首页 | 北京高铁 | 上海高铁 | 广州高铁 | 杭州高铁 | 西安高铁 | 深圳高铁 | 长沙高铁 | 沈阳高铁 | 武汉高铁 | 昆明高铁
首页 » 高铁查询 » 2019年06月17日德州东高铁时刻表
济南铁路局德州东站介绍
周五
06月14日
周六
06月15日
周日
06月16日
周一
06月17日
周二
06月18日
周三
06月19日
周四
06月20日

德州东站高铁时刻表

德州东站地址:山东省德州市东部的德州经济技术开发区与陵县之间
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G8936  德州东 -  北京南 高速铁路 07:15 08:53 1小时38分 314
  G175  德州东 -  青岛 高速铁路 07:47 11:15 3小时32分 505
  G334  德州东 -  北京南 高速铁路 07:59 09:18 1小时21分 314
  G51  德州东 -  宁波 高速铁路 08:00 13:24 5小时26分 1120
  G101  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 08:13 12:40 4小时35分 1004
  G471  德州东 -  烟台 高速铁路 08:26 13:05 4小时41分 647
  G261  德州东 -  六安 高速铁路 08:30 12:41 4小时13分 758
  G1241/G1244  德州东 -  长春 高速铁路 08:34 15:07 6小时35分 1190
  G2059  德州东 -  盐城北 高速铁路 08:36 14:40 6小时6分 804
  G57  德州东 -  宁波 高速铁路 08:38 14:09 5小时33分 1120
  G105  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 08:43 13:08 4小时28分 1004
  G390/G391  德州东 -  大连北 高速铁路 08:46 14:46 6小时2分 1050
  G481  德州东 -  盐城北 高速铁路 08:47 14:12 5小时27分 805
  G338  德州东 -  北京南 高速铁路 08:51 10:18 1小时29分 314
  G177  德州东 -  青岛北 高速铁路 08:59 11:30 2小时33分 490
  G107  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 09:22 13:46 4小时26分 1004
  G55  德州东 -  福州 高速铁路 09:26 18:57 9小时33分 1697
  G1265/G1268  德州东 -  长春 高速铁路 09:27 15:57 6小时32分 1190
  G2086  德州东 -  北京南 高速铁路 09:38 10:58 1小时23分 314
  G1205/G1208  德州东 -  哈尔滨西 高速铁路 09:43 16:56 7小时16分 1418
  G176  德州东 -  北京南 高速铁路 09:48 11:08 1小时22分 131
  G111  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 09:50 14:22 4小时34分 1004
  G1568  德州东 -  北京南 高速铁路 09:53 11:18 1小时27分 314
  G1839/G1842  德州东 -  兰州西 高速铁路 09:58 19:11 9小时15分 1709
  G469  德州东 -  威海 高速铁路 10:01 14:28 4小时36分 708
  G263  德州东 -  合肥南 高速铁路 10:05 13:12 3小时13分 686
  G202  德州东 -  北京南 高速铁路 10:06 11:28 1小时24分 314
  G355  德州东 -  厦门北 高速铁路 10:15 19:58 9小时45分 1739
  G115  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 10:43 14:59 4小时18分 1004
  G180  德州东 -  北京南 高速铁路 10:48 12:03 1小时19分 314
  G179  德州东 -  青岛 高速铁路 10:50 14:13 3小时25分 505
  G204  德州东 -  北京南 高速铁路 10:53 12:13 1小时22分 314
  G27  德州东 -  福州 高速铁路 11:05 17:33 6小时34分 1494
  G2055/G2058  德州东 -  广州南 高速铁路 11:07 20:49 9小时46分 2159
  G117  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 11:09 15:37 4小时43分 1004
  G33  德州东 -  南昌西 高速铁路 11:16 18:47 7小时33分 1547
  G119  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 11:20 15:47 4小时29分 1004
  G329  德州东 -  福州 高速铁路 11:25 19:21 7小时58分 1494
  G2070/G2071  德州东 -  青岛北 高速铁路 11:32 14:11 2小时45分 114
  G323  德州东 -  厦门北 高速铁路 11:32 21:42 10小时12分 1739
  G213  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 11:36 16:17 4小时43分 1004
  G121  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 11:53 16:25 4小时34分 1004
  G301  德州东 -  福州南 高速铁路 12:05 20:14 8小时16分 1513
  G2087/G2090  德州东 -  成都东 高速铁路 12:08 21:57 9小时54分 1798
  G181  德州东 -  青岛 高速铁路 12:14 15:36 3小时24分 505
  G163  德州东 -  苍南 高速铁路 12:19 20:30 8小时13分 1359
  G266  德州东 -  北京南 高速铁路 12:23 13:58 1小时40分 314
  G123  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 12:27 16:50 4小时25分 1004
  G125  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 12:32 16:59 4小时29分 1004
  G172  德州东 -  天津西 高速铁路 12:35 13:26 55分 209
  G1862/G1863  德州东 -  太原南 高速铁路 12:39 15:50 3小时13分 438
  G112  德州东 -  北京南 高速铁路 12:40 14:08 1小时30分 314
  G411  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 12:49 17:25 4小时38分 1004
  G2077/G2080  德州东 -  威海 高速铁路 12:50 17:09 4小时23分 649
  G127  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 12:53 17:20 4小时29分 1004
  G1272/G1273  德州东 -  武汉 高速铁路 12:59 19:20 6小时24分 1275
  G352  德州东 -  北京南 高速铁路 13:09 14:33 1小时26分 314
  G183  德州东 -  青岛 高速铁路 13:12 16:44 3小时42分 505
  G1222/G1223  德州东 -  宁波 高速铁路 13:16 18:38 5小时31分 1121
  G1221/G1224  德州东 -  沈阳北 高速铁路 13:23 18:24 5小时8分 880
  G473  德州东 -  烟台 高速铁路 13:23 18:00 4小时40分 647
  G325  德州东 -  厦门北 高速铁路 13:27 23:00 9小时35分 1739
  G58  德州东 -  北京南 高速铁路 13:31 14:43 1小时14分 314
  G129  德州东 -  上海 高速铁路 13:32 18:07 4小时37分 1011
  G212  德州东 -  天津西 高速铁路 13:36 14:26 53分 209
  G2094/G2095  德州东 -  兰州西 高速铁路 13:36 22:46 9小时14分 1768
  G36  德州东 -  北京南 高速铁路 13:40 14:53 1小时16分 314
  G2629/G2632  德州东 -  沈阳 高速铁路 13:54 20:10 6小时21分 955
  G2622/G2623  德州东 -  运城北 高速铁路 13:59 19:32 5小时36分 793
  G187  德州东 -  青岛北 高速铁路 14:04 16:20 2小时18分 490
  G167  德州东 -  温州南 高速铁路 14:14 21:49 7小时42分 1395
  G54  德州东 -  石家庄 高速铁路 14:18 15:25 1小时9分 394
  G1271/G1274  德州东 -  沈阳北 高速铁路 14:23 19:03 4小时47分 637
  G2052/G2053  德州东 -  威海 高速铁路 14:23 18:44 4小时23分 628
  G133  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 14:23 18:40 4小时19分 1004
  G135  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 14:28 18:59 4小时33分 1004
  G1251/G1254  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 14:37 20:00 5小时25分 1004
  G173  德州东 -  青岛 高速铁路 14:42 18:09 3小时29分 505
  G189  德州东 -  青岛 高速铁路 14:47 18:32 3小时47分 505
  G137  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 14:51 19:17 4小时28分 1004
  G59  德州东 -  宁波 高速铁路 15:04 20:31 5小时37分 1120
  G188  德州东 -  北京南 高速铁路 15:07 16:22 1小时25分 314
  G2078/G2079  德州东 -  运城北 高速铁路 15:12 20:57 5小时49分 793
  G139  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 15:15 20:05 4小时52分 1004
  G43  德州东 -  杭州东 高速铁路 15:20 20:47 5小时29分 1163
  G141  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 15:25 20:09 4小时46分 1004
  G1212/G1213  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 15:30 20:18 4小时50分 1005
  G162  德州东 -  北京南 高速铁路 15:32 16:53 1小时27分 314
  G191  德州东 -  青岛 高速铁路 15:35 19:20 3小时47分 505
  G190  德州东 -  北京南 高速铁路 15:40 17:00 1小时22分 314
  G215  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 15:41 20:23 4小时44分 1004
  G126  德州东 -  北京南 高速铁路 15:45 17:05 1小时22分 314
  G128  德州东 -  北京南 高速铁路 15:50 17:10 1小时22分 314
  G2630/G2631  德州东 -  连云港 高速铁路 15:50 20:20 4小时34分 629
  G2051/G2054  德州东 -  西安北 高速铁路 16:01 21:26 5小时28分 1119
  G1861/G1864  德州东 -  杭州东 高速铁路 16:01 21:10 5小时16分 966
  G1225/G1228  德州东 -  沈阳北 高速铁路 16:16 22:14 6小时0分 960
  G2621/G2624  德州东 -  青岛北 高速铁路 16:26 19:18 2小时54分 431
  G264  德州东 -  北京南 高速铁路 16:34 17:58 1小时30分 314
  G38  德州东 -  北京南 高速铁路 16:42 18:09 1小时29分 314
  G168  德州东 -  北京南 高速铁路 16:46 18:13 1小时29分 314
  G45  德州东 -  江山 高速铁路 16:47 23:10 6小时25分 1234
  G351  德州东 -  黄山北 高速铁路 16:52 22:01 5小时11分 992
  G268  德州东 -  北京南 高速铁路 16:52 18:18 1小时27分 314
  G132  德州东 -  北京南 高速铁路 16:58 18:32 1小时36分 314
  G475  德州东 -  荣成 高速铁路 17:05 22:19 5小时24分 749
  G322  德州东 -  北京南 高速铁路 17:06 18:38 1小时34分 314
  G1266/G1267  德州东 -  青岛北 高速铁路 17:09 20:23 3小时24分 491
  G155  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 17:15 21:41 4小时29分 1004
  G147  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 17:23 22:00 4小时39分 1004
  G412  德州东 -  北京南 高速铁路 17:26 18:48 1小时35分 314
  G56  德州东 -  北京南 高速铁路 17:31 18:53 1小时24分 517
  G195  德州东 -  青岛 高速铁路 17:33 21:01 3小时30分 505
  G134  德州东 -  北京南 高速铁路 17:37 18:58 1小时23分 314
  G37  德州东 -  杭州东 高速铁路 17:37 22:07 4小时32分 965
  G1234/G1235  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 17:44 22:16 4小时34分 1004
  G2056/G2057  德州东 -  济南西 高速铁路 17:45 18:34 52分 129
  G478  德州东 -  北京南 高速铁路 17:46 19:23 1小时44分 314
  G149  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 17:50 22:50 5小时2分 1004
  G1230/G1231  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 17:54 22:30 4小时38分 1004
  G2069/G2072  德州东 -  郑州东 高速铁路 18:00 21:52 3小时55分 596
  G169  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 18:06 22:35 4小时38分 1004
  G140  德州东 -  北京南 高速铁路 18:09 19:41 1小时34分 314
  G1840/G1841  德州东 -  青岛北 高速铁路 18:12 21:49 3小时43分 491
  G151  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 18:15 23:02 4小时50分 1004
  G197  德州东 -  青岛 高速铁路 18:19 21:53 3小时36分 505
  G330  德州东 -  天津西 高速铁路 18:26 19:25 1小时11分 209
  G164  德州东 -  北京南 高速铁路 18:32 19:53 1小时24分 116
  G470  德州东 -  北京南 高速铁路 18:43 20:03 1小时22分 373
  G199  德州东 -  青岛 高速铁路 18:43 22:28 3小时47分 505
  G142  德州东 -  北京南 高速铁路 18:56 20:18 1小时32分 314
  G157  德州东 -  上海虹桥 高速铁路 19:02 23:32 4小时36分 1004
  G144  德州东 -  北京南 高速铁路 19:09 20:29 1小时22分 314
  G52  德州东 -  天津西 高速铁路 19:15 20:05 52分 209
  G2088/G2089  德州东 -  烟台 高速铁路 19:46 23:00 3小时17分 588
  G331  德州东 -  济南西 高速铁路 19:52 20:16 26分 92
  G203  德州东 -  南京南 高速铁路 20:12 23:10 3小时15分 709
  G482  德州东 -  北京南 高速铁路 20:32 21:52 1小时29分 314
  G269  德州东 -  合肥南 高速铁路 20:37 23:39 3小时4分 686
  G150  德州东 -  北京南 高速铁路 20:47 22:00 1小时15分 314
  G2060  德州东 -  石家庄 高速铁路 20:50 22:00 1小时13分 205
  G152  德州东 -  北京南 高速铁路 20:51 22:12 1小时23分 314
  G207  德州东 -  徐州东 高速铁路 20:54 22:45 1小时55分 378
  G356  德州东 -  北京南 高速铁路 20:56 22:23 1小时30分 243
  G389/G392  德州东 -  济南西 高速铁路 21:07 21:31 26分 93
  G333  德州东 -  济南西 高速铁路 21:31 21:55 26分 92
  G341  德州东 -  济南西 高速铁路 21:43 22:07 26分 92
  G337  德州东 -  济南西 高速铁路 22:30 22:54 26分 92