 19:18 3小时32分 498
  G1716/G1717  合肥南 -  驻马店西 高速铁路 15:50 19:46 4小时5分 664
  G7677/G7680  合肥南 -  温州南 高速铁路 15:55 21:29 5小时34分 750
  G593/G596  合肥南 -  杭州东 高速铁路 16:12 18:49 2小时47分 413
  G1720/G1721  合肥南 -  武汉 高速铁路 16:14 17:50 1小时45分 339
  G7661/G7664  合肥南 -  平阳 高速铁路 16:22 22:35 6小时13分 883
  G270  合肥南 -  北京南 高速铁路 16:25 21:08 4小时47分 1000
  G7419  合肥南 -  黄山北 高速铁路 16:30 18:32 2小时2分 306
  G304  合肥南 -  北京南 高速铁路 16:37 21:48 5小时15分 1000
  G7247/G7250  合肥南 -  上海 高速铁路 16:44 19:50 3小时6分 468
  G597/G600  合肥南 -  上海虹桥 高速铁路 16:49 18:55 2小时21分 452
  G1743  合肥南 -  广州南 高速铁路 16:50 23:10 6小时25分 1424
  G7155/G7158  合肥南 -  上海虹桥 高速铁路 16:54 20:00 0分 452
  G1771/G1774  合肥南 -  上海虹桥 高速铁路 17:04 19:39 2小时44分 366
  G356  合肥南 -  北京南 高速铁路 17:10 22:23 5小时19分 1000
  G1901/G1904  合肥南 -  福州 高速铁路 17:11 21:50 4小时46分 808
  G7163/G7166  合肥南 -  上海虹桥 高速铁路 17:14 20:15 3小时1分 452
  G303  合肥南 -  福州 高速铁路 17:23 21:44 4小时26分 808
  G1776/G1777  合肥南 -  长沙南 高速铁路 17:45 21:24 3小时43分 701
  G1546  合肥南 -  南京南 高速铁路 17:51 18:43 1小时3分 157
  G1723/G1726  合肥南 -  上海虹桥 高速铁路 18:01 20:13 2小时19分 452
  G7655/G7658  合肥南 -  温州南 高速铁路 18:06 22:55 4小时49分 750
  G575/G578  合肥南 -  上海虹桥 高速铁路 18:16 20:46 2小时41分 137
  G272  合肥南 -  北京南 高速铁路 18:17 22:40 4小时27分 1000
  G1736/G1737  合肥南 -  武汉 高速铁路 18:19 20:24 2小时11分 339
  G1768/G1769  合肥南 -  汉口 高速铁路 18:36 20:22 1小时52分 343
  G7251/G7254  合肥南 -  上海 高速铁路 18:37 21:29 2小时52分 468
  G9528  合肥南 -  淮南东 高速铁路 19:00 19:45 45分 89
  G1728/G1729  合肥南 -  大冶北 高速铁路 19:12 21:35 2小时30分 434
  G7423  合肥南 -  黄山北 高速铁路 19:15 20:56 1小时41分 306
  G348  合肥南 -  济南西 高速铁路 19:21 22:40 3小时27分 594
  G1745  合肥南 -  长沙南 高速铁路 19:22 22:52 3小时30分 717
  G1906/G1907  合肥南 -  郑州东 高速铁路 19:34 23:11 3小时41分 668
  G582/G583  合肥南 -  武汉 高速铁路 19:37 22:05 2小时41分 358
  G580  合肥南 -  南京南 高速铁路 19:47 20:40 1小时4分 157
  G30  合肥南 -  北京南 高速铁路 19:56 23:33 3小时37分 1000
  G161  合肥南 -  安庆 高速铁路 20:05 21:54 1小时53分 257
  G351  合肥南 -  黄山北 高速铁路 20:20 22:01 1小时45分 306
  G1540  合肥南 -  南京南 高速铁路 20:22 21:14 56分 157
  G1670  合肥南 -  徐州东 高速铁路 21:15 23:02 1小时53分 379
  G1128  合肥南 -  南京南 高速铁路 21:42 22:34 59分 157
  G1764/G1765  合肥南 -  武汉 高速铁路 21:49 23:30 1小时47分 339